File-Portal

Скачать Игру Макс Пейн Мобил На Андроид img-1

Скачать Игру Макс Пейн Мобил На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Max Payne Mobile на Андроид

Max Payne Mobile для Android


Max Payne Mobile на андроид - Макс служит в полиции, но обстоятельства складываются так, что его подозревают в убийстве. Конечно, герой не может с этим смириться, он надеется отыскать настоящего убийцу. Но для этого он должен быть свободен, поэтому Макс скрывается от полиции. Бандиты тоже преследуют бывшего полицейского, ведь они не хотят, чтобы правда об убийстве вышла наружу.

Помоги отважному Максу докопаться до истины и не попасть в руки преследователей.

Скачать игру: Max Payne Mobile для Android

Похожие новости / Комментарии

Лилиан - не совсем обычная девушка. Она является настоящей ведьмой, правда, совсем юной и пока не очень умелой. Она учится у знаменитой Мари Лево, которая по праву считается очень сильной колдуньей. Лилиан очень способна и прилежна, она серьезно относится к учебе, но до своей учительницы ей, конечно, еще далеко. Неожиданно в город проникают страшные и

В мире мультяшных героев случилась война. Для Короля серьезную опасность представляет отважный Капитан J, поэтому коварный правитель решил его убить. Наемные убийцы подстерегли героя и напали на него. Капитан получил опасные раны, но не погиб. Он понимает, что ему сейчас безопаснее спрятаться в укромном месте и заняться лечением. Поэтому герой уходит в

Omega Hero - герой всего города, который переполнен бандитскими группами, не дающими спокойно жить мирному населению. Нужен герой, который способен защитить население. Вам нужно стать этим героем - одеть красную одежду и маску и разобраться с бандитами. Бандиты переоделись в пасхальных кроликов, поэтому заметны среди массы людей.

Герой спешит на свидание через огромные космические пространства. Но на пути ему попадается разрушительная астероидная буря, и корабль получает серьезные повреждения. Теперь он может двигаться только небольшими прыжками, но герой намерен продолжать свой путь. Правда, сначала нужно заняться ремонтом транспорта. Но ящики с запасными частями оказались

Другие статьи

Скачать Max Payne Mobile для Android

Max Payne Mobile


Мобильная версия увлекательного экшен–шутера для андроид покоряет с первой загрузки и открытия. Вы перевоплощаетесь в Макса Пэйна, главного героя остросюжетного боевика. Калейдоскоп сценария меняется молниеносно: полицейский под прикрытием неожиданно обвиняется в убийстве собственной семьи, становится беглецом и, прижатый к стене, казалось бы, не может надеется на победу. Боль, обида, несправедливость делают Макса беспощадным.

Занимательный шутер начинает свою историю с далекого 2001 года. Финским разработчиком видеоигр была создана первая версия игры для ПК. Спустя десятилетие она получила мобильную платформу и название Max Payne Mobile. Портирование выпущено для IOS и Андроид.


Баловень судьбы, чья жизнь идеально вписывалась в рамки «американской мечты» — любящая жена, новорожденная дочь, дом в пригороде — в один прекрасный день потерял все. В Макс Пейн Мобайл первоначально единственным оружием игрока является Beretta. По мере перехода на следующие уровни, появляется возможность пользоваться другими видами оружия.

Захватывающая игра Max Payne Mobile для Андроид в своем арсенале содержит:
• свинцовые трубы и бейсбольные биты,
• пистолеты,
• дробовики,
• ружья,
• обрезы,
• снайперские винтовки,
• гранатомет.


Серьезный акцент в серии сделан на стрельбе.
Почти все схватки заканчиваются с использованием Bullet Time. При его срабатывании действие вокруг игрока замедляется. Четко просматривается способность прицеливаться и реагировать в режиме реального времени. Уникальное преимущество над врагом обеспечено! Благодаря этому, переход между уровнями достаточно прост. Впрочем, некоторые ступени, в зависимости от высоты и сложности головоломок, крайне интересны, опасны в игре и сложны.

Среди эффектов игры Max Payne Mobile на Андроид стоит отметить shootdodge маневр. Его наличие позволяет Максу в прыжке, будучи в воздухе стрелять из своего оружия.

Выпущенную в апреле 2012 года платформу Max Payne Mobile скачать не особо затруднительно. Однако, для уникальной (благодаря HD) графики и отличного звука стоит помнить, что мобильная версия лучше поддерживается определенными android телефонами и планшетами.

Установка Макс Пейн Мобайл андроид требует, как минимум, 1,33 GB свободного пространства. После скачивания игры, android устройство необходимо перезагрузить.

Разраб: Rockstar Games, Inc.

Max Payne Mobile (обновлено до версии 1

Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2) на андроид

Добавлено 4 года назад

Max Payne долгожданная всеми игра наконец-то вышла! Вы играете за полицейского, который был обвинен в убийстве и ему пришлось бежать, т.к. за ним началась охота. За ним охотилась вся полиция и другие люди. В этой ситуации Максу придется не только не попасться в руки полицейских, но еще и попытаться восстановить свое честное имя. Макс Пейна ждет очень много приключений, и вам придется пережить их вместе с ним.
Max Payne Mobile это оригинальный новаторский кинематографический экшн шутер выполненный в отличной HD графике с текстурами высокого разрешения, проработанным управлением, которое каждый игрок может подстроить под себя. В игре можно установить несколько режимов прицеливания, отслеживать статистику, разблокировать чит коды и многое другое!

• Исправлена ошибка, при которой появлялся белый экран во время загрузки лицензионного соглашения.
• Исправлены фатальные ошибки.

Установка кэша. cкопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.rockstar.maxpayne/ с файлом .obb внутри.

Max Payne Mobile - Программы и игры для Android

Max Payne Mobile

Опубликовал: Serberg Просмотров: 4548

Знаменитый Max Payne покоряет мобильные устройства на платформе Android. Полицейский, работавший под прикрытием, обвинен в убийстве. Теперь ему остается только одно - бежать от бывших коллег и разъяренных бандитов. Макс загнан в угол, и нет надежды на счастливый исход этой битвы. Max Payne - остросюжетная игра о человеке, бегущем по лезвию бритвы. О человеке, который хочет очистить свое имя и раскрыть жестокое убийство своей семьи.

В захватывающем кинематографическом боевике Max Payne впервые в истории видеоигр была представлена технология Bullet Time®. Сочетание стильных ""замедленных"" перестрелок и мрачного напряженного сюжета Max Payne заставило геймеров всего мира по-новому взглянуть на жанр "экшен-шутер".

Max Payne Mobile для платформы Android оптимизирована для работы на четырехъядерных процессорах NVIDIA ® Tegra ® 3. Анизотропная фильтрация текстур и улучшенные эффекты освещения - Max Payne никогда еще не выглядела лучше.

Особенности:
• Фирменные перестрелки Max Payne с использованием Bullet Time®
• Потрясающая резкость, HD-качество разрешения и текстур
• Игровой процесс переработан для устройств с сенсорными экранами
• Широчайшие возможности настройки управления
• Несколько режимов прицеливания
• Поддержка беспроводного геймпада GameStop Tablet Wireless Bluetooth Controller и некоторых USB-геймпадов
• Технология тактильно-вибрационной связи Immersion на поддерживаемых устройствах
• Управление качеством картинки через меню графических настроек
• Интеграция Rockstar Social Club для отслеживания статистики, разблокировки читов и т.д.

Max Payne Mobile доступен на:
• Телефонах Android: Motorola Razr, Razr Maxx, Motorola Atrix,
Motorola Photon, Motorola Droid Bionic, HTC Rezound, HTC One X, HTC One S, HTC Evo 3D, HTC Sensation, HTC Droid Incredble 2, LG Optimus 2x, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Note, Samsung S2, Samsung Galaxy R, Sony Xperia Play, Sony Xperia S

• Планшетах Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Asus Eee Pad Transformer Prime, LG Optimus Pad, Medion Lifetab, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Toshiba Thrive, HTC Flyer

Для оптимального быстродействия мы рекомендуем перезагрузить ваше устройство после скачивания игры и закрыть все остальные приложения перед запуском Max Payne Mobile.

Если вы решили воспользоваться возможностью "Перейти к уровню", настоятельно рекомендуется сначала собрать все доступное оружие - на новом уровне вам будет доступен тот же комплект оружия.

Это переделанная версия оригинальной игры, ее размер значительно урезан за счет удаления всех озвучек и сцен на всех языках кроме русского и английского. Первый и последующие запуски можно производить без включенного интернета. Ускорен запуск игры (интро-ролики больше не показываются)

Порядок установки игры:
1. Скачайте архив с кэшем игры, разархивируйте его. Папку с кэшем com.rockstar.maxpayne поместите по адресу: память телефона/Android/obb .
2. Скачайте и запустите установщик игры Max.Payne.1.2_rip и дождитесь окончания установки.
3. Запустите игру.

Требуется андроид: Зависит от устройства

Max Payne Mobile скачать бесплатно на Андроид

Max Payne Mobile


Знаменитая игра «Max Payne» теперь для мобильных устройств на платформе Android. Сюжет ее захватывающий и непредсказуемый, как настоящий детектив. Главный герой – полицейский, которого обвиняют в убийстве, обречен на несправедливый суд и заключение, ведь его кто-то подставил! Выход один – бежать от бандитов, коллег по работе, друзей, потому что в данной ситуации невозможно разобраться, кто друг, а кто враг. Max Payne Mobile – остросюжетная игра о человеке, который должен раскрыть убийство, в котором его обвиняют, и очистить свое имя.


    Игра в стиле "экшен-шутер", с ее мрачным сюжетом и стильными спецэффектами («замедленные» перестрелки) быстро завоевала популярность среди геймеров. Она отличается следующими характеристиками :
  • Использование Bullet Time® («замедленные» перестрелки)
  • Поразительная резкость, HD-качество текстур и разрешения
  • Игровой процесс полностью адаптирован для устройств с сенсорными покрытиями
  • Разнообразнейшие возможности настроек управления
  • Поддержка беспроводных геймпадов Tablet Wireless, GameStop, Bluetooth Controller,+ USB-геймпады
  • Множество режимов прицеливания
  • Использование тактильно-вибрационной технологии на поддерживаемых устройствах (Immersion)
  • Графические настройки для качественного изображения картинки

  • Max Payne Mobile для Android доступен для многих обильных телефонов, а также планшетных ПК. Для оптимального результата разработчики игры рекомендуют перезагрузить устройство после скачивания, и закрыть все другие приложения перед непосредственным запуском этой увлекательной игры. Перед тем как «Перейти к уровню» соберите все доступное оружие – оно обязательно пригодится на следующих этапах. Данная игра займет на вашем устройстве от 1.33 GB памяти. Вы можете воспользоваться настройками на разных языках, в том числе на русском, английском, немецком, французском и др.

    скачать игру Max Payne Mobile на Андроид