File-Portal

Скачать Игру Дабл Драгон На Андроид img-1

Скачать Игру Дабл Драгон На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Battletoads and Double Dragon на Андроид

Battletoads and Double Dragon

BattletoadsandDoubleDragon – это уникальное сочетание двух легендарных игрушек. Отбивайтесь от космических захватчиков в команде с любимыми героями.

Идея делать кроссоверы пришла разработчикам давно. Берешь две игры одного жанра и совмещаешь персонажей и элементы графики – иногда это даже несложная задача, но всегда рискованная. Поклонники каждой франшизы могут взбунтоваться против такого сочетания или не принять изменения, которых так или иначе не избежать при слиянии двух игр. Но эта история закончилась успешно. Еще в 1993 году, когда лягушек решили совместить с драконами, в свет вышла совершенно уникальная игра.

Жанр beat'em up не теряет популярности до сих пор, поэтому скучать вам с таким геймплеем не получится ни секунды. Каждый уровень создан в своем стиле. Несколько уровней используют псевдо 3Д. Один уровень – это отсылка к другой популярной игре конца 80-х прошлого столетия. В Battletoads and Double Dragon спрятаны разные фишки и бонусы. Не зря игра пользовалась такой мега популярностью, что её выпустили на сегу.

Вы можете выбирать одного из 5 главных персонажей: три лягушки и два героя из Драконов. Есть одиночный режим и командная игра. Кроме того, различные бонусы могут добавить вам жизней, либо их покупайте их за монеты, которые тоже будут попадаться вам на пути. Игрушка действительно сложная, поэтому будьте готовы, что в конце каждого уровня придется поломать голову. Каждый з семи уровней заканчивается битвой с новым боссом. И отличаются они не только именем и внешним видом, но и тактикой боя, которую вам нужно будет менять во время каждой схватки.

Battletoads and Double Dragon был жемчужиной коллекции каждого любителя видео игр в 90-е, а теперь может стать вашим любимым приложением на Android. Откройте для себя настоящую игру.

Скачать Battletoads and Double Dragon для Android

Другие статьи

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Double Dragon Trilogy на android

Легендарная серия консольных файтингов получила свою реализацию для портативных устройств игрой Double Dragon на android. В ней нам предстоит стать самым настоящим уличным бойцом.

Мобильный Даблд Драгон включает в себя все три оригинальные части:

  • Double Dragon;
  • Double Dragon 2: The Revenge;
  • Double Dragon 3: The Rosetta Stone.


классика теперь и на мобильном

Контент полностью оригинален в плане графики, персонажей и сюжета. Управление простое. Слева находится джойстик для передвижения, а справа кнопки удара рукой, удара ногой и специальной атаки. Можно подбирать различное оружие: от куска арматуры до меча, и использовать его против врагов.

Двигаться можно в двух измерениях (вверх, вниз, влево и вправо). Вас будут атаковать враги, как поодиночке, так и группами. С каждым уровнем их будет больше, они будут более сильными и быстрыми.


претенденты на получение тумаков

Как Вы помните, в Дабл Драгон можно было играть вдвоем с использованием двух джойстиков. Так во, эта возможность сохранилась и теперь. За братьев Билла и Джимма можно играть с другом по блютусу!

Всем ностальгирующим по 8-битным временам скачать Double Dragon Trilogy для андроид будет приятным сюрпризом. Причем звуковую дорожку можно выбрать как оригинальную, так и полностью переработанную под современные стандарты. Сражайтесь с уличными бандами, мафией и фэнтезийными героями, и станьте победителем.

Double Dragon: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Дабл Драгон на андроид


Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Название: Double Dragon Trilogy
Жанр: экшен
Дата выхода: 2013
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 8,8 Mb

Double Dragon Trilogy (2015) Android - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 2015г.
Жанр: Аркады
Разработчик: DotEmu
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dotemu.ddtrilogy&hl=ru

Игра Double Dragon, с оглушительным успехом дебютировавшая на игровых автоматах в 1987 году, без всякого сомнения стала прародительницей жанра «beat’em all» с совместным режимом! Откройте для себя трилогию Double Dragon Trilogy – сборник специально оптимизированных для мобильных устройств игр, в который входят все три части знаменитой серии: Double Dragon, Double Dragon 2: The Revenge и Double Dragon 3: The Rosetta Stone.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Battletoads and Double Dragon на Андроид - игра apk

Battletoads and Double Dragon

Battletoads and Double Dragon – веселый платформер по спасению земли от инопланетных сил. Билли и Джимми – эти две боевые жабы знакомы многим игрокам еще с далекого 1993 года, ведь именно тогда впервые вышла на свет одноименная игра. Чтобы сражаться с пришельцами, используя этих героев, игрокам была необходима игровая приставка. Сейчас будет достаточно обыкновенного смартфона или планшета, ведь благодаря усилиям неравнодушных к платформерам разработчиков, игра была перенесена практически на все мобильные платформы.
Сюжет Battletoads and Double Dragon не претерпел изменений. Над Землей зависла армада инопланетян-завоевателей. Своими же первыми выстрелами они уничтожили весь космический флот землян, а также наземные и воздушные средства обороны. Фактически, Земля осталась беззащитна перед агрессорами, если бы не две боевые жабы.



Принимайте управление над героями и отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям. На многочисленных уровнях вас ждут инопланетяне, вооруженные разным оружием и их пособники. А еще много препятствий. Локации будут самые разные, от городских трущоб и канализации до космических кораблей, в трюмах которых кипит сражение не на жизнь, а на смерть.
Кроме уничтожения врагов не забывайте о своем интересе, и собирайте золотые монеты, раскиданные по уровням. Вашим героям понадобятся эликсиры жизни и здоровья, ведь препятствия и инопланетяне будут отнимать у них силы и жизнь. Герои кастомизируются и у игроков будет возможность, делая покупки в магазине, превратить двух лягушек в супергероев, настоящих межгалактических воинов. Ведь после уничтожения инопланетян будут новые задания, не менее героические. Все только начинается.



Скачать Battletoads and Double Dragon

Dragon Land взломанн…

Dragon Hills взломан…

Взлом Robbery Bob 2:…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Double Dragon для Андроид - скачать игры на Android

    Double Dragon

    Double Dragon - знаменитая игра-битва прошлых 80х-90х годов. Главные герои Хаммер и Спайк. Теперь игру можно играть и вдвоем.

    Необходима бесплатная регистрация

    [Получить QR Code]

    Версия: 2.9.0 (Андройд 2.1+)
    Размер: 3.4 мб
    Категория: Игры, Аркады, Экшн

    Скачать бесплатно игру Double Dragon

    Скачать Кэш для Double Dragon
    Кэш распаковать в: sdcard/
    Ссылка на Google Play


    Новость отредактировал asher59 - 9-09-2012, 13:52

    Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
    Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

    Посмотрели: 15693 чел. asher59 0