File-Portal

Йога Приложение Скачать img-1

Йога Приложение Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение Yoga Studio на Андроид

Yoga Studio
  • 29 мая 2016, 15:10
  • Приложения
  • Просмотров: 1756


Уникальное йога-приложение: создавайте, настраивайте и планируйте занятия по йоге, используя HD-видео с упражнениями. Выбирайте занятия продолжительностью от 10 до 60 минут. Yoga Studio содержит 65 обучающих видео, а также библиотеку из более 280 поз с детальными инструкциями и советами.

Занимайтесь различными видами йоги: для развития силы, гибкости, для расслабления, баланса или комбинацией всех свойств. Yoga Studio содержит несколько видов фоновой музыки для занятия, но позволяет проигрывать и вашу собственную. Приложение прекрасно подойдёт как для новичков, так и для продвинутого уровня.

Новое в версии 1.0.1


— Minor bug fixes and updates.

Скачать приложение бесплатно

Другие статьи

Studio на Андроид - скачать бесплатно

Yoga.com Studio

Видеоинструкции по занятиям йогой

  • Плюсы
  • Удобный интерфейс
  • Легкость управления
  • Минусы
  • Существенных недостатков нет

Особенности приложения
Занятия йогой давно вошли в обыденную жизнь многих современных людей. В отличие от обычных физических тренировок, йога позволяет не только держать в тонусе мышцы, но и привести в порядок мысли, увеличить силу духа и очистить разум.

Приложение подойдет даже новичкам, так как есть сортировка по уровню ваших навыков. Конечно, лучше всего начать проходить программы по порядку, точно следуя инструкциям. Постепенно приложение Yoga.com Studio будет знакомить вас с многочисленными асанами – специальными позами, которые помогают сосредоточиться, улучшить самочувствие, открыть в себе новые возможности.

Программы снабжены видеоинструкцией, следуя которой, можно ориентироваться, правильно вы воспринимаете то или иное упражнение, или нет. Если вы решили отдельно потренировать асану, обратите внимание на красочные фото, они показывают, как именно должно располагаться ваше тело. Кроме того, в пояснении к фотографии есть подробные рисунки того, какие мышцы должны быть задействованы.

Если вы решили заняться йогой на даче, где нет доступа к интернету, убедитесь, что заранее скачали все необходимые программы и изображения, поскольку каждую программу и асану приложение предварительно закачивает на мобильное устройство. В этом есть некоторое неудобство, но с другой стороны, не приходится единоразово качать большое количество информации только чтобы посмотреть приложение.

Итог
Это очень неплохое приложение с красивой графикой, качественными фото и видеоинструкциями, без всплывающей рекламы.

Daily Yoga - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Daily Yoga 6.0.19 для Андроид

Скачать

Daily Yoga – профессиональное приложение для занятий йогой. Более десяти знаменитых школ по йоге создали программу для тренировок в любой удобной точке мира. Абсолютно неважно, какую цель Вы преследуете, обращаясь к культуре тренировок духа и тела. Программа поддерживает несколько режимов и программ занятий для обеспечения комфортного выбора.

Выберите удобное место для начала тренировки. Постарайтесь найти минутку для себя и своей нервной системы посреди рабочего дня или сразу после него. Уединенное пространство позволит Вам максимально сосредоточится на упражнениях. Поставьте смартфон рядом с собой и выполняйте указания тренера.

Специально подобранные музыкальные композиции помогут Вам отыскать гармонию. Уроки в приложении меняются со временем. Появляются новые видеозаписи разных мастеров. Это сделано специально для Вашего внутреннего и внешнего вдохновения. Душа, между прочим, как и тело – не терпит застоя.

Возможности Daily Yoga на Android:
  • более 50 занятий по йоге;
  • в библиотеке свыше 300 поз;
  • доступное бесплатное приложение;
  • вдохновляющие мастера;
  • 18 фоновых композиций;
  • голосовые советы и рекомендации;
  • видео уроков самого высокого качества;
  • динамичная программа тренировок;
  • просматривайте рейтинг в списке;
  • на ваш выбор различная продолжительность тренировок (5/10/15/20/30/45 мин);
  • постоянное обновление и добавление занятий;
  • различные по интенсивности тренировки (повседневная/умеренная/интенсивная).

Приложение предоставляет надежное содержимое, которое изначально разрабатывалось сертифицированными йогами профессионалами с 10-летним опытом, с школ йоги, начиная от Аштанга, Хатха, Виньяса в Yogalates.

Скачать Daily Yoga бесплатно для Андроид. без регистрации и без смс по ссылке ниже.

[13.41 Mb] (cкачиваний: 498)

Йога приложение скачать

Скачать Yoga.com на Андроид

Описание:Yoga.com - программа, которую поймет андроид смартфон с версией прошивки от 4. По данным TNS Marketing Index каждый 50 граждан РФ практикует умения йоги. Nelurra Holdings LTD - разработчики, которые решили помочь начинающим йогинам отточить свои умение в духовной физической и психической практиках и создали приложение Yoga.Com для бесплатного пользования.
289 уникальных асан и дыхательных упражнений + 37 программ по йоге. Как гласит индийская философия и религия, асаны - это положение тела, в котором человек достигает полнейшего расслабления и энергетического комфорта. В переводе с санскрита это слово обозначает “Тело в устойчивой позе”. Программы по йоге - это комплексы упражнений, действие которых будет улучшено в ходе пошаговых занятий.
Перейдя в категорию асаны, без лишней лирики, вы сразу попадете к упражнениям. Они сортируются по типу (баланс и дыхание, лежа на животе и спине, наклоны вперед и назад, перевернутые позы и скрутки, сидя и стоя), уровню сложности (начальный и средний, высокий и гуру) и алфавиту (А-Я). В правой верхней части дисплея находится значок виде увеличительной лупы - это поиск. С его помощью можно находить нужную позу по ключевой фразе из описания или заголовка.
Программы сортируются по уровню (начальный и средний, высокий и гуру), длительности (до 15 минут, 16-30 мин. 31-45, 46-60 и более 61 минуты). Раздел избранное отображает понравившиеся вам комплексы поз и упражнений. Но все мы хотим заработать, поэтому 37 готовых программ по йоге нужно будет приобрести за настоящие деньги. Стоимость пакета составляет 70-100 рублей. Но, даже при платном контенте, 2 программы бесплатны.
Каждая поза сопровождается текстовым, звуковым, видео- сопровождением. НЕ стоит думать, что озвучивает текст сервис Google Translate, это ошибочное мнение. В Yoga.Com озвучка к каждой позе индивидуальная и профессиональная. Кроме этого, анатомическая модель (мышцы, сухожилия) тела под описанием, говорит вам о тех частях тела, которые напрягаются, растягиваются, сдавливаются и т.д.
Достоинства:
1. Резвый интерфейс;
2. Грамотная структура приложения;
3. Распределение асан по типу, уровню и алфавиту;
4. Категории комплексов, длительность;
5. Избранное;
6. Видео сопровождение;
7. Читабельный текст с алгоритмом действий;
8. Приятный голос озвучки;
9. 289 упражнений;
10. 2 бесплатных + 35 платных программ по йоге.
Недостатки:
1. Платные программы стоимостью 70-100 руб.
Каждый уважающий себя йогин (йог - не имеет значения) должен иметь в своем смартфоне приложение Yoga.Com на android, чтобы поддерживать и оттачивать свое мастерство в этом направлении.

Хочешь знать что это за приложение?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать приложение? Ссылка ниже!

Скачать приложение Yoga.com на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster Grow Empire: Rome My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги для iOS (на телефон)

    ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги


    ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги – универсальный справочник и управление по йоге, включающий в себя около 300 асан с фото и видео свойства HD. Не считая того, имеется более 40 готовых дыхательных упражнений, выбор персональной программки занятий по собственные характеристики и возможность создавать собственные.

    Платформа: iOS Версия ОС: 4.1 и Выше Жанр: Менеджеры задач Версия: 4.8 Интерфейс: Мультиязык

    Размер файла: 25,04 Mb (.ipa)

    Получить QR код ссылки на эту страницу

    Теги: ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги для iOS. программа для телефона ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги. ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги на телефон. приложение ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги

    Обсуждение программы ЙОГА: 300 асан и упражнений уроки йоги Другие программы для iOS: Рандомный показ программ

    Winamp Pro

    Winamp Pro – программный медиаплеер, который, наверное не нуждается в комментах либо представлении. Мобильная версия для Android-гаджетов стопр. ОС: Android Looptastic Trance Edition

    Looptastic Trance Edition – музыкальное приложение для микширования музыки. Как и многие программки такового типа, оно выстроено на использован. ОС: iOS RealPiano

    RealPiano – программка, которая способна эмулировать звук реального пианино. С внедрением собственного мобильного устройства вы можете играть н. ОС: iOS Дети

    Малыши – программка, которая представляет собой уникальное обучающее приложение для вашего малыша. Приложение выполнено с внедрением мультяшной. ОС: iOS TextPics - Creative SMS Art for iPhone Texting

    TextPics - Creative SMS Art for iPhone Texting – достаточно увлекательная программка, позволяющая использовать обыденные знаки ACSII-графики дл. ОС: iOS Color Splash HD

    Color Splash HD – увлекательное приложение для любителей смелых тестов над фото. Основной механизм работы программки основан на обесцвечивании. ОС: iOS Mandala

    Mandala – достаточно увлекательное веселительное приложения, которое делает на дисплее рисунки, перетекающие одна в другую при встряхивании либ. ОС: iOS Duden

    Duden – программка, представляющая собой один из самых фаворитных и более полных толковых словарей британского языка. База данных содержит в се. ОС: iOS

    ?

    Все права защищены © 2013