File-Portal

Скачать Игру Santas Rampage img-1

Скачать Игру Santas Rampage

Рейтинг: 4.5/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Viscera Cleanup Detail: Santa s Rampage (2013

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage (2013/ENG)

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: RuneStorm
Издатель: RuneStorm
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблэтка: Присутствует [inlaws]
Размер: 570.97 MB

Минимальные системные требования:
OS: Win XP SP3, Win 7
Processor: 2.4GHz Dual core CPU
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 512MB Shader Model 3.0 Nvidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD 3870
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 800 MB available space

ОПИСАНИЕ:
Трагедия! Сказочный герой раздающий подарки и поставляющий качественные Рождественские товары Санта, натерпелся. Бесконечные просьбы от жадных детей желающих больше и больше с каждым годом, растущие налоги, давление со стороны профсоюза эльфов, счета и эти олени!

Это ваш долг, как работника Полярной Санитарной Корпорации очистить ужасные последствия ярости Санты. То что осталось от эльфов, северных оленей и разрушения покрывающие всю знаменитую фабрику.

Так что натягивай свою шапку, хватай швабру и разберись со всем чтобы компания смогла произвести замену как можно быстрее, и вернуть Рождество для следующего поколения !

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру - Скопировать таблетку из папки iNLAWS в папку с игрой
3. Играть!

Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage с Letitbit.net
Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage с Vip-file.com
Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage с Turbobit.net

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage (2013/ENG). проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage (2013/ENG). все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.

Другие статьи

Viscera Cleanup Detail: Santa - s Rampage скачать торрент бесплатно

Viscera Cleanup Detail Santas Rampage (coop) - Конец+бонус [#3]

Авторизация Форма входа Пожалуйста, введите ваш логин и пароль Забыл пароль? Игры по годам Игры по году выхода. Список категорий Топ Горячие новинки Ожидаемые игры Аркады Гонки Для взрослых Драки Квесты Логические Музыкальные Приключения RTS RPG Симуляторы Спортивные Стратегии Стелс Танцы Ужасы FPS Шутеры Экшен На двоих Для девочек.

Доступ запрещен

Viscera Cleanup Detail Год выхода: Компьютерная игра Viscera Cleanup Detail: Вот только теперь всего этого может и не быть. Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Всегда добрый, веселый и отзывчивый, теперь он стал неуравновешенным, бешеным, и разгромил все в своем доме.

Кроме того, в таком состоянии он даже расправился с эльфами и оленями. Причиной такого поведения можно назвать желания детей, которые все время увеличиваются, рост налогов, и многое другое.

Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage через торрент

Почувствуйте себя уборщиком, которому предстоит выполнить большой объем работы. Подробнее об игре Viscera Cleanup Detail: Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы.

Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях. Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.

Viscera Cleanup Detail: Santa s Rampage (2013

ORAV.INFO Мобильный Медиа Портал

Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage (2013/ENG)

Трагедия! Санта, сказочный герой, раздающий подарки и поставляющий рождественские товары, натерпелся: бесконечные просьбы от жадных детей, желающих больше и больше с каждым годом, растущие налоги, давление со стороны профсоюза эльфов, счета и эти олени! Это ваш долг как работника Полярной Санитарной Корпорации - очистить ужасные последствия ярости Санты: то, что осталось от эльфов, северных оленей и разрушения, покрывающие всю знаменитую фабрику. Так что натягивай свою шапку, хватай швабру и разберись со всем, чтобы компания смогла произвести замену как можно быстрее и вернуть Рождество для следующего поколения!

Системные требования:
v Операционная система: Microsoft® Windows® XP / 7 / 8.1
v Процессор: Core Duo с частотой 2 ГГц+
v Оперативная память: 2 Gb+
v Видеокарта: 256 Mb+
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: RuneStorm
Издатель: RuneStorm
Платформа: РС

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Озвучка: английский
Таблeтка: присутствует (P2PGAMES)
Размер: 680.11 Mb

Viscera Cleanup Detail: Santa s Rampage скачать торрент бесплатно на компьютер

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage скачать торрент
  • Год. 2013
  • Разработчик. RuneStorm
  • Жанр: Симуляторы
  • Язык: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Загрузок. 110120
Описание игры

Дополнение к специфической и максимально трешовой компьютерной игре, которая представляет собой симулятор уборщика, чистящего места после кровавых погромов. Стоит упомянуть, что над реализацией всех особенностей аддона трудились все те же игроделы, что и над самой самостоятельной игрой – RuneStorm. Поэтому, если вам нравятся абсурдные игры, и пришлась по душе самостоятельная часть игры, тогда наверняка понравиться и извращенный мир аддона Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage, скачать торрент которой можно без проблем и промедлений, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь давайте обговорим главные особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована неплохая визуализация, в которой построена трехмерная картинка и вид от первого лица. На этот раз «космическая станция» со следами борьбы против прищельцев – кишками, кровью на полу, и прочим, теперь заменяется на хижину Санта-Клауса! Оказывается наш дедушка Мороз не такой уж и святоша. И это неудивительно. Каждый год детки становятся все более требовательными, а «айпады» делать эльфы еще не научились. Поэтому, в канун Рождества у нашего дедули случился нервный срыв. Из-за чего хижина стала похожа на подмостки к фильму «Техасская резня бензопилой»…


Установить и играть.

Игра сделана в жанре Симуляторы разработчиками из студии RuneStorm На данной странице вы можете игру Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage скачать торрент с русским переводом на максимальной скорости.

Скачать Viscera Cleanup Detail: Santa s Rampage через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Скачать игру santa rampage

Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Скачать Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage через торрент бесплатно. Зимой года, общему обозрению вышла игрушка Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage. Игра является вторым дополнением для симулятора. Игра Viscera Cleanup Detail позволит вам окунуться в повседневную жизнь специального уборщика, который и убирает Santa's Rampage Скачать Viscera Cleanup Detail v полная версия + 4 DLC - торрент.

Скачать игру santa rampage - Жизнь, конечно

Вот только иногда убирать требуется не совсем приятные вещи. Этот сайт лучший для игр всё нормик щас скачиваю с торрента. Или более старую версию. Видео: Nvidia GeForce GTX или AMD Radeon HD S только теория [цитировать]. Ржавое железо без признаков идентификации. Обзор игры Warhammer Grand Theft Auto 4. Не проверенно - игра еще не проверялась. Общий бал: 8 проголосовало: Stardew Valley [GOG] [ Rus Eng]. Её главный герой — эльф-уборщик, работающий в мастерской у Санта-Клауса. Warhammer 40, Dawn of War Игры для Playstation 3. Полно описывай проблему: код ошибки, характеристики компьютера и тп. Игры по году выхода. Крэки, Кейгены, NoCD, NoDVD. Все действия осуществляются в жилище Санта Клауса, который в порыве гнева поубивал всех своих помощников, а задача игрока - прибраться после озверевшего дебошира. Бесконечные запросы от жадных детей, желающих все больше и больше с каждым годом, увеличение налогов, давления со стороны эльфов, векселей и оленей, все это вывело Санту из себя и он временно потерял над собой контроль. Используйте защитные резиновые перчатки, респираторы и прочие средства защиты от опасных химических веществ, к использованию которых вам придётся прибегнуть, в ходе протирания луж крови трупов эльфов и мозгов растерзанных оленей. Помогите появляетса превю и игра вылетает видюха GTX Не выдержав психологического давления всё возрастающих потребностей современных детишек, и обремененный давлением налоговых служб, Санта — принял критическую дозу алкоголя, и — это привело к весьма плачевным и трагическим событиям. Игры для XBox JTAG Freeboot. Большой каталог с играми на любой цвет и вкус. Пожалуйста, введите ваш логин и пароль. Проверяется - в данный момент скачивается модератором. Игра является вторым дополнением для симулятора Viscera Cleanup Detail и выполнена в новогоднем стиле. Этот кровавый симулятор был создан и выпущен студией RuneStorm. Project Zomboid [build Всё залито кровью, на полу и столах валяются трупы и ошмётки мяса. Помогите появляетса превю и игра вылетает видюха GTX [цитировать]. По сюжету герою игры надо убрать в особняке Санты, но как только он туда приехал, то обнаружил, что там совсем недавно была кровавая резня и повсюду валяются мертвые тела, оружие, и бутылки из-под алкоголя. Второе самостоятельное дополнение к кровавому симулятору уборщика Viscera Cleanup Detail, на этот раз на новогоднюю тематику. Gridberd RUS PC. Проблемы с Железом и Выбор Нового. Нужны ли на сайте локальные игры на одном компе? Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу. Вы просто насладитесь необычным сюжетом, в котором вы должны будете прибрать дом настоящего и забавного Санты Клауса. Язык интерфейса: Системные требования: Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 Процессор: 2. Выравнивание по правому краю. Возможно, что-то не загрузилось и стоит обновить страницу! И конечно, раскладывать вещи можно при помощи рук. Купил недавно Shadow Warior и вместе с оригинальной игрой идет Viscera Cleanup Detail: Shadow Warior! Мы предоставляем удобную фильтрацию, приятный дизайн, подписки и информеры о новинках. Да и если вам кажется, что все в порядке, не обольщайтесь — вероятно, где-то вы не заметили брошенную бутылку виски. Note: This is for all pre-orders of VCD; past, present and foreseeable future. Не нашли нужную вам игру? Результатом того, что бравый старичок потерял над собой контроль — стала гибель многих его подчинённых. Вставка спойлера обновить, если не виден код. Торрент игры для PC. Её главный герой — эльф, который должен очистить мастерскую Санта-Клауса от следов кровавой резни, вызванной пьяным угаром этого доброго и милого дедушки. Дело в том, что ему надоели бесконечные просьбы от детей, которые с каждым годом хотят все больше и больше подарков, повышение налогов, давление со стороны эльфов и другие прелести его работы. The Sims 2: Glamour Life Stuff. The Curse of Nordic Cove. Фильмы Новинки Фантастика Комедия Боевики Триллеры Драмы Мелодрамы Фэнтези Мульты Ужасы Детективы История Русские С друзьями С девушкой С семьей Игры Новинки Action Шутеры Гонки Horrors Выживание Мультиплеер Поиск предметов Indie Стратегии RPG Квесты Спорт Симуляторы Головоломки Аркады Сериалы Новинки Русские Физрук Универ Реальные пацаны Кухня Стрела Игра престолов Форум Форумные игры Стол заказов Блог Инструкции TOP ОНЛАЙН ИГР запомнить Забыл пароль Регистрация. Задача игрока — прибраться на территории, оттереть шваброй кровь и сжечь трупы помощников Санты. Однажды он возвращается из отпуска и обнаруживает, что на его рабочем месте произошла кровавая массовая резня, всё залито кровью, повсюду трупы…. Sherlock Holmes: Crimes and Punishments. Секретная экспедиция 7: Корона Царя Соломона. Категория: Компьютерные игры для Windows. Компьютерные игры для Windows жанра Cимуляторы. Скачать игры через торрент. Необычне или даже Странные. Этот сайт лучший для игр всё нормик щас скачиваю с торрента [цитировать]. Лицензионная игра за час! НДС включен во все цены, где он применим. Это же так увлекательно и празднично. Наркомания в чистом виде. В этом разделе собраны лучшие игры за последние годы. Кому-то может на первый взгляд показаться, что игра слишком уж жестокая и грубая, но немного поиграв любой поймет, что это совсем неправильно и игра вполне безобидная, интересная и даже веселая. Для обнаружения беспорядка существует специальное устройство. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах.

Поразмыслил: Скачать игру santa rampage

Гдз географія 8 клас практичні роботи пестушко

Пежо 206 система охлаждения схема

Выравнивание по левому краю. Очешуенная игруля, наркомания конечно, но все равно очешуенная. Нет По левому краю По правому краю По центру ". HDD: Мб свободного места. Почувствуйте себя уборщиком, которому предстоит выполнить большой объем работы.

Ati radeon драйвера 6510

The Curse of Nordic Cove. Скачать игру santa rampage Pioneer Дата:Комментариев: И, кроме того, скачать игру santa rampage мастерской тут и там скачать игру santa rampage бомбы, на которых можно подорваться. Автор: white от В этом разделе собраны лучшие игры за последние годы. Общий бал: 8 проголосовало: Бесконечные запросы от жадных детей, желающих. Dimakага, "мыл" он Все действия осуществляются в жилище Санта Клауса, который в порыве гнева поубивал всех своих помощников, а задача игрока - прибраться после озверевшего дебошира. Игра отличается достаточно скачать игру santa rampage графикой и высоким уровнем сложности. Вам следует ликвидировать все следы его преступления. Я забыл свой пароль. Назад 1 2 3 Далее. Cowboyтаблетка в образе, копировал в папку с игрой? Как сотрудник Polar Sanitation Inc. Помогите нам с переводом Steam. Игры по жанрам STRAFE Экшен Middle-earth: Shadow of War Экшен Cyberpunk Экшен Scivelation Экшен Новый проект с элементами выживания от B Ржавое железо без признаков идентификации. Большой каталог с играми на любой цвет и вкус. HoltoN В ответ пользователя HoltoN Её главный герой — эльф, который должен очистить мастерскую Санта-Клауса от следов кровавой резни, вызванной пьяным угаром этого доброго и милого дедушки. Nu i kak ee zapustiti? Viscera Cleanup Detail Santas Rampage скачать торрент. Кроме того, в таком состоянии он даже расправился с эльфами и оленями. Pro Evolution Soccer The Sims 2: Glamour Life Stuff.

Скачать игру santa rampage - Эрли

Фильмы Новинки Фантастика Комедия Боевики Триллеры Драмы Мелодрамы Фэнтези Мульты Ужасы Детективы История Русские С друзьями С девушкой С семьей Игры Новинки Action Шутеры Гонки Horrors Выживание Мультиплеер Поиск предметов Indie Стратегии RPG Квесты Спорт Симуляторы Головоломки Аркады Сериалы Новинки Русские Физрук Универ Реальные пацаны Кухня Стрела Игра престолов Форум Форумные игры Стол заказов Блог Инструкции TOP ОНЛАЙН ИГР запомнить Забыл пароль Регистрация. Новый проект с элементами выживания от WARSHIFT играть по сети и интернету Онлайн FlatOut 4: Total Insanity играть по сети и интернету Он Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях. Общий бал: 8 проголосовало: Её главный герой — эльф, который должен очистить мастерскую Санта-Клауса от следов кровавой резни, вызванной пьяным угаром этого доброго и милого дедушки. На сервере хранятся только торрент-файлы. Halo Wars: Definitive Edition играть по сети и интернет Войти через uID Войти через uID. Геймплей начинается с 0мин. DmC: Devil May Cry. Видео: Мб Shader Model 3. В целом игра вполне достойна внимания и многим нравится уже на протяжении долгого времени. Вам предстоит разбирать последствия погрома, который устроил вышедший из себя Санта Клаус. Секретная экспедиция 7: Корона Царя Соломона. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах. Note: This is for all pre-orders of VCD; past, present and foreseeable future. The Detail: Episode Retro City Rampage Santa Claus in Trouble AI: Rampage Redneck Rampage Rides Again Rampage Knights Medieval Defenders Zoo Rampage Full Mojo Rampage Янки на службе у Санта-Клауса.

Комментарии (9)

Нажать на ярлык в папке с игрой (Binaries - win32 - chisto-svet.ru) 3. Скачать торрент Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage () PC.

Если вы обладаете чувством юмора, то вам определенно понравится Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage скачать торрент данной игры будет.

Tragedy! Santa ; the toy giving folk-hero, and purveyor of fine Christmas goods, has had enough. Endless requests from greedy children wanting more and more.

Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Скачать Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage через торрент бесплатно!.

Действие Santa's Rampage происходит в доме Санта -Клауса, устроившего дебош и перебившего всех эльфов. Задача игрока.

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage - подробная информация об игре. Игра является частью серии: Viscera Cleanup Detail без регистрации или бесплатно скачать Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage.

Об этом и рассказывает игра Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage, скачать торрент с которой стоит всем любителям жестокого, кровавого и черного.

Настройка для сетевой игры: 1) Скачать игру Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage торрент (версия от iNLAWS).

Viscera Cleanup Detail: Santa's Rampage скачать торрент бесплатно.