File-Portal

Скачать Игру На Андроид Magic Rampage Много Денег img-1

Скачать Игру На Андроид Magic Rampage Много Денег

Рейтинг: 4.2/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Magic Rampage - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Magic Rampage
  • Разделы: Экшен / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 13-10-2016, 19:14
  • Просмотров: 1 119
  • Пакет: com.asanteegames.magicrampage
  • Разработчик: Asantee
  • Версия: 2.1.9
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Magic Rampage

Magic Rampage – Эта игра очень многогранна, потому что в себе она включает жанр RPG и экшен! Тут вы можете овладеть любым оружием на выбор, от меча и до скипетра мага. Каждое новое подземелье или пещера совершенно уникальны и имеют свой набор вещей, наград, простых врагов и боссов. Искать бонусы и бонусные уровни можно в режиме выживания, и если вам попался очень уж сложный босс, попросите дружественного персонажа помочь вам, некоторые сделают это просто так потому что любят битву, а некоторые ищут корысти и потребуют с вас денег. Не смотря на то что тут не самая лучшая графика, тут отличный сюжет и это намного важнее! Успехов вам!

Дополнительная информация

Скачать Magic Rampage от разработчика Asantee вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 2.1.9 от 13-10-2016, 19:14. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
- Специальные кветы для подключенных к Google Play
- Исправления ошибок для Android 6.0
- Исправления ошибок

Описание мода
- Много денег

Другие статьи

Скачать игру Magic Rampage на Андроид - много денег

Magic Rampage (много денег)


Magic Rampage на Андроид

Android OS: 2.2+
Версия игрушки: 1.9.10
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Magic Rampage на Андроид (много денег) – культовый платформер родом из далёких 90-х, когда миром правили 8-ми и 16-битные приставки давшие игроманам массу легендарных игр, а игрокам хардкорные уровни наполненные удивительными событиями, врагами, ловушками и бонусами. В этой игрушке, довольно классический игровой процесс, находящийся между аркадой и RPG, но при этом, легендарная игра нисколько не утратила своих главных свойств.

игра Magic Rampage на Андроид

Magic Rampage на Андроид много денег

Действия разворачиваются в таинственном мире, наполненном самыми разными существами и коварными ловушками. Опасность может поджидать повсюду, поэтому следует быть осторожным, проходя очередное препятствия и активируя древний механизм. Вы являетесь сильным магом, но это не спасёт вас от безжалостных врагов и боссов, желающих любой ценой остановить вас.

Скриншот Magic Rampage на Андроид

Magic Rampage на Андроид

Игрушка действительно сложна и индивидуальна, пропитано тайнами и сражением. Вы должны максимально быстро и точно расправляться с противниками и проходить совсем недружелюбный ландшафт. Вам понадобится прыть и молниеносная реакция, чтобы перепрыгнуть огненные реки или летящую молнию. Взбирайтесь, прыгайте, бегите, стреляйте, взаимодействуйте с окружающей средой, находите секретные предметы и многое другое.

Скриншот Magic Rampage для Android

Magic Rampage для Android

В Magic Rampage для Андроид есть всё необходимое для успешного прохождения испытаний, но вы должны умело распоряжаться всеми навыками и бонусами. Прокачивайте персонажа, улучшайте умения, покупайте оружие и доспехи, усиливайте магические способности и многое другое. Скачать Magic Rampage (много денег) на Андроид можно бесплатно по ссылке ниже. Игра не требует интернета.

Кэш к игре кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/com.ethanonengine.magicrampage/

Видео игры Magic Rampage на Андроид

Скачать взлом Magic Rampage на Андроид ( много денег)

Взлом Magic Rampage

Magic Rampage – приложение, созданное для самых требовательных любителей героических историй. Такая увлечённость объясняется очень легко: в обычной жизни места чудесам, открытиям и удивительным событиям не осталось, так что приключенческий жанр позволяет восполнить этот пробел. Многие увлекаются романами в жанре фэнтези, кто-то предпочитает кинематографические шедевры, но по части яркости полученных впечатлений нет равных разным играм.

Один из таких захватывающих проектов, способствующий получению адреналина и открытию в себе новых талантов, является интересная игра о поиске сокровищ в старинном замке. Их охраняют разные монстры и чудовища, поэтому главному герою приходится демонстрировать чудеса ловкости и смелости. Взлом игры Magic Rampage роль такого героя отводит геймеру, чьи способности должны помочь ему справиться со сложными уровнями яркой игры.

Пользователь может выбирать героя, улучшать его способности, применив мод на много денег, а также снабжать его оружием и экипировкой. Путешествие по мрачным коридорам и подземельям жуткого замка требует самообладания и быстроты реакции: враги появляются внезапно, заставляя отважного героя действовать молниеносно.

Поскольку данная игра имеет жанровые особенности экшена и РПГ, пользователя ждёт выполнение разных миссий, улучшение навыков, захватывающая борьба и динамичное развитие действия. При всей серьёзности миссий данная игра для Андроид заставляет верить в благополучное завершение опасной экспедиции. При определённой ловкости главному герою удастся найти сокровища и выбраться живым из зловещего замка, полного нечисти и ловушек.

Скачать Взлом Magic Rampage Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами

Взломанная Magic Rampage v 2

Скачать взломанную игру Magic Rampage v 2.6.2 Мод много денег








Magic Rampage - Классная платформерная игрушка с элементом RPG. Действия которой разворачиваются в замке древнем в котором наша главная цель пройти уровни избежав всевозможные препятствия. собрать монетки золотые, соприкасаться с разными предметами, к примеру ящики толкать для того чтоб залезть на очень высокий уступ и атаковать врагов вооруженных, какие заполнят замок.

Видео-обзор Magic Rampage v 2.6.2 Мод много денег

Magic Rampage v 2.6.2 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Magic Rampage взлом (много денег)

Magic Rampage

Magic Rampage - занимательный платформер на андроид, в которому вы будете бродить по мрачному замку и зачистят уровень за уровнем его коридоры от нечести. Сыграть вы сможет в лице сильного волшебника, свирепого воина и или коварного разбойника. Одним из этих героев вы и будет управлять и проходить самые запутанные головоломки. Для вас разработчики приготовили много видов зомби, скелетов и прочих чудовищ. Прокачивайте своего героя и покупайте или собирайте крутое оружие и доспехи. Станьте настоящим и непобедимым воином. который сможет освободить этот замок.

Игра "Magic Rampage" запомнится вам классной и яркой графикой плюс приятной атмосферой, пусть даже немного страшноватой. В этой игре вы сможете разобраться с любой нечестью очень быстро, главное - следите за количеством здоровья чтобы не оказаться поверженным. Приятной игры в этих бесконечных подземельях замка!

Поделись с друзьями:

FarmVille: Tropic Escape