File-Portal

Игра Морской Бой 2 На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Игра Морской Бой 2 На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Морской бой 2 скачать на андроид бесплатно

Морской бой 2


Игровые серии приходят и уходят, но есть такие игры, про которые не забывают всю жизнь. И я говорю не о каком-нибудь «Counter-Strike» или «Dota», а о чём-то более приземлённом — о морском бое. Ну, кто не играл в детстве в эту шикарную игру, которая требовала от вас лишь наличие листика бумаги и обычной ручки. Но повальное увлечение планшетами и телефонами не могло не отразиться и на этой школьной забаве — разработчики стали выпускать мобильные версии ещё во времена java, а на платформе андроид подобных симуляторов сегодня в разы больше, чем раньше. Сегодня мы рассмотрим одну из лучших версий — игру с интригующим названием «Морской бой 2 ».

Главное новшество в игре — это наличие мультиплеерного режима, который позволяет играть как по интернету, так и на одном устройстве, передавая его из рук в руки. При этом экран будет автоматически заменяться на игровое поле друга, скрывая расположение ваших кораблей. Конечно, многие скажут, что при этом теряется вся атмосфера игры, мол, как же без грязных листиков, перепачканных чернилами, да без импровизированных «заборов» из учебников и попыток украдкой взглянуть на корабли своего оппонента. С этим трудно не согласиться, но самое важное разработчикам удалось сохранить и даже улучшить — я говорю о классическом геймплее, который подвергся кое-каким изменениям. Например, типов кораблей стало заметно больше, а игровые поля существенно расширились и теперь в них можно поместить куда больше судов.

Но разработчики игры не стали забывать и об её истоках. Графика в новой игре «Морской бой 2» на андроид выполнена в очень привычных бело-синих тонах, словно она нарисована ручкой на простом тетрадном листе. И это очень здорово! Но даже несмотря на простоту, все кораблики выглядят очень мило и симпатично, а более чем скромные требования к железу позволят запустить эту игру практически на любом устройстве!

Другие статьи

Скачать игру Морской бой 2 на Андроид 4

Морской бой 2 на Андроид 4.2.2

Морской бой 2 на Андроид – это мобильная версия популярной «бумажной» стратегии, известной практически всем. В данной игре, как и в классическом варианте Морского боя, игрокам предстоит разбомбить флот противника, угадывая его расположение на игровом поле. При этом, графика приложения специально стилизована под бумажные рисунки, что придаёт ещё больший антураж игровому процессу.

В начале игры «Морской бой 2» для Андроид игрокам также предстоит выбрать расположение своих кораблей. Однако во время боя им доступен уже другой арсенал. Например, пользователь сможет применить против противника бомбардировщики, залп из реактивной установки, подводные мины или запустить локатор.

В игре Морской бой 2 также доступно большое количество режимов. Пользователь сможет сыграть как с компьютером, так и с другими игроками. Во втором случае доступны следующие способы: игра на одном устройстве, через блютуз и по интернету. При этом в последнем варианте пользователь сможет сразиться как со случайным противником, так и со своим другом.

Ключевые особенности игры Морской бой 2 для Андроид 4.2.2 :

  • Возможность играть в морской бой по блютуз;
  • Широкие возможности по установке связи;
  • Возможность получения и послания приглашений на бой;
  • Сочетание классических правил и некоторых нововведений;
  • Графика, стилизованная под бумажную игру.

Скачать игру Морской бой 2 на Андроид 4.2.2 (и выше) вы всегда можете с нашего сайта, бесплатно и без регистрации.

Скриншоты Морской бой 2:

Морской бой 2 на андроид - скачать Морской бой 2 бесплатно

Морской бой 2 на андроид - скачать Морской бой 2 бесплатно 4.6 / 5
Отлично
Основные характеристики Морской бой 2
  1. Описание игры: Всеми любимая с детства настольная игра теперь доступна для вашего устройства Android. Угадывайте расположение вражеских кораблей и уничтожайте их точными выстрелами.
  2. Задачи игры: Для победы в битве, вам необходимо стратегически правильно расположить свой флот и осуществлять хорошо продуманные атаки. Будьте очень внимательным, так как дымка войны не позволит вам видеть арию своего противника.
  3. Режимы игры: В игре есть одиночный и многопользовательский режимы: вы можете играть с телефоном или с другом (на этом же устройстве или по Bluetooth). Также вы можете играть онлайн.
  4. Графика: Графика игры имеет дизайн сделанный от руки.
  5. Звук: Потрясающее музыкальное сопровождение идеально передаёт атмосферу войны, а звуковое сопровождение движений отличается своим высоким качеством.
  6. Управление: Для расположения кораблей просто нажимайте на нужное место. Атаки осуществляются с помощью сенсорного экрана.
  7. Язык: Инструкции доступны на нескольких языках, в том числе и на русском.
  8. Платформа: Google Play, iOS Store.
  9. Рекомендации: Идеально подходит для детей старше 7 лет.
  10. Информация о цене: Необходимо платить деньги для пользования некоторыми функциями.
  11. Cистемные требования для установки: Минимум 27.87 MB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 2.3.3 и выше.
  • Рейтинг. ТОП 1 Самая популярная игра в Игры Битвы категории.
  • Лучший разработчик в категории: Проверенные темы, игры и приложения
Положительные черты Морской бой 2
  1. Интерфейс на русском.
  2. Привлекательный дизайн.
  3. Возможность играть в автономном режиме и онлайн.
  4. Возможность делиться статистикой на Google+.
Отрицательные черты Морской бой 2
  1. Наличие ошибок на некоторых устройствах.
Вам нравится Морской бой 2? Вы также можете быть заинтересованы в: Присоединиться к пользователям, которые скачали Морской бой 2

Ricardo

Виктор

Скачать бесплатно Скриншоты Морской бой 2. Просмотреть изображения Видео о Морской бой 2

Вопросы и отзывы о Морской бой 2

Морской бой 2 на андроид скачать бесплатно apk

Скачать Морской бой 2

Школьники советских времен, когда переносные телефоны были фантастикой (а игры на них вообще считались бредом сумасшедшего), находили тихие способы развлечься за спиной учительницы во время скучных занятий, имея в распоряжении лишь тетрадки и ручки. И наиболее популярным из них, разумеется, считается «Морской бой».

Недавно появилась возможность поиграть в эту без сомнений легендарную игру на экране своего мобильного устройства. «Морской бой» для Android являлся просто копией бумажного оригинала. Но «Морской бой 2» от тех же разработчиков BYRIL преумножил достижения предыдущей части, превознеся в игру в игру новые особенности. Среди них можно отметить различные бонусы (мины, поддержка с воздуха, радар и другие), помогающие на море боя и тематические оформления юнитов, превращающие ваши корабли в космические тарелки или же в пиратские шхуны.

Искусственный интеллект стал еще интеллектуальнее (имеются три уровня сложности для его регулировки), но не им одним ограничивается список врагов. Так же можно играть со своими друзьями или незнакомыми людьми в нескольких режимах: по Bluetooth, на одном устройстве и онлайн через аккаунт Google. Все эти режимы были и в прошлой части, разработчики лишь улучшили стабильность работы, а вот режим турнира по 8 человек является новинкой.

Из минусов можно отметить лишь одно – наличие платной версии, убирающей рекламу, дающей пирато-инопланетное оформление и расширенный чат. Но этот минус довольно спорный и незначительный, т.к. на баланс игры покупка Premium версии не влияет, а разработчикам все-таки нужно на что-то жить и творить. Тот, кто не хочет покупать расширение вполне может играть и без нее, в бесплатную.

«Морской бой 2» является хорошей игрой, за которой можно скоротать время, но будьте осторожны! Не залейте экран слезами ностальгии, ведь у игры к тому же прекрасное графическое оформление, выполненное в отличительной стилистике, превращающей ваш смартфон в помятый листочек тетради, а все картинки и линии будто старательно выведены шариковой ручкой.

Другие игры

Игры ума (Mind Games)

Plants vs Zombies 2

8 Ball Pool

Lara Croft GO

Plague Inc.

CSR Racing 2

Need for Speed No Limits

Texas Poker

The Room Three

Asphalt 8: На взлёт

Dream League Soccer 2016

NBA LIVE Mobile

2048 Number Puzzle game

Сокровища Монтесумы 3

Angry Birds Space HD

Hearthstone Heroes of Warcraft

Clash of Clans

Скачать Морской бой 2 на Андроид

Battleship 2 (Морской бой 2)

Наша оценка - 4.5

Морской бой 2 – самая популярная игра, знакомая каждому школьнику, ведь для того, чтобы в неё играть достаточно было иметь всего 2 клочка бумаги и ручку. Разработчики из компании BYRIL смогли воссоздать атмосферу игры на бумаге, все элементы выполнены в рисованном стиле, как будто вы играете не на телефоне или планшете, в обычной тетрадке в клетку.

В отличие от первой части Морского боя, во второй разработчики решили добавить игре динамики и теперь вы можете не только играть в классическую версию, но и в расширенную с возможностью использовать: самолёты, мины, радары и ракеты.

Как и раньше в Морской бой 2 на Андроид вы можете играть с друзьями через Bluetooth, а также участвовать в онлайн сражениях в режиме – «Онлайн бой», но для этого вам нужно иметь аккаунт в Google Plus.

Особенности игры Battleship 2 для Андроид:

  • Оригинальная графика
  • Отличные звуковые эффекты
  • Более 5 режимов игры с выбором уровня сложности.

В обновлении 1.5.6 добавили:


  • Добавлен расширенный чат с комнатами.
  • Добавлена возможность сохранения игрового процесса в облачном хранилище.
  • Добавлены новые темы оформления.

Поддерживаемые DPI экранов:

240, 320, 480, 640

Права приложения
  • Разрешает доступ к вибратору устройства.
  • Разрешает приложению изменять IP адрес и номер порта для присоединению к интернету.
  • Доступ к информации о сети.
  • Доступ к Bluetooth, с возможностью поиска и сопряжения устройств.
  • Доступ к Bluetooth сопряженным устройствам.
  • Покупки в приложении.
  • Разрешает запись на карту памяти (используется в приложениях с кэшем).
  • Разрешает приложению работать даже после выключения экрана.
  • Разрешает приложению чтение из внешней памяти.

    Говно не устанавливается повторяю давно не устанавливается отвалите от меня и делай это на версию Android 2.3.3