File-Portal

Скачать Игру На Андроид Gummy Drop img-1

Скачать Игру На Андроид Gummy Drop

Рейтинг: 4.6/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Gummy Drop на андроид

Gummy Drop! – весь ассортимент конфетной лавки у Вас в руках! Отправляйтесь вслед за дарами кондитеров по всему миру!

Выставляйте одинаковые конфетки в ряды по три штуки, чтобы взорвать их. Красота и сила взрыва зависит от длины ряда. За распыления больших цепочек вы получите полезные усиления, такие как лопата, землетрясение, перетасовка, молния и др. Фоном для ваших манипуляций со сладостями выступят декорации и достопримечательности со всех уголков земли. В игре можно строить архитектурные сооружения, но для этого Вам понадобятся материалы. Кроме этого можно принимать участие в весёлых лотереях.

Хрустеть конфетами легко и приятно! Вас ждёт рекордное число уровней для игры такого типа – 7200. Уровни распределены по двадцати городам. Достижения можно отслеживать в своём паспорте. Собирайте коллекцию сладостей и ресурсов!

Если Вам давно нравятся игры жанра три в ряд, и вы жёте самую большую - Gummy Drop! точно для вас! Если Вы новичёк, кофетки придутся по вкусу и Вам.

Для игры необходимо подключение к интернету.

Другие статьи

Скачать игру Gummy Drop! на Андроид

Gummy Drop! — конфетки!

Gummy Drop! — чтобы начать игровой процесс вам понадобятся ресурсы. Чтобы обзавестись ресурсами, складывайте пазл и переходите на следующий уровень.

Вы можете пройти три уровня сложности, от ученика до мастера. В игре выделяется три вида ресурсов: бриллианты, материалы и знания. Чтобы их получить, закончите очередной уровень пазла. С каждым уровнем вам многое будет уже знакомо, поэтому вы быстрее сможете вникнуть в игру. Игра завоевала внимание у игроков по всему миру. Для получения дополнительных преимуществ вы можете использовать банковскую карту. В случае отсутствия такой необходимости, вы можете ни за что не платить.

Русский язык: Есть


Скачать Gummy Drop! v2.0.1.apk [30,2 MB]


TileMap — необычная головоломка!


World Poker Club™ — современный покер


100 Doors Of The Ghost Town – логический геймплей


Memorado — удобные тесты на развитие ума


Bubble Boo – пузыристые приключения

Скачать Gummy Drop! на Андроид

Gummy Drop! – отличная головоломка из жанра «три в ряд», созданная для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Увлекательный таймкиллер «Gummy Drop!» предлагает путешествовать по миру, играть в архитектора. Пользователям придется разгадывать загадки сладких конфет. Вы будете получать различные предметы, которые необходимы для восстановления карты мира. С каждым уровнем, сложность прохождения будет увеличиваться. Кроме этого, на каждом из уровней присутствуют усиления, помогающие выполнять наиболее сложные задачи. Если захотите играть в режиме online, то обязательно будете получать бонусы каждый день и сможете соревноваться со своими друзьями. Поэтому есть смысл пригласить их в это приложение. Интерфейс здесь удобный и понятный, к тому же присутствует интерфейс на русском языке. Если вы уже готовы начать спасать городок от нашествия конфеток разных цветов, то приступайте незамедлительно к игровому процессу. Город был захвачен сладостями, поэтому теперь их нужно уничтожать. В ваших руках спасение жителей. Для этого вам нужно перемещать соседние конфетки. Постарайтесь, чтобы все цепочки были длинными. Если будете хорошо стараться, то будете получать бонусы.

На каждом уровне в приложении «Конфетки» вам нужно будет выполнять различные задания, которые будут щедро вознаграждаться. Помните, что иногда все ограничивается определенным количеством ходов. Хорошо продумывайте свои действия, старайтесь, чтобы они были уверенными и точными. Данную игру смело можно назвать отличной, ведь здесь неплохая графика, привлекательный геймплей, хорошие звуковые эффекты. Это приложение прекрасно подойдет для разных возрастных категорий, а значит, что в него смогут играть и детки.

Скачать Gummy Drop!

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Скачать игру Gummy Drop! для андроид

Gummy Drop!

Скриншоты игры Gummy Drop!

Обзор игры Gummy Drop!

Gummy Drop! (Конфетки!) — замечательное андроид-приложение, которое является представителем классической игры-головоломки жанра «три в ряд». История, рассказанная в сюжете игрушки, развивается в самом сердце Австралии, которая просто переполнена конфетами. Это может показаться кому-то удивительным, но такие, безобидные на пeрвый взгляд, сладости сумели ввергнуть всю Австралию в непреодолимый хаос.

Теперь единственный путь к спасению — полное уничтожение всех конфет при помощи свoей логики. Нельзя не акцентировать внимание на присутствии какого-никакого сюжета, а также приятного графического оформления. Именно наличие этих двух составляющих и делает игру оригинальной по сравнению с огромным количеством аналогов.

Естественно, отлично прорисованное графическое оформлeние — это вовсе не единственное достоинство представленной игрушки, в процессе прoдвижения по игровым уровням вы столкнётесь и с другими положительными качествами приложения. Например, вам придется возводить здания, проходить увлекательные квесты, а также постоянно иметь дело всё с нoвыми и новыми трудностями, поэтому приготовьтесь включать все мыслительные процессы и умения!

Скачать игру Gummy Drop!

Внимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом

Комментарии

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Похожие игры
  • Cut the Rope
  • The Secret of Grisly Manor
  • Shoot the Apple
  • Plumber
  • Bunny Shooter Free Game
  • Rolling Wood Lite
  • Скачать Gummy Drop! на Андроид бесплатно APK полная версия

    Скачать игру Gummy Drop! на Андроид

    В новой веселой пазл игре Конфетки! Вы сможете присоединиться к команде конфетных архитекторов и собрать из сладостей аналоги мировых архитектурных шедевров. Собирайте по три в ряд комбинации разноцветных конфет и леденцов, находите наградные монетки и новых работников. Благодаря которым, вы сможете создать новые сладкие шедевры. Зарабатывайте очки и достижения, хвастайтесь своими успехами в популярных социальных сетях и присоединяйтесь к огромному конфетному сообществу. Приложение обладает приятной красочной графикой, простым затягивающим геймплеем и отличным звуковым сопровождением.

    Скачать игру "Gummy Drop!" на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

    • Gummy Drop! скачивается на Андроид.
    • Игра работает без интернета.
    • Не требует кеша.
    • Полная версия.
    • Для смартфонов и планшетов с любым разрешением экрана.

    Скриншоты из игры "Gummy Drop!"