File-Portal

Скачать Игру Для Сеги Streets Of Rage img-1

Скачать Игру Для Сеги Streets Of Rage

Рейтинг: 4.6/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Streets of Rage: все части (RUS ENG) - Игры Sega скачать бесплатно - На русском - Sega Mega Drive

Streets of Rage: все части (RUS+ENG)

Дата: 06.09.2017, 22:53


Жанр Beat-'Em-Up на приставках 3-5 поколений был очень популярен. Но среди игр данного жанра были те, которые уже мало кто вспомнит, и были хиты, известные до сих пор. Среди всего этого многообразия серия Streets of Rage выделялась особо. С одной стороны мы имели очень качественные Beat-'Em-Up'ы, которые на голову превосходили тот же Battletoads, например. С другой стороны серия была популярна только на Sega Mega Drive и в настоящее время мало кто помнит про Streets of Rage. И если вы ещё не встречали игры этой серии, то обязательно попробуйте. Знакомство в этом случае лучше начать с Streets of Rage 2.

Итак, основными достоинствами всей серии являются:
- отличная графика и музыка;
- наличие нескольких концовок, среди которых есть как хорошие, так и плохие;
- огромное количество ударов и оружия, особенно во 2 и 3 части);
- разнообразные уровни;
- присутствие на экране огромного количества бойцов без игровых лагов (7 врагов на экране - типичный случай в игре);
- гибкий уровень сложности.

Сюжет первой части был достаточно прост. В одном крупном городе власть была захвачена преступным синдикатом. Преступность расплодилась, и даже полиция не могла ничего сделать. Трое полицейских решили выступить против всего синдиката и уничтожить главаря банды, который, кстати, был неизвестен. Вот за одного из этих офицеров вы и будете играть.

Сюжеты последующих частей Streets of Rage аналогичны и крутятся вокруг того самого главаря синдиката - Мистера X, который остался в живых после событий 1 части. Но именно вторая и третья часть особо выделяются среди всего жанра Beat-'Em-Up. В них персонажи получили индивидуальную развитую характеристику (сила, защита, прыжки, техника. ), количество ударов возросло, а сложность порадует как новичков, так и хардкорщиков, ведь она устанавливается в опциях и влияет не только на запас жизней врагов.

Интересный факт. В Японии вся серия Streets of Rage выходила под другим названием - Bare Knuckle.




Размер файла: 9.52Mb

Другие статьи

Улицы Ярости (Сега) скачать бесплатно

Улицы Ярости Streets of Rage

Сюжет игры Streets of Rage разворачивается на улицах города, который захватил преступный синдикат. Сила мафии настолько возросла, что даже полиция на их стороне. Но три отважных офицера решили взять правосудие в свои руки.

Вам предстоит очистить улицы мегаполиса в роле одного из троих полицейских. В отличие от игр похожего жанра, у вас будет возможность решить исход противостояния. Правда, при одиночной игре доступен только хороший финал.

Проект Улицы Ярости порадует любителей крушить всё вокруг.

Для того, чтобы играть в игры Сега на компьютере, вам нужно бесплатно скачать игру Улицы Ярости (Streets of Rage ) по ссылке выше, а также скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии

Оставлять комментарии к игре Улицы Ярости (Streets of Rage ) могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение игры Улицы Ярости #169967 Другие игры Сега
Sega Music Joystick Demo
  • Lethal Enforcers II: Gunfighters
  • Liberty or Death
  • Tecmo Super Baseball Beyond Oasis
  • Streets Of Rage Сега на андроид скачать

    Streets Of Rage Сега

    Streets Of Rage – одна из лучших игр-драк для 16-ти битных приставок сега. Вам предлагается бросить вызов приступному синдикату, выбрав одного из трех героев. Адам, Аксель и Блэйз – бывшие полицейские, которые противостоят погружения города в криминальный хаос. Каждый персонаж обладает суперспособностями – навыками бокса, рукопашного боя или дзюдо. Выбирайте, что вам по душе – ловкость, сила или быстрота, и отправляйтесь зачищать улицы от бандитов!

    Геймплей
    По жанровой принадлежности эта игра является файтингом, в котором ваш герой дерется против многочисленных, но более слабых соперников. Вы имеете возможность свободно передвигаться по городу. При этом локации зачинаются постепенно, а в конце уровня происходит схватка с боссом. Ваш персонаж может использовать комбо-удары, которые можно сделать нажатием двух клавиш. В некоторых уровнях доступно оружие – трубы, биты, бутылки и ножи.
    Streets Of Rage – это лучшие уличные бои своего времени. Эта игра до сих пор популярна, при чем, не только в кругах гиков и ценителей ретро-игр. Вы тоже можете погрузиться в атмосферу 90-х: вспомнить былое или провести себе мини-экскурсию в те времена, когда вас, возможно, еще не было на этом свете.

    Чем интересна эта игра?
    • оригинальный геймплей beat 'em up – сражение одновременно против нескольких соперников;
    • 8 довольно разнообразных уровней с боссами;
    • три героя с различными навыками;
    • захватывающие бои с множеством разнообразных врагов.
    Эта игра входит в ТОП-5 игр для SEGA, и в нее можно сыграть на современных Андроид устройствах. Для этого даже не требуется эмулятор – просто установите и наслаждайтесь классикой!

    Скачать Streets Of Rage Сега на Android

    Алладин Сега Sega

    Battletoads and Double Dragon Sega

    Battletoads Sega

    Чужой Против Хищника Аркады

    Stickman Warriors Мод [взломанная версия] Драки

    Streets Of Rage 3 (русская версия) - На Русском языке - Sega Mega Drive

    Описание: В главной роли Аксель, Адам и Блейз – трое друзей, бывших полицейских, которые решают навести в городе порядок и покончить с бандитизмом! Теперь они вместе с вами отправляются на неспокойные улицы, чтобы успокоить всех бандитов и воров, которые сейчас воцарились на них. Каждый из бойцов уникален и обладает своей серии ударов, приемов и бросков.


    Ссылка на скачивание

    [ Как скачать торрент игру? ]
    [ Как скачать с яндекс диск игру? ]


    Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


    Еще интересные игры:

    Streets Of Rage (Сега) скачать на Андроид, уличные бои

    Streets Of Rage Streets Of Rage
    • Категории: Сега
    • Рецензия подготовлена: Даша
    • Оценка приложения: 3.8 баллов
    • Дата обновления: 01.05.2016

    Streets Of Rage – это выбор одного из трех героев. Кроме внешности своего персонажа вы сможете изменить пол и его боевые характеристики. Так, выбрав Адама, вы приобретете внешность настоящего тяжеловеса с сильным ударом и повышенной прыгучестью, но немного медлительного. Стоун же, напротив, не так силен в прыжках, но легче и быстрей бегает. Третья в этой троице – прекрасная Блейз. Хотя она и девушка, и не обладает такой силой удара, как парни, но не уступить им, ни в ловкости движений, ни в легкости. Кто из них окажется результативней в боях с уличными бандитами. Используя их навыки рукопашного боя и различные предметы, которые окажутся у вас на пути: бутылки, палки и ножи, вы сможете одолеть всех врагов, гуляющих по улицам этого страшного города.

    Разбросав противников на очередной из его улиц, вы сможете сразиться с боссом одной из крупных бандитских группировок, избавив город от очередного источника зла и беззакония.

    Скачав и установив Уличные бои на сега, вы сможете увидеть, как выглядели уличные бои несколько десятилетий назад и даже принять участие в сражениях с разбойниками, мародерами и убийцами на экране своего андроид гаджета. И даже несколько угловатая графика игры не сможете испортить впечатления от увлекательных сражений со злом, заполонившим все переулки и улочки уже знакомого старшему поколению геймеров виртуального городка.

    Скачать Streets Of Rage на андроид бесплатно.