File-Portal

Benji Bananas Скачать Игру img-1

Benji Bananas Скачать Игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1355 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная Benji Bananas v мод Unlimited Bananas

Скачать взломанную игру Benji Bananas v 1.35 мод Unlimited Bananas







Benji Bananas – Увлекательная аркада. в какой нам нужно оказать помощь прикольной обезьяне перебираться с края леса одного на другой и использовав для перемещений лианы. Соберите на пути бананы, какие дадут нам огромное количество очков и энергии. избежите столкновения с разными препятствиями! Главное своевременно ухватиться и вовремя отпустить лиану. для лучшей дальности и скорости полетов!

Видео-обзор Benji Bananas v 1.35 мод Unlimited Bananas

Benji Bananas v 1.35 мод Unlimited Bananas на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Benji Bananas (2013) Android by tg скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Benji Bananas (2013) Android by tg

Название: Benji Bananas
Тип издания: Пиратка
Жанр: Arcade, Timekiller
Разработчик: Fingersoft
Год: 2013
Платформа: Android
Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ARMv6 и выше

Инструкция по установке:
Установка
Скинуть *apk-файл на карту SD
Установить
Играть

Описание:
Benji Bananas
Качайтесь по разным окружениям в этой захватывающей и веселой приключенческой игре на основе физики!

Перепрыгивайте по канатам и избегайте опасностей, возникающих на пути. Зарабатывайте бананы, чтобы получать обновления, скидки и подпитки.

Особенности:
- Красивая анимационная и рисованная графика
- Веселая игра на основе физики (качайте обезьяну по канатам для продвижения)
- Проходите через различные ландшафты (руины храма, водопады и джунгли)
- Собирайте фрукты (бананы и чили), чтобы получить больше обновлений
- Разблокируйте особые torrent-games.net бонусы: реактивный ранец, ускоритель чили и езду на орле
- Одевайте свою обезьяну по-разному (в костюм ниндзя, противогаз)
- Разные виды канатов (виноградные лозы, змеи, горящие веревки и т.д.)

Загрузите сейчас и испытайте радость полета вдоль виноградных лоз по разнообразным окружениям!

Скачать Benji Bananas на андроид


Знать законы физики - это совсем не скучно, напротив, очень весело, если конечно вы играете в игру под названием Benji Bananas. Максимум полетов, максимум смеха и максимум опасностей, которые вам предстоит избегать на своем пути.

Итак, вы играете за симпатичную обезьяну по имени Бенджи, а летает она с помощью лиан. Зачем Бенджи это нужно? Все просто, он хочет раздобыть как можно больше бананов для своей подруги. Выполнить эту задачу не так-то просто, потребуется быть ловким и цепким. Однако наш забавный персонаж так сильно влюблен, что кажется, что ему все нипочем. Что ж, останется только помогать ему собирать бананы, а заодно наслаждаться живописными пейзажами, ведь вы сможете побывать даже в таких интересных местах как на руинах древнего храма. За удачный сбор тропических фруктов можно получить приятные награды в виде обновлений, подпиток и скидок. Также пригодятся и особые бонусы – ускоритель, реактивный ранец, езда на орле.

Геймплей весьма динамичный, скучать будет точно некогда. А чтобы было веселее – одевайте Бенджи в разные наряды. А дальше с каната на канат, с лианы на лиану – вперед, в полет за бананами!

24 МБ benji_bananas.apk

ПОХОЖИЕ НА
Benji Bananas

Банановые приключения Бенджи Benji Bananas: Adventures Побег из храма Temple Run Побег из храма 2 Temple Run 2 Крошечный прыгун Tiny Bouncer Бег обезьянки по джунглям Jungle Monkey Run Нянкот: Затерянные в космосе Nyan Cat: Lost In Space Стикмен: Гонщик на лыжах

Benji Bananas ВЗЛОМ: Бесконечные бананы для Андроид

Benji Bananas для Android - это интересный игровой проект, выполненный в типичном аркадном стиле. В данной игре пользователей ждет красивая и яркая 2D графика, не раздражающее музыкальное сопровождение и не сложный и интересный процесс игры, в котором игрокам предстоит оказаться в роли шустрой маленькой обезьянки. Ваша задача будет заключаться в перепрыгивании с лианы на лиану и собирании вкуснейших бананов. Управление в игре максимально простое и выполняется путем простых касаний по экрану Вашего Android устройства, в нужный для этого момент. Игроков ждут различные бонусы, с помощью которых собирать бананы будет намного проще и интереснее. Будьте внимательны и осторожны, на Вашем пути будут встречаться различные препятствия, которые могут с легкостью остановить обезьянку. На нашем сайте представлена взломанная версия Benji Bananas. в которой игроков ждет неограниченное количество вкуснейших бананов.




Особенности игры:
  • Взломанная версия
  • Интересный игровой процесс
  • Красивая 2D графика
  • Удобное и простое управление
  • Различные бонусы
  • И многое другое

СКАЧАТЬ Benji Bananas для Android:

Benji Bananas android Скачать Бесплатно

Benji Bananas Android

Benji Bananas android — Приключенческая игра с качественной физикой. В игре вам придется прыгать с одного каната на другую, собирать различные бонусы и фрукты. Во время прыжков вы должны остерегаться от злых попугаев. Тем дальше вы прыгаете, тем больше у вас будет рекорд.


Особенности:

— Красиво прорисованная мультяшная графика

— Реалистичная физика (качать обезьян вдоль канатов)

— Отлично придуманные проходы через различные ландшафты (руины храма, водопады и джунгли)

— Открой особые полномочия, такие как реактивный ранец, чили прирост скорости и орел езды

— Несколько обновлений улучшить свой рекорд!

— Ткань ваша обезьяна по-разному (ниндзя костюм, противогаз)

— Различные виды канатов (виноградных лоз и змей)

Ссылка на Android Market Web