File-Portal

Скачать Игру Перекати Небо На Андроид img-1

Скачать Игру Перекати Небо На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Перекати небо (Rolling sky) бесплатно на андроид полная версия

Перекати небо (Rolling sky)

-игра для испытания скорости и рефлексов.С потрясающему 3D изображением и эффектами,чувствуете творческие ловушки и препятствия.Давайте пройдём каждый эксклюзивный мировой уровень с шариками!

Как играть?
Прикоснитесь к экрану ниже шара и двигайте влево и вправо, чтобы обходить препятствия. Не вылетите с трека! Вперед!
Движение без остановки и супер-скорость. Музыкальное сопровождение поможет вам держать ритм.

Особенности:
• Простое управление одним касанием;
• Потрясающее стерео изображение;
• Разнообразные миры: горы, космос, лес, снежная равнина, преисподняя;
• Испытание скорости и рефлексов.

Скачать Перекати небо (Rolling sky) бесплатно и без регистрации
    Скачать на play.google Бесплатно

Оставить отзыв, c сайта

Не коснись белой плитки

PAC-MAN 256: вечный лабиринт

2015 Copyright © All Rights Reserved - При копировании материалов ссылка на android.Mobzik.RU обязательна!

Другие статьи

Rolling Sky v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Rolling Sky — управляйте шариком который катится по дорожке с самыми разными препятствиями.

Уходите в левую или правую сторону, чтобы уклониться от стремительно приближающихся преград, а также перепрыгивайте через неожиданно возникающие пропасти. На пути будут попадаться драгоценные камни, собирайте каждый из них. Аркада обладает интенсивным геймплеем, поэтому допустить ошибку будет просто, ведь все постоянно движется и меняется. Однако, при должном старании у вас получится достигнуть портала, который находится в конце трассы. Здесь пять локаций с красочной графикой, приятное музыкальное сопровождение и удобное управление.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Скачать взломанный Rolling Sky - игра перекати небо на Андроид

Скачать бесплатно Rolling Sky на Андроид

Невероятно захватывающая, динамичная аркада, которая затянет игроков в процесс надолго. Здесь вам нужно будет взять в свои руки управление одним шариком и провести его сквозь опасный лабиринт. Если вы готовы приступить – скачивайте игру прямо сейчас. Сложность процесса будет расти с каждым уровнем. Ваш шарик будет перемещаться по летающим платформам. Будьте осторожны, ведь если он упадет, уровень будет провален, придется начинать заново.

Во взломанной версии Rolling Sky для Андроид вас ждет:

  • Бесконечные шары и щиты;
  • Великолепное музыкальное сопровождение;
  • Комфортное и легкое управление;
  • Сочная графика;
  • Масса интересных локаций;
  • Огромное число интересных уровней и мн.др.

Перед вашим героем будут самые различные препятствия, например, деревья, камни, качающиеся маятники, лазерные пушки и т.д. Старайтесь обходить их вовремя, чтобы не терять здоровье. Также используйте специальные бонусы, например, щиты, которые помогут вам пройти как можно дальше. А приятный звук украсит ваше путешествие.

Рекомендуем похожие игры:

Перекати небо (Rolling sky) - скачать игру на Андроид и ПК бесплатно

Перекати небо (Rolling sky)

Если ловкость рук — это о вас, значит, настало время продемонстрировать свои навыки во всей красе! И увлекательная аркада Перекати небо (Rolling sky) для планшетов на Андроид предоставит вам такую уникальную возможность. В ней вам потребуется не только умение управлять движущимся шариком, но еще и немного удачи, которая позволит вам занять почетное место в таблице игровых лидеров.

Во многих аркадах нет особого смысла и замысловатого сюжета, вокруг которого разворачивается действие. Но в этом-то и заключается основная их прелесть: взять, к примеру, данную игру, где главным действующим лицом является обычный шарик, который просто катится навстречу приключениям. Конечно, без вашей помощи ему не обойтись, поэтому вам предстоит всячески оберегать его от ловушек и препятствий на пути — а их будет немало! Просто управляйте им так, чтобы он продолжал свой путь по мирам, расположенным высоко над землей, и не успел упасть на землю раньше времени. Вас ждут путешествия по сказочному лесу, загадочному космосу, романтическим горам, заснеженной равнине и даже жаркой преисподней!

Пожалуйста, оцените статью

Перекати небо (Rolling sky) на андроид

Перекати небо (Rolling sky)

Rolling Sky – динамичная игра на андроид, где вам необходимо провести шарик по многочисленным уровням игры. Наш шарик катится по платформам, которые висят в воздухе. Одно неправильное движение и шарик улетит в пропасть. Положитесь на свои рефлексы и хорошую реакцию, чтобы пройти как можно дальше в этой игре и поставить свой рекорд. Перемещайте шарик из стороны в сторону, обходя многочисленные препятствия в виде камней, деревьев, скал, лазерных пушек, качающихся маятников и других препятствий. Игра порадует вас необычными и неповторимыми локациями, отличной музыкой и яркой графикой.

Чтобы скачать Перекати небо (Rolling sky) воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Версии игры найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать Android 2.3 и выше ( версия 1.2.3 ) 31 Мб

Скачай больше игр.

Octagon - The Flying Squirrel - игра на аndroid, в которой с помощью наклонов вашего девайса вам предстоит управлять белкой-летягой. Ваша белка будет перемещаться внутри цилиндра на 360?, и с помощью нажатий на

Frontline Commando - это экшен на военную тематику - ваш отряд заброшен для уничтожения диктатора, но попал в самую мясорубку боевых действий - весь отряд выкошен практически под ноль, остались в живых

Драгоценные пузырьки 2 / Jewel bubbles 2

Проверьте свои тактические навыки в совершенно новых пошаговых режимах этой классической игры с взрывающимися пузырями! Множество уровней с различными сложностями и новыми комбинациями

High School Crush - First Love / Старшая школа – Первая любовь - Интересный симулятор для детей от китайской компании Coco Play. В этой игре вы или ваш ребенок будет играть за молодую девушку, которая учится в

Grow your pirate fleet and build your island. Recruit pirates, fight epic battles, explore and earn gold and treasures! Lead your pirate fleet into battle now!DEFEAT HUGE BOSSES!There’s some huge bad guys in Pirate Power. And to beat them, you will need to build, customize and make your boats stronger. With the help of all your heroes and their

The Green Inferno Survival is the official video game of the new Eli Roth film.It all starts in the jungle, after a big plane crash, where we find eight survivors surrounded by ravenous opponents. Your objective is to protect the crew from furious hordes of enemies. Conquer the jungle with different strategies, using various types of traps and