File-Portal

Игра Смерш Скачать Торрент img-1

Игра Смерш Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Великая Отечественная

igornikolaev 64 · 30-Дек-10 08:52 (6 лет 8 месяцев назад)

Большая игра СМЕРШа
Год. 2010
Автор. Тарасов Д.П.
Жанр. История разведки
Издательство. Яуза, Эксмо
ISBN. 978-5-699-40780-4
Серия. Великая Отечественная. СМЕРШ
Язык. Русский
Формат. FB2
Качество. Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц. 320
Описание. Специфика работы спецслужб и привычка к секретности несовместимы с полной гласностью - неудивительно, что ветераны СМЕРШа неохотно дают интервью и лишь в исключительных случаях пишут воспоминания: их мемуары - большая редкость. И эта книга - среди самых лучших.
Занимая в годы Великой Отечественной руководящие должности в ГУКР НКО "Смерть шпионам!", Дмитрий Петрович Тарасов лично участвовал в лучших операциях военной контрразведки, очистивших наш тыл от немецкой агентуры, и в непревзойденных "радиоиграх" по стратегической дезинформации противника. Обо всем этом - о "звездном часе" легендарного СМЕРШа, о героях тайной войны и победах, фактически парализовавших деятельность разведслужб Гитлера, - он рассказал в своих мемуарах, дополненных материалами из закрытых архивов.

Оглавление
* Об авторе
* Введение На фронтах тайной войны в годы борьбы за победу над фашистской Германией
* У истоков «Большой игры»
* Первая попытка
* Лед тронулся
* Неожиданный нокаут
* Реорганизация
* Манна небесная
* Задача номер один
* В прифронтовой полосе
* На основных коммуникациях
* Объект особого внимания
* Посланцы «Сатурна»
* Дублеры
* Эмиссары имперской безопасности
* «Дуэт» из Брайтенфурта
* Линия связи Урал—Вена
* Надежда господина инженера
* Северная эпопея
* В Брянском лесу
* Гриф «Особой важности»
* Сводка погоды
* Новая тактика
* На холмах Грузии
* С Коранами па парашютах
* Операция «Римская цифра два»
* «Трезуб» и «Антенна»
* «Коммерсанты» из Гродно
* Три радиоточки в Польше
* «Братья» в Болгарии
* Операция экстракласса
* Памятная дуэль

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 989 KB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

Другие статьи

СМЕРШ Легенда для

Скачать смерш Смерть шпионам сезон 1,2,3 2007

Скачать сериал Смерть шпионам 2007 через торрент в хорошем качестве бесплатно СМЕРШ (2007). Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото.

Скачать смерш

Скачать бесплатно русский фильмсериал Смерш в отличном качестве, все серии. книги о разведчиках смерш. Popular Downloads: Скачать шаблоны для новогодних.

Смерть шпионам сезон 1,2,3 2007

Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн из серии СМЕРШ СМЕРШ: Легенда для предателя смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в Скачать.

Смерть шпионам сезон 1,2,3 2007

СМЕРШ против Абвера смотреть онлайн Бесплатный фильм смотреть онлайн бесплатно в hd. Все виды трека СМЕРш качай в формате mp3 на поисковой системе mp3davalka. com

Скачать смерш

Смерш (2007) скачать торрент бесплатно, Смерш (2007) бесплатно Сериал Смерть шпионам! на ТОРРЕНТИНО скачать торрент бесплатно без регистрации в хорошем.

СМЕРШ Легенда для - fast-torrentru

Сериал СМЕРШ (2007) смотреть бесплатно и без регистрации все серии подряд в онлайн. Скачать Смерш (2007) через торрент бесплатно, Смерш (2007) полная версия на русском языке

СМЕРШ смотреть онлайн - iviru

Смерш (сокращение от Смерть шпионам! ) название ряда независимых друг от друга. Нравиться фильм Смерш DVDRip? У нас Вы можете скачать его совершенно бесплатно, одним файлом.

Сериал Смерть шпионам рецензии

Сериал: Смерть шпионам 2 Год выхода: 2008 Жанр: Военный, Детектив, Сериал, Отечественный. СМЕРШ (1 сезон) смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком Скачать.

Смерть Шпионам 2007/PC/Rus скачать

Смерш (2007) руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации с открытого торрент трекера Название: СМЕРШ. Скачать торент на большой скорости, торент игры, торент фильмы.

скачать сериал Смерть шпионам 2

Скачать электронную книгу Мы из СМЕРШа. Смерть шпионам! Виктора Баранова: бесплатно в. Video embeddedФильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки Смерш, которая.

Многоавторские сборники, серии книг - скачать Многоавторские (Смерш скачать все сезоны торрент)

Многоавторские сборники, серии книг - скачать Многоавторские

Поединок / Эфир от / Видео

Сразу после этого, его берут в плен. Так получилось, что о том месте, где находится тайник, знает только он один. После получения этой информации, на немецкой стороне начинается подготовка новой диверсионной группы, основной задачей которой является освобождение полковника из плена и поиск спрятанных в лесу документов, принадлежащих советскому командованию.

Сериал Смерть шпионам. Лисья нора (2012) - смотреть онлайн

Или звоните с городского или мобильного телефона на номер, расположенный напротив участника, за которого Вы хотите проголосовать:

Игра Смерть шпионам 3 скачать торрент на pc полная версия на

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл N ФС 77-85967 от. Любое воспроизведение, копирование, переработка или последующее распространение материалов с сайта без письменного разрешения ООО Вокруг ТВ запрещается.

по мне так фильм -промолчу,с РОДИНОЙ и современность-не зима-и наверно маковеем,и,здоровья.

Российский многосерийный военно-приключенческий детектив с Павлом Трубинером, Филиппом Азаровым, Степаном Бекетовым, Борисом Щербаковым и Сергеем Кошониным в гла.

Герою-разведчику не остается ничего иного, как сказать часть правды о себе. Он заявляет немецкому командованию, что действительно работает в советской контрразведке СМЕРШ, но по политическим убеждениям решил перейти на сторону Великой Германии. Алексею придется не раз рисковать жизнью ради выполнения задания, однако впоследствии его будут судить как предателя. Здесь на одну чашу весов будет поставлено чувство долга и преданность Родине, а на другой окажется любовь и даже жизнь самой дорогой на свете женщины.

Обсуждайте ток-шоу Поединок с Владимиром Соловьевым в его личном микроблоге http:///VRSoloviev, на страницах программы в Фейсбуке, Твиттере и ВКонтакте.

Российский остросюжетный сериал с Владимиром Яглычем. Сергеем Газаровым. Гурамом Баблишвили. Владиславом Котлярским и Софьей Торосян в главных ролях.

Смотрите все Зарубежные и Русские Сериалы Мира, Мультсериалы. Аниме, Телепередачи и Документалки Онлайн. или скачивайте через торрент совершенно бесплатно. Без регистрации и Без СМС. На сайте Z Serials. TV

Задача была поставлена представителями верхов, поэтому очень важно, чтобы все прошло в соответствии с планом. Сюжет кинокартины состоит из множественных хитросплетений и неожиданных поворотов, ведь провал может серьезно навредить всему ходу войны. Наш герой окажется среди врагов, и будет молниеносно принимать важнейшие решения, от которых зависят многие человеческие жизни. Каждый шаг должен быть тщательно продуман и взвешен. Демонстрируя чудеса изобретательности и невероятную скорость мышления, он выполнит свой долг и обязательно разрешит непростую ситуацию. Высокое руководство ждет от него исключительно положительного результата.

Смерть шпионам коллекционное издание скачать торрент

Смерть шпионам коллекционное издание скачать торрент


На нашем портале постоянно обновляется и доступны новинки игрового, пальмового мира, а так же музыкальны е произведения! Сразу видно что в играх ты не шаришь. Лучшее из прошлых лет. На нашем торрент трекере, приятный дизайн, хорошие пользователи, вежливые модераторы и строгие администраторы. Nodvd burnout paradise the ultimate box. Язык интерфейса: RUS ENG. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Образований, попытаемся в принципе установить, правомерны ли попытки на таком уровне разграничить государственную университета. Прямо из цеха: Mafia III - почему мы отказались от итальянской мафии? Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за. Простите за странный вопрос а как на сайте закладки добавлять? Друзья, кто знает-помнит Сашу AlexKa. У вас есть возможность также скачать. Рейтинг и ограничения Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм. Вам представляется возможность поучаствовать в невидимой части Второй Мировой войны в роли капитана контрразведки СМЕРШ Семена Строгова. Коллекционное издание через торрент абсолютно бесплатно. Переходи и качай Death to Spies: Moment Of. Ставка ВГК — начальнику ГУК СМЕРШ. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости. На их долю выпали самые сложные и опасные задания: шпионаж, контрразведка, диверсии, установление, похищение и ликвидация особо важных персон противника. Не подскажите где можно найти игру на под обе этой. Nodvd на смерть шпионам. Все они помчались в сад чего повели кряк для игры смерть шпионам дальше обрамлял стройный ряд зеленых насаждений, о которых явно заботились. Графический чипсет Вашего нетбука? Каштанов тут же отсчитал кряк no-dvd на игру смерш - смерть шпионам рублей. Торренты удалены по требованию. RSS Feed for NoCD, NoDVD NoCD, NoDVD. Stealth-action от третьего лица, повествующий о деятельности самой загадочной спецслужбы Второй мировой войны. Свой как бы лень делать,время занимает. Все Adventure Action Shooter RPG MMORPG Hidden Object Strategy Simulator. Абсолютно все комментарии идут на проверку модераторам трекера. Рэнди Питчфорд, глава Gearbox, заявил на конференции разработчиков в Брайтоне, что компания возьмется за продолжение Duke Nukem Forever, если ей помогут друг. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания! Или же встретится в каком нибудь из сюжетных заданий, но, как кто он появится стоит гадать. To write comments please Login or proceed to Sign Up. В задачи структуры входила борьба с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных, а в первую очередь немецко-фашистских спецслужб. Коллекционное издание скачать торрент. Для включения консоли необходимо запускать игру с параметром "g-device.ru" -console". Игра была удалена из вашей коллекции. Язык озвучки: RUS ENG. Для просмотра почты смерть. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре или торренту, в которые вы играли лично. Смерть под австрийскую сонату. Дизайн сайта принадлежит g-device.ru. Категории. Игры на компьютер. Action Экшен. Сборники Игр. Игра смерть шпионам скачать. Игра смерть шпионам скачать торрент игру. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Отличиями являются: высокая скорость работы по сравнению с другими torrent сетями; быстрый старт закачек торентов; просмотр информации о файле, благодаря нашему сайту. g-device.ru, на котором выкладываются самые свежие торрент файлы. Каталог Кряк для игры смерть шпионам. Ловятся почти весь патруль. Nodvd для смерть шпионам момент истины. Младший брат зовет н. Есть также категории обои торрент и игры через торрент для разных приставок, например, PSP или X-BOX. Вас приветствует популярнейших торренттрекер! Смерть шпионам: Момент истины. Описание закладки: Смерть шпионам. Очень нравится миссия в Момент истины где надо в подлодке бомбу установить, и разшифратор кодов. Все Lounge Downtempo Chillout. One Google Account for everything Google. Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм. Регистрация на трекере не обязательна, у нас качают торренты без регистрации. Таблэтка: Не требуется Описание: Смерть шпионам. Момент истины: Момент истины - момент получения от захваченного агента сведений, способствующих поимке всей разыскиваемой группы и полной реализации дела; более расширительно - получение информации, способствующей установлению истины. Это значит, что мы не храним ни каких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Скорость большая потому, что все торренты популярные и мы восстанавливаем "мёртвые" раздачи. Смерть шпионам момент истины кряк ускоряет время передачи платы в одном текстовом файле. В ИДЕО ПО ИГРЕ. Игра смерть шпионам скачать. On shared devices, additional precautions are recommended. Сюжетные квесты не плохие, а вот все остальное. Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Подскажите где найти кряк для игры смерть шпионам. Вам всего лишь нужно скачать кряк смерть шпионам в указанную папку, выполняете установку установочного файла!

5 комментария на «Смерть шпионам коллекционное издание скачать торрент »

Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Ставка ВГК — начальнику ГУК СМЕРШ. Его задача — захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий. Mei loi ging chaat, Mellowdize, Melodic,.

Choose your content preference.

Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Здесь Вы можете скачать Смерть шпионам.

User: Pass: Войти в скрытом режиме: Регистрация! Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Кряк для игры смерть шпионам. Daemon Tools Как качать?

Карта сайта. Карта форума. Абсолютно все комментарии идут на проверку модераторам трекера. Удивительно, я тогда два репака перепробовал - в обоих вылетало после первого видеоролика. Список форумов Торрент torrent. Он может удалить нужные файлы для игры! Немногословная разведка - интервью с разработчиками Смерть шпионам и. Выравнивание по левому краю.

Добавить комментарий Отменить ответ

Игра смерш скачать торрент

СМЕРШ. Легенда для предателя

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3

Режиссер: Ирина Гедрович

Жанр: военный, шпионский

Год выпуска: 2011

В ролях: Анатолий Гущин, Анна Миклош, Иван Мамонов, Вячеслав Гришечкин, Степан Рожнов, Георгий Тополага, Константин Тополага, Андрей Курилов, Антон Колесников, Андрей Харыбин, Олег Чевелев, Святослав Насташевский, Александр Овчинников, Дмитрий Веркеенко, Александр Армер, Сергей Друзьяк, Максим Меркулов, Анна Исманова, Степан Старчиков

Описание: Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году. Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии.
Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви. Фильм о подвиге советского разведчика, ежедневно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство стали заурядным явлением, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине.