File-Portal

Игра Бильбо Скачать Бесплатно Полную Версию img-1

Игра Бильбо Скачать Бесплатно Полную Версию

Рейтинг: 4.4/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру бесплатно бильбо, Скачать игру Бильбо бесплатно

Скачать игру бесплатно бильбо Скачать Бильбо

Организуй вещь маленького бистро, чтобы вредитель Бильбо осуществил свою грезу! Романтическая аркада в стиле "гешефт": попробуйте себя в значительности начинающего ресторатора.

Скачать игры Бильбо

До чрезвычайности удачный бизнес-симулятор, в коем игроку предоставляется возможность потрубить владельцем настоящего ресторана.

Игра Бильбо скачать бесплатно полную версию на русском языке

Эта бизнес-аркада приглянется всем гурманам: занимайтесь сервировкой стола и изготовлением деликатесных блюд. Когда-то он встретился с дочкой обеспеченного ресторатора, и они полюбили братан друга с первого принципа. В этом ресторанном бизнес-симуляторе с интересным сюжетом ты сможешь много поэкспериментировать с сервировкой стола и изготовлением всевозможных блюд.

Организуйте вещицу маленького бистро, чтобы вредитель Бильбо смог осуществить грезу всей своей жизни. Ему светит обслуживать клиентов, разнося аппетитные обеды, и решать, что днесь готовить, какие предметы экстерьера докупить для ресторана и насколько дополнительных столиков приобрести.

MyPlayCity

Игру различает романтичный сюжет со женитьбой в финале. Задевало близилось к свадьбе, но инок не хотел отдавать кровный бизнес неопытному хомяку. Игру выделяет по-настоящему романтический сюжет со женитьбой в финале.

Наш герой мрачно влюблен, а его суженая — дочь известного ресторанного магната. Скачать нерушимую версию игры Бильбо позволительно бесплатно. Интересная аркада в стиле "наркобизнес": попробуйте себя в важности ресторатора!

Затем чтоб доказать, что Бильбо не лузер, он постановляет открыть своё собственное микроскопичное кофе и всеми стараниями сделать из него фактичный, престижный ресторан с пятью звездами. Толстяк Бильбо мечтает жениться на дочке крепкого ресторатора, но ее тятя непреклонен, он не вожделеет отдавать семейный бизнес в лапки неопытного юнца. Драконовский папаша выдвинул условие: загробный зять должен доказать домашнюю состоятельность, став профессиональным кулинаром. Резвый хомяк Бильбо совсем неоперившеюся студент, посетивший город близкой мечты — Париж.

Bilbo s Four Corners of the World 2009

Одного стремления недостаточно, чтобы постичь всё лицедейство кулинарии. Затем чтоб продемонстрировать свой профессионализм и знание зарабатывать деньги, Бильбо соответствен организовать работу кафе, соблазнить максимальное количество гурманов и обратить маленькое бистро в пятизвездочный трактир. Научиться секретам ремесла будет непросто, все придется постигать в сущности. практике.

Как скачать game killer и как получить root права

Другие статьи

Бильбо - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 28-04-2012, 17:55 | Просмотров: 3312


Игра Бильбо для всех поклонников игр в стиле "бизнес", сочетающая жанры "принеси-подай" и симулятор. Помогите Бильбо построить ресторан его мечты, чтобы завоевать сердце дочери кулинарного магната. Неунывающий хомяк отправится в кругосветное путешествие, поработает официантом в 4 столицах, где усвоит искусство ресторанного дела. Наш герой Бильбо сделает все возможное, чтобы эта история закончилась свадьбой, а отец невесты наконец-то поверил в успехи своего зятя.

Игра Бильбо полная версия скачать бесплатно, Мини игры

Игра Бильбо

Хомяк Бильбо влюбился в прекрасную хомячку. Но на пути к счастью молодых встал отец невесты. Будущий тесть владеет крупной сетью ресторанов и хочет, чтобы наследство перешло в надежные руки. Поэтому, Бильбо должен доказать, что он сможет управлять рестораном и получать прибыль.

Игра Бильбо представляет собой экономический симулятор ресторана. Вместе с главным героем вы начнете работать в небольшом кафе. Зарабатывая деньги и постепенно расширяясь, вы превратите его в пятизвездочный ресторан.

Посетители вашего ресторана имеют определенные предпочнения в еде, поэтому подавайте им их любимые блюда, иначе останетесь без чаевых. Кроме этого, не создавайте очередей, так как никто не любит в них стоять.

Заработанные деньги можно потратить на улучшение ресторана: купить новую мебель, изменить дизайн обеденного зала, пригласить на работу более опытных поваров, изучить тонкости кулинарной науки и повысить престиж своего заведения. Чем больше золотых звездочек украсит вывеску ресторана, тем респектабельнее станут посетители. Если Бильбо угадает вкусы своих гостей, то получит дополнительные чаевые.

Вместе с Бильбо вы будете работать в ресторанах Парижа, Рио-де-Жанейро, Токио и Амстердама. Всего вас ожидает 40 уникальных уровней, на каждом из которых надо выполнить определенное задание. В ходе игры вы в совершенстве освоите лепку пельменей и составление коктейлей, будете жарить шашлыки и разносить по столикам свежую прессу.

Симпатичные пушистые персонажи добавляют определенный шарм игре, а в случае успешного прохождения вас ожидает пышная свадьба главного персонажа со своей возлюбленной.

Вы можете скачать игру Бильбо с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Бильбо является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Бильбо скачать бесплатно игру Бильбо

Ресторанный бизнес-симулятор с необычным сюжетом, который особенно понравится нашим прекрасным дамам. Вы сможете вдоволь поэкспериментировать с сервировкой стола и приготовлением всевозможных блюд. Игру отличает по-настоящему романтический сюжет со свадьбой в финале.

Хомяк Бильбо мечтает жениться на дочке богатого ресторатора, но ее отец непреклонен, он не хочет отдавать семейный бизнес в руки неопытного юнца. Чтобы продемонстрировать свой профессионализм и умение зарабатывать деньги, Бильбо должен организовать работу кафе, привлечь максимальное количество гурманов и превратить маленькое бистро в пятизвездочный ресторан.

Мохнатый герой отправится в кругосветное кулинарное путешествие по четырем странам. Вместе с ним вы посетите Париж и Рио-де -Жанейро, Токио и Амстердам, где узнаете множество новых рецептов. Всего предлагается сорок увлекательных и разнообразных миссий, каждое из этих заданий по-своему уникально. Просто получить выручку явно недостаточно — нужно постараться завоевать звание "мастера" или "эксперта", выполнив по нескольку дополнительных поручений. В ходе игры вы в совершенстве освоите лепку пельменей и составление коктейлей, будете жарить шашлыки и разносить по столикам свежую прессу.

На заработанные деньги Бильбо сможет улучшить свое заведение: купить новую мебель, изменить дизайн обеденного зала, пригласить на работу более опытных поваров, изучить тонкости кулинарной науки и повысить престиж своего заведения. Чем больше золотых звездочек украсит вывеску ресторана, тем респектабельнее станут посетители. Если Бильбо угадает вкусы своих гостей, то получит дополнительные чаевые.

Вам наверняка понравятся пушистые персонажи, знакомые по другой казуальной игре — "Алекс Гордон". Эти обаятельные герои придают игре особый шарм, делая ее привлекательной как для детей, так и для взрослых.

Также Вам могут быть интересны:
  • Обеденный переполох 2
  • Обеденный переполох
  • Фото мания


Загрузка.


Загрузка.

ТОО "Интернет портал Нур", 2009-2014.
Республика Казахстан. 050060. г. Алматы. ул. Фурманова д. 235 (уг. пр. Аль-Фараби) ,
Все права защищены. +7 (727) 376-66-09 info@nur.kz

Связь с редакцией editor@nur.kz
Правила использования материалов NUR.KZ

Скачать Бильбо

Романтичная игра Бильбо отведет вам роль начинающего ресторатора. У вас есть маленькое бистро, которое вам надо сделать популярным заведением, для того что бы главный герой Бильбо смог осуществить свою мечту. Он по уши влюблен в дочь одного известного магната, который владеет сетью ресторанов. Отец вашей любви выдвинул строгое условие, вы должны стать профессиональным кулинаром, тем самым вы сможете доказать ему свою состоятельность. Какой будет конец у этой великолепной истории целиком зависит от вас, сможете вы сделать так, что бы Бильбо был вместе со свой любовью или нет.

В вашу задачу входить освоение различных навыков, от работы официантов в четырех различных странах мира, где вы будете готовить блинчики и пельмени, до уборки ресторанов. Бильбо + ключ помогут вам полностью насладиться игрой, скачать бесплатно которую можно по ссылке ниже.

Название выпуска. Бильбо
Язык. Русский
Размер. 35.1 MB
ОС. Windows
Скачать.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.