File-Portal

Скачать Игру Портал Сториес Мел Через Торрент На Русском img-1

Скачать Игру Портал Сториес Мел Через Торрент На Русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1242 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Portal Stories Mel - скачать через торрент игру

Portal Stories Mel скачать торрент

Portal 2 - это уже не коротенький паззл в составе The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая восемь часов приключений и загадок в разрушенной лаборатории Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты.

Год выпуска 2015
Жанр Экшен, Приключенческие игры, 3D, 1st Person
Разработчик Prism Studios
Издательство Prism Studios
Тип издания Лицензия
Язык интерфейса Русский, Английский
Размер: 4.16 ГБ
Таблетка: Присутствует (SSE)

Системные требования:
OS Windows 8.1Windows 7 Vista XP
Processor 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
Memory 2 GB RAM
Graphics ATI Radeon 2400 or higher NVIDIA 8600M or higher Intel HD Graphics 3000 or higher
DirectX Version 9.0c
Hard Drive 9 GB available space
Sound Card DirectX 9.0c compatible

Инструкция по установке:
- Установить распаковать игру.
- Играть запустив Start Game.exe.
- Присутствует appmanifest.acf для установки в лицензионный клиент Steam

На странице /load/ehkshen/portal_stories_mel/1-1-0-165 Вы можете скачать бесплатно игру Portal Stories Mel через торрент на компьютер

Другие статьи

Portal Stories: Mel (2015) PC - RePack от xatab скачать через торрент - Бесплатные игры - Repack by Xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or better
Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: TI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Описание:
Действие игры переносится в 1952 год. В лабораторию исследования природы порталов «Aperture Laboratories» прибывает олимпийская спортсменка по имени Мел, чтобы провести испытания новой капсулы быстрого отдыха. Однако эксперимент прошел неудачно, в результате сбоя Мел провела в стадии глубокого сна большой промежуток времени. Далее, сюжет игры начинает развиваться между событиями первой и второй части серии «Portal», Мел покидает капсулу и получает прототип переносного портального устройства, чтобы покинуть полуразрушенный лабораторный комплекс и найти информацию о случившейся аварии. С точки зрения построения игрового процесса, «Portal Stories» новшеств не предлагает, в основе геймплея также лежит использование портального устройства и различных предметов (прыжковые платформы, гель и т.д.) для прохождения тестовых камер.

» Графика в «Portal Stories». как минимум, не уступает оригиналу по уровню исполнения, звуковое сопровождение также выполнено на достойном уровне. Более того, разработчикам удалось сохранить фирменный юмор серии, модуль персональности по имени Верджил будет частенько комментировать возникающие ситуации.

» Студии «Prism Studios» удалось воссоздать атмосферу оригинального «Portal», сюжетная линия позволяет узнать новые детали из истории лаборатории «Aperture Laboratories». Игровой процесс и реализация проекта, как минимум, не уступает по качеству оригиналу. В целом, «Portal Stories: Mel» - прекрасное сюжетное дополнение и его определенно можно рекомендовать фанатам оригинальной серии.

» Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Не перекодировано
» Пропатчено до версии - 1.02
» Профиксена проблема с русскими субтитрами
» Время установки 5 минут
» Информация по игре и патчу: http://store.steampowered.com/app/317400/?l=russian

» Repack от xatab

Рейтинг: 4.3 из 5

Fallout 4 [v 1.2.37] (2015) PC | RePack от xatab

Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности.

Resident Evil 7: Biohazard (v.1.03+ DLC) (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от xatab обновлено 05.09.2017 г.

Седьмая часть «Resident Evil» вышла под названием «Biohazard». Игра оказалась по-настоящему леденящей кровь, подобного хоррора с элементами выживания, который полностью погружает своего игрока в пугающую и мрачную атмосферу давно не выпускали. Абсолютно новый игровой движок «RE Engine» по максимуму оживляет картинку, а благодаря отлично продуманному сюжету, игрок полностью вживается в роль главного героя и верит во все происходящее вокруг него.

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020 + DLC] (2014) PC | RePack от xatab

Наверное, все знакомы с игрой «The Sims». Очередная часть «The Sims 4: Deluxe Edition» не отличается присутствием сюжета как такового, а весь игровой процесс нелинеен и у него нет четкой конечной цели. Игроку предстоит управление самостоятельно созданным персонажем. Можно устраивать его на работу, строить взаимоотношения с другими персонажами, устраивать испытания, максимально приближенные к условиям реальной жизни. Сюжет игры разворачивается в вымышленных местах, которые выполнены в современном стиле. Эти города заселены семьями и другими не игровыми персонажами, которые живут по заданному разработчиками сюжету. Однако, игрок может в любой момент использовать жителя города или целую семью, и координально изменить ход событий, приготовленный именно им.

Star Wars Battlefront 2 (2017)

Star Wars Battlefront 2 — это продолжение многопользовательского шутера от первого лица от DICE в легендарной вселенной Звездных Войн. Но на этот раз эпических многопользовательских баталий вас еще ждет и увлекательная одиночная компания, которая позволит сыграть за совершенно нового в саге персонажа Иден Версио. Она командир элитного подразделения штурмовиков Галактической империи под названием «Инферно». После уничтожения второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в захватывающее путешествие, охватывающее 30-летний промежуток между 6 и 7 частями легендарной саги. Вы так же сможете сыграть за таких легендарных персонажей вселенной, как Дарт Мол, Йода, Кайло Рен и конечно же за самого Люка Скайуокера.

Destiny 2 (2017)

В Destiny 2 игроки отправляются в эпическое путешествие по Солнечной системе, в котором должны спасти человечество от его полного уничтожения могущественным врагом. Последний город на Земле и надежда человечества окончательно пал под жестоким натиском свирепого врага Гаула. Он оказался полностью захваченным элитной армией, имя которого Красный Легион. Вы должны создать своего уникального бойца «Стража» и он станет избранным защитником человечества. Вы научитесь использовать новые способности и виды вооружения. И в конце концов вы объедините силы с другими Стражами, чтобы вернуть себе родной дом.

Call of Duty: WWII (2017)

Герои Call of Duty: WWII отправляются на ужасную войну сражаться с жестокой гидрой тирании во имя свободы и мира на всей земле. Игра фокусируется на реализме, аутентичности событий и эпичности происходящего на экране. Вас ждут эпизоды с освобождением Парижа, штурм Берлина, высадка в Нормандии и Арденнская операция. В ней не будет системы автоматической регенерации здоровья и придется проходить по старинке используя аптечки, что придает игре реализм, и чувство возврата серии к истокам.

Assassin’s Creed Origins (2017)

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов. Вас ждет полностью обновленная механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов различного оружия, обладающего самыми разными характеристиками. А новая система прогресса позволит испытать ваши навыки и поможет в битве с опасными боссами.

Far Cry 5 (2018)

Far Cry 5 вас ждет полностью открытый мир, который можно исследовать как в одиночку, так и вдвоем с другом благодаря кооперативному режиму. Вы — новый помощник шерифа и вам предстоит сразиться с настоящей армией фанатиков религиозной секты под названием «Врата Эдема», которые защищают самозваного Пророка терроризирующего окрестности по имени Джозеф Сид. Вас ждет огромный арсенал самого разнообразного вооружения и транспортных средств для выполнения не простой задачи по очищению Хоупа от тирании Сида.

Dead Island 2 (2017)

В Dead Island 2 вас ждет все тот-же захватывающий геймплей, вы будете исследовать динамический, яркий и красивый открытый мира, где вам и ваши друзьям нужно будет бороться с бесконечными ордами зомби при помощи разнообразного ручного оружия, а боевая система была переделана с нуля, чтобы обеспечить более реалистичный опыт, которого вы не видели ранее.

Portal Stories: Mel 2015, RUS(MULTI)

В оригинале: Portal Stories: Mel
Разработчик: Prism Studios
Издатель: Prism Studios
Год: 25 июня 2015
Тип издания: Лицензия [L]
Таблетка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский, английский, испанский, бразильский (португальский), немецкий, голландский, норвежский
Язык озвучки: ENG

Описание:
Portal 2 - это уже не коротенький паззл в составе The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая восемь часов приключений и загадок в разрушенной лаборатории Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты.

Особенности
• 22 levels, with an estimated gameplay time of

6-10 hours
• Custom Story with 350 separate in-game voicelines
• Over an hour of custom music with the Free soundtrack included
• Huge amount of custom assets
• 27 steam achievements
• Standalone mod (You do not need Portal 2 installed to play)
• Free to Play (You must own Portal 2)
• Logic based puzzles, not execution based puzzles

Установка:
1. Установить\распаковать игру
2. Играть запустив Start Game.exe

*Присутствует appmanifest.acf для установки в лицензионный клиент Steam

Системные требования:
Minimum:
• OS: Windows 8.1/Windows 7 / Vista / XP
• Processor: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
• Memory: 2 GB RAM
• Graphics: ATI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
• DirectX: Version 9.0c
• Hard Drive: 9 GB available space
• Sound Card: DirectX 9.0c compatible



Скачать Portal Stories: Mel (2015) PC через торрент бесплатно

Portal Stories: Mel (2015) PC Portal Stories: Mel (2015) PC

MAKSYO 31.07.2015 в 15:51

[ Скачать с сервера (20.6Kb) ]
Дата выхода: 25 июня 2015
Жанр: FPS, Puzzle, 3D, 1st Person
Разработчик: Prism Studios
Издатель: Prism Studios
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (3DM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or better
? Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: TI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

ОПИСАНИЕ:
Действие игры переносится в 1952 год. В лабораторию исследования природы порталов «Aperture Laboratories» прибывает олимпийская спортсменка по имени Мел, чтобы провести испытания новой капсулы быстрого отдыха. Однако эксперимент прошел неудачно, в результате сбоя Мел провела в стадии глубокого сна большой промежуток времени. Далее, сюжет игры начинает развиваться между событиями первой и второй части серии «Portal», Мел покидает капсулу и получает прототип переносного портального устройства, чтобы покинуть полуразрушенный лабораторный комплекс и найти информацию о случившейся аварии. С точки зрения построения игрового процесса, «Portal Stories» новшеств не предлагает, в основе геймплея также лежит использование портального устройства и различных предметов (прыжковые платформы, гель и т.д.) для прохождения тестовых камер. Дополнение отличает довольно высокий уровень сложности головоломок и минимальное количество подсказок. Решение большей части задач подразумевает запутанную логическую цепочку, в которой ключом к решению очередной задачи является правильное определение последовательности действий.

» Графика в «Portal Stories», как минимум, не уступает оригиналу по уровню исполнения, звуковое сопровождение также выполнено на достойном уровне. Более того, разработчикам удалось сохранить фирменный юмор серии, модуль персональности по имени Верджил будет частенько комментировать возникающие ситуации.

» Студии «Prism Studios» удалось воссоздать атмосферу оригинального «Portal», сюжетная линия позволяет узнать новые детали из истории лаборатории «Aperture Laboratories». Игровой процесс и реализация проекта, как минимум, не уступает по качеству оригиналу. В целом, «Portal Stories: Mel» - прекрасное сюжетное дополнение и его определенно можно рекомендовать фанатам оригинальной серии.

» Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Не перекодировано
» Пропатчено до версии - 1.02
» Профиксена проблема с русскими субтитрами
» Время установки 5 минут
» Информация по игре и патчу: http://store.steampowered.com/app/317400/?l=russian
» Repack от xatab

1. Запустить прогамму - установщик.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы - установки.
3. Играть.

Cкачать торрент Portal Stories: Mel

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Игра включает в себя крупную сюжетную кампанию с более чем 20 тестовыми камерами с уникальными головоломками, угрозами и юмором. Игрокам предстоит вжиться в роль девушки по имени Мел, которая принимала участие в не совсем удачном испытании камеры краткосрочного отдыха. После пробуждения от многолетнего сна она обнаруживает комплекс Aperture Science полностью разрушенным, а все её приключение сопровождается голосом Кейва Джонсона.

Системные требования:
• OS: Windows 8.1/Windows 7 / Vista / XP
• Processor: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
• Memory: 2 GB RAM
• Graphics: ATI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
• DirectX: Version 9.0c
• Hard Drive: 9 GB available space
• Sound Card: DirectX 9.0c compatible

1. Установить\распаковать игру
2. Играть запустив Start Game.exe
*Присутствует appmanifest.acf для установки в лицензионный клиент Steam

Скриншоты игры:

Скачать торрент Portal Stories: Mel бесплатно

Комментарии (0)