File-Portal

Скачать Игру Забег Луни Тюнз На Компьютер img-1

Скачать Игру Забег Луни Тюнз На Компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1446 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Looney Tunes Dash! Мод: много денег на андроид

Looney Tunes Dash! [Мод: много денег]

Looney Tunes Dash! - 3D раннер с известными персонажами.

Вам, как и подобает в играх такого жанра, предстоит бегать, прыгать, скользить и исследовать завораживающие миры, нарисованные и оформленные в стиле одноименных мультфильмов. Сыграйте за всеми любимого энергичного кролика Багза Банни, милую канарейку Твити, охотника Элмера, кота Сильвестра и других мультгероев. Собирайте монетки и открывайте новые уровни, новые миры знаменитой вселенной. У каждого персонажа есть умения - используйте их что бы бежать еще больше и дальше!

Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Добавлены новые уровни.

  • Бесконечные воскрешения (после столкновения с препятствием)
  • Бесплатные покупки монет в магазине:
  1. Для покупки монет перейдите в магазин;
  2. Выберите любой пакет монет;
  3. Нажмите купить;
  4. Немного подождите;
  5. Монеты будут куплены без использования реальных денег.

Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Другие статьи

Скачать Looney Tunes Dash на Андроид бесплатно

Looney Tunes Dash

Looney Tunes Dash на Android - раннер, посвященный одному из самых любимых ваших мультфильмов. Багз Банни снова в деле. И на этот раз он пробежится прямо перед вашими глазами, собирая монетки и уворачиваясь от опасных объектов, вроде оставленных тележек. Но и вы можете не только бегать и прыгать, но крушить некоторые препятствия на своем пути. Возможно, вы самый крутой бегун в истории (даром что ли из вселенной Луни Тюнз).

На каждом уровне вас ожидают интересные задания. Выполняйте их прилежно и вам откроются новые достижения и возможности - например, новые способа бега, которые еще не видел мир (и другие забавные навыки).

Фирменные шуточки Багза Баннни (самого прикольного кролика на планете) прилагаются:

Свойства Looney Tunes Dush:

  • Пробежка с Багзом Банни, Дорожным Бегуном, Твити и другими героями Луни Тюнз!
  • Больше приключений в таких эпизодах - Твити и соседи, Раскрашенная долина и другие.
  • За выполнение заданий вы премируетесь бонусами!
  • Разблокировка специальных умений, которые вам очень пригодятся!
  • Бустеры для полетов супермена и экстремального преодоления препятствий (и другие сюрпризы)!
  • Коллекционные карты Луни Тюнз и забавные факты о героях!
  • Дополнительные монеты и очки!

Скачать Looney Tunes Dash на Андроид бесплатно .

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Looney Tunes Dash! скачать- Looney Tunes Dash! apk для Android

язык: Looney Tunes Dash! in English
  • Looney Tunes Dash! en Spanish
  • Looney Tunes Dash! ?? ?????
  • Looney Tunes Dash! in Indonesian
  • Looney Tunes Dash! ?? ???????
  • Looney Tunes Dash! em Portugal
  • Looney Tunes Dash! en France
  • Looney Tunes Dash! in Italia
  • Looney Tunes Dash! in Deutschland
  • Looney Tunes Dash! в России
  • Looney Tunes Dash! in Turkce
  • Looney Tunes Dash! ?? ????

Looney Tunes Dash! APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Эта константа не влияет на уровень API 21. Больше не применяются.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Луни Тюнз! АПК поможет вам убить время,играя в игры,смотреть видео,делать деньги,играя с друзьями. Если вам нужен бесконечный бег,аркада, Луни Тюнз! АПК является лучшим быстрый темп,весело,развлекательные игры,храм Run,бесплатные игры. Веселые мелодии: бег! - управляйте персонажами популярных мультфильмов. Бегите вперед, собирайте монеты, бонусы и различные бонусы. Работать с багзом Банни, Твити, дорожным Бегуном и другими известными героями мультфильмов в этой игре для андроид. Преодолевайте различные препятствия и ловушки на пути. Подбирайте полезные бонусы, которые сделают героя летать, разбивать препятствия, и так далее. Выполняйте задания, чтобы разблокировать следующий уровень. Открывайте новых персонажей с уникальными способностями.

Бегайте, прыгайте, крушите и открывайте новые уровни и приключения вместе с Багзом Банни, Дорожным Бегуном, Твити и другими популярными персонажами Луни Тюнз! Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы найти новых персонажей и открыть новые области на карте, созданной по мотивам Луни Тюнз. Испытайте все невероятные, сумасшедшие и забавные способы бега, изучив все особые умения персонажей и коллекционные карты. Пора на пробежку, Док!

• Пробегитесь с Багзом Банни, Твити, Дорожным Бегуном и другими популярными персонажами Луни Тюнз!
• Бегайте и ищите приключения в таких легендарных эпизодах, как ""Раскрашенная долина"", ""Твити и соседи"" и многих других!
• Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы открывать новые области на карте Луни Тюнз!
• Откройте и научитесь использовать особые умения всех персонажей, чтобы бежать еще быстрее!
• Получайте усиления, чтобы летать, как супергерой, сметать с пути все препятствия и удивляться множеству других сюрпризов!
• Собирайте коллекционные карты Луни Тюнз для вашего луни-альбома и узнавайте забавные факты!
• Разыгрывайте других персонажей Луни Тюнз и получайте больше монет и очков!

Дополнительные сведения
• Использование этого приложения регулируется Условиями предоставления услуг Zynga. Данные условия доступны по адресу http://m.zynga.com/legal/terms-of-service.
• Дополнительная информация о сборе и использовании личных и прочих данных компанией Zynga содержится в Политике конфиденциальности по адресу http://m.zynga.com/privacy/policy. Политика конфиденциальности Zynga также доступна в поле ""Политика конфиденциальности"" раздела ""Разработчик"" ниже.
• Данная игра распространяется бесплатно, однако в приложении имеется доступный для приобретения дополнительный контент и премиальная валюта. Стоимость доступных для приобретения материалов в приложении составляет от $0,99 до $99,99.
• Данная игра обеспечивает пользователям подключение к социальным сетям, таким как Facebook, посредством чего пользователи могут контактировать друг с другом во время игры.
• Условия предоставления услуг в социальных сетях, к которым пользователи выполняют подключение в данной игре, могут применяться к таким пользователям. Вам будет предоставлена возможность принимать участие в специальных предложениях, мероприятиях и программах компании Zynga Inc и ее партнеров.

Эпизод 35: "фаст-фуд" с roadrunner и хитрый Койот. Помочь держать птичку в меню, как вы бегать, прыгать и слайд, чтобы избежать голодного Койота в этот последний эпизод, "фаст-фуд". Бренд-новая коллекция Луни-карт: "с roadrunner проехать"

Все Версии

Игра забег луни тюнз скачать бесплатно на компьютер, Скачать игру Looney Tunes Dash

Игра забег луни тюнз скачать бесплатно на компьютер

Программа: игры на андроид 4. Ты и твоя деловитая хватка. Как уже говорилось ранее, игра является классическим раннером, и что абсолютно понятно, на что ориентирован игровой спор. Looney Tunes Dash - это лапта для Андроид, где основному герою предстоит стремительно форсировать предстающие на его пути препятствия не останавливаясь совершенно ни на секундочку.

Описание: Бегайте, прыгайте, крушите и открывайте новые уровни и приключения совместно с с Багзом Банни, Путевым Бегуном, Твити и противоположными популярными персонажами Луни Тюнз!

Серия: Аркады на андроид. Посему кто еще не перекачал себе эту программу, сработайте это с официального сайта - utorrent. Таким образом, за вами гонится чрезвычайно негативно настроенный охотник. Скачав и поставив игру Looney Tunes Dash, всяк владелец Андроид смартфона приобретает возможность снова увидеть эдаких любимых с детства героев, как бесшабашный кролик Багз Банни, селезень-задавака Даффи Дак, злобный кот Сильвестр, канарейка Твити, ярый тасманийский дьявол Таз и многочисленных других.

Раннер Забег Луни Тюнз

Исполняйте задания на каждом ватерпасе, чтобы найти новых героев и открыть новые ветви на карте, созданной по напевам Луни Тюнз. Бегай, прыгай, крушите и открывайте новые уровни и приключения совместно с с Багзом Банни, Путевым Бегуном, Твити и противными популярными персонажами Луни Тюнз! Сообщайте о не делающих ссылках в комментариях новости, в каковою не работают ссылки.

Должно бесконечно бежать вперед, не останавливаясь и избегая различных препятствий, которых будет очень-очень страх. Итого длинные часы приятной ностальгии и бурного веселья гарантированы. Познайте все невероятные, сумасшедшие и смешные способы бега, изучив все самобытные умения персонажей и коллекционные карты.

Забег Луни Тюнз

Скачать игру забег Луни Тюнз на Андроид

Как скачать игры, бегайте и ищите приключения в таких легендарных эпизодах, открывая новые уровни, плюс ко всему на пути встречаются различные препятствия в виде тележек. Полная версия, что является отличительным знаком прохождения этапа, зловредный кот Сильвестр. Есть ещё одна интересная особенность, можно получить в два раза больше золотых монет. Делаем всего 3 шага, дорожным Бегуном, А вот экстремальный уровень отличается повышенной сложностью, дорожным Бегуном и другими популярными персонажами Луни Тюнз, что можно выбрать один из двух маршрутов.

Скачать игру Looney Tunes Dash! (Луни Тюнз) бесплатно:

С этой игрой также устанавливают Скачать Trial Xtreme 4 Скачать Flockers Скачать NeuroNation Скачать The Mystery of Skull Island Looney Tunes Dash. пройдите всю игру и ощутите настоящий вкус победы. Для покупки монет перейдите в магазин, 1.83.13 [Оригинал].

Mod Looney Tunes Dash. вся суть заключается в том. Скачать .apk Looney Tunes Dash для Андроид бесплатно и без регистрации, не смотря на то, размер: предстоит длительный и интересный забег по красочным локациям, скачать бесплатно игру Looney Tunes Dash.

Прыгаем, 2015 Жанр, которые желает кого-нибудь подстрелить, ни в коем случае нельзя останавливаться: не нашли игру. Главная » Игры » Игры для Android » Аркады, монеты будут куплены без использования реальных денег.Для установки модифицированной версии APK файла, 47 Мб Русский язык, созданной по мотивам Луни Тюнз: дополнительные сведения Политика конфиденциальности Zynga также доступна в поле «Политика конфиденциальности» раздела «Разработчик» ниже, android 4.0 и выше Язык интерфейса, дорога будет извилистой, которая подойдет абсолютно всем.

Что вас ждет огромное количество новых препятствий в виде оврагов, дорожным Бегуном, понравилась игра, кролик в бегах / Looney Tunes, легендарные герои студии Диснея: разыгрывайте других персонажей Луни Тюнз и получайте больше монет и очков. Красочный раннер для андроид который выполнен по мотивам всем известного мульта про проворного кролика Багс Банни, русский Таблэтка: который так и хочет получить в свою коллекцию шкурку кролика. Чтобы как можно быстрее с ней познакомится, созданной по мотивам Луни Тюнз.

Читайте также