File-Portal

Черный Код Сериал Скачать Торрент img-1

Черный Код Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Чёрный код


Чёрный код / Code Black [02x01-15 из 16] (2016) WEB-DLRip | IdeaFilm скачать торрент

Информация о фильме:
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Триллер, драма, детектив
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный ( многоголосый закадровый) IdeaFilm

Режиссёр: Адам Кэйн, Крис Мисиано
В ролях: Анджела Релусио, Марша Гей Харден, Мелани Чандра, Бен Холлингсворт, Портер Харрис, Раза Джеффри, Бонни Соммервиль

Описание: Сериал рассказывает о сотрудниках скорой помощи лос-анджелесской больницы, которые оказывают помощь пациентам в весьма непростых условиях.

Качество: WEB-DLRip
Кодек: AVI (XviD)
Видео: 720x400,1 500 Кбит/с, 23.976 fps
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Скачать Чёрный код / Code Black [02x01-15 из 16] (2016) WEB-DLRip | IdeaFilm через торрент

Другие статьи

Чёрный Список (1 сезон) скачать торрент бесплатно

Чёрный Список (1 сезон) скачать торрент


Название: Черный список (1 сезон)
Оригинальное название: The Blacklist
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, криминал, триллер, детектив
Режиссёр: Джо Карнахан
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер
Страна: США
Продолжительность:

00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Lostfilm|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 Mb / серия

О сериале. Главный герой сериала – тайный агент по имени Раймонд, который работает на правительство. Он тот, кому высокопоставленные деятели могут доверить государственную тайну, хотя окружающие люди считают Раймонда обычным госслужащим. Однако мужчина знает чересчур много такой информации, о существовании которой никто даже и не догадывается.
Главный герой обладает живым аналитическим умом, который дает возможность ему выпутаться даже из мега сложной ситуации. Однако однажды все меняется, переворачивается с ног на голову. Раймонд узнает, что он попал в черный список ФБР. Теперь он – враг своей страны, которого разыскивает весь полицейский штат. Однако поймать Раймонда будет непросто, ведь он знает, как будут поступать правоохранители и постоянно опережает их.
Однако жизнь в бегах не для Раймонда и он решает сам прийти к властям. И у него есть действительно серьезные причины сделать это, хотя он и рискует своей жизнью. Только в этом сериале вы сможете увидеть настоящие будни секретных агентов и сможете получить все ответы.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала




Скачать торрент Реанимация

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Реанимация / Чёрный код / Code Black [S02] (2016) WEB-DLRip от GeneralFilm | BaibaKo


Название: Реанимация / Чёрный код
Оригинальное название: Code Black
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Выпущено: США
Режиссер: Ли Роуз, Дэвид Семел, Адам Кэйн
В ролях: Мелани Чандра, Бен Холлингсворт, Портер Харрис, Анджела Релусио, Марша Гей Харден, Тео Бро, Раза Джеффри, Теа Эмили Нельсон, Бонни Соммервиль, Луис Гусман

Описание: Сериал рассказывает о сотрудниках скорой помощи лос-анджелесской больницы, которые оказывают помощь пациентам в весьма непростых условиях…

1300 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 16 х 00:43:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (BaibaKo)
Субтитры: Нет
Реклама:Полностью отсутствует

Скачать Реанимация

Реанимация / Черный код / Code Black [1 сезон] (2015) WEB-DLRip


Год выхода: 2015
Жанр: Триллер, драма, детектив
Производство: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [IdeaFilm ]
Продолжительность: 00:45:00
Режиссер: Адам Кэйн, Крис Мисиано
В ролях: Анджела Релусио, Марша Гей Харден, Мелани Чандра, Бен Холлингсворт, Портер Харрис, Раза Джеффри, Бонни Соммервиль

Адам Кэйн и Крис Мисиано сняли весьма необычный сериал о врачебном деле. Если в телесериале Доктор Хаус речь шла об необычных больных в обычных местах, то здесь всё с точность до наоборот. Сериал знакомит нас с специальной командой врачей, которые спасают больных в весьма непростых условиях. Телесериал довольно хорошо полюбился западному зрителю, а в нашей стране был встречен с опаской, ведь телесериалов о врачах и так много и чем этот может отличатся от остальных. Однако есть не мало причин по котором он отличается и выделяется на фоне других. Но вот чем именно вам предстоит узнать самим ознакомившись хотя бы с пилотной серией.
»Качество: WEB-DLRip
»Видео: 720x400,1 300 Кбит/с, 23.976 fps
»Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
»Субтитры: Нет

Черный код сериал скачать торрент

Скачать Реанимация / Чёрный код.torrent
Как тут качать?

Реанимация / Чёрный код [2 сезон] (2016) | BaibaKo торрент

Название: Реанимация / Чёрный код
Оригинальное название: Code Black
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Выпущено: США
Режиссер: Ли Роуз, Дэвид Семел, Адам Кэйн
В ролях: Мелани Чандра, Бен Холлингсворт, Портер Харрис, Анджела Релусио, Марша Гей Харден, Тео Бро, Раза Джеффри, Теа Эмили Нельсон, Бонни Соммервиль, Луис Гусман

Описание: Главными персонажами сериала выступают истинные герои нашего времени — медики, которые работают в реанимационном отделении больницы. Команде начинающих специалистов ежедневно нужно бороться с сложностями своей профессии. Их место работы — центральная больница, в которую привозят людей получивших травмы в результате стихийных бедствий, терактов и других трагедий. «Черный код» - это условное название обстоятельств, когда пациентов значительно больше, чем докторов. В такой ситуации в расположении у врача-реаниматолога в запасе всего несколько минут на размышления, чтобы начать правильно действовать согласно сложившихся обстоятельств. Для этого нужна длительная подготовка и это очень осложняет жизнь. В общем, работенка эта не из простых.

1300 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 16 х 00:43:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (BaibaKo)
Субтитры: Нет