File-Portal

Хэппи Мил Приложение Скачать img-1

Хэппи Мил Приложение Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1318 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Новые Happy Studio для Android - скачать бесплатно

Скачать игру новые Happy Studio на андроид


Описание: Герои мультфильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» вместе McDonald’s в новом приложении для детей, где те смогут рисовать, изобретать и творить. Happy Studio от McDonald’s — это развивающее приложения для детей, где детки научаться рисовать героев мультфильма, создавать скоростные санки для спуска из горки и творить великолепные мелодии в музылальной мини-игре. Также приложения имеет режим, где вы познакомитесь с Happy и попробуете с ним поздороваться в интерактивной игре. Мини игра «Стань изобретателем» — это серия из нескольких игр, где нужно детям экспериментировать, доставлять новые запчасти к саням и изучать законы физики. В серии «Стань художником» детки научаться рисовать Снупи, от глаз до туловища, после окончания урока, ваше творения оживет и начнет двигаться на экране, доставляя радость вам и деткам. Стань музыкантом — музыкальная серия мини-игры, где ваши детки научаться создавать музыку и двигаться под нее. Главной особенностью Happy Studio является то, что игровое приложения имеет мультиязычную локализацию. Перед началом работы вы должны выбрать страну в которой живете, например Россию или Украину, а потом язык русский, український или английский. Happy Studio — це одна із небагатьох ігр українською мовою на андроїд.

Текущая версия: 1.2.0
Файл в формате. APK
Размер: 18.1
Язык: Русский
Изменения в новой версии:
-
Требования:
Android 4.1 и выше


Скачать novyie_Happy_Studio.apk [18,07 Mb] (cкачиваний: 167)

Другие статьи

Студия Хэппи запускает платформу с дополненной реальностью «Волшебная камера»!

Студия Хэппи запускает платформу с дополненной реальностью «Волшебная камера»!

МакДональдс в Беларуси 25 июня 2014

Уже с конца июня Студия Хэппи предлагает воспользоваться эксклюзивными возможностями платформы с дополненной реальностью «Волшебная камера». Ее запуск начнется вместе с игрой «Как приручить своего дракона 2». Скачать приложение Студия Хэппи на смартфон или планшет можно с помощью iTunes или Google Play Market. «Волшебная камера» позволит всей семье получить еще больше удовольствия от Хэппи Мил тм. Новинка научит детей многому, например, как выбирать полезные овощи и фрукты.

С ее помощью «Волшебная камера» превращает поход в МакДональдс тм в увлекательное виртуальное приключение, предлагая фантастическую фотоохоту за драконами в дополненной реальности. В игре «Как приручить своего дракона 2» пользователи должны найти все пять драконов, летающих вокруг них.

А Вы пробовали играть с упаковкой Хэппи Мил?

Еще одна крутая интерактивная функция, доступная в разделе «Веселый ресторан». Она позволяет сканировать упаковку и окунуться в волшебный мир любимых персонажей. Чтобы воспользоваться программой «Как приручить своего дракона 2», пользователи должны загрузить приложение Happy Meal Box, в котором драконы учат детей выбирать полезные фрукты и овощи в развлекательной непринужденной форме.

Ждем появления «Фотокабинки»!

Новая функция позволит детям делать фото с их любимыми персонажами. Используя камеру смартфона или планшета, пользователи приложения Студия Хэппи имеют возможность делать, а затем редактировать фотографии. Все лето дети смогут делать фотографии с их любимыми Скайлендерами и героями мультфильма «Маленький зоомагазин». После съемки и обработки фотографий родители поделятся ими в Facebook или Twitter.

В течение 2014 года программы Хэппи Мил будут предлагать наборы уникальных и постоянно обновляемых функций «Волшебной камеры» с множеством игр. В настоящее время компания МакДональдс и ее партнеры разрабатывают инновационные методы цифрового обновления игрушек Хэппи Мил, используя «Волшебную камеру» для сканирования, идентификации и разблокировки мгновенных призов.

«Волшебная камера» рассчитана, прежде всего, на системы iOS и Android и базируется на технологии, поддерживаемой большинством современных гаджетов. Для нее необходимо наличие в устройстве камеры и гироскопа. В будущем «Веселый ресторан» будет модернизирован, например, новому приложению «Фотокабинка» гироскоп уже не потребуется.

Скачать взломанный Happy Studio бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Happy Studio для Андроид Официальное приложение для нового сайта Happy Studio компании Макдоналдс


Данное приложение специально создано для мобильных устройств для детей и их родителей, чтобы они с удовольствием посещали рестораны Макдоналдс и активировали символы, которые можно найти в наборах «Хэппи Мил», регистрировались на сайте Happy Studio и участвовали в других увлекательных мероприятиях!

Данные: Google Play о Happy Studio

Платный контент отсутствует или нет данных

1 000 000–5 000 000

Взломанный Happy Studio на андроид

Скачать взломанную игру Happy Studio на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры McDonald's Europe.

Взлом Happy Studio на планшет, телефон с os android 2.3 или выше mod.

Скачать Happy Studio v3.3.4 Андроид 2.3 или выше

Hitman: Sniper [Мод: много денег + Unlocked]

Шутеры, экшн, файтинги

Контра Сити - Онлайн Шутер [Мод: бесконечные патроны]

Шутеры, экшн, файтинги

Stickman.io: the Warehouse Brawl - Pixel Cyberpunk

Шутеры, экшн, файтинги

Happy Pet Story: Virtual Sim

Guardians of the Galaxy TTG [Unlocked]

Аллоды: Мобильный портал Beta

Happy Room: robo [Мод: Unlocked]

Хэппи Студио, Все о Макдональдс

Хэппи Студио

Компания Макдональдс решила не отставать от стремительно развивающихся технологий, которые значительно изменили наш мир за последние 10 лет. Речь идет конечно же об интернете, который на сегодняшний день занимает важнейшее место в жизни людей всех возрастов, а также о мобильных устройствах. Хэппи Студио — это развлекательный сайт для детей, который предлагает самым маленьким посетителям ресторанов нечто другое, чем просто игрушка из Хэппи Мил.

Сайт Хэппи Студио (Happy Studio) появился в 2011 году и тогда была очень активная рекламная кампания, призванная рассказать детям и их родителям о новых возможностях проведения досуга, причем не просто бесцельно потратить свободное время, а поиграть в развивающие игры, почитать интерактивные книги и многое другое. Но самое главное ознакомится с возможностями нового развлечения можно не только посредством настольного компьютера, но и при помощи современных мобильных устройств: смартфона или планшетного компьютера.

Пусть данный сайт и не приобрел сверх популярности, но все же определенная аудитория у него имеется и сегодня мы попробуем рассказать о том, чем же можно заняться на сайте http://www.happystudio.com/ .

Регистрация

Для того чтобы начать пользоваться сайтом, необходимо зарегистрироваться. Процесс это быстрый, на главной странице официального сайта выбирайте « Вход для новичков ». Система потребует указать электронный ящик родителей, но в тоже время никто не помешает ребенку указать свой собственный. Это прежде всего сделано для возможности будущего контроля родителями времени проведенного на сайте и того какие действия производил ребенок.

Возможности

Итак, регистрация пройдена и теперь самое время узнать чего же такого особенного предлагает сайт Хэппи Студио.

Для начала можете посмотреть небольшую видео-экскурсию.

  • Во первых это различные игры по мотивам серий игрушек в Хэппи Мил. Ваш ребенок сможет не только почувствовать радость от игрушки из детского комплекта, но и поиграть в простые и забавные игры с любимыми героями. Каждый месяц в ресторанах Макдональдс появляются новые серии игрушек, а вместе с ним обновляются и игры на сайте Хэппи Студио. Ваш ребенок всегда найдет что-то новенькое.
  • Во вторых это раскраски. которые идут почти с каждой серией игрушек. Будет чем занять ребенка и без компьютера.
  • Видео — можно посмотреть различные короткие ролики с любимыми героями прямо на сайте.
  • Завести домашнего питомца.
  • Читать уже имеющиеся на сайте интерактивные электронные книги или создавать свои собственные. Разумеется что инструкции присутствуют и с этой задачей справится любой ребенок, развивая при это свои творческие способности.
  • На упаковках Хэппи Мил имеются так называемые золотые билеты, на которых напечатан специальный код для доступа к дополнительным играм. Таким образом Ваш ребенок может еще более разнообразить свою деятельность и получить удовольствие от посещения и меню Макдональдс .
Мобильная версия Хэппи Студио

В магазине Google Play или AppStore, Вы можете загрузить совершенно бесплатно приложения для Android или iOS устройств ( iPod Touch, iPhone, iPad) соответственно.

На ярких экранах мобильных устройств приложение позволяет еще более тесно соприкасаться с интересным миром Хэппи Студио. И в некоторых разделах даже расширяет функционал, благодаря той же встроенной камере.

Вот некоторые снимки с экрана iPad:

Заключение

Понятно, что сайт Студии Хэппи рассчитан на детей дошкольного возраста и учеников начальных классов, но именно в это время дети интенсивно развиваются. И кто знает, может интерактивные книги прочитанные на мониторе компьютера или планшетника пробудят интерес к дальнейшему чтению уже более серьезных книг. Особенно стоит отметить факт отсутствия какого-либо насилия или непристойных материалов с которыми в наше время так легко столкнутся в интернете.

Хэппи мил приложение скачать

18 мар 2015 в 13:14

Программа Хэппи Мил «ДОМ»

На экраны России выходит премьера полнометражного мультфильма «ДОМ». В нём фантастическая парочка - маленькая землянка по имени Дар и пришелец О борются за спасение нашей планеты от нашествия по-своему милых, но весьма надоедливых инопланетных гостей.

В новой программе Хэппи Мил целых восемь невероятных игрушек, каждая из которых изображает суперэмоционального инопланетянина О в определённом настроении или в компании с кем-то из друзей. Есть среди игрушек Танцующий О, Забавный О, Сердитый О, Удивлённый О, Нервный О, Гордый и Отважный О, Влюблённый О и даже Сумасшедший кот О! В каждом из своих эмоциональных состояний этот уморительный пришелец разного цвета. Поэтому тем, кто видит хотя бы несколько игрушек серии, от обилия ярких цветов так и хочется воскликнуть «Оооо!», - одновременно называя имя главного героя и восхищаясь замечательными игрушками программы Хэппи Мил «Дом».

Новый мультфильм имеет все шансы стать новым рекордсменом семейного кинопроката и не случайно выходит в широкий прокат в канун весенних каникул. Компания «Макдоналдс» своей новой программой Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга, выпуская игрушки, которыми интересно играть всей семьей.

Новая программа - это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил. К старту программы приурочены бесплатные детские утренники, которые пройдут в ресторанах сети в течение всех каникул: «Разрисуй лицо. Хэппи Мил-«ДОМ» - 21-22 и 29 марта, «Мой дом - моя крепость» - 23-24 марта, «Земля - наш дом» - 25-26 марта, «Стань юным натуралистом» - 28 марта 2015 года*.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com. вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

* - Только в ресторанах, участвующих в программе. Информация о ресторанах-участниках - на официальном сайте «Макдоналдс»: http://mcdonalds.ru/restaurant/search