File-Portal

Скачать Игру Война Крабов Мод Много Денег img-1

Скачать Игру Война Крабов Мод Много Денег

Рейтинг: 4.3/5.0 (1218 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Crab War v1

Crab War представляет собой увлекательный приключенческий кликер для Андроид, в котором мы должны помочь крабам восстановить справедливость. Наши крабы жили себе, не тужили на поверхности земли. Но однажды пришли злобные рептилии выгнали гордый крабовый народ под землю. Долгое время крабы жили под землей и подвергались воздействию странной радиации. И вот они мутировали в более сильных созданий и вышли на тропу войны. Теперь им предстоит победить рептилий и вернуть родные земли. Скачать взломанную версию игры вы сможете с нашего сайта.

Скачать бесплатно игру Crab War v1.6.6[High Damage] на свой андройд

Мод
crab-war-1.6.6-mod-apk-man.ru.apk [88,4 Mb] (скачано: 140 раз)

Другие статьи

Crab War Война крабов ВЗЛОМ для Android

Crab War для Андроид - это приложение, в котором Вам придется управлять целой армией крабов. Когда-то очень давно в океане все жили мирно. Акулы поедали рыбок, а иногда людей. Крабики ползали по дну и наслаждались жизнью. Другие морские животные также вели свой образ жизни. В один прекрасный момент все изменилось. Огромные рептилии, осьминоги и многие другие монстры воды решили захватить всю местность. Всем крабам пришлось уйти жить в подземелье, но так как долго там они не смогли продержаться, то решили, что отправятся обратно на родину уничтожать злых врагов. Управляйте крабами, делайте все возможное, чтобы соперники либо умирали, ну или просто уходили с места жительства настоящих жителей. Данное приложение чем-то напоминает обычный кликер, в котором нужно кликать по экрану, чтобы выполнять любые действия. Каждого крабика можно будет прокачивать. Чем сильнее Ваши единомышленники, тем больше вероятность того, что Вы победите.




Особенности:
  • Отличная графика
  • Инетресный игровой процесс
  • Большой набор морских монстров
  • Понятный и удобный интерфейс
  • И многое другое
СКАЧАТЬ Crab War для Андроид:

Скачать игру Crab War (Война крабов) на Андроид

Crab War (Война крабов)

На территории земли все кишит гигантскими рептилиями, таким образом, крабам приходится прятаться в укромных уголках и постоянно бороться за свою жизнь. Спустя некоторое время им удалось взять силу из кристаллов, а также выступить большим войском.

Активно выращивайте личную армию, постоянно улучшайте персонажей, прогоняйте соперников с локации, отвоевывая определенную территорию. Вы познакомитесь с 80-ю героями, создадите 30 королев, что станут возглавлять стаю, раскроете уникальные способности и будете раздавать таланты определенным индивидуумам. Легендарная награда присваивается за уничтожение Дикозверя.

Русский язык: Нет


Скачать Crab War (Война крабов) v1.1.4.apk [74,8 MB]

Crab War v1

Crab War v1.6.6 Мод (Gold / Gems) (обновление)

Гигантские рептилии вторглись во владения и вытеснили крабов с их территории. Много лет спустя, с укрепленной кристаллами силой, они готовы отвоевать свою землю. Атакуйте рептилий с неистовой силой, увеличивайте ряды своей армии. развивайте ее их и гоните чешуйчатых зверей из вашей родины !

Сражение за ваш дом началось. Готовы ли вы.

Ссылки для скачивания

Чтобы пользоваться нашим ресурсом в полной мере, нашим уважаемым пользователям с Украины, рекомендуем установить на свои мобильные устройства приложение VPN Master-Free·unblock·proxy (GOOGLE PLAY)

Скачать Crabwar v1.6.6 acermod.ru.apk
INFO - IInfinite gem / Infinite gold / Infinite relic / Paying user / Infinite gene point?

Скачать взломанная Crab War (Война крабов) много денег

Crab War взломанная

По внутриигровой истории Crab War (Войн кр бов), кр бы ст ли жертвой мерзких рептилий, в результ те чего первые были вынуждены покинуть свой дом. Но, после некоторого времени кр бы решили вернуть себе былое место обит ния, и собр вшись в группу, пошли войной н рептилий. Основное преимущество кр бов з ключ ется в их численном превосходстве н д вр гом.

Вы можете выстрелив ть неогр ниченным количеством сн рядов во вр гов. Обр тите вним ние, что у к ждого противник есть определенное количество здоровья. Узн ть, сколько выстрелов нужно н нести, чтобы вр г п л, можно по шк ле здоровья р сположенной н д головой противник. Изн ч льно, в ши герои будут н носить довольно м лое количество урон. но при н коплении очков и покупки н них р зличных улучшений, кр бов можно пгрейдить.

В ч стности, можно улучшить н носимый урон вр г м, скорость полет кр бов, т кже повысить вероятность н несения критического урон. В Crab War (Войн кр бов) вы н йдете м ссу дополнительного контент. включ я уник льные предметы, несколько видов кр бов, секретные уровни, огромное количество типов вр гов и т.п. Стоит отметить, что помимо в с, руководить рмией кр бов будет их королев. Ее х р ктеристики з метно выше, нежели у ост льных юнитов. Примеч тельно, что улучшениям подд ется т кже и королев кр бов.

Если в м пок жется м ло и этого, то после проведения всех пгрейдов вы д же сможете провести мут цию некоторых юнитов. Бл год ря этому, солд ты получ ют новые способности, помог ющие в м в бою. Что к с ется визу льной сост вляющей Crab War (Войн кр бов), к ртинк выполнен в мультяшном стиле. Аним ция при этом происходит пл вно, от чего о гр фике не созд ется ник ких нег тивных впеч тлений. Вдоб вок ко всему этому, игровой процесс сопровожд ется веселой музыкой, подым ющей н строении и боевой дух при прохождении.

Ск ч ть Crab War

Crab-War-v1-1-3.apk