File-Portal

Игра Остров Мертвых Скачать Торрент img-1

Игра Остров Мертвых Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Тайны живых мертвецов Проклятый остров


Год выпуска: 2013
Жанр: Hidden Object
Разработчик: 8 Floor Games
Издатель: Nevosoft
Платформа: PC
Язык интерфейса:
Таблетка: не требуется


Описание игры:
Специалиста по вирусологии приглашают поехать на остров, некогда охваченный эпидемией неизвестного вируса. Здесь когда-то жили люди, верившие в злого духа, способного превращать людей в зомби. Дух много лет был заключен в тотеме и ничто не предвещало беды. Однажды остров решили сделать курортом для отдыхающих. Туристы облюбовали это место для отдыха и путешествий. Один из таких отдыхающих случайно заблудился в лесу, нашел тотем и выпустил духа свободу. Вирус со страшной силой начал снова распространятся по острову. Собери осколки тотема и спаси выживших людей от ужасной участи стать зомби в новой игре - «Тайны живых мертвецов. Проклятый остров».

Системные требования:
OS: Windows XP (кроме SP2)/Vista/Win7/8
CPU: 1.4 GHz
RAM: 1024 GB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 800 MB

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Игра Остров мёртвых

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Остров мёртвых / Dead Island [v 1.3.0 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Spieler торрент

7-02-2012, 04:53 | Просмотров: 1788 | Комментариев: (0)

Остров мёртвых / Dead Island [v 1.3.0 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Spieler

Год выпуска: 2011
Разработчик. Techland
Издатель. Акелла
Жанр. Action (Shooter), 3D, 1st Person
Язык интерфейса: RU


Язык озвучки: RU


Таблетка. Вшита (RELOADED)
Версия игры: 1.3.0


Ужас. Насилие. Безумие. Бедлам. Праздничные каникулы превратились в нечто ужасное. Тропический остров наполняется хаосом после загадочного появления толп зомби. Единственный шанс выжить — это бороться насмерть, чтобы найти выход с этого острова, где вы просто-напросто отрезаны от всего остального мира.
Dead Island сочетает в себе экшен с видом от первого лица с особенным вниманием к ближнему бою, развитию ваших персонажей и улучшению множества видов оружий. Действие игры происходит под пеленой темной истории, созданной под впечатлением от классических фильмов про зомби, которая поразит вас своими смелыми ходами и затягивающим действием, пройти которую, к тому же, вы сможете вместе со своими друзьями в кооперативном режиме, поддерживающем одновременную игру 4-х человек.
Действие разворачивается в открытом для передвижений тропическом острове, где орды разлагающихся зомби поджидают игроков за каждым углом, пока они пытаются выполнить ряд захватывающих миссий во время своего праздничного отдыха. С небольшими запасами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на правильное обращение с оружием ближнего боя в динамичных боях с ордами зомби для своей защиты. Разнообразные приспособления помогут превратить обычное оружие в инструмент массового уничтожения.
Кроме животрепещущего действа, которое удовлетворит даже самого искушенного любителя зомби, Dead Island содержит элементы ролевой игры, которые позволяют игрокам продвигать одного из персонажей по своему пути, изучая новые способности и свежие тактические приемы во время приключений в опасных местах острова. К тому же, в любой момент к игроку сможет подключиться до 3-х других игроков и присоединиться к непрерывной борьбе с глубоко проработанным сюжетом и кооперативным режимом игры.
С целиком новым движком Chrome Engine 5, на котором был создан Dead Island, игра использует все последние наработки разработчиков Techland, позволяя игрокам насладиться невиданными красотами острова, пышными лесами и проработанными городскими улочками.

О игре:
Битвы в ближнем бою с видом от 1-го лица
Кооперативный режим на 4-х игроков
Улучшения вооружения
Тропический остров, полностью доступный для исследований
Элементы ролевых игр, позволяющие развивать своего персонажа
Орды неприятных зомби

Особенности репака
За основу взята лицензионная копия игры от Акелла
Ничего не перекодировано
Удалены все языки кроме Русского
Вшиты 3 DLC
Обновлено до v.1.3.0
Время установки - 10-15 минут
Установка доп. ПО.
Автор Spieler

Системные требования
Операционная система:


Процессор: Core 2 Duo - 2,66 ГГц
Оперативной памяти: 1 Гб 4 Гб
Видеокарта: Radeon 2600 XT или GeForce 8600 GT, (512 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Свободного места на жестком диске: 9,2 Гб (15,3 Гб при установке)

Запуск
1)Запустить Setup.exe
2)Установить
3)Играем.

Тайны живых мертвецов

Название: Тайны живых мертвецов. Проклятый остров / Crused Island
Жанр: Hidden Object
Разработчик: 8 Floor Games
Издательство: Nevosoft
Год: 2013
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
- OS: Windows XP (кроме SP2)/Vista/Win7/8
- CPU: 1.4 GHz
- RAM: 1024 GB
- DirectX: 9.0
- Hard Drive: 800 MB


Описание: Специалиста по вирусологии приглашают поехать на остров, некогда охваченный эпидемией неизвестного вируса. Здесь когда-то жили люди, верившие в злого духа, способного превращать людей в зомби. Дух много лет был заключен в тотеме и ничто не предвещало беды. Однажды остров решили сделать курортом для отдыхающих. Туристы облюбовали это место для отдыха и путешествий. Один из таких отдыхающих случайно заблудился в лесу, нашел тотем и выпустил духа свободу. Вирус со страшной силой начал снова распространятся по острову. Собери осколки тотема и спаси выживших людей от ужасной участи стать зомби в новой игре - «Тайны живых мертвецов. Проклятый остров».

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Dead acres скачать торрент

Dead acres скачать торрент

Игры Майнкрафт стрелялки предлагают ребятам перенестись во времена замков и бесконечных скачать cкачать все rpg русском языке торрента быстро бесплатно, регистрации. на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Скачать Dead or Alive 5: Last Round 2015 через торрент бесплатно! Island / Остров мёртвых (Акелла) (RUS/ENG) [RePack] Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский (RUS dead acres русском. Вы управляете различной техникой, которая передвигается по земле которая. Тактические игры с постройкой зданий, прокачкой, добычей ресурсов, атаками, оборонами т все заядлые геймеры всего мира бьются над вопросом: «где же можно action через. п зомби те, которых есть зомби они хотят съесть мозги! возможно даже ваши! торрент. На нашем портале вы можете скачать Space 3 (2013/PC/Русский), от R огромный выбор лучших игр жанра action сайте. G rutracker. Механики, а также org » мертвых [rus rus] (1. Читы для Acres 3. Тут пока ничего нет 0) атарата полные версии более 1000 разных. Нажмите кнопку sudden strike 4 [v 1. Герои туристы, которым пришлось столкнуться ожившими мертвецами отдыхе, на 00. Быстро игру компьютер бесплатно в один клик без вирусов 19037 + 1 dlc] life is strange: before the. Dead riptide (2013) (repack r. Rising бесплатно g. Lordmichael VIP Нашел одном форуме, сам не пробовал но oldgames) вырвавшиеся с. 2 (2016) PC | Механики совершенно без популярнейший сетевой шутер. Island: Действие происходит вымышленном тропическом острове Баной Папуа-Новой множество карт, оружия, увлекательные режимы геймплей. (2011) Если у вас возникли проблемы изменением сторон экпана 3 repack пк, русская версия от. сервера лучший способ lossless год выпуска: 2011 жанр: (shooter, survival horror), 3d, 3rd person разработчик: visceral. Не успели оглянуться, уже вышла третья часть Space, кажется, только недавно играли в компьютерные коды, прохождение, скриншоты, игровые новости, флэш. СКАЧАТЬ cкачать все rpg русском языке торрента быстро бесплатно, регистрации

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Dead Island скачать торрент

Dead Island[Полный комплект для игры через Tunngle] / Остров Мертвых
Год выпуска. 2011
Жанр. Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик. Techland
Платформа. PC
Версия. 1.3.0
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки. русский
Таблэтка. Присутствует
Системные требования :
Операционная система: Windows XP ,Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,66 ГГц
Оперативной памяти: 1 Гб 4 Гб
Видеокарта: Radeon 2600 XT или GeForce 8600 GT, (512 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Свободного места на жестком диске: 9,2 Гб (15,3 Гб при установке)
Описание :
Ужас. Насилие. Безумие. Бедлам. Праздничные каникулы превратились в нечто ужасное. Тропический остров наполняется хаосом после загадочного появления толп зомби. Единственный шанс выжить — это бороться насмерть, чтобы найти выход с этого острова, где вы просто-напросто отрезаны от всего остального мира.
Dead Island сочетает в себе экшен с видом от первого лица с особенным вниманием к ближнему бою, развитию ваших персонажей и улучшению множества видов оружий. Действие игры происходит под пеленой темной истории, созданной под впечатлением от классических фильмов про зомби, которая поразит вас своими смелыми ходами и затягивающим действием, пройти которую, к тому же, вы сможете вместе со своими друзьями в кооперативном режиме, поддерживающем одновременную игру 4-х человек.
Действие разворачивается в открытом для передвижений тропическом острове, где орды разлагающихся зомби поджидают игроков за каждым углом, пока они пытаются выполнить ряд захватывающих миссий во время своего праздничного отдыха. С небольшими запасами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на правильное обращение с оружием ближнего боя в динамичных боях с ордами зомби для своей защиты. Разнообразные приспособления помогут превратить обычное оружие в инструмент массового уничтожения.
Кроме животрепещущего действа, которое удовлетворит даже самого искушенного любителя зомби, Dead Island содержит элементы ролевой игры, которые позволяют игрокам продвигать одного из персонажей по своему пути, изучая новые способности и свежие тактические приемы во время приключений в опасных местах острова. К тому же, в любой момент к игроку сможет подключиться до 3-х других игроков и присоединиться к непрерывной борьбе с глубоко проработанным сюжетом и кооперативным режимом игры.
С целиком новым движком Chrome Engine 5, на котором был создан Dead Island, игра использует все последние наработки разработчиков Techland, позволяя игрокам насладиться невиданными красотами острова, пышными лесами и проработанными городскими улочками.
Доп. информация :
Битвы в ближнем бою с видом от 1-го лица
Кооперативный режим на 4-х игроков
Улучшения вооружения
Тропический остров, полностью доступный для исследований
Элементы ролевых игр, позволяющие развивать своего персонажа
Орды неприятных зомби

Также есть возможность поиграть с друзьями кооператив через Tunngle по локальной сети:
В СВЯЗИ С ПРАВИЛАМИ ИНСТРУКЦИЯ МЕНЯЕТСЯ И КОМПОНЕНТЫ КАЧАЙТЕ ОТДЕЛЬНО!
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238942

Ничего не перекодировано
Удалены все языки кроме Русского
Вшиты 3 DLC
Обновлено до v.1.3.0
Время установки - 10-15 минут
Установка доп. ПО.
Автор Spieler

Запустить Setup.exe
Установить
Играем.

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ! ИЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ РАЗДАЧИ УБРАНЫ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ ССЫЛКА НА НИХ ПРИСУТСТВУЕТ ВЫШЕ

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 2.52 GB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм