File-Portal

Скачать Игру Легенда Дракономания На Компьютер img-1

Скачать Игру Легенда Дракономания На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Легенды Дракономании Загрузить - Легенды Дракономании (Android) Бесплатно скачать

Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к легендарным сражениям! Возродите свои родные края, отстройте Драколандию, выведите очаровательных дракончиков и вырастите из них отважных драконов-воинов, которые смогут противостоять викингам. Вам предстоит открыть более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в самой увлекательной игре о разведении и сражениях драконов между собой!

РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ВОИНА
- Постройте своим драконам жилища на Драконьем Острове
- Скрестите сильнейших драконов и выведите достойное потомство
- Кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх
- Соберите коллекцию драконов!

ПОКАЖИТЕ ЗУБЫ И КОГТИ
- Сражайтесь в новой динамической системе 3-на-3
- Задействуйте Гнев драконов и сметайте все на пути к победе!
- Обучите своих драконов специальным навыкам

В ПОГОНЕ ЗА СЛАВОЙ
- Выберите собственный путь и исследуйте огромный мир. Мы приготовили более 100 мест, которые вас непременно заинтересуют

ДРУЗЬЯ И СОПЕРНИКИ
- Посещайте и дарите подарки другим игрокам на просторах Драколандии
- Сразитесь с другими игроками на Арене и выиграйте эксклюзивные призы!
_____________________________________________

Посетите домашнюю страницу: http://www.gameloft.com
Следите за нами в Твиттере: http://glft.co/GameloftonTwitter
Подпишитесь на новости Вконтакте: http://vk.com/gameloft_ru и получайте информацию обо всех новых играх.
Оцените нас на Facebook: http://facebook.com/Gameloft
Читайте наш блог: http://glft.co/Gameloft_Official_Blog и будьте в курсе всех событий в Gameloft.

Другие статьи

Как скачать легенды дракономании на пк

Как скачать легенды дракономании на пк

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 520
Gallery of Images "Как скачать легенды дракономании на пк" (763 pics):

Как скачать легенды дракономании на пк

В игре Легенды Дракономании Чит для Легенды Дракономании на Попробуй скачать. Скачать на Скачать Легенды Дракономании на компьютер Как установить android игры на.

Как скачать легенды дракономании на пк

Давайте сегодня расскажу, как можно скачать и установить игру Легенды Дракономании на ваш. Легенды Дракономании мир драконов. Наверняка каждая семья имеет устройство, на котором.

Как скачать легенды дракономании на пк

У нас можно совершенно бесплатно и на большой скорости скачать Легенды Дракономании для. Скачать Легенды в новинке Легенды Дракономании игрокам Но как говориться на.

Как скачать легенды дракономании на пк

Скачать игру Дракон на компьютер, на pc, бесплатно, полная Алавар. Скачать игру Дракон на. Как найти Предыдущая запись Покорение Рима на ПК; Фиксики Мастера скачать на.

Как скачать легенды дракономании на пк

Драконы Металла Легенды Дракономании l Как взламывать игры на Где скачать. Скачать игру Легенды Дракономании Андроид на компьютер! Скачать Легенды Играть на ПК.

Скачать Легенды Дракономании на

Легенды дракономании на андроид это военноэкономическая Как скачать видео с. Легенды Дракономании это аркадная стратегия для Android, Легенды Дракономании на Google Play.

Скачать Легенды Дракономании на

Video embeddedМы знаем как установить Легенды Дракономании на Дракономании на ПК скачать Легенды. Скачать андроид игры и приложения на компьютер и установить через BlueStacks на ПК

Купить Легенды Дракономании

Игра легенды дракономания скачать на компьютер. Легенды Дракономании. Хочешь скачать игру. Вы можете скачать игру Легенды загрузить игру Легенды Дракономании на Да суть как.

Легенды Дракономании скачать

Video embeddedЛегенды Дракономании Скачать игру Легенды викингами и драконами както сразу. Инструкция по установке Легенды Дракономании на ПК. Легенды Дракономании это очень.

Легенды Дракономании 134c Ru

Скачать Легенды Дракономании Файлы для ПК Постройте своим драконам жилища на. Дракономания скачать Дракономания для Android, Дракономания красочный симулятор.

Легенды Дракономании в Симе

Легенды Дракономании в Симе — красочная и интересная игра для почитателей драконов!

Легенды Дракономании в Симе разработана специально для мобильных устройств, и является красочной игрой о драконах. Согласно сюжету, события развиваются в стране драконов под названием Драконоландия. Когда-то это было процветающее государство, но оно регулярно подвергалось набегам неотесанных варваров. Поэтому страна пришла в упадок, а дракончики находятся на грани вымирания. Цель игрока – взять управление Драконоландией в свои руки, и положить конец всему плохому. Конечно, драконы (а их сотни) не останутся в стороне, и будут помогать пользователю. Помощников можно скрещивать, подвергать тренировкам на специальной арене, кормить, помогать им гнездоваться. Помимо этого игроку предстоит столкнуться со строительством ферм, на которых будет выращиваться корм для драконов.

Если вы решите скачать игру Легенды Дракономании, то сможете сами убедиться, что драконов действительно сотни. Они похожи на разных героев: крылатых змеев, тритонов, коров, непонятных черепах, помесь носорога со змеей и даже бегающие цветы. Все они отличаются по своей раскраске, цвету, размеру и форме.

Каждый вид дракона также обладает разными навыками:

Могут поражать противника огнем (огнедышащие виды).

Ошпаривают паром или травят ядовитыми облаками.

Наносят увечья противнику рогами, крыльями или лапами.


В процессе игры Легенды Дракономания пользователь должен собрать все разновидности дракошек, и вернуть славу стране.

Узнать, каких видов драконов ему не хватает, игрок сможет, обратившись к Книге Драконов. Также можно вывести новые особи, скрестив уже имеющиеся между собой, или поэкспериментировав. Везение тоже играет не последнюю роль в данной игре.

В мире драконов можно расплачиваться золотой валютой. С ее помощью вы сможете строить новые сооружения, развивать драконов, усиливать укрепления и многое другое. Золото генерируется непосредственно драконами. Но этот процесс очень долгий.

Играй в Dragon Mania Legends!

Более быстрый и простой путь решения проблем – это расплачиваться в случае необходимости алмазами, которые можно приобрести за деньги.

Что касается боевой системы, то в игре происходят пошаговые сражения 3 на 3. Перед боем игроку нужно выбрать трех драконов, и сразиться с драконами викингов (здесь появляется шанс победить от 1 до 3 особей). У драконов игры Dragon Mania Legends в Симе есть также и умения, которые становятся доступными пользователю по мере роста энергии (она растет за счет ударов по врагу).

Также, скачать Легенды Дракономании стоит и потому, что данный проект оснащен мультиплеером и социальной сетью. Здесь игроки смогут заводить друзей, хвастаться питомцами и общаться.

Игра Легенды Дракономании для Windows Phone

Игра Легенды Дракономании для Windows Phone

Для всех пользователей операционной системы Windows Phone, у нас на сайте представлен обзор игры Легенды Дракономании. Игра условно находится в следующих категориях: Стратегии, Симуляторы, Игры xBox Live. Для того, чтобы Вы могли установить игру Легенды Дракономании с магазина приложений к себе на телефон, у вас обязательно должна быть заведена учетная запись Майкрософт: Windows Live ID и добавлена на вашем смартфоне.

Описание приложения

Краткое описание игры Легенды Дракономании для Windows Phone, которую Вы можете скачать абсолютно бесплатно

Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к легендарным сражениям! Возродите свои родные края, отстройте Драколандию, выведите очаровательных дракончиков и вырастите из них отважных драконов-воинов, которые смогут противостоять викингам. Вам предстоит открыть более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в самой увлекательной игре о разведении и сражениях драконов между собой!

Особенности игры:
- Постройте своим драконам жилища на Драконьем Острове;
- Скрестите сильнейших драконов и выведите достойное потомство;
- Кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх;
- Соберите коллекцию драконов;
- Сражайтесь в новой динамической системе 3-на-3;
- Задействуйте Гнев драконов и сметайте все на пути к победе;
- Обучите своих драконов специальным навыкам;
- Выберите собственный путь и исследуйте огромный мир;
- Посещайте и дарите подарки другим игрокам на просторах Драколандии;
- Сразитесь с другими игроками на Арене и выиграйте эксклюзивные призы;
- Фонтан молодости: искупайте драконов в волшебном фонтане и они снова станут малышами;
- Тотем дружбы: получайте социальные очки и новые награды;
- Соберите 11 новых драконов, включая Дракона-Фейерверка и Лунного Дракона;
- Ежедневные задания: собирайте кусочки пазла и выигрывайте редких драконов;
- Сделайте рацион драконов разнообразнее с новым уровнем фермы и новыми типами еды;
- Повторите последнее выведение с помощью специального значка!

Легенды Дракономании для Андроид

Легенды Дракономании - забавный симулятор с участием милых чешуйчатых персонажей от очень популярной студии разработчиков Gameloft. Здесь у пользователей есть возможность создать свой островок мечты, возводить различные постройки и сооружения, украшать всяческими декорациями и многое другое. Создавайте красивых дракончиков, дрессируйте и готовьте к жестоким схваткам против викингов. Также не забывайте ухаживать за своими любимцами, кормить, украшать их и получать за это золото, и разнообразные бонусы. Будьте всегда готовы к сражению, ведь в любой момент на ваш мирный островок могут прилететь злобные драконы, которые попытаются уничтожить его и захватить. Защищайте свой небольшой городок, постепенно развивайте его и прокачивайте своих животных, выполняйте специальные задания и соберите свою коллекцию питомцев, которых в общей сложности около 350.





Особенности:
  • Очень красивая графика с детализированными локациями
  • Приятное звуковое сопровождение
  • Множество интересных миссий и достижений
  • Возможность создать свой собственный клан

Скачать Легенды Дракономании на Андроид: