File-Portal

Сериал Рожденный Убивать Скачать Торрент img-1

Сериал Рожденный Убивать Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Рожденный убивать

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Рожденный убивать / Born to Kill [S01x01-02] (2017) HDTVRip | L2 торрент


Информация о фильме
Название: Рожденный убивать
Оригинальное название: Born to Kill
Год выхода: 2017
Жанр: драма. триллер
Режиссер: Брюс Гудисон
В ролях: Саймон Бабб, Эрл Кейв, Элизабет Коунселл, Ричард Койл, Ромола Гарай, Джеймс Грин, Карл Джонсон, Дэниэл Мейс

О фильме:
Сэм - образцовый сын, о котором только можно мечтать. Учится на "пятерки", во всем помогает маме, занимается спортом. Короче, готовый портрет для глянцевого журнала. Но у Сэма есть страшная тайна. Ему нравится убивать людей. И по-настоящему он бывает счастлив только, когда слышит предсмертный стон своей жертвы. "Первый в истории британского ТВ сериал, рассказывающий о становлении серийного убийцы и поднимающий важный вопрос: несет ли семья ответственность за формирование такой личности"

00:47:00
Перевод: любительский двухголосный, закадровый [SNK-TV]
Перевод: Михаил Васильев

1300 Kbps
Звук:
MP3, 48 KHz 2 ch

128 Kb/s (русский)
MP3, 48 KHz 2 ch

128 Kb/s (английский)
Субтитры: русские. английские (отдельно)

Другие статьи

Скачать торрент Рожденный убивать

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Рожденный убивать / Born to Kill [S01] (2017) HDTVRip | L2


Информация о фильме
Название: Рожденный убивать
Оригинальное название: Born to Kill
Год выхода: 2017
Жанр: драма. триллер
Режиссер: Брюс Гудисон
В ролях: Саймон Бабб, Эрл Кейв, Элизабет Коунселл, Ричард Койл, Ромола Гарай, Джеймс Грин, Карл Джонсон, Дэниэл Мейс

О фильме:
Сэм - образцовый сын, о котором только можно мечтать. Учится на "пятерки", во всем помогает маме, занимается спортом. Короче, готовый портрет для глянцевого журнала. Но у Сэма есть страшная тайна. Ему нравится убивать людей. И по-настоящему он бывает счастлив только, когда слышит предсмертный стон своей жертвы.

00:47:00
Перевод: любительский двухголосный, закадровый [SNK-TV]

1300 Kbps
Звук:
MP3, 48 KHz 2 ch

128 Kb/s (русский)
MP3, 48 KHz 2 ch

128 Kb/s (английский)
Субтитры: русские. английские (отдельно)

Сериал Рожденный убивать 1 сезон (2017) скачать торрент в хорошем качестве HDTVRip 1080p


Название: Рожденный убивать
Оригинальное название: Born to Kill
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, триллер
Режиссер: Брюс Гудисон
В ролях: Саймон Бабб, Эрл Кейв, Элизабет Коунселл, Ричард Койл, Ромола Гарай, Джеймс Грин, Карл Джонсон, Дэниэл Мейс и др.

Действия драматического сериала британского происхождения Рожденный убивать, будут вращаться вокруг молодого юнца, образцового парня Сэма, который является настоящей опорой, помощником для матери. Главный герой хорошо учится и проявляет интерес к спорту.
Хотя, если взять глубже, то выплывет наружу страшный секрет, что скрывает от окружающих парень. Истинное удовольствие в жизни Сэм получает от убийств и последнего вздоха жертвы. Из-за мыслей, постоянно живущих в голове героя, ему прямой путь в психиатрическую больницу.

Страна: Великобритания
Студия: World Productions
Продолжительность: 1 x

00:47:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) студия Jaskier

Кодек: | X264 | MKV |
Качество: HDTVRip 1080p
Видео:

5000 kbps, 1920x960, 25 fps
Аудио Rus: AC3, 2 ch, 192 kbps
Аудио Eng: AC3, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: отсутствуют
Присутствует аудио-реклама.

Похожие новости Комментарии (0)

Рожденный убивать

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Рожденный убивать / Born to Kill (2017) HDTVRip | Jaskier

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 4 серии по 47 минут
Озвучивание: профессиональное, многоголосое [Jaskier] + оригинал [английский]

Режиссер: Брюс Гудисон
В ролях: Саймон Бабб, Эрл Кейв, Элизабет Коунселл, Ричард Койл, Ромола Гарай, Джеймс Грин, Карл Джонсон, Дэниэл Мейс и др.

Сюжет: Сэм — образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и по-настоящему счастлив он бывает только тогда, когда слышит предсмертный стон своей жертвы.

Качество: HDTVRip [присутствует реклама]
Контейнер: AVI
Видео: 1350 Kbit/s, 704x352
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps (Jaskier)
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps (оригинал)
Размер: 2.22 GB

[IMG]http://foto -p. MG]

Рожденный убивать 1 сезон скачать торрент бесплатно

Рожденный убивать (1 сезон) скачать торрент

Наименование: Рожденный убивать
Оригинальное наименование: Born to Kill
Год выхода: 2017
Категория: Драма, триллер
Произведено: Великобритания, World Productions
Режиссер постановщик: Брюс Гудисон
В главных ролях: Саймон Бабб, Эрл Кейв, Элизабет Коунселл, Ричард Койл, Ромола Гарай, Джеймс Грин, Карл Джонсон, Дэниэл Мейс, Т’Ниа Миллер
Продолжительность:

00:47:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [Jaskier]

Качество: HDTVRip
Размер: 2.22 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4 )

Сэм - образцовый сын, о котором только можно мечтать. Учится на "пятерки", во всем помогает маме, занимается спортом. Короче, готовый портрет для глянцевого журнала. Но у Сэма есть страшная тайна. Ему нравится убивать людей. И по-настоящему он бывает счастлив только, когда слышит предсмертный стон своей жертвы."Первый в истории британского ТВ сериал, рассказывающий о становлении серийного убийцы и поднимающий важный вопрос: несет ли семья ответственность за формирование такой личности" (из пресс-релиза Channel 4)