File-Portal

Транжира Приложение Скачать img-1

Транжира Приложение Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Учимся экономить с приложением «Транжира»

Может быть, вы уже пробовали разделять зарплату на три конверта: первый – на жизнь, второй – непредвиденные расходы, третий – отложенные деньги, которые нельзя трогать даже под страхом смерти. Не помогает? Непредвиденные расходы каждый месяц опустошают второй конверт, и никакой страх смерти не мешает влезть в третий, а вы не понимаете, на что тратятся деньги?

Или вы пробовали собирать чеки от покупок, для того, чтобы проанализировать свои затраты? Но постоянно забываете, что чек нужно сохранить, либо у вас в кошельке их уже так много, что он даже не закрывается? Как бы ни звучала ваша ситуация, научиться экономить и контролировать свои расходы, вам поможет приложение «Транжира». Теперь осталось отказать себе в покупке шоколадного батончика и потратить 33 р. на покупку приложения.

Приложение «Транжира» создано для того, чтобы помогать вам контролировать расходы и доходы, наглядно показывать, на что и сколько вы тратите. Для того, чтобы начать использование, введите сумму вашего дохода. Приложение учитывает все возможные варианты: зарплата, премия, аренда, бизнес, подарок, дивиденды, продажа. После того, как сумма дохода будет подсчитана, перейдите в раздел «Расход», нажав на зеленое слово «Доход».

image-slider__item" data-cycle-pause-on-hover="#slider_721 .image-slider__crop" data-cycle-pager="#slider_721 .image-slider__pager" data-cycle-prev="#slider_721 .image-slider__prev" data-cycle-next="#slider_721 .image-slider__next" data-cycle-swipe="true" data-cycle-allow-wrap="false">

Теперь у вас есть возможность ввести сумму расхода в различных категориях: еда, покупки, авто, платежи, досуг, другое. В категории «Другое», можете выбрать соответствующий значок, это могут быть расходы на табак, домашнее животное, косметику, обучение, лекарства, технику, перелеты и прочие товары и услуги, требующие материальных затрат. Также вы можете сделать пометку к потраченной сумме.

image-slider__item" data-cycle-pause-on-hover="#slider_109 .image-slider__crop" data-cycle-pager="#slider_109 .image-slider__pager" data-cycle-prev="#slider_109 .image-slider__prev" data-cycle-next="#slider_109 .image-slider__next" data-cycle-swipe="true" data-cycle-allow-wrap="false">

Если нажать знак графика в левом верхнем углу, появится детальная таблица ваших доходов, расходов и денежного остатка. В конце месяца показания денежного счетчика не обнуляются, денежный остаток суммируется с новой суммой дохода.

image-slider__item" data-cycle-pause-on-hover="#slider_184 .image-slider__crop" data-cycle-pager="#slider_184 .image-slider__pager" data-cycle-prev="#slider_184 .image-slider__prev" data-cycle-next="#slider_184 .image-slider__next" data-cycle-swipe="true" data-cycle-allow-wrap="false">

Используя данное приложение, вы не только научитесь контролировать свои расходы, но и пересмотрите свой образ жизни в целом. Ведь список затрат покажет, как много вы тратите на сладкое или веселые вечера в баре с друзьями. Возможно, сократив данные расходы, вы давно бы уже накопили на поездку в долгожданное путешествие.

Другие статьи

Скачать бесплатно Транжира для Android

Транжира - довольно простое и самое главное, переведенное на русский язык, приложение. В нем вы сможете отслеживать свои траты и доходы. Просто вводите в приложение о своих расходах и доходах. После этого пользователи смогут понять, на что уходят его средства и где стоит сэкономить. Именно поэтому приложение получилось настолько популярным, что позволяет людям рекомендовать его своим друзьям.


Если вам не хватает денег и вы хотите начать экономить, то подобные программы помогут вам в этом нелегком деле. Ведь зачастую получается так, пользователь тратит деньги на различные мелочи, они ему жизненно не необходимы, поэтому обойтись без них можно довольно легко. Но если посчитать сумму средств, которые были затрачены на эти мелочи, то получается довольно большая денежная масса. Также начинайте отслеживать и анализировать свои расходы.


Так как программа переведена на русский язык, вам будет невероятно просто в ней разобраться. Качественная программа по контролю расходов сможет помочь вам в различных отраслях жизни. Приложение не занимает много места и не будет вам выводить гору навязчивой рекламы. Смело начинайте скачивать его прямо сейчас, так как программа заслуживает самого пристального внимания.


В результате получилось, что Транжира – интересное приложение в котором вы сможете найти все необходимое для того, чтобы начать анализировать свои финансовые действия.

Скачать Транжира на ANDROID:

Скачать Транжира – учет финансов на Андроид бесплатно (последняя версия), er

Транжира – учет финансов на Андроид

Описание Транжира – учет финансов APK:

Транжира – учет финансов is a Финансы app developed by Worms Studio. The latest version of Транжира – учет финансов is 2.1.1. It was released on Dec 15,2016. You can download Транжира – учет финансов 2.1.1 directly on http://www.ruapks.com. Over 930 users rating a average 4.5 of 5 about Транжира – учет финансов. Coming to join them and download Транжира – учет финансов directly!Управление финансами еще никогда не было настолько простым и удобным. Вам понадобится всего несколько СЕКУНД в день, чтобы зафиксировать сколько Вы потратили денег и на что.

Приложение “Транжира” поможет Вам учитывать и персонализировать свои расходы и доходы, а также контролировать личный финансовый баланс.

С помощью опции "Бюджет" Вы сможете установить и контролировать лимиты на растраты по каждой категории расходов.

Возьмите под контроль свой бюджет. Не будьте Транжирой!

- Быстрое сохранение расходов и доходов
- Детализированная статистика
- Месячный баланс
- Общий баланс
- Опция "Бюджет"
- Функция установки защитного пароля
- Персонализация групп расходов и доходов

Что нового:

Исправлены незначительные ошибки

Требуемая версия Android: 4.0.3 and up

Размер: Зависит от устройства

Имя пакета: com.mama_studio.spender

Количество установок: 50000

Транжира – учет финансов APK История версий

Транжира для планшетов на Android

Если вам знакома ситуация, когда деньги буквально испаряются из вашего кошелька, значит, настало время начать контролировать собственные финансы. И программа Транжира поможет вам в этом преуспеть.

Данное приложение позволит вам легко и просто составлять баланс потраченных средств за интересующий вас промежуток времени. Вам потребуется потратить всего пару минут в день, чтобы внести в таблицу сделанные расходы, а потом — просмотреть месячный баланс и запросить детализацию счетов. Контролируйте свои расходы грамотно!

Пожалуйста, оцените статью

Скачать- Транжира apk для Android

язык: Транжира in English
  • Транжира en Spanish
  • Транжира ?? ?????
  • Транжира in Indonesian
  • Транжира ?? ???????
  • Транжира em Portugal
  • Транжира en France
  • Транжира in Italia
  • Транжира in Deutschland
  • Транжира в России
  • Транжира in Turkce
  • Транжира ?? ????

Транжира APK's Разрешение От Google Play

Транжира APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Транжира APK's Permissiom From APK File:
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Простое приложение для учета Ваших расходов.
Первая версия приложения намеренно выпущена с минимальным функционалом, чтобы с вашей помощью мы могли сделать действительно удобный и полезный сервис.
Пожалуйста, оставляйте в отзывах о приложении (или на e-mail) ваши мысли и идеи того, что на ваш взгляд должен уметь Транжира.

Благодарим за вашу помощь!

С уважением и пожеланием наилучших финансовых успехов,
Команда Zapply

Версия 0.2.35.196: Добавлена сумма расходов в "расходы" Незначительные исправления и улучшения Версия 0.2.01.83: Исправления ошибок Версия 0.2.00.34: 1. Исправлена ошибка, когда приложение не работает на андроид L (5.0) 2. Добавлен фильтр для расходов раздел