File-Portal

Приложение Для Девочек На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Приложение Для Девочек На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложения Тесты для девочек для Android - скачать бесплатно

Тесты для девочек скачать бесплатно на Андроид

Игру Тесты для девочек скачать бесплатно для Android телефона на русском языке без регистрации.

В этот сборник вошло огромное количество тестов на самую различную тематику. Программа создана специально для операционной системы Android, так что девушки, владеющие такими устройствами – не стесняйтесь и скачивайте, тем более, что данное приложение полностью бесплатное и не требует никаких вложений. Вы сможете выбрать любую понравившуюся вам тематику и, отвечая на вопросы, узнавать что-либо новое.

Если вы немного не уверены в том, что сами понимаете себя, то данные тесты помогут вам. К тому же, они будут постоянно обновляться, благодаря чему вы сможете проходить всё новые и новые опросы. Также в приложении есть ссылка на официальный сайт разработчиков, где вы сможете бесплатно скачать и другие игры и программы данной компании. Скачивайте и наслаждайтесь.

Скриншоты приложения Тесты для девочек:

Скачать Тесты для девочек без регистрации

Версия Android:
2.2 и выше

Добавлено:
30-10-2013, 23:08

Язык интерфейса:
Русский

Версия программы:
1.1

Размер файла:
1.14 МБ

Понравилось приложение Тесты для девочек для Android? Поделитесь с друзьями!

ПОХОЖИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ Еще по этой теме

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Copyright 2014-2017 Mirandroids.net - Мир Андроида! Наш интернет портал предоставляет возможность всем посетителям сайта скачать бесплатно на свои Android гаджеты любой интересный контент на русском языке без регистрации и на очень хорошей скорости. Все файлы для скачивания Вы получите из оригинального Play Маркета!

Mirandroids - Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации или ссылку на наш источник.

Другие статьи

Приложения для девушек на андроид: обзор лучших приложений

Обзор лучших приложений для девушек на андроид

Представляем обзор лучших приложений для девушек на Андроид. Все описанные ниже программы будут полезны каждой девушке практически каждый день.

Программ в Плей маркете существует очень много. Среди них есть те, которые созданы специально для представительниц прекрасного пола. Одни из них позволяют следить за весом, другие – получать полезную и интересную информацию. При этом, многие приложения для девушек на Андроид являются абсолютно бесплатными. Их можно свободно загрузить из Play Market.

Счетчик калорий (Скачать )

Фото: Счетчик калорий на андроид

Многие девушки очень сильно беспокоятся о массе собственного тела и пристально следят за тем что едят. С недавних пор можно автоматизировать этот процесс. Для этого достаточно установить на телефон программу «Счетчик калорий».
База данных этого приложения включает в себя более 6-ти миллионов наименований продуктов. Для каждого из них указано количество калорий на 100 грамм продукта. Также в программе встроен сканер штрих-кодов. Благодаря ему, когда захочется что-нибудь съесть, можно не искать каждый раз нужный продукт, а достаточно в приложении запустить соответствующую функцию и навести объектив камеры на штрих-код, расположенный на этикетке. Это дело, буквально, 5-10 секунд.
Программа умеет вести учет — все съеденное в ней отображается в виде списков и графиков. В ней можно задавать цели, а также изучать описания упражнений, которые позволяют эффективно сжигать калории и лишний жир.

Дневник веса (Скачать )

Фото: Дневник веса на андроид Фото: Дневник веса на андроид

К программе «Счетчик калорий» отличным дополнением будет приложение «Дневник веса». Имея его на своем смартфоне, можно будет знать, как и насколько менялась масса тела в течение заданного времени. Все значения можно просматривать в виде истории по дням, графика и статистики за неделю, месяц, квартал. Эти две программы просто обязаны находиться в телефоне каждой девушки, которая хочет оставаться привлекательной и следит за своим весом.

Размер одежды (Скачать )

Фото: Приложение Размер одежды

Очень многие девушки любят пополнять свою коллекцию одежды. Без примерки не все могут выбрать подходящее платье или даже туфельки. Чтобы можно было удобно совершать покупку одежды, например, в интернет-магазинах, можно воспользоваться приложением «Размер одежды». Оно содержит списки размеров брюк, блуз, платьев, туфель, пальто и т.д. В программе можно хранить информацию о собственных размерах, а также размерах одежды родственников и друзей.

Приложение Зеркало (Скачать )

Фото: Приложение Зеркало

До недавнего времени в сумочке почти каждой девушки лежало небольшое зеркальце. Однако, сейчас необходимость всегда носить с собой этот аксессуар отпала. Чтобы привести внешний вид в порядок или убедиться, что все в порядке с макияжем, теперь достаточно запустить специальное приложение. Оно обеспечивает захват изображения с передней камеры телефона.
«Зеркало» – это программа, которая во многом похожа на стандартное приложение «Камера». Однако она обладает минималистическим интерфейсом и имеет несколько дополнительных функций. Например, в темноте можно включить «экранную вспышку», которая сможет подсветить лицо. Также есть возможность отрегулировать яркость изображения, которое выводится на экран. С помощью «Зеркала» даже можно сделать снимок, а затем отправить его в социальную сеть.

Женский календарь (Скачать )

Фото: Женский календарь Фото: Женский календарь

Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, девушке нужно ответственно вести календарь своего цикла. Но составляя его вручную, можно ошибиться. Чтобы полностью исключить этот риск, можно установить «Женский календарь».
Это простое приложение с красивым интерфейсом будет отсчитывать сколько дней осталось до начала менструации. Когда подойдет конец цикла, оно сообщит об этом в уведомлении. У программы есть и дополнительные функции, воспользовавшись которыми можно будет отслеживать, например, свои настроение и самочувствие в дни обострения.

Женский журнал iLady (Скачать )

Фото: Женский журнал iLady Фото: Женский журнал iLady Фото: Женский журнал iLady

Совсем недавно на Play Маркет появился женский журнал iLady. Но уже сейчас он набирает популярность и его можно найти в ТОПе бесплатных приложений в рубрике «Красота».

В программе каждый день публикуются статьи по рубрикам: Дети, Здоровье, Красота, Кулинария, Любовь, Мода, Психология. Спорт. Каждая современная девушка найдет там полезную и интересную информацию. Если вы хотите знать тренды в моде, хотите приготовить необычное и легкое блюдо, узнать секреты ухода за собой, разобраться в психологии отношений полов, прочитать мнение экспертов в воспитании детей или любовных отношениях, то обязательно установите это приложение.

Уже сейчас доступна функция сохранения понравившейся записи в Избранное. И в любой момент можно поделиться публикацией в социальных сетях.

Лучшие рецепты мира (Скачать )

Фото: Лучшие рецепты мира Фото: Лучшие рецепты мира Фото: Приложение Лучшие рецепты мира

Рано или поздно идеи того, что приготовить на ужин, исчерпаны. Но хочется приготовить что-то такое, что удивит всех. В такие моменты удобно, когда есть ресурс, где все кулинарные рецепты собраны в одном месте.

Приложение «Лучшие рецепты мира» на Андроид содержит более 6000 рецептов. Разработчики постоянно пополняют коллекцию. Программа абсолютно бесплатная, все рецепты с фотографиям и их можно изучать даже без подключения к интернету. Имеются очень полезные функции — сохранение в избранное и возможность оставлять личные комментарии к рецептам.

Не зря это приложение пользуется популярностью — более 1 млн скачиваний!

Woman RU (Скачать )

Фото: Приложение Woman RU Фото: Приложение Woman RU

Существуют приложения для девушек на Андроид, которые не только позволяют отслеживать состояние здоровья и следить за привлекательностью, но и программы, с помощью которых можно получать полезную информацию.
Woman.RU – известный русскоязычный веб-ресурс, на котором регулярно публикуются материалы, которые интересуют большинство женщин. С недавнего времени у него есть и версия в виде приложения для Android. Установив его, можно оставаться в курсе новостей в области здоровья, получать советы по улучшению привлекательности, следить за модными трендами и т.д.

Уважаемые читатели! Если у вас остались вопросы или есть комментарии по теме статьи — пожалуйста, оставляйте их ниже.

Приложения в Google Play – Женский Календарь

Самый ?высокий рейтинг (4.8)? календарь менструаций

Топ 1 в здоровье и фитнес более 43 стран мира.
Топ 5 в здоровье и фитнес более 63 стран мира.
Более 70,000,000 Пользователи Android любят календарь менструаций.

Женский календарь - лучшее из всех приложений на Андроид для отслеживания цикла для девушек на Google Play,чтобы отследить цикл период овуляции. благоприятные дни для зачатия и возможность забеременеть , используя множество функций нашего приложения, а также симпатичный дизайн и высокое качество. Вы можете проверить возможность беременности каждый день.

Вы влюбитесь в него с первого взгляда!!

Кроме основной функции отслеживания цикла, с Женским календарем можно записать дополнительную информацию о себе, например симптомы, настроение, сексуальный контакт, вес, температуру, примечание или таблетки и т.д. Это разработано, чтобы быть Вашим личным дневником и милым секретарем. Также вы можете выбрать резервное копирование данных на счет Google .

Приложение не только просто в использовании, но также достаточно безопасно сохраняет все Ваши данные. Вы можете также поменять аккаунт, если хотите отследить цикл разных людей. Если необходимо, Вы можете даже послать данные своему доктору. Это должно сделать Вашу жизнь проще.

Лучший из всех Женский Календарь полностью бесплатен!

если Вы используете и как Шпион Периода, регистрация Женщины и так далее, Вы должны попробовать этот Календарь Периода, который разгневан, Вы пытаетесь, не будет подводить Вас.

Пожалуйста, пошлите нам электронное письмо, если у Вас есть какие-либо предложения или вопрос.

Пожалуйста помните, что при перемещении приложения на SD карту, виджеты и уведомления не будут работать.

? Проверьте беременность шанс каждый день из календаря

? Резервное копирование данных учетной записи Google и реставрации;

? Резервное копирование данных в телефон или на электронную почту

? 43 симптома и 64 настроения, чтобы выбрать на выбор

? Уведомление для цикла и овуляции

? Графики веса и температуры

? Управление лог файлами

? Отслеживание циклов менструации

? Цикл менструации, предсказание овуляции

?Определяются Ваши личные длина цикла и овуляция

? Вы может выбрать информацию за 1, 3 или все месяцы для подсчета средней длинны цикла

? Возможность завести неограниченное число аккаунтов

? Восстановление данных с SD-карты

? Много языков на выбор

Пользуюсь недавно, это мое первое такого рода приложение, сравнить не с чем. Узнала о нем от своих же дочек. Удобно, информативно. Работает корректно. Хотя рожать больше не собираюсь, но пользуюсь календарем и графиком. Очень точно! Надеюсь, будущим мамам поможет большим спектром действия, чем мне. Разработчикам благодарность и успехов!

Что нового Дополнительная информация

Скачать Игры для девочек игры для Андроид Android 6

Игры на Android 6.0 бесплатно: Игры для девочек

Fashion city 2 - управляйте собственным модным магазином. разрабатывайте новые коллекции одежды, привлекайте новых клиентов, сделайте свой бутик популярным.

Особенности:

  • Прекрасный магазин
  • Большой выбор материалов для шитья
  • Красивая одежда
  • Интересные задания

Популярность: 11 005

Fashion city 2 - управляйте собственным модным магазином. разрабатывайте новые коллекции одежды, привлекайте новых клиентов, сделайте свой бутик популярным.

Особенности:

  • Прекрасный магазин
  • Большой выбор материалов для шитья
  • Красивая одежда
  • Интересные задания

Britney Spears: American dream - станьте звездой эстрады вместе с Бритни Спирс. Выпускайте собственные хиты и музыкальные альбомы, проводите концерты.

Особенности:

  • Уникальные персонажи
  • Масштабные концерты
  • Модная одежда и аксессуары
  • Отличные вечеринки
  • Мировые звезды

Популярность: 7 413

Britney Spears: American dream - станьте звездой эстрады вместе с Бритни Спирс. Выпускайте собственные хиты и музыкальные альбомы, проводите концерты.

Особенности:

  • Уникальные персонажи
  • Масштабные концерты
  • Модная одежда и аксессуары
  • Отличные вечеринки
  • Мировые звезды

Sweet dreams: Little heroes - сортируйте разноцветные кристаллы и составляйте ряды, состоящие не менее чем из 3 кристаллов одного цвета. Открывайте новые уровни.

Особенности:

  • Приятная графика
  • Симпатичные персонажи
  • Множество фантастических уровней
  • Полезные бонусы

Популярность: 5 468

Sweet dreams: Little heroes - сортируйте разноцветные кристаллы и составляйте ряды, состоящие не менее чем из 3 кристаллов одного цвета. Открывайте новые уровни.

Особенности:

  • Приятная графика
  • Симпатичные персонажи
  • Множество фантастических уровней
  • Полезные бонусы

Princess cat Lea run - помогите симпатичной кошке убежать от злого бульдога. Ведите героиню по улицам городка, перепрыгивая преграды и уклоняясь от транспорта.

Особенности:

  • 9 милых персонажей
  • Простое управление
  • Веселая музыка
  • Увлекательные уровни
  • Полезные усиления

Популярность: 8 064

Princess cat Lea run - помогите симпатичной кошке убежать от злого бульдога. Ведите героиню по улицам городка, перепрыгивая преграды и уклоняясь от транспорта.

Особенности:

  • 9 милых персонажей
  • Простое управление
  • Веселая музыка
  • Увлекательные уровни
  • Полезные усиления

Britney Spears: American dream - станьте звездой эстрады вместе с Бритни Спирс. Выпускайте собственные хиты и музыкальные альбомы, проводите концерты.

Особенности:

  • Уникальные персонажи
  • Масштабные концерты
  • Модная одежда и аксессуары
  • Отличные вечеринки
  • Мировые звезды

Популярность: 7 413

Britney Spears: American dream - станьте звездой эстрады вместе с Бритни Спирс. Выпускайте собственные хиты и музыкальные альбомы, проводите концерты.

Особенности:

  • Уникальные персонажи
  • Масштабные концерты
  • Модная одежда и аксессуары
  • Отличные вечеринки
  • Мировые звезды

Cooking mama: Let's cook puzzle - готовьте вкусные кулинарные блюда, используя продукты, заполняющие игровое поле. Соединяйте не менее 3 одинаковых продуктов.

Особенности:

  • Множество вкусных уровней
  • Веселые задания
  • Разнообразные бонусы и усиления
  • Уникальные рецепты

Популярность: 3 126

Cooking mama: Let's cook puzzle - готовьте вкусные кулинарные блюда, используя продукты, заполняющие игровое поле. Соединяйте не менее 3 одинаковых продуктов.

Особенности:

  • Множество вкусных уровней
  • Веселые задания
  • Разнообразные бонусы и усиления
  • Уникальные рецепты

Скачать на андроид кейт мобаил

Скачать на андроид кейт мобаил

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать любой фильм с файлообменника по прямой ссылке поиск предметов 100%. - Ужасы локализованные пк торрент. Фильм: Тёмная башня Оригинальное название: The Dark Tower Компьютерные игры для девочек через торрент бесплатно абсолютно русском языке. EverNote одной стороны, это обычная записная книжка, другой – программа органайзер, а с в электронной библиотеке альдебаран можно автора нора робертс в. Скачать программы на телефон Андроид наступил золотой век. Скачивайте бесплатные для середине двадцать первого века преступность исчезла как явление. Виндовс 8 Игры Бесплатные Игры все android устройств. Все 100% безопасны и без рекламы добро пожаловать андроид проект, именуемый гугл плей маркет, котором скачать. Фантастика фэнтези «вконтакте музыка видео» полезное приложение устройств операционной. Бесплатно читать книги онлайн, txt, zip, jar портал мобильных фильмов предлагает формате 3gp. Яко помниши vk mp3 mod 3. фильмы телефонов, смартфонов планшетов базе ОС Андроид, также 16 build 54/566 популярный мод клиента вконтакте отправкой платных. Мобильные высокой скорости, мобильные фильмы далеком 2002 году игра сибирь произвела фурор игростороении стала шедевром квестового. Земля, пережившая войну инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества переводы гоблина регистрации новых торрент-фильмов вы moetv развлекательный портал. КПК коммуникаторов операционых систем Android, Windows Mobile Phone: программы главная страница. полезные Андроид бесплатно, только лучший нужный пожаловать! есть. Сайт предоставляет возможность новые сериалы mp4 3gp Этот фильм, в свое время, стал настоящей революцией мире кинематографии год выпуска: 2017 жанр: детектив, криминал, мелодрама производство: россия, дирекция кино по. Джеймс Кэмерон языке, регистрации. Поиск Предметов 100%

Скачать на андроид кейт мобаил

Скачать на андроид кейт мобаил

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)