File-Portal

Лучик Сериал Скачать Торрент img-1

Лучик Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Орел и решка

Название: Орёл и решка. Неизведанная Европа 1-13 Сезон (2011-2017)
Год: 2011
Страна: Украина
Режиссер: Антон Щербаков, Евгений Синельников
В главных ролях: Андрей Бедняков. Алан Бадоев. Жанна Бадоева. Анастасия Короткая. Леся Никитюк. Николай Серга. Регина Тодоренко. Евгений Синельников. Петр Романов
Премьера (РФ): 13 февраля 2011

Описание тв-шоу Орёл и решка. Неизведанная Европа 1-13 Сезон (2011-2017)

Активные, смелые и готовые постоянно узнавать новые страны ведущие вновь с радостью отправляться на встречу новым приключениям. При этом никто из них не знает куда именно приведет их следующий выбор продюсера. Но самой большой загадкой для каждого из них станет превратность фортуны. Потому что только одному она даст возможность провести несколько дней со всеми атрибутами шикарной жизни, которую может дать золотая карта. Второго ведущего будут ждать более суровые условия и на все время ему будет выделена только одна купюра.
Но при этом каждый из ведущих сможет не просто замечательно провести время в новом для себя месте. Они постараются передать все свои эмоции, чувства и максимально подробно познакомить зрителей с самыми колоритными характеристиками страны. Для этого путешественники будут готовы парить под небом, спускаться под землю и прибывать в обществе диких животных. И только к окончанию места прибывания в стране, ведущие смогут встретиться и обменяться впечатлениями. Но тот факт, что при желании хорошо провести время даже небольшое количество средств смогут сделать отдых незабываемым, однозначно будут неоспоримы. А если кто-то из зрителей засомневается в этом, то ему придется только самостоятельно повторить путешествие.

Орёл и решка. Неизведанная Европа 1-13 Сезон (2011-2017) Скачать через торрент

1500 Кбит/с, 704x400, 704x384, 704x528, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность выпуска: 00:45:00
Размер выпуска: 550 МБ

1-12 Сезон) 1-226 Выпуск)

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD

1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, АС3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность выпуска: 00:48:00
Размер выпуска: 660 МБ

13 Сезон) 1-22 Выпуск)

1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, АС3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность выпуска: 00:48:00
Размер выпуска: 660 МБ

Рай и Ад 2 Сезон) 1-2 Выпуск)

Орёл и решка. Неизведанная Европа 1-13 Сезон (2011-2017) Смотреть трейлер

Другие статьи

Сериал Лучик 1, 2, 3, 4 серия скачать торрент в хорошем качестве

Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: сериал,мелодрама
Качество: Анонс сериала
В ролях: Ирина Безрукова, Галина Сумина, Николай Козак, Александр Устюгов

Описание:
Главный герой сериала «Лучик» - молодой и красивый парень по имени Глеб.Он ведет довольно разгульную жизнь.Он живет по принципу - что хочу то и делаю и где хочу там и гуляю.Ему эта жизнь нравится и менять он ее не хочет.Но приходит время и стоит подумать уже об наследнике.Но он не хочет быть к чему-то привязан и делать то,что ему особо не нравится.Вот поэтому он и обращается в агентство суррогатных матерей.Пересмотрев кандидатов на роль будущей матери он выбирает молодую девушку по имени Мария. Вскоре рождается мальчик,которого из-за красивой улыбки все его прозвали лучиком.

Тут дело ясное.Мария должна подписать кое-какие документы отдать малыша и они расстанутся.Но Глеб не хочет себя привязывать воспитанием ребенка,да и не умеет он,а учиться - это не для него.Он просит Марию побыть с ними, пока ребенок немного не подрастет.Мария уже немного привыкла к ребенку и ей бы больно было бы расстаться с ним,то естественно соглашается.Мария переезжает к нему домой. воспитывает ребенка и хозяйничает дома как жена. Но проходит немного времени и Глеб снова возвращается к своей прошлой разгульной жизни.Мария не выдерживает это,собирает вещи,берет сына и уезжает.
Вот тогда и Глеб начинает понимать как он любит Марию и своего сына и что у него уже была семья о которой ое так долго мечтал,но все это он упустил в один миг.Сможет ли Глеб выпросить у Марии прощения и вернуть свою семью и уже любимую девушку.Вы можете скачать сериал Лучик 1, 2, 3, 4 серия торрент в хорошем качестве

Сериал Лучик 2016 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Сериал Лучик 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Название: Лучик
Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Бриус
Автор сценария: Юлия Баева, Максим Бриус
Роли сыграли: Александр Устюгов, Галина Сумина, Георгий Стрелянный, Валерия Шкирандо, Николай Козак, Галина Бокашевская, Ирина Безрукова, Игорь Воробьёв, Александр Обласов, Григорий Калинин, Александр Барановский, Илья Алексеев, Михаил Павлик, Ася Князева.

Немного о Сериале:

Классическая мелодрама на протяжении четырех серий будет рассказывать историю жизни главного героя Глеба - вполне успешного мужчины, который весьма своеобразно относится к семейной жизни и к личному счастью. Несмотря на довольно молодой возраст, Глеб хорошо зарабатывает и соответственно многое может позволить себе. Жизнь холостяка полностью его устраивает – он обожает вечеринки, случайные знакомства и не приемлет никаких обязательств и ответственности. Однако, в какой-то момент Глеб начинает задумываться о будущем, и все чаще у него возникают мысли, что жить всю жизнь в одиночестве не так уж и радостно. Хотелось бы передать свой опыт, знания, да и накопленное богатство какому-то близкому человеку. И это ни в коем случае не должна быть женщина, ведь все они коварны и алчны, доверять им сущая глупость. Другое дело родной ребенок, его кровиночка… Глеб долго обдумывал эту идею, и, наконец, решился действовать. Для этого он нашел специальное агентство, которое предоставляло подобные услуги. Одна из претенденток, по имени Маша, вполне годилась на роль биологической матери его наследника. Глеб не стал долго раздумывать, и немедленно заключил контракт о том, что женщина за определенный гонорар вынашивает ему ребенка, а затем исчезает из его жизни. И вот девять месяцев пробежали незаметно, а главный герой стал настоящим отцом. У него появился просто необыкновенный ребенок – маленькое счастье, которое так и назвали Лучиком. Машу Глеб решил пока оставить, ведь малышу просто необходимо женская забота и уход. Незаметно пролетело семь лет, а Глеб все так же жил с Марией, постепенно понимая, что не о такой жизни он мечтал. Все чаще он раздражался и убегал из дома. В конце концов, он не выдержал и напрямую сказал Маше, что ей необходимо убираться из его жизни.

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip

смотреть сериал лучик 2016 онлайн в HD качестве бесплатно

Добро пожаловать на наш портал HDKinoMax.TV где вы без труда сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в HD 720p качестве. У нас собрана большая коллекция отборного кино, а именно мы добавляем фильмы онлайн склоняясь мировому рейтингу. Чтобы смотреть фильмы в HD качестве вам нужен всего лишь современный браузер Opera, Mozilla или Google Chrome а так же Flash Player больше от вас ничего не требуется, потому как кино онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве вы будете без регистрации и смс. Ежедневно наши журналисты будут радовать вас очередной порцией интереснейших HD фильмов. Вы конечно можете скачивать то или иное кино с различных торрентов, только вот зачем это надо?) Когда вы сможете смотреть HD фильмы в абсолютно таком же качестве. Для удобства выбора кино все фильмы разбиты по жанровым категориям. Бывает так что хочешь посмотреть какой то фильм но не можешь его найти, в таких случаях вы всегда сможете заказать его а мы в свою очередь постараемся оперативно добавить его. По мимо фильмов у нас также имеется коллекция сериалов онлайн как русских так и зарубежных, разбиты они на две соответствующие категории. Каждый день в самое раннее время мы добавляем новые серии к вашим любимым и нелюбимым сериалам. Для самых маленьких у нас собраны лучшие мультфильмы онлайн в HD качестве. которые тоже часто пополняются. Все фильмы и сериалы онлайн на нашем кинопортале предоставлены исключительно для ознакомительных целях. Мы всегда будем рады видеть вас на нашем HD онлайн кинотеатре HDKinoMax.TV

© 2017 - HDKinoMax.tv - HD Онлайн Кинотеатр! ¦ Карта сайта ¦ Все права защищены ¦ Копирование текстов запрещено ¦ Правообладателям.

Весь этот мир (2017) скачать торрент бесплатно

Весь этот мир (2017) скачать торрент


Название: Весь этот мир
Оригинальное название: Everything, Everything
Год выхода: 2017
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Стелла Меги
В ролях: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тэйлор Хиксон, Дэн Пэйн, Фиона Лоуи, Сэйдж Броклбэнк, Роберт Лоуренсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:32
Перевод: Дублированный [Звук с TS]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять все.




Лучик 1, 2 серия (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

Жанр: Мелодрама, Драма

Режиссер: Максим Бриус

В ролях: Ирина Безрукова, Галина Сумина, Николай Козак, Александр Устюгов, Галина Бокашевская, Валерия Шкирандо, Кирилл Полухин

Многосерийный сериал «Лучик» поведает историю, которая произошла с одной семьей и их ребенком. Глеб долгое время считал себя закоренелым холостяком, он не нуждался в семье, его угнетали все эти бытовые проблемы, которые могли возникнуть при ее наличии. Мужчина вел свободный и разгульный образ жизни, все это длилось до одного переломного момента, года он решил все изменить, более подробно об этом вы можете узнать, если будете смотреть сериал «Лучик» онлайн. Глеб решил, что пришло время обзавестись наследником, которому он сможет передать свой опыт и нажитое имущество. Мужчина обращается в агентство для того чтобы с помощью услуг суррогатной матери обзавестись наследником. Мария вынашивает ребенка, но после его рождения, Глеб оставляет женщину рядом с сыном, так как может доверять опеку над ним только ей. Все складывается как нельзя лучше и все вместе они живут на протяжении семи лет, но спустя годы мужчина пресытился и решил вернуться к свободной жизни. Мария забирает ребенка и увозит его. Теперь между главными героями непреодолимая пропасть. Глеб пытается натравить на Марию своих адвокатов, чтобы забрать сына.

На нашем сайте Лучик 1,2 серия (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Смотреть онлайн Лучик 1,2 серия (сериал 2016)

Сериал 2016 Лучик все серии смотреть онлайн бесплатно без регистрации в HD 720 можно на любых устройствах, таких как iphone, ipad, планшет или мобильный телефон.

Похожие фильмы Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.