File-Portal

Фильм Сиделка 2017 Скачать Торрент img-1

Фильм Сиделка 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сиделка 2016 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Сиделка 2016 скачать торрент

Год: 2016
Категория: комедия
Произведено: Великобритания
Продолжительность: 01:29:40
Режиссер постановщик: Янос Эделены
В главных ролях: Брайан Кокс, Анна Чэнселлор, Эмилия Фокс, Коко Кониг, Карл Джонсон, Селина Каделл, Эндрю Хавилл, Роджер Мур, Ричард Райдингс, Андор Лукач

Мэллори встречалась с несколькими парнишками, но ни один из их ей не подошел, а когда данная девчурка уже отчаялась отыскать такого, с кем бы ей было просто и уютно, она познакомилась с Огастом. Несколько месяцев обратно героиня съехалась с сиим юным человеком, а когда ей сказали, что ее бабушка прогнала сиделку, Мэллори довелось ездить к родственнице, чтоб побеспокоиться о ней, так как изготовить это более было некоторому, Огаст вызвался собрать ей компанию. Первым занятием героиня поинтересовалась у старушки, чем ей не угодил Луис, который с недавних времен был сиделкой бабушки. Старая дама ответила, что этот мужчина рылся в ее вещах, потому она его и уволила, да ей, в общем-то, никто не нужен, она так рада, что Мэллори приехала к ней. Девушка соображала, что ее бабуля довольна, но в ее планы не вступало изо дня в день дарить ей медикаменты, облекать и купать, поэтому героиня посулила собственному любимому, что как лишь она отыщет новейшую сиделку, то они сходу же уберутся отседова.

Подруга Мэллори, не утрачивая времени напрасно, здесь же подала афиша, а героиня в это время застигла Огаста в фирмы бабули, которая говорила сему пареньку что-то. Мэллори полюбопытствовала, о чем эти двое разговаривали, на что Огаст ответил, что бабуля говорила о верховодилах погибели, но он не достаточно что сообразил. В первую же ночь в этом доме Огаст не отыскал любимую в постели, он пошел ее находить, так как понял, что она снова прогуливалась во сне. Он сумел ее найти, но длительное время у него не выходило привести ее в эмоция, эта женщина глядела в одну точку и что-то говорила. Позднее бабушка Мэллори произнесет Огасту, что он нарушил одно из правил, означает, он быстро умрет. Молодой человек с сомнением отнесся к этому предвестию, но когда нашел в библиотеке старушенции очень много книжек о темной магии, ему стало ужасно.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Сиделка 2016 бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Сиделка 2016 скачать фильм бесплатно The Carer

Сиделка 2016 скачать

Венгерка Доротея мечтает покорить английскую сцену. Девушка успешно прошла первый из четырех этапов для поступления в театральное училище. Вместе с тем героиня очень нуждается в деньгах. С целью скопить некоторую сумму она устраивается сиделкой к именитому Майклу Гиффорду. Старый киноактер страдает редкой формой болезни Паркинсона.

Дочь знаменитости решила нанять для отца сиделку. Однако строптивый родственник доводит нанятых работников до исступления, буквально вынуждая покинуть его дом. Сер Гиффорд не стесняется в выражениях, оскорбляет домочадцев, превращая жизнь обывателей в кромешный ад.

Задача Доротеи — завоевать доверие своенравного больного, обеспечить ему надлежащий уход. Девушка с энтузиазмом берется за порученное дело, игнорируя колкие выпады актера. Вскоре героиня начинает понимать причины, из-за которых великий талант превратился в несносного старикашку. И дело не обошлось без родственников актера.

Конечно, вмешиваться в жизнь и устои семьи Доротея не имеет права. Однако венгерка найдет точки соприкосновения, благодаря произведениям Шекспира, так горячо любимым ее пациентом.

Впереди героиню ждет множество испытаний, неловких и трогательных ситуаций. В частности, сотрудники театрального училища будут зорко следить за сиделкой именитого актера.

Чем закончится встреча и совместное времяпровождение героев. Достигнут ли они поставленных перед собой целей?

Трейлер Сиделка (2016)

Информация о файле:

  • Качество. HDRip
  • Перевод. Профессиональный, многоголосый
  • Продолжительность. 01:29:54
  • Видео. AVI (XviD), 1788 kb/s, 720x384
  • Аудио. AC3, 448 kb/s (2 ch)
  • Размер файла. 1.36 Гб
Скачать фильм Сиделка / The Carer (2016)

Фильм сиделка 2017 скачать торрент

Сиделка / 2016 / ЛО / HDRip скачать торрент

Название: Сиделка
Оригинальное название: The Caretaker
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Step Off Grandpa Productions
Режиссер: Джефф Пру

О фильме: Девушка по имени Мэллори вынуждена бросить свою привычную жизнь и вернуться в дом, где выросла, – её бабушка Бёрди не соглашается, чтобы за ней присматривал кто-то кроме внучки. Ситуация осложняется тем, что у Бёрди серьёзные проблемы с психикой, она должна регулярно принимать галоперидол, но делать это отказывается. Вместе с Мэллори приезжает её парень Огаст, которому по факту приходится присматривать за двоими – Мэллори имеет привычку ходить во сне, бормоча под нос его имя, а в доме бабушки её состояние обостряется.



Качество: HDRip
Видео: XviD, 2179 Кбит/с, 720x304
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.33 ГБ
Продолжительность: 01:19:50
Перевод: Любительский одноголосый

Сиделка (2016) скачать торрент бесплатно

Сиделка (2016) скачать торрент


Название: Сиделка
Оригинальное название: The Caretaker
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джефф Пру
В ролях: Миган Уорнер, Сондра Блейк, Шон Мартини, Шанель Целая, Бэрри Дженнер, Сэди Стрэттон, Алисса Корнер, Майк Гомес, Анна Хайа, Рафаэль Дж. Ноубл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:19:50
Перевод: Любительский (одноголосый) [Ozeon]

Качество: HDRip
Размер: 1.33 GB

Девушка по имени Мэллори вынуждена бросить свою привычную жизнь и вернуться в дом, где выросла, – её бабушка Бёрди не соглашается, чтобы за ней присматривал кто-то кроме внучки.// Ситуация осложняется тем, что у Бёрди серьёзные проблемы с психикой, она должна регулярно принимать галоперидол, но делать это отказывается. Вместе с Мэллори приезжает её парень Огаст, которому по факту приходится присматривать за двоими – Мэллори имеет привычку ходить во сне, бормоча под нос его имя, а в доме бабушки её состояние обостряется.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма


Сиделка (2016) скачать торрент бесплатно

Сиделка скачать торрент

Краткое описание: Девушка по имени Мэллори вынуждена бросить свою привычную жизнь и вернуться в дом, где выросла, – её бабушка Бёрди не соглашается, чтобы за ней присматривал кто-то кроме внучки.// Ситуация осложняется тем, что у Бёрди серьёзные проблемы с психикой, она должна регулярно принимать галоперидол, но делать это отказывается. Вместе с Мэллори приезжает её парень Огаст, которому по факту приходится присматривать за двоими – Мэллори имеет привычку ходить во сне, бормоча под нос его имя, а в доме бабушки её состояние обостряется.

Скачать фильм Сиделка (2016) через торрент

Скачать торрент: Сиделка.torrent

Загрузил: 19 июля 2017 02:02 Статус: Проверено

Раздают: 86 Качают: 91 Скачали: 187

The.Caretaker.2016.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 GB)

XviD, 1659 Кбит/с, 720x304

AC3, 2 ch, 384 Кбит/с

Ещё не благодарили

Назад ЕNSLAVED: Odyssey to the West Premium Edition [PC]

Вперед VA - Caderas Great Day Hits [MP3]

Эверест — вершина богов [BDRip] [720p HD]

Эверест — вершина богов [HDTV-Rip]

Эверест — вершина богов [HDTV-Rip]

Анна Берсенева | Звезда по имени Эстер [MP3]