File-Portal

Игра Бильярд Снукер Скачать Бесплатно Полную Версию img-1

Игра Бильярд Снукер Скачать Бесплатно Полную Версию

Рейтинг: 4.5/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать 3D Pool: Billiards and Snooker

Скачать игру 3D Pool: Billiards and Snooker / Бильярд и Снукер (2015/MULTI/Лицензия)

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать 3D Pool: Billiards and Snooker / Бильярд и Снукер (2015/MULTI/Лицензия) для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Многие любители бильярда могут ликовать, так как игра способна удовлетворить все их требования. В игре доступна широкая вариация бильярда, снукера и прочих популярных настольных игр. Радует полноэкранная 3D-графика, реалистичная физика, четко прорисованные детали и приятный интерфейс. Управление в игре интуитивно понятное, музыкальное сопровождение спокойное.

Информация об игре:
Год выхода: 2015
Жанр: Simulation, Sports
Разработчик: Rokapublish
Издательство: WildTangent, Inc.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, немецкий, голландский, французский
Язык озвучивания: Отсутствует
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется (вылечено)
Размер: 452 MB

Особенности игры:
- Четыре типа игры:
• Пул "Восьмерка"
• Пул "Девятка"
• Пул "Семерка"
• Пул "Десятка"
• Снукер.
- Четыре разнообразных игровых комнаты.
- Скины шаров и покрытий.
- Несколько уровней сложности.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: CPU DualCore 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видео-карта: 256МБ с поддержкой DX9 (Radeon HD 2000 или GeForce 8000)
- Свободное место на диске: 1,5 GB

Скачать 3D Pool: Billiards and Snooker / Бильярд и Снукер (2015/MULTI/Лицензия) :


Скачать c Nitroflare.com

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру 3D Pool: Billiards and Snooker / Бильярд и Снукер (2015/MULTI/Лицензия) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Игра бильярд снукер скачать бесплатно полную версию

Настоящая находка для любителей бильярда и арканоида. Эти замечательные игры теперь объединились в одну. Снукер представляет собой занимательную весьма оригинальную аркадную игру, в которой вы будете бороться с колониями разноцветных шаров. Эта необычная аркадная головоломка, которая соединила в себе несколько различных игр. Здесь и арканоид, и пузыри, и известный вид бильярда под названием пул. На зеленом сукне игрового поля располагаются группы разноцветных шаров. Стреляйте по группам из сфер одинаковой окраски, и они тут же исчезнут! Ваша задача — полностью очистить игровое пространство. Маленькие сферы размножаются подобно бактериям, и важно не дать им достигнуть нижнего края экрана, заполнив весь игровой стол.

Остановить беспорядочное размножение шаров можно только одним способом. Стреляйте по ним другими шарами! Если сфера нужной окраски попадет в группу одноцветных шариков, они тут же исчезнут. Но есть у этой медали и обратная сторона. Стоит вам один раз промазать, как количество шаров на поле заметно увеличится! Старайтесь избегать подобных ошибок, ведь они очень быстро приведут к окончанию партии.

Правила незамысловаты и прозрачны, но эта игра вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд. Вашей целью является уничтожение всех шариков на игровом поле. Сделать это можно с помощью специальной пушки, стреляющей маленькими разноцветными сферами. Если при попадании снаряда в другие шарики образуется группа из трех и более сфер одинаковой окраски, она автоматически исчезает с поля.

Шарик-снаряд может отскакивать от краев игрового поля, но иногда попасть в нужное место будет весьма проблематично. Старайтесь точно подбирать нужные углы, иначе выстрел может оказаться неудачным. Этот процесс напоминает развитие колонии бактерий. Если вам удалось очистить игровое пространство от шариков, вы тут же окажетесь на следующем уровне. Такая стратегия является наиболее оптимальной и позволяет сэкономить время.

Игра считается проигранной, если хотя бы один цветастый шар пересечет черту внизу экрана. Стрелять, естественно, следует по тем группам шаров, которые находятся ближе к нижнему краю игрового поля. Если ситуация все же вышла из-под контроля, вы можете попробовать начать игру еще раз. Теперь немного вычислений. Справа от игрового поля вы заметите счетчик ваших очков. Таким образом, на первом уровне вы будете получать одно очко за шар, на втором - два и так далее. В режиме настроек вы сможете подобрать наиболее подходящий вам режим сложности и лопать шары в свое удовольствие сколь угодно долго!

Игра принесет настоящее удовольствие, как новичкам, так и настоящим ценителям и знатокам бильярда. Чудесная 3D графика, приятная музыка и море эмоций - это все вы получите, играя в Снукер. В этой игре собраны только достоинства (мы нарочно исключили все несовершенства). А, кроме того, вы можете принять участие в Международном онлайн турнире по Снукеру. Стань Абсолютным Победителем! Осторожно - игра вызывает привыкание!

В режиме настроек существует несколько уровней сложности. Выберите наиболее подходящий для вас и приступайте к борьбе с разноцветными сферами.

Системные требования:
Pentium II 466, 64 MB RAM или более, Win 95, 98, ME, 2000, XP, DirectX 9.0

  • Жанр: Шароплевалка
  • Язык: Русский
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 1,8 Мб

  • Снукер - Скачать мини игры бесплатно

    "Снукер " — необычная аркадная головоломка, которая соединила в себе несколько различных игр. Здесь и арканоид, и пузыри. и известный вид бильярда под названием пул. Правила незамысловаты и прозрачны, но эта игра вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд.

    Вашей целью является уничтожение всех шариков на игровом поле. Сделать это можно с помощью специальной пушки, стреляющей маленькими разноцветными сферами. Если при попадании снаряда в другие шарики образуется группа из трех и более сфер одинаковой окраски, она автоматически исчезает с поля.

    Шарик-снаряд может отскакивать от краев игрового поля, но иногда попасть в нужное место будет весьма проблематично. Старайтесь точно подбирать нужные углы, иначе выстрел может оказаться неудачным. В этом случае имеющиеся на поле элементы будут окружены слоем новых разноцветных шаров. Этот процесс напоминает развитие колонии бактерий.

    Если вам удалось очистить игровое пространство от шариков, вы тут же окажетесь на следующем уровне. Старайтесь поочередно удалять шары определенного цвета с поля. Помните, что ваш снаряд может быть лишь той окраски, что присутствует на поле. Такая стратегия является наиболее оптимальной и позволяет сэкономить время.

    Игра считается проигранной, если хотя бы один цветастый шар пересечет черту внизу экрана. Стрелять, естественно, следует по тем группам шаров, которые находятся ближе к нижнему краю игрового поля. Если ситуация все же вышла из-под контроля, вы можете попробовать начать игру еще раз.

    Теперь немного вычислений. Справа от игрового поля вы заметите счетчик ваших очков. Количество баллов за каждый удаленный с поля шар равняется номеру текущего уровня. Таким образом, на первом уровне вы будете получать одно очко за шар, на втором — два и так далее.

    В режиме настроек вы сможете подобрать наиболее подходящий вам режим сложности и лопать шары в свое удовольствие сколь угодно долго!

    Игра Снукер - скачать игры Шарики бесплатно

    Игры Шарики - Снукер

    Категория игры. Шарики
    Размер игры. 7,65 МБайт

    Игра «Снукер» является оригинальной аркадной головоломкой, в которую включены пузыри, арканоид и знаменитый пул.

    Вы должны уничтожить все шарики, находящиеся на поле. Для этого, следует воспользоваться специальной пушкой, которая стреляет небольшими сферами различных цветов. Если снаряд попал в другие шарики, то появляется группа, состоящая из 3 и более сфер одинакового цвета, и она исчезает с игрового поля.

    Если вы успешно очистили игровое поле от шариков, то вы перейдете на следующий уровень. Необходимо по очереди удалять шары одного цвета.

    Вы проиграете, если только лишь один цветной шар пересечет линию, расположенную в нижней части экрана. Надо стрелять только по тем группам шаров, которые расположены ближе всего к нижнему краю поля.

    Теперь перейдем к вычислениям. В правой части игрового поля имеется счетчик набранных вами баллов. Количество очков за любой исчезнувший шар приравнивается к номеру данного уровня. В результате, на первом уровне вам будут добавлять один балл за шар, на втором – два и т.д.

    В настройках вы можете выбрать режим сложности, который лучше всего подходит именно вам, что даст вам возможность насладиться игрой в полной мере!

    Скриншоты (Кликните для увеличения)

    Скачать мини игру Снукер полная версия от Alawar бесплатно без регистрации

    Снукер / Аркады

    Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Аркады", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

    Скриншоты Снукер:

    "Снукер " — необычная аркадная головоломка, которая соединила в себе несколько различных игр. Здесь и арканоид, и пузыри, и известный вид бильярда под названием пул. Правила незамысловаты и прозрачны, но эта игра вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд.

    Вашей целью является уничтожение всех шариков на игровом поле. Сделать это можно с помощью специальной пушки, стреляющей маленькими разноцветными сферами. Если при попадании снаряда в другие шарики образуется группа из трех и более сфер одинаковой окраски, она автоматически исчезает с поля.

    Шарик-снаряд может отскакивать от краев игрового поля, но иногда попасть в нужное место будет весьма проблематично. Старайтесь точно подбирать нужные углы, иначе выстрел может оказаться неудачным. В этом случае имеющиеся на поле элементы будут окружены слоем новых разноцветных шаров. Этот процесс напоминает развитие колонии бактерий.

    Если вам удалось очистить игровое пространство от шариков, вы тут же окажетесь на следующем уровне. Старайтесь поочередно удалять шары определенного цвета с поля. Помните, что ваш снаряд может быть лишь той окраски, что присутствует на поле. Такая стратегия является наиболее оптимальной и позволяет сэкономить время.

    Игра считается проигранной, если хотя бы один цветастый шар пересечет черту внизу экрана. Стрелять, естественно, следует по тем группам шаров, которые находятся ближе к нижнему краю игрового поля. Если ситуация все же вышла из-под контроля, вы можете попробовать начать игру еще раз.

    Теперь немного вычислений. Справа от игрового поля вы заметите счетчик ваших очков. Количество баллов за каждый удаленный с поля шар равняется номеру текущего уровня. Таким образом, на первом уровне вы будете получать одно очко за шар, на втором — два и так далее.

    В режиме настроек вы сможете подобрать наиболее подходящий вам режим сложности и лопать шары в свое удовольствие сколь угодно долго!

    У нас на сайте вы можете скачать игру Снукер абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

    Метки: скачать игру Снукер от Alawar бесплатно, crack для Снукер, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Снукер

    Похожие игры Alawar из категории Аркады: