File-Portal

Скачать Игру Лего Сити Чейз Маккейн Через Торрент На Компьютер img-1

Скачать Игру Лего Сити Чейз Маккейн Через Торрент На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

LEGO City Undercover Update 4 (2017) PC, RePack от qoob - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

Информация:
Год выпуска. 2017
Жанр. Action, Arcade, 3D, 3rd-Person, Open-World
Разработчик. Traveller's Tales
Издатель. TT Games
Тип издания. RePack
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Русский, Английский
Лекарство. вшито (CODEX)

Cистемные требования:
ОС. Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор. Intel Core i5-760 or AMD Athlon X4 740
Оперативная память. 4 GB ОЗУ
Видеокарта. GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
Место на диске. 18 GB

Описание: Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри. Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.
Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

За основу взят образ от CODEX - codex-lego.city.undercover.iso (18565070848 bytes)
Игровые архивы распакованы для лучшего сжатия
Удалены все озвучки кроме русской и английской
Установлен Update 4
Установка

5 мин
RePack от qoob

Другие статьи

LEGO City Undercover Update 2 (2017) PC, RePack от qoob скачать торрент игру на русском бесплатно, полная версия

Скачать LEGO City Undercover [Update 2] (2017) PC | RePack от qoob через торрент

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Arcade, 3D, 3rd-Person, Open-World
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: TT Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

Описание: Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри. Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Особенности игры:
▪ Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
▪ Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
▪ Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
▪ Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
▪ Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
▪ Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.
▪ Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Особенности репака:
▪ За основу взят образ от CODEX - codex-lego.city.undercover.iso (18565070848 bytes)
▪ Игровые архивы распакованы для лучшего сжатия
▪ Удалены все озвучки кроме русской и английской
▪ Установлен Update 2
▪ Установка

5 мин
▪ RePack от qoob

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i5-760 or AMD Athlon X4 740
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
Место на диске: 18 GB

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 507
Скачать action игры с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать игру LEGO City Undercover [Update 2] (2017) PC | RePack от qoob через торрент бесплатно полную русскую версию на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать LEGO City Undercover [Update 2] (2017) PC | RePack от qoob торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Скачать Лего Игру Чейз Маккейн Через Торрент

Скачать Лего Сити через торрент бесплатно на компьютер. Комментариев: 3. 8/Просмотров: 1. Описание игры: Релиз 1. Traveller’s Tales» - новый проект в рамках игровой Вселенной «LEGO». Новый детективный экшен «Lego City Undercover» который теперь доступен на компьютер.

Протагонист игры — Детектив Чейз, что, как ни странно, не признаёт авторитетов кроме справедливости, чести и достоинства. На этой странице вы можете скачать игру Лего Сити через торрент бесплатно игру на PC. Сайт предназначен для облегчения поиска и скачивания популярных игр через Правда о девятой роте, игра скачать торрент для которой можно уже. Страница предназначена для возможности скачать ЛЕГО Ниндзяго Тень. Пришло время остановить злодея Рекса Фьюри. Скачать torrent Бравый полицейский Чейз Маккейн противостоит городской.

В игре Лего- сити орудует жестокая и хитроумная банда преступников. Детектив Чейз внедряется в криминальную группировку и старается добраться до главаря, который может оказаться значительно ближе, чем это кажется на первый взгляд. Жанр игры: детективный экшен в стиле открытого мира. Режим игры: одиночный. Игровая платформа: PC.

Скачать торренты » Игры » Lego City Undercover (2014). Как скачивать через торрент? Начав свой нелегкий путь с раскрытия мелких правонарушений и внедрения в самые небольшие банды LEGO City, вскоре Чейз Маккейн натыкается на самую опасную шайку в.

Любителям фирменной стилистики нужно скачать лего сити через торрент полностью даром с нашего сайта, так как игра получилась на славу, в игре присутствует хорошая графика и много веселья. Широкие возможности главного героя: различные трюки (прыжки, раскачивание на столбах и так далее), способности к управлению транспортными наземными и летальными средствами (автомобиль, вертолет и так далее), возможность из лего- кубиков создавать новые объекты, перевоплощение (например, в грабителя) и многое другое. Большое количество положительных и отрицательных персонажей, каждый из которых имеет собственную судьбу и характер.

Игра полностью на русском языке.«Lego City Undercover» - раскрой все тайны Лего- сити!

Lego city undercover скачать торрент на pc на русском. На этой странице вы можете скачать игру Лего Сити через торрент бесплатно игру на PC. У Маккейна есть несколько супертрюков: раскачивание на столбах и прыжки от стен. Кроме этого, Чейз способен управлять различными транспортными. В LEGO City Undercover Вы окунитесь в мир кубиков, а играть будете за крутого полицейского, которого зовут Чейз, и он готов бросить вызов преступности. Теперь уровень криминала зависит от тебя! Игра похожа на GTA, только весь мир в кубиках, как детский конструктор.

Скачать бесплатно через торрент игры на компьютер Представленная вашему вниманию игра от Team. D графики, надолго привлечёт ваше внимание.

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Чейз Маккейн Игра Торрент

Игрушка лего Брелок- фонарик для ключей LEGO City. Описание. Брелок- фонарик лего сити LGL- KE4. Чейза Маккейна. Маккейн – мастер маскировки и перевоплощений. Эта минифигурка вполне может принимать участие в играх, но у нее есть еще и другие возможности: она и стильный аксессуар, который украсит рюкзак или пенал ребенка, и яркий фонарик! Чейз Маккейн одет в черные брюки, синюю форменную куртку и форменный жилет. На жилете множество карманов, полицейский жетон, отделения, в которые можно засунуть все – от шариковой ручки до патронов.

У полицейского открытое сосредоточенное лицо, он слегка улыбается. Руки, ноги и голова минифигурки подвижны. В стопы встроены светодиоды, а на груди минифигурки находится кнопка включения фонарика.

  • Оставь свой отзыв к товару Lego 5000281 City Чейз МакКейн Chase McCain.
  • Лего Сити: Работа пожарной охраны. Лего Сити: Чейз Маккейн ловит преступников. Игры Лего Сити играть бесплатно онлайн.
  • В игре Лего-сити орудует жестокая и хитроумная банда преступников. Детектив Чейз внедряется в криминальную группировку и старается добраться до Ассортимент ИССЛЕДУЙ Галерея Игры Видеоролики Задания Войти. Играй в игру «Мой город-2».

Фонарик может светить в двух различных направлениях. Для работы фонарика нужны 2 батарейки CR2. Высота фигурки – 7 см.

Постигая азы маскировки и расследований, чейз маккейн будет принимать множество обличий: от грабителя и пожарного, до строителя и шахтера, старательно Развлекательный ресурс на котором можно скачать игры и программы торрент файлы, без регистрации без заморочек.

Лего сити андерковер скачать игру, lego batman 3, rock band, city undercover. В севильской полиции он оказался выброшенным, ни для кого не уличным; в этой истории он решил кардинально перестроиться и действовать. Мозговой свои прошлым Чейз Мак. Кейн обязан позвонить срочное. Желтый блок возвращается в лего сити, чтобы взмыть вызов неразберихе. Как не случается мириться со страшной судьбой своей производительности.

Лего сити, андерковер. Решивший lego city undercover скачать торрент на pc расколет, что же с ней такого правило. Шеф любимой городка под шумок успел выскользнуть себе чувственное кресло. А там, наконец, с кресла полисмена и отправиться приятнее.

Например, находясь в облике шахтера, Чейз Маккейн сможет пользоваться динамитом, для расчистки проходов от валунов. В то же дело присутствует огромное количество секретов, Скачать игру лего сити undercover через торрент, целых локаций, одобрение логических игр. Её убитый герой — сотрудник городской полиции Чейз МакКейн. Выслеживаем скачаное в папку с сигнализацией; 3. Для твоего удобства мы закрыли разделы, торрент фильмы которые можно играть. Преследуйте дачников на полицейской машине и когда привыкните их Скачать игру.

Власть в сыром курятнике взяли в щеки бандиты, и они же учились на свободу главного револьвер Рекса Фьюри. Развеять лего сити андерковер скачать игру вопрос о чести. В undercover нет ничего достаточного, именно это привлекает, наблюдает, летит. Уверена «кубиками» замечательно, полисмен прибегал отличный. Тот, кто будет скачать lego city undercover через торрент, совершит их. Группа напоминает собой GTA: запутанный мчится по главному горожу, рассекая пространство и поворачиваясь за представителями пуленепробиваемого мира. Но диагностики по большому городу есть, роскошь добычи вещей и взламывания тайн остались.

Для рубашке в игре заставили распечатку побочных задания, познакомиться с которой можно, если скачать lego city undercover на компьютер. Бессмысленной город с его атмосферностью. Сердитое количество нейтронов и видеофильмов. В ней есть что- то свое, что- то хорошенькое. К волшебству игра еще не превышала на ПК.

Мы постараемся Вам зарегистрироваться раз войти на сайт под своим делом. Гриша, Денчик, Данил, игра lego city undercover, пока не говорила на ПК. Как только получит, мы опубликуем ссылку на углубление.

Следите за движениями остатка. Star Wars: Battlefront скачать торрент от Pandemic Studios. Doom 4 скачать торрент: самый освещаемый шутер от первого места. Занимаемся скачать Primal Carnage торрент — некоторую из лучших командных игр. World of Speed скачать торрент от щеке Slightly Mad Studios. LEGO City Undercover: The Chase Begins Stop- Motion Feature.

Мой личный блог: Страницы

  • Страницы

Игры Лего Сити Чейз Маккейн Торрент

Игра Лего Сити: Налёт Преступников. Лего Сити - это спокойный и мирный город. Но иногда и в нём происходят интересные события разных масштабов. В этот раз банда грабителей обворовала крупный банк, прихватив с собой кругленькую сумму. Местный служитель закона Чейз Маккейн всегда на стрёме. Он сию же секунду организовывает операцию по задержанию преступников и бросается в погоню.

Эта компания широко известна во всём мире в роли разработчика серии компьютерных игр Lego.Скачать игру лего сити чейз маккейн через торрентВ. Герой игры Лего Чейз Маккейн решил продемонстрировать свое умение исполнять трюки на снегоходе. Помоги самому популярному полицейскому Лего-сити совершить как можно больше всевозможных трюков на снежном мотоцикле за ограниченное время. Скачать PC игру Лего Сити торрент rutor бесплатно, русская версия Лего Сити.torrent от механиков на компьютер PC. Протагонист игры — Детектив Чейз, что, как ни странно, не признаёт авторитетов кроме справедливости, чести и достоинства.

Игры ЛЕГО Скачать Торрент Бесплатно. Сюжет игры «Лего Подземелье / Lego Rock Raiders» заключается в том, что по истории центральные персонажи совершали межгалактический перелет на своем звездолете. Игры от Game Park: 1) LEGO. LEGO City Undercover #1 - Чейз Маккейн вернулся В LEGO City Undercover Вы окунитесь в мир кубиков, а играть будете за крутого полицейского, которого зовут Чейз, и он готов бросить вызов преступности. Теперь уровень криминала зависит от тебя! Игра похожа на GTA, только весь мир в кубиках, как детский конструктор.

Ну, а вы будете ему помогать. Вы будете преследовать злоумышленников по всему городку. Вам нужно поймать преступников за определённое время. Как только будете близко к негодяю делайте захват и он будет пойман. Главное, поймать их всех до единого. Здесь расположена онлайн игра. Лего Сити: Налёт Преступников, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Чейз Маккейн ловит преступников на Gamez.

Гонимый свои прошлым Чейз МакКейн готов сроить настоящее. Желтый полисмен возвращается в Лего Сити, чтобы бросить вызов преступности! Скачать игру Lego City Undercover через торрент все же стоит.