File-Portal

Wamba Приложение Скачать img-1

Wamba Приложение Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Wambа – знакомство онлайн для Android скачать бесплатно

Wambа – знакомство онлайн

Программа обеспечивает доступ к функционалу социальной сети знакомств Wamba с мобильных устройств. Сеть знакомств объединяет свыше 23 миллионов участников из России и Восточной Европы. С помощью приложения можно находить новых друзей на основе общих интересов и местоположения, делиться друг с другом фотографиями, аудио- и видеофайлами, беседовать в открытых или приватных чатах. Также в соцсети доступны разнообразные онлайн-игры и приложения. Оригинальная особенность программы - указание реального местоположения пользователя на основе GPS без возможности отмены. Интерфейс программы красивый и яркий, с поддержкой русского языка. Программа бесплатная.

Версия: 3.12 от 24 июня 2015 Язык: русский Размер: 13 Мб

Знакомства: TOP 5

  • Blendr – общайся и встречайся 5.00 811
  • Flirchi - Знакомства и Общение 4.66 1045
  • Badoo - Новые Знакомства 4.52 749
  • Mambа – знакомства и общение! 4.46 583
  • SayHi! - чат, встреча, свидание 4.40 222

Новые приложения Android

  • Фотомонтажи Фотокамера
  • Учим Французский 6000 Слов Иностранный язык
  • Изучайте немецкий язык Иностранный язык
  • Fleksy: клавиатура + Emoji Системные
  • Тесты для девочек Развлечения
  • Олег Сухин → FREE антивирус CY Security
    13.05.2017 Это приложение не сканирует файлы и SD карту, а только приложения. Тол.
  • Юрий → Профутбол
    18.10.2015 Хочу оставить свой коментарий про игру Черноморец Металург. Ещё вчера.

Другие статьи

Wambа: приложение для социальных знакомств

Wambа: приложение для социальных знакомств

Сегодняшний герой нашего обзора – приложение «Wamba». На сегодняшний день Wamba имеет аудиторию свыше 24 миллиона пользователей в 15 странах мира. Недаром в 2012 году «Wamba» вошла в 20-ку лучших Интернет-компаний России по версии журнала Forbes.


Приложение «Wamba» воплотило в себе все лучшее из социальных сетей. Можно смело сказать, что это новейший проводник к поискам второй половинки с помощью мобильного приложения.

Приложение «Wamba» имеет знакомую структуру для любой социальной сети: профиль с личной фотографией, альбомами, личной информацией, а также расширенным поиском.


Расширенный поиск представляет собой большой функционал возможностей: это не только поиск по возрастному и половому признаку, это и поиск по цвету глаз, волос, знаку зодиака. Отныне не придется тратить время при знакомстве на детальные вопросы, ведь девушки так не любят банальщину.


Программа также предоставляет возможность поиска второй половинки, которая находится вблизи вас. Это особенно удобная функция в больших городах, где расстояние является неотъемлемым фактором при выборе партнера. Новейшая система поиска облегчаюе путь к самому неприступному сердцу.

Для удобства регистрации и входа в приложение можно использовать ваш facebook - профиль. Помимо этого, «Wamba» имеет возможность интеграции со знакомствами Mail.ru, Rambler.ru, MSN, mheart.ru и Vkontakte.


С момента создания сети «Wamba» неоднократно менял свое «лицо» и многие внутренние системы. Единая система знакомств и общения «Wamba» получила новый дизайн, кроме того изменился некоторый функционал портала. Теперь Служба полностью соответствует международным стандартам проектирования интерфейсов и просто более удобна для пользователей. Изменен подход к такой важной части работы, как модерация, борьба с фродом и спамом и поддержка пользователей. Вводится статус Real, подтверждающий реальность владельца анкеты. Из 7 000 000 активных пользователей почти 5 000 000 устанавливают статус.

Если ты все еще один/одна и тебе хочется новых эмоций и ощущенией, то приложение «Wamba» - одна из лучших бесплатных возможностей и наполнить жизнь любовью.


Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте. Facebook или Twitter. чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Приложение Wambа – флирт и отношения! скачать для андроид на

Wambа – флирт и отношения! для андроид

Wambа – флирт и отношения! free

Wamba – крупнейшая сеть знакомств в России и Восточной Европе. Флиртуй, находи серьезные отношения вместе с Wamba. Wamba – проводник к твоей дружбе! Уже около 23 миллионов пользователей ищут серьезные отношения у нас. Больше одного миллиона пользователей сейчас находятся онлайн и ждут свидания с тобой! Самые лучшие девчонки и парни флиртуют и заводят отношения вместе с Wamba. Начни общение прямо сейчас – установи Wamba!

Почему Вамба:
• это простой, быстрый и бесплатный способ завести новых друзей
• это переписка и знакомства с парнями и девушками, которые мы превратили в увлекательную игру
• это прекрасная возможность девчонкам встретить своего бойфренда и даже выйти замуж, а парням - жениться
• это свобода выбора общения: флиртуй, находи серьезные отношения, назначай свидания
• это 24 миллиона пользователей в 15 странах мира, говорящие на 17 языках
• это 1 миллион людей онлайн, которые каждую минут устанавливают новые дружеские связи и назначают свидания
• это приложение объединяет в себе все лучшее из приложений для флирта и дружбы, дарит вам легкость общения и новые эмоции

Будь уверен – твои отношения начинаются с приложения Wamba. Найди свою дружбу! Скачай Wamba – начни поиски прямо сейчас и свидание не заставит ждать тебя!

Wambа – знакомство онлайн


Краткое описание:
Крупнейшая сеть онлайн датинг знакомств в России и Восточной Европе.

Описание:
Флиртуй, находи серьезные отношения вместе с Wamba датинг. Wamba - проводник к твоей любви. Уже около 23 миллионов пользователей ищут серьезные отношения в сети. Больше одного миллиона пользователей сейчас находятся онлайн и ждут общения с вами. Самые лучшие девчонки и парни флиртуют и заводят отношения вместе с Wamba.

Ключевые особенности:
• Это простой, быстрый и бесплатный способ завести новых друзей и найти красивых девченок;
• Это переписка и знакомства с парнями и девченками, которые мы превратили в увлекательную игру;
• Это прекрасная возможность девченкам встретить своего бойфренда и даже найти знакомства для брака;
• Это свобода выбора общения: флиртуй в онлайн датинг, находи серьезные отношения, назначай свидания;
• Это 24 миллиона пользователей в 15 странах мира, говорящие на 17 языках;
• Это 1 миллион людей онлайн, которые каждую минут устанавливают новые дружеские связи, назначают свидания и даже вступают в брак

Требуется Android: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Wamba
Домашняя страница: http://wamba.com/

- Новая своя и чужая анкета, новое левое меню, редактирование главного фото анкеты, отправка местоположения, исправления ошибок.
- Не забудьте поддержать нас Пятью Звездами в Google Market. Чем выше оценка, тем больше новых людей для знакомств и общения.
- С каждым обновлением мы не только добавляем новые, удобные функции, но и улучшаем стабильность работы приложения. А также исправляем ошибки, найденные нашими пользователями.
Если вы обнаружили ошибку, обратитесь в службу технической поддержки (android@wamba.com).

Скачать приложение Wambа – отношения и датинг! для Android любой версии бесплатно!

Приложение Wambа – отношения и датинг! для Android


Разработчик: Wamba
Рейтинг: 4,3
Голосов: 8 631
Категория: Социальные
Технические требования: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя
Вес приложения: 4,0Mb
Версия данного приложения: 3.0
Последнее обновление разработчиком: 1 июля 2014 г.
Возрастные ограничения: Для старшей возрастной группы

Что добавили в приложение 1 июля 2014 г.:

3.0
¦ Фотолинейка, Подписка на VIP, Комментарии к фото, Статистика посетителей, Теги интересов, Новые подарки, Исправления ошибок
Не забудьте поддержать нас Пятью Звездами в Google Market. Чем выше оценка, тем больше новых людей для знакомств и общения!
Также, сообщайте нам о найденных ошибках, а также свои пожелания. С вашей помощью мы сделаем приложение еще лучше!

Видеообзор приложения:

Приложение Wambа – отношения и датинг! является довольно известным в категории Социальные. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 100 000–500 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,3.
Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 3.0. Эту версию выпустили 1 июля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Wamba учли пожелание пользователей и реализовали их.
Для старшей возрастной группы это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 8 631 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Социальные. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Wambа – отношения и датинг! ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.
Не забудьте приготовить еще 4,0MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Wambа – отношения и датинг!.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Bender, гей-знакомств. на Android и приложение Like4Like: Get Instagram Likes на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Социальные ". Приятного использования данной программы!


Комментарии к материалу: