File-Portal

The Walking Dead Игра На Русском На Андроид Скачать Бесплатно img-1

The Walking Dead Игра На Русском На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно The Walking Dead Season One для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • The Walking Dead Season One

    The Walking Dead: Season One настало время проверить ваши навыки выживания.

    О комиксах The Walking Dead вы могли и не слышать, а вот одноимённый фильм почти наверняка встречался вам хотя бы раз, но если вы каким-то чудом не сном не духом о чём идёт речь, то немного расскажем сюжет, ведь сегодняшняя игра получила звание интерактивного фильма.

    Начинается история не очень обнадёживающе, ваш герой, Ли Эверетт. сидит в наручниках на заднем сидении патрульной машины, арестованный за свои проступки перед законом. не очень обнадёживает, правда? Однако милую болтовню с задержавшим вас копом прерывают события, по сравнению с которыми тюремное заключение кажется раем на земле. На машину нападают зомби, с полицейским они разделались сразу, а вот вас не заметили, так что выбравшись из машины вам первым делом придётся столкнуться всё с тем же стражем порядка, только уже немного мёртвым, но от этого не менее агрессивным, и мечтающим добраться до свеженького человеческого мяса. В таком состоянии находится большинство людей, и вам предстоит попробовать выжить в этом мире, где вы больше не личность, а всего лишь еда, правда еда не в меру умная и умеющая постоять за себя. Чтобы поднять накал страстей вам не только о себе предстоит позаботиться, но и маленькой девочке Клементиной, которая станет вашей верной спутницей.

    Жанр игры определить не просто, это гремучая смесь из экшена, квеста и адвернтуры, при этом геймплей то и дело будет прерываться небольшими видеовставками, в которых будет раскрываться сюжет. Максимально насладиться игрой смогут лишь люди знающие английский, хотя бы на среднем уровне, поскольку пока перевода на великий и могучий не планируется, а в ходе игры огромное значение имеют диалоги. Ведь кроме рычаще-мычащих зомби вам встретятся такие же выжившие люди как и ваш герой, и порой по результатам беседы с ними придётся принимать нелёгкие решения, стоит сжалиться над каким-то персонажем и рискуете получить пулю в спину. Но стрелять по каждой прихоти тоже не стоит, будьте объективны, выстоять против толпы голодных монстров у вас шансов нет, а вот обмануть их вполне реально, задействуйте ваш пока еще съеденный мертвецами мозг вместо оружия и проживёте гораздо дольше.

    Вы окажетесь в обширном мире, выполненном в довольно специфическом графическом стиле, простые текстуры, но при этом очень тщательная проработка мельчайших деталей, напоминают комиксы, и создают жутковатую атмосферу. Модели зомби это про что-то! Это не какие-то там штампованные манекены со страшными рожами, тут всё серьёзно, отвалившийся плоть, переломанные кости и соответствующая таким повреждениям анимация позволяют сказать что это лучшие ходячие мертвецы их тех что мы видели на андроид. Правда расплачиваться за такую красоту придётся серьёзными требованиями к гаджетам, меньше 1Гб оперативки, игру не устроит.

    В самом начале игры The Walking Dead: Season One вам будет предложено одеть наушники, и стоит последовать этому совету. Готовы спорить, вздрогните вы не раз.

    Системные требования

    Версия Android 2.3 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

  • Другие статьи

    The Walking Dead Season Two v

    Год выпуска: 2014
    Жанр: Приключения
    Разработчик: Telltale Games
    Издательство: Telltale Games
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Таблэтка: не требуется
    Разрешение экрана: Любое
    Версия: 1.24-1.25 (full)
    Системные требования: Android 2.3.3 и выше
    Google play


    Описание: The Walking Dead: Season Two - продолжение покорившей многие сердца игры The Walking Dead. Эпизодическая игра выполнена в стиле point-and-click по мотивам комиксов Роберта Киркмана "Ходячие мертвецы". Во втором сезоне продолжается приключения Клементины, сироты из Атланты, оставшиеся одна в мире которой перевернулся с ног на голову. игра начинается на том же месте где заканчиваются приключения первого сезона.

    Особенности игры:
    • Решения, внесенные в первом сезоне и в 400 дней повлияет на вашу историю во втором сезоне
    • Слушать, как Clementine, осиротевшей девушки, вынужденной растут быстро миром вокруг нее
    • Встречайте новых выживших, исследовать новые места и сделать ужасные выборы
    • Сохранение более 25% на дополнительные эпизоды, купив сезонный билет

    1) Устанавливаем APK
    2) Путь кэша: в "sdcard/Android/obb"
    3) Играем

    - За основу взят репак от Дэймона (Dhampir).
    - Обновлён до версии 1.25 (Adreno) и 1.24 (другие версии), а также добавлен эпизод 5.
    - Добавлен русификатор от Tolma4 Team v1.4

    The Walking Dead: Assault на Андроид - скачать бесплатно

    The Walking Dead: Assault – игра для мобильных устройств Android в стиле RPG, сделанная по мотивам одноименного сериала. В игре, как и в сериале, Вам предстоит сражение с зомби. На выбор любой из главных героев: Лори, Карл, Гленн, Рик, Андреа и другие. Уничтожайте зомби. Основная задача: найти еду, медикаменты и, конечно же, убежище, используя при этом уникальные возможности персонажей, чтобы остаться в живых.

    Основные особенности игры:
    • Игра с Вашими любимыми героями сериала
    • Система лидерства в таблицах
    • Возможность обновить и разблокировать атрибуты Вашего персонажа
    • Хорошие звуковые эффекты, например авто сигнализации, вспышки, которые помогут отвлечь внимание от Вас

    В игре присутствуют 11 миссий, созданные в постапокалиптическом стиле. В игре присутствует множество крови, так что людям со слабыми нервами игра не рекомендуется. Приятной игры!

    Скриншоты к игре:






    Скачать: The Walking Dead: Assault

    Игра The Walking Dead: Season Two для планшета на андроид - скачать бесплатно

    The Walking Dead: Season Two - стала продолжением известного квеста хоррора для андроид. Продолжение серии все также великолепно. Первый эпизод рассказывает нам о событиях, которые происходят спустя шестнадцать месяцев после завершения первой части. Омид погиб, Клементине уже исполнилось 11 лет, вместе с Кристой им удалось выжить в лесу. Но на них нападают местные мародеры и девушкам приходиться разделиться. Сумев отбиться от нападающих, Клементина падает в реку и теперь остается одна.

    Девочка встречает пса по имени Сэм, тот отводит её в лагерь своих бывших хозяев, после чего нападает на неё. Как дальше поступить с раненым животным решать вам, оставить умирать, или добить. Независимо от решения Климентины, она уходит все дальше в лес и наталкивается на зомби, но её спасают два незнакомца Пит и Лик. Они видят на девочке укус оставленный псом и решают, что её покусал зомби, но все ровно не оставляют её одну в лесу. Они отводят девочку в свою группу. Несмотря на то, что Клементина настаивает на том, что её укусил пёс, новые знакомые её не верят.

    Лидер группы по имени Карлос решает запереть её в сарае, чтобы проверить начнется ли у нее лихорадка, как от укуса ходячих мертвецов. Ночью Клементине удается выбраться из сарая, и она идет в дом, чтобы найти медикаменты для лечения раны. Помогает ей в этом Элвин или Сара, в зависимости от того с кем вы решите подружиться. Вернувшись в сарай, девочка зашивает рану, поле этого туда проникает зомби и Клементине удается убить его молотком. На крик прибегают люди и, понимая, что укус был действительно собачий, забирают девочку.

    The Walking Dead: Season Two - по настоящему захватывающий квест на планшет, которой понравится не только любителям этого жанра, но и поклонником хорроров и зомби.

    Игра The Walking Dead: Season One на Андроид бесплатно

    Захватывающая интерактивная игра The Walking Dead: Season One

    Игра представляет собой интерактивный фильм. Пользователю предлагают внимательно наблюдать за развитием событий и своевременно принимать участия в действиях: выбирать диалоги, защищаться от неприятеля, убегать и так далее.

    Сюжет игры

    В центре истории – Ли. Он заключенный, которому буквально на днях вынесли приговор и сейчас переправляют в колонию, где главный герой должен быть «гнить» долгие годы. Но судьба распорядилась иначе. Случился зомби-апокалипсис: на дорогах оказались первые «ходячие», одного из которых сбил полицейский. Автомобильтеряет управление и врезается в столб.

    Ли приходит в себя и слышит странный звук – это полицейский превратился в зомби. Главный герой вступает с ним в схватку, побеждает и убирается с места происшествия. Вскоре протагонист находит дом, встречает там маленькую девочку, которая будет сопровождать его на протяжении всей сюжетной линии, а в следующей главе станет главным действующим лицом.

    Захватывающая и зрелищная игра, как уже было отмечено выше, представляет собой интерактивный фильм. Большую часть времени пользователям предстоит наблюдать, как разворачиваются события. И лишь в самых ответственных моментах – когда нужно участвовать в диалоге, принимать решение о дальнейшем действии, защищаться или убегать от зомби или съехавших с катушек людей – бразды правления передаются вловкие руки пользователя.

    Скачать "The Walking Dead: Season One для Android "

    Версия: полная, 1.19 | Андроид 2.3 и выше | Язык: Русский (Russian)

    Взломанная версия (все разблокировано) The_Walking_Dead_Season_One_v1.0.6_mod.apk [5,06 Mb] (cкачиваний: 18)