File-Portal

Игра Доббль Скачать Бесплатно img-1

Игра Доббль Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Настольная игра Доббль (Dobble или Spot It! )

Настольная игра Доббль (Dobble или Spot It!) Технические характеристики
  • Количество игроков: 2-8.
  • Возраст игроков: от 6 лет и старше.
  • Время игры: 20-30 минут.
  • Состав игры: 55 карточек с 8-ю изображениями, правила игры на русском языке, жестяная баночка, коробка.
  • Размер коробки: 14 х 14 х 5 см.
  • Вес игры: 180 г.
  • Автор: Denis Blanchot, Guillaume Gille-Naves, Igor Polouchine.
  • Художник: Igor Polouchine.
  • Издатель: Asmodee, http://www.asmodee.com .

Игра для желающих повеселиться и проверить своё зрительное восприятие, внимательность и реакцию. Оригинальная круглая баночка содержит 55 карт с различными сочетаниями картинок. Каждая карта уникальна, но обязательно имеет один (и только один) общий рисунок с любой картой из колоды. Именно на поиске этого совпадения и построена настольная игра Доббль (Dobble или Spot It!). Правила предлагают 5 вариантов игры!

Фотографии

Предлагаем вам посмотреть видеообзор настольной игры Доббль (или скачать его себе на компьютер. 0:50 минута, 90.9 Мб)

Другие статьи

Скачать Взломанная Dobble на телефон и планшет Андроид бесплатно

Взломанная Dobble


Как вы относитесь к настольным играм? Нравятся ли вам настольные головоломки, где нужно хорошенько так напрячь свои мозги, чтобы решить загадку или задачу? Если вы любитель поиграть в подобные игры, то данное игровое приложение вам однозначно придётся по душе, потому что здесь вам реально придётся поднапрячься. К тому же игрушка очень хорошо развивает внимательность, память, скорость реакции и даже логику. Данная игра отлично подойдёт, как для малого возраста, так и уже для взрослых, кому уже порядком надоели все эти боевые экшены про зомби и про пришельцев в космосе.

В общем, суть игры сводится к тому, чтобы быстрее противника найти все пары элементов. Как это сделать и что вообще нужно для этого сделать? Всё предельно просто, правила понятны будут всем. Перед собой вы увидите стопку карт круглой формы. На этих карточках изображены различные предметы, вещи, животные, растения и так далее. Каждая карточка по-своему особенна. Но на этих картах есть общий предмет, который объединяет пару. Вот на этом и построена игровая механика.

Только прежде чем начинать игру, нужно выбрать вариант мини-игры. То есть, вы можете либо выбрать, где нужно собрать как можно больше карт, либо, где нужно быстрее избавиться от них всех. Вот, к примеру, вы с противником по очереди берёте карты. Переворачиваете и смотрите на элементы своей карточки. Сравниваете с элементами на карте в основной стопочке. Если есть сходства, нужно назвать этот символ и забрать карту себе. Тот, кто быстрее соберёт карты и будет победителем.

Взломанная Crazy Machines

Игра доббль скачать бесплатно

Мой город:

Классный российский вариант Диксита с невероятными иллюстрациями. Игра воображения Имаджинариум 1750 р. входит в Топ-30игра недели Любимая игра для вечеринок! Объясняй слова, используя синонимы, жесты, рисунки и звуки. Активити Все возможно! 2190 р. Показывай жестами загаданные слова и набирай победные очки! Крокодил 1170 р. Подарочное издание! Погрузись в мир Аль Капоне, где за косой взгляд можно получить пулю Мафия Люкс 1100 р. Продолжение замечательной игры для любителей Дикого Запада и Клинта Иствуда БЭНГ Великолепная восьмерка 540 р. Чтобы время в пути прошло незаметно, возьмите с собой Экивоки в дорогу Экивоки в дорогу 650 р. Безумно, шумно, выносит мозг и с цифрами! 7 на 9 360 р. Захватывающая гонка от огромного магического булыжника! Гоблинские Кости 1450 р.

Веселая игра на зрительное восприятие, внимательность и реакцию

  • Входит в Топ-30 Место в рейтинге - 7
  • Цена до 1000 р.
  • Популярность входит в Топ-30
  • Жанр для вечеринки
    ловкость и реакция
  • Количество участников 2 игрока
    3-5 игроков
    6-9 игроков
  • Количество участников от 2 до 8
  • Правила игры простые
  • Для кого для друзей
    для коллег
    для девушки
    для всей семьи
    для детей
  • Время на игру от 15 минут
  • Издатель Asmodee
  • Возраст от 6 лет
Настольная игра Доббль

Доббль – настольная игра для желающих повеселиться и проверить своё зрительное восприятие, внимательность и реакцию. Обязательно понравится поклонникам Диких Джунглей и Уно. Оригинальная круглая баночка содержит 55 карт с различными сочетаниями картинок (по 8 на карточке).

Каждая карта уникальна, но обязательно имеет один (и только один) общий рисунок с любой другой картой из колоды. Именно на поиске этого совпадения и построена настольная игра Доббль (Dobble или Spot It). Правила предлагают 5 вариантов игры!

Что в коробке?

- 55 карточек с изображениями
- Правила игры
- Жестяная баночка

Хотите купить настольную Доббль с дополнительной скидкой и получать другие бонусы в магазине CartonLab? Просто зарегистрируйтесь на сайте. Регистрация занимает меньше минуты :)

Доббль Веселая игра на зрительное восприятие, внимательность и реакцию 950 р.

Больше интересных игр

Онлайн игры Доббль бесплатно

Игры Доббль, играть онлайн бесплатно

Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие вместе с интересным персонажем. Этот персонаж любит не только путешествовать, но еще и познавать окружающий мир. По ходу этого приключения вам предстоит собирать с ним буквы. Из этих букв вы сможете собрать различные слова. Смотрите на нижний угол экрана, где вы увидите слово, которое вам стоит повторить в процессе собирания буковок. Управляйте своим персонажем таким образом, чтобы он собрал необходимое слово и смог перейти в следующий уровень.
В игре Защита территории в вашем распоряжении имеется листок бумаги, на котором нарисованы различные персонажи. Геймерам предстоит приложить кое-какие усилия, чтобы помочь персонажу справиться со своими врагами, которые атакуют его территорию. Собирайте монетки, на которые вы сможете приобрести улучшения для своего героя, чтобы он оставался таким же ловким и сильным. Управляйте персонажем таким образом, чтобы он метко стрелял по своим врагам. Для этого выберите необходимые улучшения.
Попробуйте сыграть в занимательную головоломку. Вы увидите несколько предметов, которые изображены на листе бумаги. Присмотритесь к ним и решите легкую головоломку. Вам необходимо приложить некоторые усилия, чтобы шарики, лежащие на полке, упали в сосуд, наполненный жидкостью. Внимательно осмотрите игровое поле и старайтесь направить предметы таким образом, чтобы наклонить палку в сторону сосуда. Решайте эту головоломку и загоняйте шарики в сосуд. С каждым уровнем задание останется прежним, но уровень его сложности будет постепенно повышаться.
Вы сможете оказаться в обители настоящего мага. Он имеет сверхспособности, а также может создавать различные вещи, соединяя при этом предметы. Игроки должны будут решать простенькие головоломки на каждом уровне, в которых вам необходимо соединить между собой два предмета. Это нужно делать таким образом, чтобы на игровом поле не осталось ни единого предмета. Соединение двух предметов дает образование новых объектов. Пройдите все уровни головоломки, чтобы развить свои навыки.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Макияж для Натали Помогите очаровательной девушке по имени Натали в создании обворожительного образа. Неоновый прыжок Аркада в духе знаменитой Doodle Jump. Управляя шариком, нам предстоит прыгать с платформы на платформу, стараясь не сорваться вниз. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Connect 4: Classic Аналог знаменитых крестиков-ноликов. Выиграет тот, кто сможет выстроить линию из четырех кругов одного цвета. Новый дом, новая жизнь Этот успешный бизнесмен только что переехал в новую квартиру. Помогите ему отыскать все необходимое для организации нового жилища. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Стоматолог Возьмите на себя роль стоматолога и помогайте людям справляться с недугами.

Игра Доббль

Игра Доббль. для Распечатки.

13 октября 2016, 09:44

Очередная игра или дома или в дорогу для распечатки, так же на скорость внимания.
карточки сделаны круглы. Их вырезать сложнее. Но есть и квадратные по ссылке в отдельной папочке. Кстати, видела я эту игру на Али, она там называется Dobble или Spot It! была за 250-300р, в квадратной коробочке. Это для тех кому негде печатать или не хочет. Коробка на китайском, но в игре кроме правил нет больше ни каких слов, а правила я выложила в папке для печати на русском.

обзор видео тут

Нежные подгузники для малышей

Здоровое 1 сентября вместо ОРВИ и Гриппа

Хотите научиться ловить улыбки?

Кто помогает иммунитету давать отпор бактериям?

Готовность №1: все готово к 1 сентября?

Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?

Похожие посты на тему "Игра Доббль. для Распечатки."

Если ребенок боится врача

  • Лови улыбки вместе с Instax

  • Заболеваемость детей корью в Подмосковье выросла почти в 10 раз