File-Portal

Туземцы Игра Для Компьютера Скачать Бесплатно Полную Версию img-1

Туземцы Игра Для Компьютера Скачать Бесплатно Полную Версию

Рейтинг: 4.2/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Туземцы на ПК бесплатно на русском языке, z

Туземцы for PC

Приветствую вас, друзья! Туземцы – бесплатная игра-Симуляторы. которую скачали из Google Play уже более 50,000,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Туземцы работает на устройствах с Android версии 4.0 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 4.44/5, а общее количество отзывов - 1,598,526.

Что нового:

• Грандиозное обновление для Острова Мурлодов! Доступны долгожданные новые территории и задания!

• Покровитель вулканов исчез! Извержение неминуемо! Помогите туземцам избежать страшной катастрофы!

• Профессор помог туземцам восстановить давно утерянный секрет производства лавового стекла! Он доступен вождям с 52 уровня.

• Постройте потрясающие по красоте здания: витражный дом, комнату смеха и ламповую лавку. Украсьте остров чудо-птицами и лавовыми фонтанами!

Description of Туземцы

«Туземцы» — это не просто игра, в которой под вашим контролем находится ферма! «Туземцы» — самое настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное интригующих тайн и удивительных загадок. Вам предстоит посетить загадочную первобытную страну, населенную забавными аборигенами, отстроить свою собственную деревню каменного века, разведать скрытые за горами и морями территории и привести племя, считающее вас посланником богов, к достатку и процветанию. Стройте и улучшайте такие необычные здания, как индюшачья ферма, манеж силачей и логово призраков! Ну а если вы хотите, чтобы территория поселения всегда росла, вам понадобятся жилые дома для прироста населения, древний бар для повышения уровня счастья и плодородная ферма для того, чтобы утолить аппетиты ваших туземцев. «Туземцы» — мир, в котором можно жить полной жизнью!

ОТЗЫВЫ:
«Отличный пример правильной, качественной и красивой стратегии». (http://www.mobiltelefon.ru)
«Живая, красочная и очень добрая игра». (http://www.iPadStory.ru)
«”Туземцы” нарисованы с душой. А потому играть в них очень приятно». (http://www.macradar.ru)
«Простой, но … интересный и увлекательный ситибилдер, который понравится не только детям, но и взрослым». (http://www.droider.ru)

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
? В эту игру можно играть без Интернета: в дороге, в самолете, в метро она всегда будет с вами!
? Простое, интуитивно понятное управление.
? Милые и забавные персонажи понравятся всей семье.
? Удивительный красочный мир, полный захватывающих приключений.
? Анимация, заставляющая поверить в реальность происходящего на экране. Ферма, где колосится пшеница, мастерская углежогов, откуда валит черный дым — игровые здания завораживают своим внешним видом!
? Поистине неисчерпаемые возможности развития первобытной империи.
? Огромное множество интересных заданий: поиски сокровищ и артефактов, исследование островов, экспедиции в таинственные пещеры, ферма, способная производить редкие продукты, и многое, многое другое!

Игра содержит внутренние покупки. Эти покупки требуются для ускорения игрового процесса.

Официальное сообщество ВКонтакте:
https://vk.com/tribez
Трейлер игры:
https://youtu.be/OnPJvrj6RXM
Посетите нашу официальную страничку на Facebook:
https://www.fb.com/TheTribezCommunity

Узнавайте обо всех новинках от GameInsight:
http://game-insight.com
Вступайте в нашу группу на Facebook:
http://fb.com/gameinsight
Подписывайтесь на наш канал на YouTube:
http://goo.gl/qRFX2h
Читайте наши новости в Twitter:
http://twitter.com/GI_Mobile
Следите за нами в Instagram:
http://instagram.com/gameinsight/

Политика конфиденциальности: http://www.game-insight.com/site/privacypolicy

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Туземцы APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-07-14).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Другие статьи

Туземцы и Замки скачать бесплатно, Windows Device Phone

Туземцы и Замки скачать бесплатно

«Туземцы и Замки » — новая игра от компании Game Insight. которая является продолжением популярного игрового хита «Туземцы ». Игру можно скачать бесплатно из Windows Store. По сюжету игры туземцы провели некий научный эксперимент, в результате которого попали в средневековья, где царит магия и как раз нужна помощь местным властям в защите королевства от злых существ.

Здесь вас ждут тайны волшебного мира, которые скрываются в подземельях и лесах. Помогите местному принцу Эрику восстановить королевство, постройте башни, мануфактуры, пилорамы, соорудите фонтаны и статуи, разведите овец и других животных, вырастите виноград и баклажаны. Соберите множество магических предметов и покажите свою влиятельность.

Также стоит отметить, что кроме всех этих забот в бесплатной игре «Туземцы и Замки » вас ждет прекрасная принцесса.


Название: Туземцы и Замки
Платформа: Windows 10, Windows 8.1, Windows 10 Mobile, WP8.1, WP8
Разработчик: GAME INSIGHT GLOBAL LIMITED
Размер: 64 МБ
Цена: бесплатно

Купить The Tribez - — Microsoft Store (Россия)

The Tribez

«Туземцы» — это не просто игра! «Туземцы» — самое настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное интригующих тайн и удивительных загадок. Вам предстоит посетить загадочную первобытную страну, населенную забавными аборигенами, отстроить свою собственную деревню каменного века, разведать скрытые за горами и морями территории и привести племя, считающее вас посланником богов, к достатку и процветанию. «Туземцы» — мир, в котором можно жить полной жизнью! Посетите нашу официальную страничку на Facebook: https://www.facebook.com/TheTribezCommunity Официальное сообщество ВКонтакте: https://vk.com/tribez ОТЗЫВЫ: «Отличный пример правильной, качественной и красивой стратегии». (http://mobiltelefon.ru) «Живая, красочная и очень добрая игра». (http://iPadStory.ru) «”Туземцы” нарисованы с душой. А потому играть в них очень приятно». (http://macradar.ru) «Простой, но … интересный и увлекательный ситибилдер, который понравится не только детям, но и взрослым». (http://droider.ru)

Поддерживаемые устройства:

Другим нравится Деревушка друзей Pirates of Everseas FarmVille 2: Country Escape Виртуальный Город Легенды Дракономании Love and Dragons Puzzle Craft 2 Поднять паруса! Виртуальный Город 2: Райский Курорт Игровые клипы Трансляции Примечания к версии

Номер версии: Зависит от устройства

• Новые музыкальные постройки для игроков, достигших 50 уровня! Заключайте сделки в Оркестре и получайте скрипичные ключи. Постройте Консерваторию и Дом композитора и устройте восхитительный концерт! • Для игроков 50 уровня и выше в Чудо-барабане собирателя редкостей есть новые фигурки. Соберите их все и создайте собственную музыкальную группу! • Вас ждут незабываемые выходные с Квокки. Соберите монетки и возведите лучшее украшение — очаровательные статуи Квокки! • Новые приключения на Рыбацком мысе! Исследуйте древние статуи и порталы, узнайте тайну освоения этих земель и отыщите сокровища первых поселенцев. • Эксклюзивный уровень улучшения построек! Роскошная обстановка в коттедже и особняке привлечет новых жителей. Невероятное ускорение производства на лесопилке и свиноферме, а также сделок в лавке шамана и лавке сладостей приумножит ваши доходы! • Получите 76 уровень и отправляйтесь на Рыбацкий мыс в поисках новых приключений. • Новые задания и достижения! Узнайте все секреты рыбной ловли, выловите 20 разных рыб и попытайтесь поймать кое-что особенное! • Стройте особые здания для переработки рыбы и получайте новые ресурсы, еду и золото. • Узнайте, кто самый большой обитатель глубоких вод, помогите ему и получите в награду сокровища с морского дна!

  • Простое, интуитивно понятное управление.
  • Милые и забавные персонажи понравятся всей семье.
  • Удивительный красочный мир, полный захватывающих приключений.
  • Анимация, заставляющая поверить в реальность происходящего на экране.
  • Поистине неисчерпаемые возможности развития первобытной империи.
  • Огромное множество интересных заданий: поиски сокровищ и артефактов, исследование островов, экспедиции в таинственные пещеры и многое, многое другое!
Требования к системе

Это приложение может
Доступ к интернет-подключению
Доступ к домашней и рабочей сетям
Использование библиотеки изображений
Использование сетевых служб устройства
Использование музыкальных файлов
Использование воспроизводимых в настоящий момент медиафайлов
Использование любых датчиков Windows Phone
Доступ к браузеру
Использование сведений об устройстве
Использование анонимной учетной записи Майкрософт
Отправка push-уведомлений
Использование фотографий в библиотеке мультимедиа
Доступ к интернет-подключению и работа с правами сервера

Покупки из приложения
64,00 ? — 7 290,00 ?

Установка
Скачайте это приложение, не выходя из учетной записи Майкрософт, и установите его максимум на десяти устройствах с Windows 10.

Поддерживаемые языки
English (United States)
Português (Brasil)
Español (España, Alfabetización Internacional)
Русский (Россия)
Deutsch (Deutschland)
Français (France)
Italiano (Italia)
Türkçe (Türkiye)
???(????)
??? (??)
??(???????)


  • Сообщить в Майкрософт об этой игре
    Благодарим за проявленное внимание. Наши специалисты изучат этот вопрос и примут необходимые меры.
    Войти для отправки жалобы на эту игру в Майкрософт

Сообщить в Майкрософт об этой игре

Игра Туземцы НА КОМПЬЮТЕР

Игра «Туземцы»

Игра «Туземцы» – это удачный представитель качественно выполненных бесплатных компьютерных развлечений. Она относится к популярной категории Free-to-Play. В игре вы попадете в доисторический фантазийный мир и получите возможность стать вождем для экзотического племени из каменного века. Вам предстоит заняться его всесторонним развитием и активно решать всевозможные проблемы, которые почему-то возникают то и дело. Игра Туземцы на компьютер скачивается без проблем и, скорее всего, станет одной из ваших любимых.

Это неудивительно, ведь она отличается достаточно оригинальной идеей использовать бесплатную рабочую силу в виде симпатичных и веселых аборигенов. Тут вам предстоит посетить загадочную первобытную страну, которая скрыта за порталом на многокилометровой глубине. Населена она миролюбивыми и очень забавными жителями. Также вам нужно отстроить свою деревню времен каменного века, поскорее разведать скрытые за морями и горами острова и наконец привести племя, которое считает вас божественным посланником, к заветному достатку и процветанию.

Тысячи людей уже оценили этот успешный проект, игра Туземцы на компьютер была скачана невероятное количество раз и стала настоящим хитом весны 2012.

Чтобы вы быстро освоились в этой игре, разработчики ввели, как обычные квесты, так и обучающие. В начале у вас будет один домик, в котором живет пара очень забавных поселенцев, а также богатая природными ресурсами земля. Для хорошей работы туземцам очень нужна еда, раздобыть ее можно, просто посадив грядку. Самый важный ресурс – это жилье, ведь чем больше домиков вы будете иметь, тем больше аборигенов будет работать на вашем участке.

Выращивают трудолюбивые туземцы на своей земле арбузы, тыкву, кукурузу, строят красивые виллы, лесопилки и много других полезных зданий. Выбор строений, которые вы будете использовать для заполнения пространства, и ваших действий практически неограничен. Игра при этом постоянно развивается, шлифуется, активно добавляются новые элементы. Ваша главная цель – это разгадать квесты и открыть новые локации.

Чтобы сделать игру прибыльнее, нужно застроить остров хижинами, шахтами, лесопилками, а также важно знать, какой материал нужно произвести в первую очередь, ну а с каким можно пока не торопиться. Вы не хотите долго ждать постройку здания? Процесс можно ускорить, используя алмазы. Если не хватает материала для строительства, с вами в дальнейшем могут поделиться ваши друзья. Выполнив задания, вы получите достойное вознаграждение.

В Туземцах игроков порадует качественная графика, достойное звуковое оформление. Аборигены в ходе игры часто издают очень забавные звуки. В целом весь игровой процесс приятен, весел и легок для восприятия.

Эта новая игра несомненно стала уже хитом 2012 года.

Секреты успеха игры:

  • отличная графика с тонко выполненными деталями,
  • сотни оригинальных интересных персонажей,
  • интересные задания, которые не ограничиваются только строительством, поиском предметов, разгадыванием квестов и открытием новых локаций.

И несмотря на такое высокое качество, игра абсолютно бесплатна, а это делает ее очень доступной абсолютно для всех.

Туземцы на компьютер

Туземцы на компьютер. Скачать Туземцы на ПК онлайн

Как не странно, но данная игра относиться к бесплатным приложениям, которое разработано в жанре Стратегии. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим вождем стародавнего племени, и поверьте — это будет не легко.

Туземцы на компьютер

И так, в приложении Туземцы на компьютер вам предстоит приложить не мало усилий, для этого просто используйте свою рабочую силу. То есть рабочие, которые даются еще вначале игры. Ну и здесь же вы увидите загадочный мир, который полон секретов и прохождение этой стратегии будет не легким. Не забывайте сажать кукурузу, тыквы и другие растения.

Характеристики:

Большей радостью для пользователей стала отличная графика, не смотря на то, что приложение абсолютно бесплатное. Так же разработчики не мало труда приложили и к звуковым эффектам. Вы их услышите от своих рабочих и вообще в ходе игрового процесса.

Ну как видите Туземцы на ПК разработаны на высоком уровне и эта игра получила большую популярность. Ведь среди стратегий в 2012 году было произведено самое большое количество именно на это приложение.

Видео обзор:

Скачать и установить игру на ПК
Навигация записей