File-Portal

Скачать Программу Планета Земля Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Скачать Программу Планета Земля Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Google Earth Планета Земля скачать Бесплатно, Android Program

Google Earth для Андроид — Путишествуйте не выходя из дома

Google Earth для Андроид это программа которая которая позволит вам путешествовать по трехмерным городам всего мира с помощью гугловских карт прямо с экрана вашего портативного устройства. Ви сможете осматриваться вокруг, посещать достопримечательности что даст эффект присутствия в городе или месте куда вы так давно хотели попасть.

Гугл Планета Земля для Андроид скачать можно полностью бесплатно по ссылке на установочный файл APK для вашего устройства, или же вы можете воспользоваться ссылкой для скачивания приложения с сервиса Google Play.

Если вы хотите осуществить кругосветное путешествие, но у вас катастрофически не хватает на это средств или времени, то вам нужно всего лишь Планета Земля скачать бесплатно на телефон и перед вами откроются крупнейшие города мира, и при этом вы сможете находится в любом месте и в любое время. Планета Гугл так же предоставит вам доступ к многочисленным галереям фотографий достопримечательностей сделанных в высоком качестве, с самых удачных ракурсов профессиональными фотографами или же простыми туристами которые посетили это место.

Так как программа Google Планета Земля Android является собственностью одной из крупнейших и богатших компаний в мире то и соответственно для её развития привлекаются лучшие профессионалы, и огромные инвестиции. Гугл Earth регулярно обновляет базу как спутниковых снимков местности так и аэро-фото. В перспективе в программе будут реализованы базы данных городов в 3D, но пока это доступно лишь для некоторых районов крупных городов, так как это требует значительных усилий.

Google Earth для Андроид имеет такие особенности:
  • Для поиска новых интересных мест можно использовать пункт «Туры» где можно найти себе занятие и увлечение не на один час;
  • Если Гугл Планета Земля скачать для Андроид то можно через неё также смотреть карты землетрясений, найти маршрут нужного самолета или маршрут по которому можно пройтись пешком, а также другую занимательную для туристов или просто любознательных людей информацию;
  • Что бы пользоваться все этой информацией не требуется даже проходить регистрацию в программе;
  • Можно добавлять собственную информацию, места, фотографии, которые потом также смогут просматривать другие.
Планета Гугл имеет такие плюсы:
  • Гугл Планета Земля для Андроид скачать стоит каждому так как это бесплатно, и удобно, пройдя короткий курс обучения после установки вы сразу же сможете пользоваться всеми его функциями;
  • Программу планета Гугл скачать можно практически на все мобильные устройства, как телефоны так и планшеты, совместимость и корректная работа гарантируется;
  • Гугл Earth дает возможность обозревать множество видов разнообразных карт на разную тематику и составленных в разные времена.

Ми просто рекомендуем вам Планета Земля скачать бесплатно. и поверьте, скучать вам не придется, когда в следующий раз у ваш появится свободная минутка вы сможете осуществить путешествие. После пользования Google Планета Земля Android у вас появится целеустремленность и вы обязательно сможете когда-то посетить эти места в живу.

Другие статьи

Google Earth - Google Планета Земля - Новый софт для андроид: игры, программы, виджеты

Google Earth - Google Планета Земля

Google постепенно расширяет собственный сервис Google maps, в котором на основе огромного количества снимков со спутников и фотографий улиц городов создается отдельный сервис, который при помощи сложных математических методов, позволяет создать 3D карту и путешествовать по миру в трехмерном пространстве.

Данный сервис в настоящее время не поддерживается для Росси и приложение недоступно в Google Play по условия геотаргетинга, однако его можно установить скачав apk.

Карта поддерживает некоторый список городов, в котором в основном крупные мегаполисы Америки и Европы, однако и в России сервис пытается выстроить трехмерную картинку, которая конечно для не поддерживаемых регионов является скорей имитацией и полноценно работает только в центре Москвы и Питера.

Все управление происходит жестами и перемещаясь по карте, в зависимости от степени приближения, можно увидеть различные метки, а также фотографии объектов, расположенных рядом как на Google maps. Собранные теги попадают на карту из открытых фотографий на Google+, в которых присутствуют гео данные.

В местах, в которых доступен просмотр 3D карты, появляется кнопка с глазом, и в случае если она не активна даже там, где должна быть, изображение можно повернуть проведя двумя пальцами сверху экрана к низу и открыть данную функцию жестом.

Работа Google Earth довольно ресурсоемка и требуется минимум двух ядерный процессор и не менее 150 метров (около 300 Mb в процессе работы с сложной графикой) свободной памяти именно в разделе озу.

После запуска на маломощных моделях телефонов возможны лаги, которые устраняются только перезагрузкой.
Google Earth работает по принципу слоев, которые можно выбрать в настройках, после чего будут доступны отображение дополнительных данных, таких как фотографии с гео метками, информация из википедии, карта дорог из Google maps и отмеченные другими пользователями места, отображаемые в нижнем спойлере.

Google Earth на андроид скачать бесплатно

Google Earth на андроид последняя версия

Google Earth на андроид - это очень популярная программа, которая поможет вам узнать нашу планету еще лучше. Скачать ее последнюю версию на русском бесплатно, вы можете ниже. Теперь, чтобы отправиться в путешествие на другой конец земли не нужны деньги! Вы сможете сделать это, установив данную программу. Вы можете искать нужный вам город, страну, компанию, или место, с помощью голосового поиска. Приложение понравится как взрослым, так и детям. Открывайте для себя новые уголки нашей прекрасной планеты, и наслаждайтесь производительностью Google Earth. В 2016 году приложение получило обновление, которое принесло еще больше возможностей и обновлений, а также новых фото. Если вы планируете отпуск, или просто любите путешествовать, данное приложение позволит вам лучше узнать то место, куда вы собираетесь. Вы сможете внимательно рассмотреть расстояние, достопримечательности, расположение аэропортов и других важных зданий. Вы сможете спланировать себе идеальный отдых и просчитать все мелочи благодаря Google Earth на андроид.

Последняя версия на русском языке

Скачали бесплатно: 1394.

Google Earth 9

Google Earth

Google Earth является одним из самых амбициозных проектов Google. Благодаря Google Earth вы сможете увидеть всю планету благодаря фотографиям со спутника.

Google Earth использует фантастические технологии трехмерной графики и широкополосного интернета, чтобы показать пользователям любую часть нашей планеты. Вы сможете увидеть, как из космоса выглядит ваш дом, или можете посетить страну, в которой никогда не были.

Вы можете менять ориентацию карты, если хотите изменить ее положение или получить более реалистичный вид. Кроме того, если это позволяет ваше устройство Android, вы можете увидеть трехмерные изображения достопримечательных мест в некоторых важных городах, таких как Мадрид, Нью-Йорк или Нью-Дели.

Одной из самых полезных функций является возможность просмотра дорог и названий улиц в населенных пунктах, поэтому вы сможете использовать программу при планировании своих поездок. Также вы сможете увидеть список наиболее известных ресторанов и других популярных мест города.

Google Earth является очень важным приложением, которое обычно устанавливается на всех устройствах Android. Благодаря Google Earth вы сможете побывать в любой точке земного шара, не выходя из дома.

Отзывы о Google Earth

Скачать бесплатно Google Earth 7

Google Earth 7.0


Всемирно популярный клиент для просмотра Земного шара в 3D теперь и на платформе Android. Помимо своей основной функции - просмотра, данная программа имеет возможность открывать фотографии оставленные другими пользователями. К любому снимку можно оставить комментарий. Среди особенностей нужно отметить полную поддержку технологии multitouch, а также возможность голосового поиска населенный пунктов. Google Earth 3D поддерживает систему слоев, которую многие пользователи знают по версии для ПК.

Поддерживаемые слои:
Места
Бизнесс
Сервис Panoramio
Wikipedia
Дороги
Границы государств
Ландшафт

Размер: 7.98 Mb | Платформа: Android 2.2+ | Версия файла: 7.0.3.8527 | ARMv7

Google Earth 7.0 Google Play | Full | Бесплатно

Если размещение данных ссылок нарушает ваши права, обратитесь к администратору через форму обратной связи.

Похожие загрузки
  • Google Drive 1.0.77 2012-10-10 15:43:07
  • Transformers: Earth Wars 2016-07-03 15:25:26
  • Google Chrome 2012-09-29 14:57:30
  • HD Caller ID 2.2.7pro 2012-10-07 21:00:00
  • Second Earth 2014-07-20 18:27:29

Информация
Скачать Google Earth 7.0 можно без регистрации, также в комментариях вы можете оставить отзыв или мини обзор.