File-Portal

Скачать Игру Кинг На Андроид img-1

Скачать Игру Кинг На Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Shoting King на андроид бесплатно

Shoting King

Shoting King – соревновательная игра для андроид платформ, а также для любителей посоревноваться с другими игроками, в реальном времени, в навыках прицельной стрельбы со снайперской винтовки. Внутри игры присутствует множество уровней, а также соревновательный режим, который позволяет зарабатывать больше денег. Внутриигровая валюта нужна для приобретения винтовок, а также улучшений, перчаток и прочих деталей. Ветер и перемещающиеся мишени усложняют задачу игрока.

У приложения простой, русифицированный интерфейс, оптимизированный под маленькие экраны.

Играть в Shoting King удобнее на планшете. При входе него, мы попадаем в раздел оффлайн-уровней, в которые можно играть в любое время. За их прохождение начисляется опыт во внутриигровой профиль. По мере его повышения открываются новые предметы, а также возможности.

Переключаться между внутриигровыми разделами можно при помощи кнопок-превью с названиями разделов, которые расположены в нижней части экрана. Последний раздел, под названием “Магазин”, поможет вам приобрести новые орудия, а также выбрать дизайн пуль и прочих фрагментов внутриигрового мира.

Скачать данное приложение можно бесплатно. Оно распространяется на многих интернет порталах, включая самый популярный из них – Google Play.

В игре Shoting King присутствует реклама, а также платный контент. За просмотр рекламного ролика, стрелок получит награду в 2000 золотых монет, которые после сможет потратить на свои виртуальные нужды. В случае проигрыша на оффлайн уровне, вы сможете приобрести 2 дополнительных пули, за кристаллы. Самоцветы приобретаются за реальные средства во внутриигровом магазине.

Shoting King – достоинства:

1. Русифицированный интерфейс;

2. Бесплатная загрузка со всех интернет-ресурсов;

4. Реалистичная анимация и текстуры;

5. Физика стрельбы;

6. Бустеры, которые упрощают процесс стрельбы;

7. Более 5 скинов винтовок;

8. Минимальная версия андроид для запуска и работы – 4.0.3.

Shoting King – недостатки:

1. Реклама (отображается блоком в верхней части экрана, а также позволяет заработать внутриигровую валюту);

2. Платный контент (отключение рекламы, покупка внутриигровой валюты);

3. Расстраивает наличие премиум-оружий (эти винтовки отличаются внешней красотой и прочими характеристиками от обычных).

Shoting King – аркада и спортивная виртуальная игра для android.

На данный момент мобильная игра "Shoting King" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Ball King - Arcade Basketball Не так давно популярный создатель дополнений под ником Qwiboo Ltd выпустил новую игру под названием Ball King - Arcade Basketball для телефонов и.
  • King Oddball King Oddball - увлекательная головоломка, созданная для операционной системы Андроид
  • King of Thieves King of Thieves или Король воров - одновременно и стратегия, и платформер. Чтобы стать королем воров нужно как следует укрепить свой замок и ограбить как можно больше чужих.
  • King of Castles Вы никогда не мечтали о том, чтоб стать королем? О том, что с этого момента все слушают только вас, все, что вы хотите, выполняют и постоянно вам кланяются? Ну, тогда вам стоит загрузить игру,
  • King Of Racing 3D Если вы никогда не бывали в таки местах, как Япония, Париж, Китай или Соединенные Штаты Америки. И точно знаете, что никогда не сможете туда отправиться. Если вы никогда не сидели за рулем таких

Другие статьи

Скачать Bowling King на Андроид - игры для Android 1

Bowling King

Разработкой игры Bowling King для android занимается известная студия Miniclip.com, которая специализируется именно на спортивных играх, в которой игроки со всего мира могут принять участие и узнать, кто же является самым умелым виртуальным спортсменом. Нам уже посчастливилось поиграть в футбол, пинг понг, настольный теннис и бильярд, а сегодня вы сможете отправиться в специальное помещение, где можно насладиться такой популярной игрой как боулинг и сразиться с сотнями игроков со всего мира.


Сразу стоит сказать, что для игры вам потребуется интернет-соединение, поэтому лучше всего воспользоваться Wi-Fi точкой доступа или безлимитным мобильным интернетом. Запустив игру вы тут же попадете на игровое поле, в котором вашим соперником будет случайны игрок из любой страны. Чтобы сделать бросок необходимо свайпнуть вверх и после с помощью акселерометра направлять огромный шар в сторону кегль, которые лучше всего сбить с первого раза. Конечно же, сделать это с первого броска не всегда получается, но если вам это удается, то вы зарабатываете максимум очков и ход переходит к вашему оппоненту, который также должен сделать бросок. Всего игрокам дается пять попыток (если страйк, то один бросок, если сбиваете не все кегли, то два броска). Выигрывает тот игрок, который в конце наберет больше виртуальных очков. Победитель получает в свое распоряжение всю ставку – специальные игровые фишки, подобно казино.


В главном меню игры вы увидите такие города как: Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Гавайи, Москва, Париж и т.п. Если вы играли в аналогичные игры от Miniclip, то скорей всего знаете, что каждый город отличается внешним видом площадки, на которой происходят все действия, а также суммой ставки и выигрыша. К примеру, в Сеуле можно выиграть 250 тысяч игровой валюты, а уже в Лас-Вегасе вы сможете заработать 50 миллионов внутриигровой валюты, правда и проиграть можно 25 миллионов, потому как ставку делают оба игрока.


Графика в игре Bowling King на андроид очень простая, но именно игровой процесс делает ее максимально интересной, потому как вы получаете возможность сразиться с виртуальными игроками со всего мира и поднабраться опыта. Игра бесплатная, рекламы нет, а вот без доната все же не обошлось.

Скачать Bowling King:

Bowling King

Bowling King

Bowling King — это симулятор игры в боулинг для парной игры. Скачайте приложение сейчас и вы окажетесь в одном из самых дорогих боулинг-клубах мира — Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Парижа, Пекина, Сиднея, Москвы.

  • Игра разделена на этапы — лиги. В правой лиге игрок только учиться играть: он получает 2,5 тысячи виртуальной валюты, которые ставятся на кон в финальном турнире. Призовой фонд — 5 000 виртуальной валюты — этой суммой должен закончиться ваш учебный процесс.
  • Во второй лиге уже опытные игроки ставят на кон выигранные на предыдущем этапе деньги, чтобы выиграть следующий призовой фонд в 10 000 тысяч.
  • Первые пять этапов доступны для игры бесплатно. Далее продвигаться можно только за счёт выдающихся способностей или с помощью специальных шаров и кеглей.
  • В процессе игры игрок накапливает опыт, достижения и бонусы — позже их можно конвертировать на шары и кегли совершенной формы, которые составляют обязательное условие успеха.

Тактические шаги и стратегические цели:

  1. В учебном режиме пройдите первые пять лиг игры;
  2. За счёт достижений или реальных денег покупайте в игровом магазине шары и кегли идеальной формы — они открывают двери в высшие лиги, в которых призовой фонд достигает сотен тысяч;
  3. Выбирайте боулинг-клубы и соперников, и участвуйте в локальных и глобальных турнирах;
  4. Цель — стать лидером на глобальной рейтинговой таблице игры и выигрывать реальные деньги.
  • Игра идёт в режиме реального времени.
  • Управление — сенсорное, интуитивно понятное: запускайте шар и наклонами телефона вправо или вправо ведите его к цели — главной кегле.
  • Аппаратное требование — постоянное интернет-соединение.

Bowling King это не только боулинг. Приложение содержит мини-игры: рулетку, «однорукий бандит» и другие.

  1. Один на один — дуэли;
  2. Командной игры — мультиплеерный.

Bowling King — эта игра не оставит никого равнодушным, она погружает игрока в мир азарта, денег и реального соперничества. Приглашайте друзей — они должны стоять вместе с вами на пьедестале игры — Короля боулинга!

3638 0 2017-08-03 9 месяцев назад

Charm King на андроид скачать бесплатно, Charm King скачать для android телефона, планшета

Charm King на андроид

Charm King free

Charm King это увлекательная игра-головоломка для Андроид. Приложение постоянно развивается и уже успело собрать достаточно большую армию поклонников. Всему «виной» динамичный геймплей, яркое оформление и простое управление. Новый вариант приложения Шарм Кинг пополнился пятнадцатью новыми уровнями и квестами.

В игре идёт рассказ об одном из сказочных королевств. Геймплей построен на основе головоломок по типу три в ряд. Что нужно делать? - Всё очень просто. На игровом поле размещаются разнообразные капельки, кристаллы, облачка и другие фигурки.

Все они расположены в хаотичном порядке и ваша задача составить последовательности из трёх и более одинаковых фигур. Такие цепочки исчезают с поля и вам начисляются очки опыта. Расчистили одно поле - переходим на следующее. Всего в геймплее около пятисот локаций, так что увлекательное время провождение владельцу планшета или смартфона на Android гарантировано.

  • Яркая красочная графика
  • Динамичный геймплей
  • Огромное количество уровней
  • Можно играть вместе с друзьями

Управление очень просто. Вы просто нажимаете на экране сначала на фигурку, которую желаете переместить, а затем указываете место куда она должна быть передвинута. Все картинки имеют достаточно крупные размеры, что обеспечивает комфортную работу с программой на мобильных устройствах с небольшими по размерам экранами.

Инсталляция приложения не отличается от установки большинства программ имеющих расширение «apk» и проходит в автоматическом режиме. Представленное приложение вызовет интерес у любителей логических игр, жанра «три в ряд». Теперь вы сможете не только развлекаться и отдыхать, но и тренировать память и мышление. И всё это на экране планшета или смартфона на Андроид!

Скачать Unblock king на Андроид бесплатно APK Король Разблокировки полная версия

Скачать игру Unblock king на Андроид

Unblock king (Король Разблокировки) — достаточно популярное сейчас приложение, которое представляет собой головоломку с целыми тысячами захватывающих уровней.

Запустив игрушку, вы оказываетесь в небольшой по своим размерам комнатке, которая переполнена множеством прямоугольников, каждый из которых блокирует соседние.

Из всех присутствующих на уровне прямоугольников только одна цветная фигура может оказаться у выхода, конечно же, с помощью пользователя. Вы сможете освободить красный блок, если будете расталкивать мешающие ему фигуры в заданной последовательности, узнать которую вы сможете благодаря своему логическому мышлению.

Созданный разработчиками геймплей способен держать пользователя в одном испытании достаточно много времени. Горизонтальные фигуры могут передвигаться только левую и правую стороны, а вертикальные прямоугольники — соответственно только вниз или вверх.

Вам стоит учитывать это и заранее продумывать последующие ходы, поскольку эта особенность превращает прохождение каждого следующего уровня в продолжительную операцию. На прохождение одной головоломки вам дается сорок секунд, которые могут перейти и в пять минут, если вы будете долго думать.

Скачать игру "Unblock king" (Король Разблокировки) на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Unblock king (Король Разблокировки) скачивается на Андроид.
• Игра работает без интернета.
• Не требует кеша.
• Полная версия.
• Для смартфонов и планшетов с любым разрешением экрана.