File-Portal

Скачать Программу Mobogenie На Андроид img-1

Скачать Программу Mobogenie На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Mobogenie Market для Андроид

Приложение Mobogenie Market

Mobogenie Market – это бесплатное приложение для Android, которое может послужить неплохой заменой или дополнением к стандартному Play Market. Здесь собрана неплохая коллекция мобильных программ, популярных игр и утилит. Кроме того, тут можно скачать не только приложения, но и мелодии, обои на рабочий стол. Удивительно – разработчики предоставляют вам возможность установить такие мобильные программы, которых не встретишь в Маркете от Google, или они там есть, но в платном варианте. Здесь имеются необычные и новые приложения, уникальные и неповторимые в своем роде. Если их поддерживает тип и модель вашего устройства, то других ограничений вы не найдете. Скачать Mobogenie Market бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте.

Меню и интерфейс устроены практически таким же образом, как и в Плей Маркете. Каталог мобильных программ разделен на 4 основных категорий: Приложения, Игры, Мелодии и Обои. В каждой из этих категорий есть удобные и полезные вкладки, которые помогут сориентироваться среди богатого ассортимента продуктов. В Mobogenie Market вы сумеете просмотреть рейтинг самых популярных приложений, другими словами Топ бесплатных, изучить Рекомендации, заглянуть в Топ новинок, выбрать рубрику Бестселлеры или открыть жанры мобильных программ. Каждый продукт содержит краткое описание, оценки и отзывы пользователей, а также необходимую техническую информацию. Загрузка начинается по одному тапу на специальный значок-стрелочку, приложения имеют стандартный для Android формат .apk.

Во вкладках Музыка и Обои вы тоже сможете просмотреть самые известные и популярные хиты, ознакомиться с рейтингом и узнать о новинках. Прямо здесь у вас есть возможность послушать мелодии, если какая-то композиция понравилась, то она тут же перенесется на ваше устройство путем скачивания. Можно сразу назначить мелодию на звонок устройства или сделать рингтоном определенного контакта. То же самое и с картинками для рабочего стола. Mobogenie Market предлагает такие тематики изображений как Абстракция, Автомобили, Дизайн, Игры, Праздники и многие другие. Здесь тоже есть новинки и Топ популярных. Если вы хотите что-то большее, чем стандартный Плей или ищете дополнение к нему, то Mobogenie Market подойдет как нельзя лучше, гарантируем!

Особенности Mobogenie Market:
– Огромный выбор бесплатных приложений для Android
– Музыка и обои на домашний экран
– Никаких ограничений
– Удобное распределение по рубрикам, жанрам, топам
– Постоянные обновления
– Возможность прослушивать мелодии прямо из приложения, просмотр картинок
– Быстрая загрузка в один тап
– Краткая информация о каждом продукте, его рейтинг и оценки
– Удобный интерфейс и функциональное меню
– Приятная тема оформления
– Подходит всем моделям на базе Android, начиная с версии 2.2 и выше

Скачать бесплатно и без регистрации Mobogenie Market для Android можно по ссылке ниже!

Новая версия мобильной программы Mobogenie Market 2.0.8.1 на Android порадует несколькими нововведениями и еще более качественной быстрой работой. Во-первых, добавлена домашняя страница, содержащая развлекательный контент, а во-вторых, скорость приложения стала значительно выше! Исправлены некоторые ошибки и недочеты, которые просили убрать пользователи в своих комментариях. Установите усовершенствованную версию на свое устройство и следите за обновлениями у нас на сайте!

Версия программы: 2.0.8.1

Версия андроид: 2.2+

Язык оформления: Русский, Английский

Другие статьи

Mobogenie (Full) скачать на Андроид, взломанная версия

Mobogenie (Full)

Этот загрузчик подойдет всем владельцам мобильных гаджетов, ищущих альтернативу Гугл Market.

Mobogenie - программа, знакомая многим владельцам мобильных устройств, в последнее время стала особенно популярной. Ведь с ее помощью можно установить на свое устройство любой контент из интернета. Причем не нужно ходить по разным сайтам и подвергать свой гаджет заражению. Все уже отобрано в одном месте, с легкой интуитивно понятно навигацией и управлением.
Мобогений полная версия предоставляет доступ к следующим файлам:
- Программным и игровым приложениям;
- Рингтонам, трекам и музыкальным альбомам;
- Темам, различным картинкам, обоями для мобильного устройства.


Нужные вам приложения можно найти за считанные секунды, настроив фильтр поиска. Введите в строку хоть одно слово из названия, и приложение выдаст вам ряд результатов. Кроме того можно отфильтровать весь список по алфавиту, популярности, количеству скачивания и других параметров. Любителям использовать топики Facebook и тренды Twitter приложение предлагает интеграцию с этими социальными сетями. Взломанная версия имеет ряд специальных функций доступных любому пользователю:
- Вы можете довериться выбору редакторов, наполняющих приложение лучшими играми и программами;
- Отслеживать обновления топов и обзоров;
- Провести синхронизацию с личным компьютером;
- Получать новости из мира Android и обновленных приложений.
Словом, хотите научиться быстро управлять мобильным контентом, и одним приложением заменить массу других программ, попробуйте новую версию загрузчика. Он позволит вам всегда оставаться в курсе последних новинок, и быстрее других пользователей мобильного интернета получить к ним доступ.

Скачать Mobogenie (Full) на Андроид:

Взломанная Ретрика (полная версия)

Взломанная Magic Piano [все песни]

Взломанная Рисуем Мультфильмы полная версия

Майнкрафт 0.10.0 [full]


Читы Битва Зомби (взломанная)

Hack Clash of Clans (Чит на много денег)

Mobogenie скачать на Андроид

Mobogenie - это своеобразный маркет, который сделали китайские разработчики. Тут вы найдете огромное количество приложений, игр и музыки на любой вкус. Всё разбито на категории и отсортировано по рейтингу.

Мобогений на русском языке, что не может не радовать, но приложения, которые скачаете не обязательно будут таковыми. Само меню разбито на пункты: рекомендуемые, топ и нужные, но автоматически будете попадать на категории. Программа очень похожа на Гугл Плей, но с тем отличием, что можно загружать даже те игры и программы, которые не соответствуют вашему устройству в аналогичном магазине. Так же достоинством будет возможность загружать самые разные мелодии, но предварительно их еще прослушать удастся. Всё хорошо отсортировано, есть свой ТОП, очень популярные аудиозаписи и подробная информация. Это очень понравится людям, которые любят менять мелодии на звонок. В том случае, если желаете особенные треки для определенных событий, то воспользуйтесь поиском.

Еще в Mobogenie есть раздел обоев для андроид платформы. Всё так же разбито на категории, просматривать каждую как у себя в галерее, скачивать и сразу установить. Список постоянно пополняется и есть интересные и уникальные варианты. Дополнительно в программе был разработан менеджер, позволяющий смотреть список установленных программ, который можно редактировать сразу же. Так же есть вкладка обновлений, где можно обновить как отдельно взятую программу, так и все сразу. В боковом меню вы обнаружите еще вкладки, где есть возможность просмотра изображений на устройстве, зайти в настройки самого телефона. Вкладка Коллекции, отображает все понравившиеся файлы.

Скриншоты:

Mobogenie - скачать бесплатно для Windows

Скачать Mobogenie для Windows Описание программы

В огромном море приложений, игр и музыки немудрено и затеряться, закопавшись в тоннах разнообразного контента. Отыскать по-настоящему стоящую вещь через обычный поиск Google Play порой ничуть не легче, чем иголку в стогу сена. И на помощь спешит Mobogenie. Внешний вид программы схож с привычным гугловским магазином приложений, только выполнен в голубой гамме.

Цвет, несомненно, бросается в глаза, но не только он сразу становится центральной деталью. Крайне удобное деление всего каталога на игры, музыку, обои и собственно приложения мгновенно сужает поиск.

Каждая из четырех главных категорий, в свою очередь, разделяется на несколько подкаталогов:

- нужные (уникальный каталог только для раздела приложений).

Естественно, в каждой из главных категорий есть сортировка по тематикам. Для игр это привычные жанры: аркада, машинки, казино, приключения, симуляторы и много иных. Музыка сортируется и по жанрам, и по аудитории слушателей, и по принадлежности к киноиндустрии или музыкальным фестивалям. Обои располагаются в папках в зависимости от главенствующего элемента картинки.

Важный момент: Mobogenie программа реализована с частичным переводом, главные категории на русском языке, а вот подкаталоги прописаны на английском, но доступны и понятны даже для обладателей лишь школьных знаний.

Большой бонус программы: возможность просматривать размер приложения и количество установивших его еще в результатах поиска, без перехода на страницу данной программы. Обои также видны в уменьшенном виде, что позволяет сразу видеть весь каталог и быстро и удобно выбирать приглянувшееся.

Скачать Mobogenie 3

Mobogenie 3.3.6

Mobogenie на для ПК
Совсем не так давно мы говорили про эмулятор Android для ПК. так вот сегодня немного продолжим тему программ для Android устройств и поговорим о довольно известной и распространенной программе Mobogenie для персонального компьютера. Эта небольшая программа на русском языке обладает очень внушительным каталогом игр и программ для Вашего устройства. Через нее Вы сможете скачать и установить все на свой телефон или планшет. С одной стороны это аналог Google Play, но с более широким функционалом, о котором мы поговорим подробнее.

вы можете уже сейчас скачать Mobogenie на свой компьютер с нашего сервера и начинать ей пользоваться. Ну а Мы подробнее рассмотрим возможности программы. Стоит начать с того, что в каталоге представлено свыше 1 млн. игр и программ, которые можно скачать всего 1 кликом. Кроме программ и игр доступны для скачивания различные видео и музыка.

Mobogenie скачать на компьютер

Еще одной причиной по которой стоит Mobogenie скачать на компьютер - это возможность управления мобильным устройством через ПК. Если точнее, то можно управлять контактами и отправлять сообщения. Так-же каждый пользователь опасается за потерю данных со своего устройства, всего 1 нажатием с помощью Mobogenie, Вы сможете сделать резервную копию, которую при необходимости можно так-же легко восстановить.

Ну и конечно-же можно легко получить права администратора одним нажатием. Эти права дают полный доступ к файловой структуре устройства, и позволяют делать с ним все, что угодно.

Что касается интерфейса программы, то тут все предельно просто и понятно, все разложено по полочкам, а так-же радует тот факт, что Mobogenie на русском языке.