File-Portal

Скачать Игру Стикмен Драки На 2 На Компьютер img-1

Скачать Игру Стикмен Драки На 2 На Компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Футбол Стикмена 2

Скачать футбол стикмен

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 784
Related Images "Скачать футбол стикмен" (497 pics):

Игра Стикмен Футбол 2 онлайн

Стикмены это такие нарисованные человечки, тело и конечности которого изображаются как. Игра Стикмен футбол 2 это классная логическая игра на ловкость управления с футбольным.

Игра Стикмен Футбол 2 онлайн

Самоубийство стикмена чтобы скачать игру Самоубийство стикмена нажмите на значёк. Наверное почти все современные мальчики обожают футбол, его смотрят по телевизору, ходят.

Игра Стикмен Футбол 2 онлайн

Скачать игру Футбол Стикмена Stickman soccer для Android. Описание: На этот раз наш Стикмен решает. Играть в Стикмен: Футбол Флеш плеер скачать и установить для игры. Информация об.

Игра Стикмен Футбол 2 онлайн

Играть в Футбол стикмена (Stickman soccer) онлайн бесплатно. Описание и инструкции для игры Футбол. Новая и лучшая флеш игра Стикмен только на нашем сайте. 0 страниц Футбол головами.

Скачать футбол стикмен

Игра Футбол Стикмена 2 для девочек и для мальчиков. Можно играть онлайн бесплатно. Стикмен это обычный человечек палочка. В нём нет ничего необычного или.

Футбол стикмена Stickman soccer

Онлайн игра Нарисуй стикмена предлагает тебе собственноручно нарисовать черного человечка. idman azerbaycan canli izle futbol. idman kanali azerbaycan canli izle. дрофа скачать электронное приложение к учебнику.

Stickman футбол скачать на андроид

Каждый день новые флеш игры Стикмен, которые можно скачать бесплатно без регистрации. Стикмен это игры о приключениях Винни в Sift Heads, а также другие онлайн приключения человека.

Игра Футбол Стикмена 2 - играть

Бесплатная флеш игра Стикмен драки на весь экран в хорошем качестве. Играйте в лучшие Драки. Забавные сражения стикмена против другого стикмена, пушек и даже стены! С помощью пробела.

Скачать игры на Андроид бесплатно

Video embeddedДля этого Генри Стикмен и его напарник решили проникнуть на дирижабль и захватить. Бесплатную версию игры про Стикмена можно скачать на Андроид Гонки Акулы Футбол.

Скачать игры Стикмен бесплатно на

Игра Стикмен футбол Раздел: Стикмен Игры для мальчиков Палочкоподобные человечки. Популярные игры про футбол скачать бесплатно на компьютер без регистрации по кнопке.

Другие статьи

Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег скачать

Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег

Stickman Rope Hero 2 – доработанная версия захватывающей игры о храбром рисованном человечке, который способен в одиночку противостоять могущественным врагам. Стикмен – это новый Супермен, столь же нетерпимый к несправедливости и беззаконию, только пафос и торжественность всех его действий сведены к минимуму благодаря оригинальному подходу создателей игры. Любители опасных сражений и великих подвигов не будут скептически усмехаться при упоминании о храбрости рисованного воина. Именно поэтому виртуальное приключение обеспечит море удовольствия независимо от того, насколько геймер склонен верить в разные романтические бредни, вроде спасения человечества и мировой гармонии.
Взломанная игра Stickman Rope Hero 2 – это динамичный сюжет, повествующий о подвигах смелого героя, чьи действия направлены на освобождение города от преступности. В новой версии приложения имеется новая игровая карта, использована переработанная система ведения боя, расширены возможности по части выполнения разных трюков. Герой облачён в костюм Супермена и наделён уникальными способностями, которые можно улучшить, если задействовать мод на много денег.

Стикмен будут передвигаться по городу с помощью паутины, проделывать головокружительные трюки, демонстрировать непревзойдённую ловкость и удивительную отвагу. Погони, перестрелки, спецэффекты, разные модели автомобилей, обширный арсенал оружия – всё это делает виртуальную историю невероятно захватывающей. Stickman Rope Hero 2 отлично справится с функцией антистресса, ведь в динамичном приключении на Android можно дать волю агрессии или даже жестокости. Супергерою позволены любые действия, ведь он должен выполнить великую миссию: вернуть городу, погрязшему в криминале, былое благополучие.

Скачать Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег на андроид:

Stickman Rope Hero взломанный (Мод много денег) Взломанный Rope Hero Rope Hero: Vice Town взломанный Stickman Revenge 3 взломанный на много денег Stickman And Gun 2 взломанный Взлом Score! Hero

Скачать Stickman Warriors 2 Epic на андроид на русском

Скачать игру Stickman Warriors 2 Epic на Android


Жанр: Файтинг (Драки). Язык меню: Русский. Скачано: 9 раз. Добавлено:2017.07.12 2.3 и выше

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Stickman Warriors 2 Epic без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Прохождение игры Stickman Warriors 2 Epic довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Скачать похожие игры на Stickman Warriors 2 Epic:
  • Pixel Soldiers Saratoga 1777 v1.0 Требования: Android 2.2 и выше арм6 арм7язык англискийУстановка кэша: не требуется1777, год с тремя виселицы в нем, и, возможно, самый важный год американской войны за независимость.
  • Гадкий Я v.2.0.3b Свободные Покупки
  • Global Outbreak v.1.3.5 [Mod] Hacks:- Unlimited Credits-- Unlimited Zomberries-- Unlimited Gold-- Unlimited Health Packs.
  • Dino Land v 1.0.1 Требования: Android 1.6 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуетсяDino Land - красочная игра сочетающая в себе жанры фермы и уход за питомцем, но на этот раз под вашим началом будет ферма по разведению динозавров.
  • DubstepCube (ос 2.1 увы) dubstepcubeраньше видел
Свежие записи

Stickman Fighter Epic Battle 2 - игры для Android - скачать бесплатно

Сложнейшие боевые комбинации, мощные атакующие выпады и неожиданно эффективные защитные стойки, впечатляющая коллекция оружия и полностью проработанная система улучшений – аркада Stickman Fighter Epic Battle 2 для андроид предлагает использовать обширный ассортимент ударов и предметов в борьбе с неизвестными, обезличенными захватчиками, решившими устроить на планете Земля настоящий хаос. Единственный шанс остановить агрессора – официально вступить в бой и выстоять под растущим натиском…

Первое знакомство с Stickman Fighter Epic Battle 2 проходит во вполне предсказуемом обучающем режиме – пользователей научат обращаться с главным меню и боевой системой, а заодно познакомят с возможностью заработка монет и получением максимального, трехзвездочного рейтинга. Информации, кстати, немного – во-первых, из-за чрезвычайно скромного интерфейса. На экране редко появляется много ненужных панелей и всплывающих окошек – сверху выводится лишь краткая статистика с количеством поверженных противников и суммой накопленных монет. Все остальное место занимает боевая арена, где и придется выписывать наисложнейшие акробатические приемы. Во-вторых, боевая система работает по простейшему принципу – пользователям нужно рисовать направление для удара прямо на экране в подходящий момент (когда враг близок, но не слишком, иначе можно получить урон и достижения уровня будут сброшены, задание придется начинать со старта).

Сложность на уровнях растет постепенно – вначале повествования размахивать дубинками слишком легко – враги двигаются буквально шагом, лениво наносят удары и не спешат атаковать группой. С пятого уровня у новичков могут начаться первые проблемы – враги добегают до главного героя достаточно быстро, да еще и нападают с разных сторон практически одновременно. Вот и придется разрисовывать пространство вокруг, стараясь одновременно избежать удара и сразу же нанести атаку в ответ. Разумеется, одной лишь реакцией от всех проблем не избавиться. Нужна дополнительная поддержка в лице специального компаньона, витающего над головой героя. С помощью такой штуковины можно получать меньше урона и даже переживать некоторые атаки с помощью специального щита (все зависит от качества предмета). Второй способ стать сильнее – улучшить оружие. Можно расширить дальность атаки, сократить анимацию удара любого оружия и даже увеличить урон. Но за все придется платить золотыми монетами, добываемыми лишь в тяжелых и изнурительных сражениях…

Эпичные сражения, красивая графика, прекрасно оформленные и часто меняющиеся миры – аркада у разработчиков из PLAYTOUCH получилась красочной и достаточно зрелищной, но слишком уж однообразной – стоит завершить хотя бы десяток заданий, как двигаться дальше становится уже неинтересно и даже скучно, а жаль! Ведь бесплатный проект Stickman Fighter Epic Battle 2 для android практически идеальный представитель жанра двухмерных боевиков с ограниченной свободой!

Скачать бесплатно Stickman Fighter Epic Battle 2 для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Stickman Fighter Epic Battle 2

    На русском Бесплатное

    «Stickman Fighter Epic Battle 2 » - отличная игра выполненная в жанре экшен, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия PLAYTOUCH уже давно занимается созданием подобных проектов. Большинство прошлых приложений получили немалую популярность среди пользователей. Представленная игра выпущена совсем недавно, несмотря на это уже имеет хороший средний балл на платформе Google Play.

    Сразу после установки игры перед пользователем появляется главный герой. Это всем известный персонаж – Стикмен. Чёрные человечки уже давно используются в самых различных жарах, но чаще всего их можно встретить в боевиках. Именно поэтому разработчики решили взять в качестве главного героя именно Стикмена.

    Сначала нужно пройти небольшой обучающий режим. В нём вы сможете ознакомиться с управлением, узнать некоторые «фишечки» и основные правила игры. Однако разработчики решили не давать всю информацию. Многие нюансы придётся узнавать самостоятельно уже в игровом процессе.

    Перед пользователем появляется специальная арена, на которой будут проходить все главные действия. На ней имеется ваш главный персонаж и его противник. После обратного отсчёта можно начинать драться. Выигрывает тот герой, который сумеет нанести максимальное количество урона. Первые уровни очень простые. Вам придётся сильно постараться, чтобы проиграть сопернику. Но постепенно сложность и мастерство врагов будет увеличиваться. Вы тоже должны постоянно прогрессировать и улучшать свои навыки.

    Стоит отметить оригинальное управление. Чтобы нанести удар или поставить блок необходимо нарисовать это действие на экране мобильного устройства. Когда пройдёте первых несколько соперников, пользователю придётся показать хорошую реакцию и быстродействие. Ведь нужно будет совершать не простые удары, а исполнять сложные комбинации.

    За победы пользователь получает определённое количество золотых монет и опыта. Деньги нужны для открытия новых локаций и улучшения характеристик Стикмена. Со временем вы сможете приобрести новое, более эффективное оружие и немного увеличить дистанцию поражения. Не забывайте про улучшения, иначе застрянете на первых уровнях. Опыт ничего не даёт, лишь вноситься в общую таблицу рейтинга.

    Несмотря на простенький интерфейс, он получился довольно понятным и простым в использовании. Геймплей немного однообразный, но интересный. Особенно он понравится любителям данного жанра и поклонникам Стикменов. Управление нестандартное. Каждое боевое действие придётся рисовать. Далеко не каждый пользователь сможет быстро привыкнуть к такому способу управления. К механике тоже придётся некоторое время привыкать.

    Игра «Stickman Fighter Epic Battle 2 » имеет простенькую мультяшную графику. Её нельзя назвать качественной, но и плохой тоже. Детализация основных объектов хорошая, а второстепенные элементы немного размыты.

    Фоновый рисунок меняется редко и он не анимирован. Присутствуют спецэффекты, однако они выглядят не лучшим образом. Из-за нетребовательной графики и хорошей оптимизации, анимации воспроизводятся плавно даже на слабеньких мобильных устройствах.

    Стоит отметить качественное звуковое сопровождение и отлично подобранную фоновую музыку. К сожалению, интерфейс не поддерживает русский язык. Очень часто появляется реклама. Баннеры выскакивают после каждого проигрыша или выигрыша. Возрастное ограничение 7+. Устанавливайте бесплатную игру «Stickman Fighter Epic Battle 2 » на своё android-устройство, управляйте Стикменом, рассправляйтесь с врагами главного персонажа.

    Системные требования

    Версия Android 4.1 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет