File-Portal

Опыт Дурака Или Ключ К Прозрению Fb2 Скачать img-1

Опыт Дурака Или Ключ К Прозрению Fb2 Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Мирзакарим Норбеков

Мирзакарим Норбеков. Весь «опыт дурака» в одной книге (2016) RTF,FB2,EPUB,MOBI


Издательство: АСТ
Автор Мирзакарим Норбеков
Год: 2016
Страниц: 870
Формат: RTF,FB2,EPUB,MOBI
Размер 15.7 Мб

Описание Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.

Хотите научиться самостоятельно формировать события и проектировать свое будущее? Хотите найти свою вторую половинку и стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым? Хотите познать волшебные законы любви и получить ответы на любые жизненные вопросы? Так сделайте первый шаг и исполните свои желания!
Читайте, осознавайте и действуйте!
Этот сборник включает в себя самые знаковые произведения Мирзакарима Норбекова:
Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков
Опыт дурака–2. Ключи к самому себе
Опыт дурака–3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях

Мирзакарим Норбеков. Весь «опыт дурака» в одной книге (2016) RTF,FB2,EPUB,MOBI скачать бесплатно и без регистрации:

Электронная версия книги "Мирзакарим Норбеков. Весь «опыт дурака» в одной книге (2016) RTF,FB2,EPUB,MOBI" жанра Психология, саморазвитие предоставлена в ознакомительных целях. Мы не взымаем оплату за скачивание книги, поэтому если вам понравилась книга Мирзакарим Норбеков. Весь «опыт дурака» в одной книге (2016) RTF,FB2,EPUB,MOBI, то поблагодарите автора книги, преобретя книгу в официальном магазине по продаже электронных книг. Наша электронная библеотека не преследует коммерческие цели, все материалы взяты из открытых источников сети интернет, которые находятся в свободном доступе. Вы также можете скачать другие книги жанра Психология, саморазвитие бесплатно и без регистрации.

Рекомендуем также скачать бесплатно книги по теме

Другие статьи

Весь «опыт дурака» в одной книге скачать книгу Мирзакарима Норбекова: скачать бесплатно fb2, txt, epub, pdf, rtf и без регистрации

Жанр: Здоровье. Дом и Семья
Серия: Одна книга на всю жизнь
Возрастные ограничения: +16
Язык: русский
Издательство: АСТ
Город издания: Москва
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-17-093100-2
Размер: 2 Мб

Этот сборник включает в себя самые знаковые произведения Мирзакарима Норбекова:

– Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков;

– Опыт дурака–2. Ключи к самому себе;

– Опыт дурака–3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях.

Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.

– Хотите научиться самостоятельно формировать события и проектировать свое будущее?

– Хотите найти свою вторую половинку и стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым?

– Хотите познать волшебные законы любви и получить ответы на любые жизненные вопросы?

Так сделайте первый шаг и исполните свои желания!

Читайте, осознавайте и действуйте!

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством (не более 20% текста).
После ознакомления Вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.

Читать ознакомительный фрагмент книги "Весь «опыт дурака» в одной книге"
Мирзакарима Норбекова

Представленный фрагмент произведения размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). Если вы считаете, что размещение материала нарушает чьи-либо права, то сообщите нам об этом.

Читаешь книги? Зарабатывай на этом!

Пиши комментарии, отзывы на книги и получай по 7 рублей за комментарий.

1. Комментарии/отзывы длиной не менее 30 слов.
2. Текст должен быть уникальным. Проверять можно приложением или в онлайн сервисах .
Уникальность должна быть от 85% и выше.
3. В тексте не должно быть нецензурной лексики и грамматических ошибок.
4. Оставлять более трех комментариев подряд к одной и той же книге запрещается.
5. Комментарии нужно оставлять на странице книги в форме для комментариев (для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте SV Kament или войти с помощью одного из своих профилей в соц. сетях).

1. Оплата после 10 комментариев.
2. Оплата производится на кошельки Webmoney, Яндекс.Деньги, счет мобильного телефона.
3. Подсчет количества Ваших комментариев производится нашими администраторами (вы сообщаете нам ваш ник или имя, под которым публикуете комментарии).

1. Комментируйте новые книги (2015/2016 года издания).
2. Постоянные и активные комментаторы будут поощряться дополнительными выплатами.
3. Общение по всем возникающим вопросам, заказ выплат и подсчет кол-ва ваших комментариев будет происходить в нашей VK группе iknigi_net

Пишите администратору группы - Сергею Макарову - написать

Опыт дурака, или Ключ к прозрению

Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому, что такого просто еще нет.

Ее автор, Мирзакарим Норбеков, – яркая и сильная личность. Он – воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения, – ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя.

Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, Вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.

Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования.

Данная книга не является учебником по медицине.

Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Завантажити книгу Опыт дурака, или Ключ к прозрению - Норбеков Мирзакарим Санакулович

'Опыт дурака, или Ключ к прозрению' - завантажити книгу Опыт дурака, или Ключ к прозрению - книга для телефону в форматі JAR. FB2

Мирзакарим Санакулович Норбеков – доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, действительный член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, основатель и президент Института самовосстановления человека. обладатель черного пояса по Сам-Чон-До и черного пояса по Кёкуcинкай (3 дан), автор нескольких известных книг, которые помогли множеству людей.
Он – создатель уникальной учебно-оздоровительной системы, вернувшей миллионам людей радость здоровой, полноценной жизни. Международная Ассоциация независимых медицинских экспертов эту систему самой эффективной среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем.
Под руководством Норбекова в 1998 году основан Институт самовосстановления человека для проведения курсов по его системе. К настоящему времени курсы по системе Норбекова проходят в более чем 200 городах России, стран СНГ, стран Балтии, в США, Канаде, Германии, Англии, Израиле, Новой Зеландии, Греции, Турции, Египте, Италии и на них занимаются более 2 100 000 человек.
Секрет этого человека прост – он специалист по искусству побеждать. Главный его талант – это знание природы человека и умение Любить!
Книга «Опыт дурака, или Ключ к прозрению». ставшая бестселлером, – это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию.
Книга вимагає активації .

Читачі, які завантажили цю книгу, також читали:

Мобільна бібліотека JBOOKS.MOBI містить кілька тисяч найцікавіших книг для телефону .
Ви обираєте книгу за першою літерою автора або за жанром. Під обкладинкою є посилання на сторінку завантаження книги. Щоб завантажити книгу на телефон е повинен бути браузер і підключення до послуги WAP/GPRS. Введіть посилання в браузері Вашого мобільного телефону і встановіть з'єднання. Телефон запропонує завантажити і встановити книгу. Для скачування через комп'ютер є посилання на jad і jar файли, необхідні для установки Java-книг в телефон. Використовуйте спеціальне програмне забезпечення для установки - PC Suite для Nokia, PSTTools для Motorola та інші. Jar -файл - це сам текст книги скомпонований в Java-додаток (файл у форматі jar ), а jad -файл іноді буває необхідний для установки програми в мобільний телефон.

Для смартфонів і планшетів можна скачати книгу у форматі FB2 (FictionBook ). Виберіть браузером або введіть посилання на fb2-книгу в додатку Вашої смартфона. Книги у форматі fb2 для зменшення розміру зазвичай стискаються в zip .

Книги за жанрами

Весь - опыт дурака - в одной книге (скачать fb2)

Весь «опыт дурака» в одной книге

Этот сборник включает в себя самые знаковые произведения Мирзакарима Норбекова:

– Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков;

– Опыт дурака–2. Ключи к самому себе;

– Опыт дурака–3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях.

Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.

– Хотите научиться самостоятельно формировать события и проектировать свое будущее?

– Хотите найти свою вторую половинку и стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым?

– Хотите познать волшебные законы любви и получить ответы на любые жизненные вопросы?

Так сделайте первый шаг и исполните свои желания!

Читайте, осознавайте и действуйте!

Скачивание с нашего сайта заблокировано по запросу правообладателя.