File-Portal

Неудачники Сериал Скачать Торрент img-1

Неудачники Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Неудачники

Пять совершенно разных героев выполняют общественные работы за нарушение правопорядка. Они раньше не были знакомы друг с другом, но теперь придется уживаться вместе, ведь за ними постоянно наблюдает строгий надзиратель. Однако, тинейджерам не удается мирно сосуществовать - постоянные драки, конфликты, споры и тому подобное. Но один день полностью перевернул их жизнь! Сильный шторм и грозовая молния сделала из молодых людей супергероев со сверхвозможностями! Правда, ребята вообще не в курсе как их правильно использовать. И методом экспериментального тыка они ищут в себе возможности и лучшую их реализацию. В первом сезоне герои получили разнообразные способности. Келли, например, всегда была озабочена общественным мнение, а теперь получила возможность читать мысли. Кертис мог возвращаться в прошлое. Нейтан позже всех узнал о своем даре и считает себя самым крутым на свете. Теперь супергерои хотят поскорее закончить свои работы и начать простую и спокойную жизнь. Однако, исправительный дом не бывает пуст и в него прибывают все новые и новые герои с особыми и очень загадочными способностями. Что же их ждет? Вашему вниманию пятый сезон знаменитого британского сериала!

Альтернативное название: Отбросы, Долбанутые

Роли: Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти, Крэйг Паркинсон, Карла Кроум, Нэйтан МакМаллен

Смотреть Сериал Неудачники / Misfits 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Сериал Неудачники / Misfits 5 сезон через торрент Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Другие статьи

Неудачники (2015) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Неудачники / Лучшие из худших
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, семейный
Режиссер: Филлип Ри
В ролях: Филлип Ри, Бо Бриджес, Мирелли Тейлор, Том Арнольд, Макс Гейл, Эллиа Инглиш, Лорен Боулз, Адам Иригойен, Грег Гранберг, Тед МакГинли
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:23
Перевод: Любительский (одноголосый) [Paul Bunyan]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Дети из бедного квартала города готовы сразиться с соседствующей юниорской командой по карате из Беверли Хиллс.

Комментарии (0)

Скачать торрент Неудачники

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Неудачники / Underdog Kids (2015) WEB-DLRip от torrentfilm | L1


Информация о фильме
Название: Неудачники / Лучшие из худших
Оригинальное название: Underdog Kids
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик. семейный
Режиссер: Филлип Ри / Phillip Rhee
В ролях: Филлип Ри, Мирелли Тейлор, Макс Гэйл, Адам Иригойен, Райан Поттер, Тед МакГинли, Лорен Боулз, Эллиа Инглиш, Кейд Саттон, Николас Бехтель.

О фильме:
У детей и подростков образовался своеобразный круг по интересам. Каждый, кто имел отношения к этой организации преследовал одну цель, он хотел раз и навсегда лишиться позорного клейма неудачника, мечтал заслужить уважение и авторитет среди сверстников. Но все их попытки и старания не увенчались успехом ровно до того дня, когда они не познакомились с мастером боевых искусств, который впоследствии стал их учителем и наставником.



Страна: США
Студия: Group Hug Productions, Itsy Bitsy Film
Продолжительность: 01:34:22
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Paul Bunyan

970 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Скачать сериал (2010) DVDScr через торрент

Скачать сериал Неудачников.Net (1-30 серии из 30) (Сергей Мезенцев) [2010, Комедия, Приключения, Мелодрама, SATRip / DVDScr] - торрент

Неудачников.Net (1-30 серии из 30)
Перевод: Не требуется Субтитры: Отсутствуют
Слоган: «Неужели ты думаешь, что все дело в успехе?»
Формат: SATRip/DVDScr, AVI, XviD, MP3/AC3
Страна: Россия / Форте Фортиссимо Филмз, РенТВ
Режиссер: Сергей Мезенцев, Андрей Кузичёв
Жанр: Комедия. Приключения. Мелодрама
Всего серий: 30
Продолжительность: 30 х 00:48
Год выпуска: 2010

Описание: Рассказ о жизни нашего современника Александра Новгородцева, сорока двух лет от роду, от четырех его друзей, каждый из которых отстаивает свою версию происходящего. Но, как бы все четверо ни расходились в оценке тех или иных событий, в одном они солидарны: их Сашка — последний романтик-идеалист, который сумел-таки совершить «обыкновенное чудо», привычно именуемое «успехом», достичь «удивительнейших высот» и при этом ни на йоту «не прогнуться под изменчивый мир». Свое повествование ведут хвастун Валентин, эмоциональный Михаил, галантный Игорь и рассудительный Вениамин.

Рейтинг и доп. инфа:

SATRip 1-8 серии:
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1428 kbps avg, 0.20 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg.
DVDScr 9-30 серии:
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1236 kbps avg, 0.17 bit/pixel. (9-18 серии)
Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1229 kbps avg, 0.16 bit/pixel. (19-24 серии)
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1251 kbps avg, 0.17 bit/pixel. (25-30 серии)
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,





Скачать сериал через торрент - скачать бесплатно сериал торрент

Скачать сериал Неудачников.net через торрент

Скачивать сериал Неудачников.net через торрент не узнав все интересное о нем, не верное решение. Сериал появился в 2010 году, Россия увидала премьеру 20 ноября 2010. Создателями сериала Неудачников.net торрент стали, режиссером стал Сергей Мезенцев, Андрей Феофанов продюсер, оператор Юрий Щиренко, Кристина Панюшкина, Филипп Поддубицкий, Александр Архипов сценарист. Лозунг: «Неужели ты думаешь, что все дело в успехе?» точно обрисовывает сюжет.

Комедия, Русский сериал

Описание сериала Неудачников.net

Рассказ о жизни нашего современника Александра Новгородцева, сорока двух лет от роду, от четырех его друзей, каждый из которых отстаивает свою версию происходящего. Но, как бы все четверо ни расходились в оценке тех или иных событий, в одном они солидарны: их Сашка — последний романтик-идеалист, который сумел-таки совершить «обыкновенное чудо», привычно именуемое «успехом», достичь «удивительнейших высот» и при этом ни на йоту «не прогнуться под изменчивый мир».

Неудачников.net трейлер Скачать бесплатно сериал Неудачников.net торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале Неудачников.net через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Я ненавижу свою дочь через торрент

Скачать бесплатно сериал Пончик Люся торрент

Скачать сериал Одинокий отец через торрент