File-Portal

Фильм Вурдалаки 2017 Скачать Торрент img-1

Фильм Вурдалаки 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. триллер, фэнтези

Режиссер. Сергей Гинзбург

В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский

О фильме: Давно уже преподобный Лаврентий, или просто Лавр переехал из Петербурга на край Руси. И, возможно, был рад, что за свою правдивость и честность был выселен из града самой Елизаветой. Теперь он в глубинке среди сельских жителей чувствует себя вольготно и знает много тайн, которых не стоит знать многих. В то самое время, когда преподобный Лаврентий уже и забыл как служил у Елизаветы и приезжает барин из града — Любчинский Андрей Васильевич, со своим слугой Парамоном, чтобы отдать приказ, от самой Елизаветы, что она хочет видеть преподобного у себя. В ответ на это отец Лавр отказывает указу императрицы, и говорит, чтобы Андрей Васильевич как можно быстрее убирался из здешних мест. Сам Андрей, на время останавливается в сельском доме, чтобы на следующее утро снова двинуться в Петербург. Но вскоре он понимает, что отец Лавр не просто так велел ему уезжать, так как был чем-то разгневан на Елизавету. Все это потому, что на земли эти легло зло в облике барона Витоля Биштефи, который умер уже около ста пятидесяти лет, и снова воскрес, чтобы погубить народ.

Порядок вывода комментариев:

еле досмотрел. Нудно вообще. 2,5 из 5.

Ну что можно сказать по этому фильму, кроме как оно вышло средним. Нету нареканий к костюмам, нету нареканий к пейзажам (их такие тут показывают, что хочется туда поехать и лично постоять посмотреть), нету нареканий даже к компьютерной графике, которая тут показана на "хорошо". Но вот что нервирует, так это тихие голоса, которые усыпляют, боевки, которые тут нелепы, некоторые диалоги, которые выполнены средне, ну и сам сюжет, который "изъеден молью" сто тысяч раз. Можно, конечно, было сказать, что русские старались и пытались сделать, но вот от происходящего тянет в сон, а музыка, которая хоть какая-то должна быть интересная и интригующая просто заставляет снова и снова зевать. К сожалению фильм, который я ожидал, что выйдет средним, так и оправдал мои ожидания. Итог:
6/10 (Вы. это. капните на руку кровь летучей мыши. может Вы морои? Бред!)
Стоит ли качать? - Фильм на большого любителя.
Данный комментарий является лично моим мнением, и "прислушиваться" к нему воля каждого.

Другие статьи

Скачать фильм Вурдалаки HD 1080 (2017) через торрент бесплатно

Скачать фильм Вурдалаки HD 1080 торрентом
Действия разворачиваются в России 18-го века. На вершине Карпатов возведен монастырь, где обитает некий монах по имени Лавр. Место его обитания окутано тайной и мистическим, необъяснимым страхом, давно шли слухи, что в той местности обитает темная сила.
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Гуркин
  • Медиа инфо: AVC/H.264, 4506 Кбит/сек, 1920x802
  • фильм Вурдалаки HD 1080 сюжет

    Проведя в заточении много лет, Лавр и не надеется на освобождение, как из Петербурга за ним приезжает племянник императрицы Андрей. В горах, Андрея как будто подменили, там встретился с необъяснимым для него явлением, которое он не был в состоянии ни описать, ни понять, это нечто его неслабо напугало, и он рад бы поскорее сделать ноги из этого жуткого собора, если бы не повстречал ту самую, ради которой готов даже сразиться с древнейшим злом. Скачать фильм Вурдалаки HD 1080 торрентом бесплатно.

    AVC/H.264, 4506 Кбит/сек, 1920x802

    Фильм вурдалаки 2017 скачать торрент

    Вурдалаки (2017) WEB-DLRip от Generalfilm | КПК | iTunes


    Информация о фильме
    Название: Вурдалаки
    Год выхода: 2017
    Жанр: Триллер
    Режиссер: Сергей Гинзбург
    В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг.

    О фильме:
    Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких.
    Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.


    Страна: Россия
    Студия: Горад, ВВП Альянс
    Продолжительность: 01:21:44
    Перевод: Не требуется [iTunes]

    Файл
    Качество: WEB-DLRip | КПК
    Видео: Н.264, 640x268 (2.35:1), 24.000 fps, 483 Kbps
    Звук: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

    Никто ещё не поставил оценку

    23-03-2017 20:37:12 (38 секунд назад)

    Вурдалаки (2017) WEB-DL 1080p

    Вурдалаки (2017) WEB-DLRip-AVC от OlLanDGroup | iTunes

    Вурдалаки (2017) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes

    Вурдалаки (2017) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | iTunes

    Вурдалаки (2017) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes

    Семья вурдалаков (1990) VHSRip-AVC от lexx256

    Происходит загрузка списка файлов.

    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

    Вурдалаки (2017) CAMRip скачать торрент hd 720 бесплатно


    Вурдалаки (2017) CAMRip скачать торрент

    Информация о фильме:
    Оригинальное название: Вурдалаки
    Год выхода: 2017
    Жанр: триллер, фэнтези
    Режиссер: Сергей Гинзбург
    В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг

    О фильме: Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких… Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 01:20:06
    Озвучивание: Оригинальное

    ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

    Файл:
    Формат: AVI (XviD)
    Качество: CAMRip
    Видео: 2048 kb/s, 720x304
    Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)

    Скачать Вурдалаки (2017) CAMRip через торрент

    Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Вурдалаки (2017) CAMRip бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

    Вурдалаки (2017) WEB-DL 1080p скачать торрент

    Вурдалаки (2017) WEB-DL 1080p

    Название: Вурдалаки
    Год выхода: 2017
    Жанр: триллер, фэнтези
    Режиссер: Андрей Гуркин
    В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг

    Описание: Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких. Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

    Страна: Россия / Gorad, VVP-Alyans
    Продолжительность: 01:21:44
    Перевод: Не требуется [iTunes]

    Файл
    Качество: WEB-DL 1080p
    Формат: MKV
    Видео: AVC/H.264, 4506 Кбит/сек, 1920x802
    Звук: AC3, 384 Кбит/сек (6 ch)

    http://img-fotki.yandex.ru/get/93500/39424676.91a/0_13c85e_88b710ee_orig.jpg
    http://img-fotki.yandex.ru/get/28874/39424676.91a/0_13c85f_e41726f8_orig.jpg
    http://img-fotki.yandex.ru/get/43572/39424676.91a/0_13c860_8b60ebfd_orig.jpg
    http://img-fotki.yandex.ru/get/43572/39424676.91a/0_13c861_22b1cc4c_orig.jpg