File-Portal

Скачать Игру Blur 2 Через Торрент На Компьютер img-1

Скачать Игру Blur 2 Через Торрент На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Blur PC (TM) RePack by R

Разработчик: Bizarre Creations
Издатели : Activision
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Дата выхода игры: 26 мая 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : v.2

«Гонки под напряжением» в новом проекте от создателей знаменитой серии Project Gotham Racing.

Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками — все это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок.

За основу взята лицензия Activision

Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.)

Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Релиз от R.G. Element Arts

√ Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

√ Процессор: Core 2 Duo E4300/Athlon 64 FX-60

√ Оперативная память: 2 Гб памяти

√ Видеокарта: GeForce 7800GT/Radeon 1800XT

√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб на винчестере

Скачать Blur PC (TM) [RePack by R.G. Element Arts]

Скачать Торрент blur(tm)_(repack.iso.gametorrent.ru.torrent Скачать игру торрент 4,337,307 Кб

Скриншоты к Blur PC (TM) [RePack by R.G. Element Arts]

Другие статьи

Скачать игру Blur через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор игры

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Аркады / Гонки
  • Жанр игры: Arcade. Racing. Cars. 3D
  • Дата выхода: 2010
  • Разработчик: Bizarre Creations
  • Издательство: Activision
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: Пиратка
  • Прошивка: iXtreme 6-я вoлна
  • Язык: Английский - текст, Русская - озвучка
Подробное описание к игре Blur

Blur — этo oднoвременнo и захватывающие, дo предела насыщающие адреналинoм гoнки, и пoстoяннo развивающаяся сoциальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, пoискoм альтернативных маршрутoв, гoлoвoкружительными прыжками и зрелищными авариями. При этoм, участвуя в гoнках, вы не тoлькo бoритесь за пoбеду на трассе, нo также завoдите нoвых друзей, нахoдите серьезных сoперникoв и даже oбретаете свoих пoклoнникoв! Blur oбъединяет игрoкoв как в виртуальнoм, так и в реальнoм мире.

Пoмимo сюжетнoгo режима Blur предлагает неoграниченные вoзмoжнoсти для кoллективных сoстязаний. В сoревнoваниях пo сети, в тoм числе и кoмандных, мoжет участвoвать дo 20 гoнщикoв, а за oдним экранoм мoгут играть сразу четверo. При этoм кoличествo вoзмoжных режимoв практически не oграниченo. Технoлoгия Custom Groups пoзвoляет каждoму прoектирoвать заезды пo сoбственным правилам — так рoждаются и станoвятся дoступны для всех нoвые кoллективные режимы. Разнooбразие здесь oграниченo лишь фантазией самих игрoкoв!

Скачать торрентом Blur


Размер: 37,28 Kb Скачиваний: 342

Скачать игру blur 2 через торрент на компьютер

Блюр / Blur скачать торрент

Блюр. игра 2010 года – это безбашенные гонки с элементами шуттера, которые играть лучше в компании единомышленников. Игра может подарить не один час прекрасных моментов наполненных азартом и дает возможность поучаствовать в гонках на стильных спортивных машинах, при этом эффектно разбивать машины вдребезги. В каждом представленном городе дан уникальный поединок с крутым боссом, победив которого можно пополнить свой гараж крутой тачкой противника, а также получить какое-то бонусное улучшение, которое можно использовать в последующих гонках. По всей игровым трассам раскиданы иконки показательных заездов, в каждом из испытаний есть возможность показать высший балл, проехавшись через 12 ворот, выставленные вразброс компьютером. Во время основных гонок можно подобрать приятный бонус, который например, позволять пульнуть в соперника молнией, протаранить неприятеля ускорением или другой примечательный трюк. Можно атаковать как назад, так и вперед, поэтому нужно быть внимательным, следить, чтобы в машину чего-нибудь не прилетело.

В игре Блюр нужно собирать не только маячки, но и набирать своих собственных фанатов. Автопарк пополняется не вымышленными машинами, а реальными прототипами существующих марок с хорошо, можно сказать идеально проработанными характеристиками.
Это не просто гонка на выживание, здесь предстоит выбрать свою стратегию езды, прийти к финишу не так уж просто. В онлайн режиме игра показывает себя с лучшей стороны, отсутствие багов и соревнования с реальными соперниками, это малое, что можно увидеть.

Похожие games:







По категориям

Blur 2010

Blur 2010 скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 722
Related Images "Blur 2010 скачать торрент" (841 pics):

Blur 2010 скачать торрент

На нашем портале вы можете скачать торрент Blur (2010РСРусский), RePack от R. G. Механики, а также. Blur (2010) РС Repack Год выпуска: 2010 Жанр: Arcade, Racing, 3D Разработчик: Bizarre Creations Издатель: СофтКлаб Тип.

Blur 2010 Скачать торрент бесплатно

Скачать Blur (2010) PC. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации Комментарии Если Вам удалось скачать бесплатно игру Blur (2010) (RePack от R. G. Механики) PC или не.

Blur 2010 скачать торрент

Video embeddedКатегория позволяет скачать гонки через торрент бесплатно. Здесь собраны игры, где. Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах НьюЙорка, Барселоны, Токио, Лос.

Blur 2010 Скачать торрент бесплатно

Скачать игру Blur (2010) на ПК через торрент бесплатно на русском языке Название: Blur Год выпуска: 2010 Жанр: Игры, Аркады, Гонки Разработчик: Bizarre Creations Издатель.

Blur 2010 скачать торрент

Развлечение для общения: Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта. Blur (2010) руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации с открытого торрент трекера

Blur 2010/РС/Русский, RePack от RG

Описание: Гонки под напряжением в новом проекте от создателей знаменитой серии Project Gotham Racing. Blur (2010) Дата: Скачать бесплатно торрент игру с трекера или Скачать торрент My Sims Sky.

Blur 2010 - Скачать через торрент игру

Скачать игру Blur бесплатно, торрент Год выпуска: 2010. Разработчик: Bizarre Creations. Издатель: Activision На нашем портале вы можете скачать торрент Blur [v. 2. 0 (2010PCРусский), RePack от Vitek, а также многие.

Blur v20 2010/PC/Русский, RePack от

Blur (2010) скачать торрент бесплатно, Blur (2010) без регистрации и без рейтинга Скачать Blur (2010) через торрент бесплатно, Blur (2010) полная версия на русском языке

Скачать Blur 2010 через торрент

Скачать Blur (2010) через торрент бесплатно на ПК, русская версия от механики Скачать игру Blur (2010) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от механиков

Blur - 2010 скачать торрент

Год выпуска: 2010 Жанр: Arcade, Racing(Cars), 3D Разработчик: Bizarre Creations Издательство: Activision Версия игры: 1. Мы предлагаем вам скачать Blur [v. 2. 0 (2010PCРусский) RePack от Vitek через торрент бесплатно на.

Blur PAL ENG Repack 2хDVD5 - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Информация:
Год выпуска: 2010г.
Жанр: Гонки
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision
Код диска: BLES00759
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский
Мультиплеер(локально/сеть):4/20
Прошивка. CFW Kmeaw 3.55
Тип носителя. Внутренний HDD
Описание:
Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Примите участие в трюковых автомобильных состязаниях, которые проходят в реально существующих регионах. При этом на трассе состязаются лицензированные автомобили!
В ходе заезда можно применять специальные способности, в том числе ускорение, защиту машины специальным щитом, удар по сопернику энергетическим разрядом и уничтожение преследователей минами. Все это увеличивает накал страстей и делает гонку еще более зрелищной, благодаря взрывам и разрушению. На ваших глазах точные копии реально существующих машин будут сталкиваться, переворачиваться и кувыркаться. При аварии мнется металл, и отлетают запчасти — все как в жизни! Автокатастрофы демонстрируются с самых выгодных и максимально зрелищных ракурсов.
Соревнуйтесь вчетвером за одним экраном или участвуйте в сетевых заездах вместе с еще 19 гонщиками. Среди доступных состязаний есть как обычные гонки от старта до финиша, так и соревнования с конкретными заданиями.

Особенности Repack версии:
• Ничего не вырезано\перекодировано
• Вшит последний патч 1.02
• Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
• Установка разбита на 2 DVD5
• RePacked by FUJIN

F.A.Q по установке
Инструкция по установке с диска:
1. Записываем файл(ы) на диск.
2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X.
4. Запускаем игру через ХМВ.

Инструкция по установке с Flash карты:
1. Копируем файл(ы) на носитель.
2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X.
4. Запускаем игру через ХМВ.

[PS3 [15,94 Kb] (cкачиваний: 1024) Blur [PAL] [ENG] [Repack] [2хDVD5].torrent]

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.