File-Portal

Двенадцать Стульев Скачать Торрент img-1

Двенадцать Стульев Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать для телефона 12 стульев

Премьера (мир): 21 июня 1971

Релиз на DVD: 18 февраля 2010,«Lizard Cinema Trade»

Возраст: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность: 153 мин. / 02:33

Описание: Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне - скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса.

Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, «великий комбинатор» Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре.

Ключевые слова фильма: Спрятанное сокровище, 1920-е, Спрятанное богатство, Аферист, Россия, Ремейк, Советский Союз, По мотивам романа, Драгоценности, Мебель
Студии: Мосфильм

Рейтинг КиноПоиск: 8.189 (71 330)
Рейтинг IMDB: 8.40 (2536)

ID фильма: 46789

Фильм снят по мотивам романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» (1928).
------
Роман Ильфа и Петрова собирался экранизировать Георгий Данелия, но потом «перегорел» и подарил съёмки Гайдаю, который об этом давно мечтал.
------
На роль Остапа пробовалось более 20 актёров: среди них были Владимир Высоцкий, Алексей Баталов, Олег Борисов, Валентин Гафт, Андрей Миронов. Арчила Гомиашвили режиссёр нашёл в провинции. Из-за болезни (по другой версии - из-за сильного кавказского акцента) артист не смог озвучить Бендера, в фильме он говорит голосом Юрия Саранцева.
------
Кандидатуру Гомиашвили не одобрило «Госкино». Наверху стали возмущаться: «Почему Бендер станет грузином?» На что Гайдай тут же парировал: «Так ведь папа у Остапа турецкоподданный. А почему маме не быть грузинкой?»


------
Илья Ильф и Евгений Петров - замечательные писатели-сатирики. Они написали такие шедевры, как «Золотой телёнок» и «12 стульев». Эти произведения объединены одним героем - сыном турецкого подданого Остапом Бендером, он же сын лейтенанта Шмидта. Остап сразу же полюбился читателям. Я вот тоже его люблю, в том числе и сами произведения.

Недавно я смотрел экранизации «12 стульев» Леонида Гайдая и Марка Захарова. И всё-таки сделал вывод, что «12 стульев» Гайдая - самая лучшая. Правильно сделали, что эту экранизацию назвали лучшей. И я её люблю больше, чем Захаровскую. Потому что Захаровская версия - длинная, скучная и не смешная. Кроме того, там актёры плохо сыграли. Но вернёмся к Гайдаевской версии.

Арчил Гомиашвили, который сыграл в фильме Остапа Бендера, на «пять с плюсом» играл. Своей игром он очень похож на Бендера. А вот Миронов сыграл Бендера очень плохо. И ещё мне понравилось, как Бендера играл Сергей Юрский в экранизации «Золотого телёнка», которую я очень люблю.

Сергей Филлипов превосходно сыграл Кису Воробьянинова. Он своей игрой опередил Папанова, ибо он сыграл Кису очень слабо.

Михаил Пуговкин на «отлично» сыграл отца Фёдора. Даже лучше, чем Быков.

Ну а остальные актёры тоже хорошо сыграли. Особенно мне понравилось, как играли Юрий Никулин, Георгий Вицин, Наталья Варлей, Виктор Павлов, Владимир Этуш, Нина Гребешкова и другие.

Шутки там отличные и смешные. Не то что у Захарова.

В заключении, я хочу сказать, чтобы вы смотрели «12 стульев» Гайдая, а «12 стульев» Захарова никогда не смотрите.
------
Заседание продолжается!
------
Смешно, но и Юрский и Миронов в приватных беседах признавали, что Остап Бендер для них - актерский провал. Конечно же, «красавец с черкесским лицом» (как назвали его сами авторы), язвительной улыбкой и потрясающей гибкостью и точностью движений - это Арчил Гомиашвили.

Любопытная особенность - достаю с полки «12 стульев» выпуска начала 60-х - и на иллюстрациях вижу Кису и Остапа именно такими, какими они предстали в фильме. То есть и художник-иллюстратор представлял себе героев (за 10 ЛЕТ ДО выхода фильма!) только таких типажей.

Фильм на все времена.

Качество: DVDRip
Видео: 500 Кбит/с, 320x240, 25.000 кадр/с
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

Похожие новости

Другие статьи

12 стульев (1971) DVDRip скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Год выхода: 1971
Жанр: Комедия, Приключения
Производство: СССР
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 02:32:34
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Нина Агапова, Руслан Ахметов, Гликерия Богданова-Чеснокова, Эдуард Бредун, Наталья Варлей

Во времена революции и последующего коммунизма многи люди, у которых были ценные вещи, старались их прятать как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов узнает от своей тещи на предсмертном одре, что она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса. Позабыв все дела Ипполит бросается на поиски драгоценностей и в поисках ему помогает авантюрист "великий комбинатор" Остап Бендер.

Качество: DVDRip
Видео: 720x544, 4:3, 25 fps,

2000 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: AAC-LC, 48 kHz, 6 ch, 224 kbps

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 12,57 Kb cкачиваний:: 24 Название файла: 12_stuljev_1971_DVDRip.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Сериал 12 стульев (Двенадцать стульев)

12 стульев (Двенадцать стульев) — 12 stulev (1967)

Скачать торрент 12 стульев (Двенадцать стульев) — 12 stulev (1967):

Год выпуска. 1967
Страна. СССР
Жанр. комедия, детектив, приключения
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Марк Захаров
В ролях. Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Георгий Вицин, Олег Табаков, Татьяна Пельтцер, Николай Скоробогатов, Нелли Гошева, Николай Караченцов, Любовь Полищук
Описание Сериала. Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне — скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса. Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, «великий комбинатор» Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре.

Скачать торрент 12 стульев (Двенадцать стульев) — 12 stulev (1967):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2012-2013
Страна. Франция
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2015
Страна. Япония
Жанр. аниме, приключения, …

Год выпуска. 2015
Страна. Новая Зеландия
Жанр. …

Год выпуска. 1996
Страна. Великобритания
Жанр. драма, …

12 Стульев (2003) PC, RePack от R

Год выпуска :2003
Жанр. Quest
Разработчик. Сатурн-Плюс
Издательство. Бука
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблэтка. Не требуется


Операционная система. Microsoft® Win XP / Vista / 7
Процессор. Pentium II 300 МГц
Оперативная память. 32 МБ
Видеокарта. 4 МБ, DirectX 8.0
Жесткий диск. 1.4 ГБ свободного места на жестком диске


12 стульев" — еще одна игра, выпускаемая совместными усилиями компаний "Бука" и "Сатурн+", продолжающая серию анимационных квестов. На этот раз в основу игры легло бессмертное произведение Ильфа и Петрова. Умирающая теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова сообщает ему, что спрятала свои бриллианты в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Ипполит Матвеевич решает найти сокровища в одиночку, но волей случая он встречает на своем пути Великого комбинатора Остапа Бендера. Дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а также удивят находчивостью и предприимчивостью Остапа. Однако несмотря на то, что сюжет книги известен всем, игра преподнесет немало приятных сюрпризов, заставив еще раз пережить как ставшие уже классикой сцены, так и сцены, появившиеся благодаря требованиям жанра игры. И первые, и вторые не оставят равнодушными ни почитателей Ильфа и Петрова, ни любителей прикольных квестов от компании "Сатурн+".

-Сюжет, основанный на классическом сатирическом произведении;
-Прикольная рисованная анимация;
-Огромное количество юмора;
-Интересное переплетение сюжета книги и игровых головоломок;
-Множество разнообразных игровых сцен;
-Неожиданная развязка игры.

За основу взята лицензия
Всё в игровом процессе соответствует лицензионной версии.
Сжатие ресурсов игры внешними упаковщиками не применяется.
Изменение и перекодировка ресурсов игры не применяется.
Время установки

5 минут.
Автор Репака Requiem
Repack by R.G.UPG

Скачать игру Двенадцать стульев для PC через торрент

Двенадцать стульев скачать торрент

Год выпуска: 2003
Жанр: Adventure, Quest, 3rd Person
Разработчик: Сатурн-Плюс
Издатель: Бука
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса и субтитров: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблетка: Не требуется

Игра разработана по одноимённому произведению Ильфа и Петрова. Рассказ идёт о двух джентльменах, искателях сокровищ, где одному из них, перед смертью, тёща оставила в наследство драгоценности. Но на этом приключения только начинаются, так как имущество спрятано в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Мебель давно распродано или растеряна. Объединившись усилиями, главные герои отправляются на поиски заветного стула.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
☛ Операционная система: Microsoft Windows 98 / ME / 2000 / XP
☛ Процессор: Intel Celeron 300 MHz
☛ Оперативная память: 32 MB RAM
☛ Видеокарта: 4 MB DirectX-compatible
☛ Звуковая карта: DirectX-compatible
☛ DirectX: Version 8.0
☛ Свободное место на жёстком диске: 700 MB

① Смонтировать первый ISO-образ игры при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора. Когда попросят сменить диск, монтируем следующий образ и продолжаем установку.
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑤ Искать знаменитые стулья гамбсовского гостиного гарнитура.Если игра не желает запускаться, отключите аппаратное ускорение DirectDraw в свойствах DirectX. Для этого скачиваем и запускаем от имени администратора программу Microsoft DirectX Control Panel, выбираем вкладку DirectDraw, в пункте Performance убираем галочку с Use Hardware Acceleration и нажимаем OK.

Скачать торрент Размер игры: [1.15 GB] Скачали: 386

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Двенадцать стульев жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Paws A Shelter 2 Game