File-Portal

Скачать Приложение Земля Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Скачать Приложение Земля Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Гугл Планета Земля на Андроид

Гугл Планета - это бесплатное приложение трехмерной модели Земли. Вы можете просмотреть фотографии, карты и планы местности любых интересующих вас городов на своём мобильном устройстве.

Google Earth - бесплатная программа для просмотра гугл-карт, также позволяющая путешествовать по трехмерным городам и рассматривать их достопримечательности.

Отправиться в кругосветное путешествие еще никогда не было так просто. Благодаря приложению «Google Планета Земля» на Андроид вы побываете в любой точке земного шара, не поднимаясь с постели. Также можно просматривать галереи тысяч высококачественных фотографий любого интересующего вас объекта, сделанные пользователями. Мобильная версия утилиты является копией программы «Google Планета Земля» под Windows.

Сами же карты постоянно обновляются фотографиями со спутника, а в некоторых местах используются аэро-фото. База данных трехмерных городов тоже возрастает. К сожалению, они все еще плохо проработаны, поскольку Земля наша не маленькая и даже простое квадратное здание должно иметь как минимум четыре фото со всех сторон и одно сверху, что же говорить про сложные геометрические сооружения, вся работа весьма емкая. Для просмотра интересующих вас мест на помощь приходят фотографии сделанные пользователями, которых насчитывается немалое количество.

Особенности программы:
  • не знаете что осмотреть, используйте панель «туры» (внизу экрана), в котором отображаются популярные места;
  • Google Планета Земля для Android также позволяет просматривать карты землетрясений, планы пешеходных прогулок, маршруты большинства авиарейсов и многое другое.
Принцип работы:

для просмотра карт, 3D-поверхности или фото не нужна регистрация - как только установили, можете сразу пользоваться этими функциями. Но вот чтобы добавлять фото, видео или оставлять комментарии к ним, нужно зарегистрироваться. Чтобы отобразить слои (метки, дороги, фото) нажмите на три черточки в верхнем левом углу и выберите интересующие вас. Для поиска необходимой улицы, города или любой достопримечательности используйте поиск в верхнем правом углу.

  • простое и удобное управление, при первом запуске программы пройдите краткое обучение;
  • приложение «Google Планета Земля» можно скачать бесплатно на Андроид-устройство;
  • просмотр разнообразных карт - от сохранившихся старинных до разнообразных экономических и рельефных.
  • перевод на русский язык только в основных меню, например, в галереи Других карт все описания на английском языке;
  • мало трехмерных карт.

Приложение является отличным развлечением. Но оно находится все еще в сыром виде, поскольку весьма трудоемко для заполнения трехмерных карт. Но даже на этой стадии позволяет познакомиться с множеством интересных мест. Загружайте бесплатно приложение «Google Планета Земля» и путешествуйте в любое удобное для вас время.

Альтернативные программы Google Earth

Другие статьи

Google Планета Земля андроид приложение для мобильного телефона

Google Планета Земля / Google Earth Всем известная программа для наблюдения за любой точкой планеты теперь доступна и на телефонах и планшетах с Android. Исследуйте самые отдалённые закоулки планеты просто сидя на диване. Вы сможете просматривать фотографии, которые сделала служба Google, создавать точки памяти, дабы любоваться красотой тех мест снова и снова, а так же строить туристические маршруты, если уже собираетесь на отдых. Данная программа поможет вам подобрать наиболее удобные пути, ведь в неё встроены списки всех туристических маршрутов выбранной вами страны и города. Управление происходит посредством сенсорного экрана. Прикоснитесь руками к миру. Приложение поможет вам даже если вы заблудились, ведь достаточно ввести название города и первого увиденного вами кафе и она покажет ваше местоположение. Программа бесплатная, активации не требуется, всё, что нужно - скачать и установить.
    Особенности программы:
  • проведите пальцем по сенсорному экрану, чтобы повернуть глобус.
  • для поворота точки обзора и масштабирования сожмите или разведите два пальца.
  • чтобы изменить ракурс, проверите по сенсорному экрану сразу двумя пальцами.
  • дважды коснитесь экрана пальцем, чтобы приблизить картинку.
  • либо дважды коснитесь двумя, чтобы отдалить.

Чтобы скачать Google Планета Земля / Google Earth воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Версии приложения найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать Android 2.0 и выше ( версия 7.1.3.1255 ) 8.78 Mб

Скачай больше приложений.

Chord Wheel. Circle of 5ths - приложение для андроид устройств от разработчика ELEX, представляющее собой квинтовый круг, который является замкнутой двусторонней последовательностью тональностей,

Engine Assembly Live Wallpaper – живые обои на ваши андроид девайсы которые покажут вам двигатель внутреннего сгорания. Этот двигать был создан учеными инженерами, которые дали возможность людям

Нью-Пластилин Сити Живые обои – замечательные яркие живые обои для андроид устройств от разработчиков Kolesov & Mikhaylov. Пластилиновый город, наполненный машинами, зданиями, метро, есть смена

Браузер Google Chrome – достаточно популярный браузер теперь как на андроид смартфонах так и на планшетах от Google Inc. Разработчики обещают молниеносную скорость, функциональный и достаточно

Модно, умно, свободно, начинайте сейчас! GO лончер является модным, умным и свободным приложением для Вашего Android устройства. Новая версия 2015 “GO лончер Z” будет предлагать Вам новые темы и HD

Данное приложение предоставляет доступ к файлам из локальной сети для всех програм, которые используют Storage Access Framework.Вы используете Quickoffice для работы с сетевыми документами? Вам требуется

Google Earth для андроид скачать бесплатно

Google Earth для андроид

Всегда мечтали посмотреть мир — но у вас на это нет времени и денег? Благодаря современным технологиям, в настоящее время, нет ничего не возможного. Все что вам нужно для этого — скачать и установить приложение Google Earth для андроид скачать бесплатно .

Google Earth Последняя версия на русском

Вы можете путешествовать, сидя дома перед экраном монитора и получить массу интересной информации, побывать в любом уголке мира, и получить море положительных эмоций. Это лучшая разработка от компании Google Inc. доступна теперь и на Android.

Также у вас есть возможность посмотреть местность с помощью фотографий, которые размещают все желающие, побывавших на том или ином месте, и зафиксировавших эти моменты на своем фотоаппарате. А если вы захотите побывать в мегаполисе и увидеть его изнутри, то у вас тоже есть такая возможность. Просто выберете город, приблизите его на максимум и вы оказаться прямо посреди улицы, сможете увидеть небоскребы и людей, которые проходят мимо. Вы можете пользоваться Google Earth для андроид без подключения к интернету.

Удачных вам путешествий!

Похожие записи на Google Earth для андроид
  • Holo Launcher для андроид

Скачать Google Earth на андроид бесплатно

Google Earth

Google Earth - отличное приложение, которое называется Планета Земля, где вся наша планета будет находиться у вас на ладони. Вы сможете в любой момент исследовать все самые классные города со всего мира в специальном 3D-формате, прогуляться по его улицам и кварталам, при этом воспользоваться специальной кнопочкой просмотра улиц. Открыть для самого себя совершенно новые местечки, при помощи Фотогида. Воспользоваться википедией и самыми разнообразными фотографиями, чтобы узнать о них намного больше. В местной галерее вас ожидает много интересных карт, где есть землетрясения, карты авиарейсов, маршруты пешком и многое другое.

Здесь вы сможете полностью изучить все самые интересные места, прочитать про них много интересного, узнать об их возможностях, а также просто путешествовать из страны в страну не выходя из дома. Счастливых вам путешествий с помощью великолепной программы Планета Земля.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

- Изменено меню, упрощена панель слоев, пользовательский интерфейс стал более удобным
- Улучшены стили для дорог и ярлыков, переходы стали более мягкими
- Поддержка Google Диска (просмотр файлов KML и KMZ)

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 2.3 и выше

Google Планета Земля - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Google Планета Земля

Установите на свой Android приложение "Google Планета Земля" и отправляйтесь в кругосветное путешествие! Исследуйте дальние страны и знакомые места. Прогуляйтесь по городским кварталам в режиме "Просмотр улиц". Узнавайте новое благодаря набору полезных слоев с дорогами, политическими границами, фотографиями и не только. А в Галерее можно найти карты землетрясений, маршруты авиарейсов, планы пешеходных прогулок, экскурсии по городам и многое другое.

А если вы не знаете, куда отправиться, воспользуйтесь функцией "Туры". Для этого просто проведите по панели внизу экрана и выберите один из туров.

Теперь некоторые города доступны в 3D. Загляните в Сан-Франциско, Лос-Анджелес или Рим. Вы увидите, как тщательно прорисовано каждое здание, и сможете по-настоящему ощутить атмосферу и настроение каждого города! Совершить такое путешествие можно с большинства планшетов и телефонов на платформе Android.

В приложении действует удобная система навигации:
* чтобы повернуть глобус, проведите по сенсорному экрану;
* для масштабирования разведите или соедините два пальца; * для изменения точки обзора – поверните их;
* чтобы изменить ракурс, проверите по экрану сразу двумя пальцами;
* дважды коснитесь экрана одним пальцем, чтобы приблизить картинку;
* либо дважды коснитесь двумя, чтобы отдалить.

Требуемая версия Android: Зависит от устройства
Разрешения:
  • Точное определение местонахождения при помощи GPS
  • Использование приблизительного определения местонахождения при помощи вышек сотовой связи или точек
  • Доступ к интернету
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Использование вибрации
  • Позволяет использовать NFC
  • Позволяет получить доступ к списку учетных записей
  • Позволяет приложению запросить ключи из аккаунтов
  • Позволяет читать с карты памяти

Версия 7.1.3.1255 от 03.08.2014

Установочный файл
8.8 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.earth