File-Portal

Фильм Уиджи Проклятье Доски Дьявола 2016 Скачать Torrent img-1

Фильм Уиджи Проклятье Доски Дьявола 2016 Скачать Torrent

Рейтинг: 4.4/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм уиджи проклятье доски дьявола 2016 скачать torrent

Дата выхода: 2016
Страна: США
Оригинальное название: Уиджи. Проклятие доски дьявола /Ouija: Origin of Evil
Перевод дублированный
Жанр: Ужасы Триллер
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный | iTunes

Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Кейт Сигел, Генри Томас, Анналиса Бассо, Даг Джонс, Элизабет Ризер, Лин Шэй, Паркер Мак, Сэм Андерсон, Эли Китс, Alexis G. Zall

О фильме:
Нет на свете людей, которые не интересовались мистикой и потусторонним миром, ведь хочется верить в жизнь после смерти. Любопытные подростки устали играть в компьютерные игры, и они в поисках всё более ярких ощущений. Игра Уиджи – это простая доска для увлекательной игры, которая даёт возможность познакомиться со спиритизмом и магией. Что и решили сделать герои фильма.

Во все века детей пугали разными страшилками, для того чтобы они скорей засыпали. Всем известны истории о духах, демонах и другой нечистой силе. Но не каждый подозревает, что истории могут быть не вымысел. Параллельный мир духов находится настолько близко, что прикоснувшись к нему можно обречь себя на большие неприятности.

Любопытство героев фильма просто зашкаливает, извечное желание заглянуть в неизведанное. Подростки даже не задумывались о последствиях, перед тем как начать играть в мистическую игру. Они следовали всем инструкциям, и им удаётся призвать гостей не из нашего мира. Духом оказался очень древний и злой обитатель самого ада, который и не собирается возвращаться назад. К несчастью ребят, чем дольше он находится в мире живых, тем сложней с ним бороться.

На что обрекли себя искатели острых ощущений? Будет ли им под силу исправить свою ошибку?

Другие статьи

Фильм уиджи проклятье доски дьявола 2016 скачать torrent

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) скачать торрент

Название: Уиджи. Проклятие доски дьявола
Оригинальное название: Ouija: Origin of Evil
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Allspark Pictures, Blumhouse Productions, Hasbro Inc.
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас, Паркер Мак, Холли Чарлтон, Даг Джонс, Кейт Сигел, Сэм Андерсон
Продолжительность: 01:39:42
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip (Лицензия)

О фильме: Если вам интересно, что представляет из себя потустороннее зло, которое скрывается в безобидной игре - сиквел Уиджи. Проклятие доски дьявола вам понравится. История начинает легко и беззаботно — изобретательная мама и две замечательных дочекиБезобидное шарлатанство мамы и двух дочерей превращается в настоящую трагедию, когда демон завладевает телом и разумом маленькой девочки. Она всего лишь хотела связаться с погибшим отцом и напомнить ему о семье, а вместо этого высвободила древнее Зло, избавиться от которого никому не под силам. Странные записи на польском языке и леденящие кровь вопросы про удушение, все это заставляет близких Дорис прибегнуть к любым методам исцеления. В попытках помочь малышке, мать привлекает специалиста в виде школьного учителя. Любители хорорра смогут вновь вжаться в кресла и затаить дыхание. Удачно расставленные «скримеры» сделают просмотр захватывающим, а новый сюжет не даст заскучать. Режиссеры постарались исправить все недочеты первой части и теперь новый фильм будет кардинально отличаться от первой части. Вы можете посмотреть онлайн на сайте в хорошем качестве.

Скачать фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) через торрент

ouija.-origin-of-evil_1.torrent [15,16 Kb] (cкачиваний: 0)

Скачать Похожие торренты на:
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) через торрент на Рутор.Орг

Уиджи. Проклятие доски

Уиджи. Проклятие доски

Уиджи. Проклятие доски

Уиджи. Проклятие доски

Уиджи. Проклятие доски

Время псов (2017)

Как скачать то? ссылка на торрент какая то не такая.

Я зарегистрировался, а скачать не могу. Ссылка какая то левая

©2016 Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Правообладателям Контакты Карта сайта

Фильм уиджи проклятье доски дьявола 2016 скачать torrent

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Элис зарабатывает тем, что мастерски разводит любителей магии и всего, что с ней связанно. Всегда найдутся слишком доверчивые люди, которые платить за то, что, возможно, и не существует. Справедливости ради стоит сказать, что Элис Зандер и ее дочери помощницы Дорис и Лина отличные актрисы, которые в совершенстве пользуются постоянно пополняемым реквизитом. В целом семья проживает абсолютно стандартную жизнь без каких-либо потусторонних вмешательств.Но все изменилось в одно мгновенье, когда Элис обзаводится спиритической доской для разыгрываемых сеансов. Все летит буквально в бездну…
Малышка Дорис в игре с новым реквизитом сумела вызвать сильнейшего духа. Все окружающие девочку наблюдают странные изменения в ее поведении. Мать не сразу понимает, но вскоре бьет тревогу. Справиться со злом, вселившимся в тело крошки, Элис помогает преподобный Том. Справится ли семья со всем этим, ведь даже священник не встречал такой силы демона.

Скачать ФильмКачество: BDRip - Размер: 746.43 MB

? Предлагаем скачать торрент Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 года в хорошем качестве у нас на сайте и получить удовольствие от просмотра.

Информация о фильме

? Оригинальное название: Ouija: Origin of Evil
? Год выпуска: 2016
? Жанр: ужасы, триллер
? Режиссер: Майк Флэнеган / Mike Flanagan
? В ролях: Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас, Паркер Мак, Холли Чарлтон, Алексис Дж. Залл, Даг Джонс, Кейт Сигел, Сэм Андерсон, Челси Гонзалез, Линкольн Мелчер
? Продолжительность: 01:38:54
? Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование) [Blu-ray CEE]
? Качество: BDRip

Фильм уиджи проклятье доски дьявола 2016 скачать torrent

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) скачать торрент

Фильм: Уиджи. Проклятие доски дьявола
Оригинальное название фильма: Ouija: Origin of Evil
Год: 2016
Жанр: ужасы. триллер
Страна: США
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Даг Джонс, Элизабет Ризер, Генри Томас, Кейт Сигел, Лин Шэй, Анналиса Бассо, Эли Китс, Линкольн Мелчер, Сэм Андерсон, Ив Гордон
Продолжительность: 01:39:42
Перевод: Любительский многоголосый (КОЛОБОК)
Примечание: Присутствуют вшитые китайские субтитры!

Качество: HDTVRip
Размер:1.37 GB

Описание фильма Уиджи. Проклятие доски дьявола

В центре сюжета история молодой компании ребят, которые дружат с самых ранних лет и проводят все свободное время всегда вместе, придумывая себе самые увлекательные и познавательные развлечения.

Постоянна череда праздников, дней рождений, торжественных событий и просто кампанейских вечеров сменяет друг друга. Однако ребята считают, что все стало слишком однообразно, и решаются на новые впечатления, ввиду чего приступают к мистической игре, на доске Уиджи, тем самым потревожив мир мертвых. Не восприняв все предупреждения, описанные в приложении к магическому инструменту, компания друзей, пренебрегая какими-либо понятиями, бесцеремонно вторглась в царство тьмы, сами не осознавая того.

Ведь желание вызвать на смехотворный сеанс душу погибшего друга превыше всего, но в туже секунду поступил ответ, который безумно ужаснул ребят. Душа ушедшего друга давно отправилась на небеса, в то время, как приспешники самого дьявола, хотят проникнуть в мир людей, захватив сознание и тела детей. Как уберечь свои души, и затащить обратно в преисподнею бесноватых демонов, при этом не умереть от леденящего сердце страха. Единственная надежда, таиться в объединение ребят, в борьбе против сил зла. Игра на выживание начинается.

Трейлер к фильму Уиджи. Проклятие доски дьявола

Кадры из фильма Уиджи. Проклятие доски дьявола

Скачать фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола через торрент в хорошем качестве:


Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) скачать торрент в хорошем качестве hd720 на телефон и планшет

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. ужасы, триллер

Режиссер. Майк Флэнеган

Актерский состав. Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас, Паркер Мак

Сюжет кинофильма. Мать двоих детей, Лины и Дорис, за все свое время занималась спиритическими сеансами и была известна как «Мадам Зендер». Но никто из всех посетителей ее дома не знал, что все ее сеансы ложные, и все что казалось бы необъяснимым, делали ее дочки, чтобы запугать наивных людей. Лина, будучи девушкой, которую тянуло на авантюры, не следуя наказам матери, чтобы та не ходила в гости к своей подруге, ослушалась ее. Однако именно оттуда Лина принесла отличную идею как разнообразить их спиритические сеансы и возвысить их на новый уровень. А все дело в том, что девушка, в гостях, вызывала духов при помощи знаменитой, в наши дни, доске Уиджи, способная связываться с загробном миром и общаться с духами через планшетник. Мать Лины, хоть и было против самовольного выхода своей дочки из дому, но идею приняла отлично, и уже на следующий сеанс она решает применить именно ее. Но как гласит одно из правил доски: «Всегда прощайтесь с духами», было не удовлетворено, и нечто вырвалось из этой доски, терроризируя и принося страх на бедных жильцов.

Закрыто по просьбе правообладателей!

Порядок вывода комментариев: