File-Portal

Овечки Игра На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Овечки Игра На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Clouds - Sheep

Clouds & Sheep — Овечки и облака cкачать на Андроид бесплатно

Игра Барашек Шон - Спрятанные Овечки Играть Онлайн!

В самом начале игры на экране присутствует только одно животное — маленькая овечка, которую нужно напоить и покормить. Чтобы вырастить траву на лужайке и получить лужу, из которой может напиться овечка, необходимо собирать облака, имеющиеся на небе, в одну большую тучу. Дождевой тучей нужно полить несколько зон на лужайке, из-за чего вырастет трава.

Игра Собака и овечки играть бесплатно онлайн (аркады)

Бедных овечек ждут мастерски расставленные ловушки и всевозможные препятствия. Попробуй разгадать каверзную головоломку и довести овец до дома живыми и невредимыми!

СУПЕР ОВЦЫ — играть онлайн бесплатно

Не удалось обнаружить iTunes на Вашем компьютере. Для загрузки бесплатного приложения Clouds & Sheep 7 исполнителя HandyGames установите iTunes прямо сейчас.

Внимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом

Если вам нравятся приключения и аркады, игра «Барашек Шон 8» вас должна заинтересовать. Это приложение можно отнести к такой популярной игре, как наперстки. Задача проста – нужно найти овцу, которая спряталась в одном из трех бочонков.

Чем быстрее найдете овцу, тем лучше будет результат, и тем быстрее сможете продолжить прохождение, чтобы поставить новый рекорд. Ну и, конечно, сможете рассчитывать на награду, которая доступна самым быстрым и активным участникам. Если не успеете, можете начать прохождение сначала – количество попыток не ограничено. Для управления используйте мышку.

Clouds & Sheep — забавная игра с веселыми овечками для детишек на Андроид-устройства. Овечек нужно кормить, развлекать играми и соединять пары влюбленных овечек. В игре так же можно управлять пагодой с помощью тучек. Вас ждут около 95 бонусов в виде различных предметов и игрушек.

С каждым уровнем надежных тропинок на игровом поле будет все меньше, а опасностей все больше. Будьте внимательны, ведь чтобы пройти уровень успешно, необходимо не только убрать со своего пути всех волков и спасти овечек, но и собрать разбросанные по полю монеты. В награду вы получите медаль и первое место за спасение!

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игра СУПЕР ОВЦЫ в категориях Квесты, Головоломки, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min7Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СУПЕР ОВЦЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Другие статьи

Скачать Clouds & Sheep 2 взлом без рекламы на Андроид бесплатно

Clouds & Sheep 2

Clouds & Sheep 2 замечательное приложение, которое подарит массу положительных эмоций. Эта игрушка разработана на платформе андроид, где пользователям необходимо следить за целым стадом овец и делать все для того, чтобы их жизнь стала лучше и они не знали бед. Описываемая новинка подходит больше для маленьких детей, это можно увидеть по игровому процессу забавы. Стоит отметить работу разработчиков, ведь именно они реализовали продолжение популярной игры. Юные владельцы мобильных устройств смогут на все 100% погрузиться в атмосферу виртуального пространства и подчеркнуть для себя много нового и важного, что определенно пригодится в реальной жизни.

Первое, что бросается в глаза, это потрясающая прорисовка локаций. Вы сможете наслаждаться красочными пейзажами, на фоне которых и будете управлять своими овцами. Следите за каждым движением своих животных, не забывайте состригать с них шерсть. Если увидите лужицу с дождевой водой, то направляйте эту непослушную толпу в то место. Если вы будете справляться со своими обязанностями, то ваши овцы будут довольны и счастливы, а стадо постепенно будет пополняться маленькими ягнятами. Уделите время для новеньких ягнят, играйтесь с ними, дарите им различные подарки, тогда и отношение будет к вам соответствующее. Добывайте ресурсы в виде шерсти, древесины, цветов, обменивайте их на разнообразные аксессуары, тогда вы сможете завалить ягнят своими подарками. Будьте предельно внимательны, вы должны правильно распределить свое время, чтобы никто из них не обиделся на вас.

Вам определенно понравится графика этой игрушки в 3Dкачестве. Наблюдается качественная детализация окружающего мира и прекрасная прорисовка всех анимаций. Радует неплохой геймплей и веселое музыкальное сопровождение. Для игры подключения к интернету не нужно, поэтому играть можно всегда и везде. Наблюдается легкий и простой интерфейс, что упрощает само управление. Главное меню представлено на русском языке, а в разделе настроек можно узнать за дополнительные возможности игры. Загружайте Clouds & Sheep 2 на свой андроид девайс и весело проведите свободное время.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Clouds & Sheep 2 на Андроид:

КАК УСТАНОВИТЬ КЭШ НА Clouds & Sheep 2:

--- Потом когда Скачали apk-файл, УСТАНОВИТЬ. В том случаи если нет доступа к установке apk-файла от неизвестных сайтов, заходим в Настройки--Безопасность---Неизвестные источники. - И выставляем возможность установки apk;

--- Когда установили apk-файл, ЖДЕМ;

--- Скачанные КЕШ - файлы (архив ZIP, RAR) распаковываем по Пути: sdcard/Android/obb/

--- В итоге будет: sdcard/Android/obb/com.hg.cloudsandsheep2free/

--- И только после всего вышесказанного, можно запустить андроид игру.

--- Но если после всего выполненного игра не запустилась, просим прокомментировать к данной игре.

Скачать взломанный Clouds - Sheep 2 для Андроид на планшет

Взломанный Clouds & Sheep 2 для Андроид на планшет

Милые овечки снова на вашем мобильном устройстве! Теперь последовало продолжение нашумевшей игры Clouds & Sheep и была выпущена ее вторая часть, которая, непременно, подарит вам массу веселья! Поэтому скачать взломанный Clouds & Sheep 2 для Андроид на планшет нужно срочно, не откладывая это дело на потом.
Сюжет игры не претерпел особых изменения – геймеру необходимо решать задачки своих шерстяных подопечных и исполнять их желания. Вам предстоит сажать цветы, траву и деревья, а также проводить ежегодные стрижки своих любимиц, помня о том, что они являются источником ваших доходов. Также не забывайте о том, что вам необходимо собирать звезды счастья, бутоны и прочее, чтобы обменять их на игрушки, аксессуары и еду для своих овечек. Правильно управляйте дождем – сделайте все возможное, чтобы у ваших овечек был достаточный запас питьевой воды. Если вы приложите все усилия, чтобы ваши овечки росли здоровыми и веселыми, то вас ждет награда – рождение ягнят.
Помните о том, что каждое животное требует к себе внимания. Пусть они скачут на батуте, играют с игрушками, катаются на любимых качелях – активно отдыхайте вместе с ними.

Основные особенности игры:

- очаровательные герои;
- возможность проявить заботу о своих подопечных;
- растите ягнят;
- дарите подарки своим шерстяным друзьям и украшайте их жилье;
- вовремя состригайте шерсть;
- управляйте погодой и вовремя сменяйте день на ночь;
- нет ограничений по времени;
- полная поддержка планшетов;
- прочее.
Милые овечки ждут вас! Чтобы приняться за игру вместе с ними, необходимо скачать взломанный Clouds & Sheep 2 для Андроид на планшет. Сделайте все возможное, чтобы овечки были рады вашей компании и тогда они не улетят на небо, превратившись в облака.

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Взломанный Clouds & Sheep 2 для Андроид на планшет скачать

Взломанный Nibblers для Андроид на планшет

Взломанный Pocket Shrek для Андроид на планшет

Взломанный Drone: Shadow Strike для Андроид на планшет

MY LITTLE PONY для Андроид последняя версия 1.8.1а

Clouds - Sheep Premium Free - скачать игру бесплатно

Clouds & Sheep [Premium + Free]

Опубликовал: Serberg Просмотров: 39689

Игра на овечью тему, по сути представляет собой очень веселую игру с смешанным жанрам экшена, малость тактики (или стратегии). Короче говоря в ней Вы есть бог этих овец, который может ухаживать за ними кормя их и поя, устраивая им развлечения и другие варианты приятной жизни, за это они наградят Вас новым потомством ягнят, дадут много очков и прочих приятных бонусов. Однако можно и не ухаживать за ними и просто наблюдать как ваше стадо будет исчезать под воздействием голода и природных катаклизмов )

Особенности:
- Инновационная казуальная игра
- Взаимодействуй с милыми овцами
- Манипулируй тучами и погодой
- Более 20 бонусных предметов, игрушек и гаджетов
- 33 динамические испытания
- Красочные установки
- Игра, не ограниченная временем
- Милая сердцу графика

Дэмо видео игры:

Разрешение экрана: Любое
Состояние: Полная версия (вылеченная от жадности)

Clouds & Sheep - Игры для Android - Скачать бесплатно

Clouds & Sheep

Clouds & Sheep – фееричная аркада для Android, способная вас почувствовать себя настоящим пастухом, на которого возложена ответственная миссия – сделать жизнь этого веселого стада такой, чтобы все остальные овцы мира позавидовали и сбежали к вам в тепленькие ручки.

В целом, эта игра напомнила нам старый-добрый Tamagotchi, игрушку, любимую многими. Здесь мы также должны поить, кормить, развлекать, оказывать всяческие знаки внимания и ни в коем случае не забывать про своих подопечных. Зачастую повадки овец и их реакции невозможно предугадать, но в большинстве случаев вы можете как минимум воздействовать на все происходящее.

Итак, в этой затягивающей и увлекательной игре мы будем всячески взаимодействовать со стадом: холить, лелеять, размножать, веселить, лечить, кормить и поить самых забавных и самых упрямых овечек в игровом пространстве. Выполняя задания, например, соединить парочку влюбленных овец и тем самым произвести на свет новую маленькую овечку, переходим на следующий уровень с новыми заданиями, фишками и бонусами. Кстати, эти самые новые малышки будут падать прямо с неба, мило пополняя стадо. Новый контент появляется прямо в процессе игры, и под коней вы сможете воспользоваться всем арсеналом для ухода и развлечения овец при наличии соответствующего количества звездочек. А количество развлечений для подопечных здесь и правда бесчисленное множество – и футбол, и прыжки через огненные кольца, и граммофон, и батут, и бассейн, и игровые автоматы, и даже фейерверки.

Управление в игре нельзя назвать простым из-за обильного количества элементов и необходимости запоминать, что и в каком случае нужно использовать. Но и сложным его также не назовешь – многое понятно интуитивно, стоит только поиграть несколько пробных раундов. Но одно вам нужно точно запомнить: овечки ну очень любят, когда их подбрасывают в воздух и всячески их тискают. Если нажать на овечку со стороны хвоста, то она резко отскочит в другую сторону. Если зажать пальцем и сделать жест вверх, овечка улетит, а затем очень эффектно упадет обратно на землю. Тучки можно разгонять также руками, быстрыми движениями по ним из стороны в сторону. Но также их можно и собрать обратно в тучу для того, чтобы овцам было, что пить, и охладить их в жаркий летний день. За выполнение заданий вы будут получать звездочки счастья, на которые затем можно приобрести все предметы и гаджеты для ухода и развлечений.

Особенности Clouds & Sheep для Android:
  • Неограниченный временем геймплей и достижения;
  • Очень приятная красочная анимация и забавные персонажи;
  • Около 90 миссий и испытаний;
  • Разнообразные бонусы, предметы и гаджеты;
  • Оригинальный и реалистичный симулятор жизни;
  • Активация родительского контроля – отключение покупок внутри игры;
  • Огромное количество развлечений, в том числе игра в футбол.

Из недостатков наиболее выделяется некая неопределенность в геймплее, связанная с тем, что далеко не все будет складываться по вашему замыслу, будь вы даже самым заботливым и внимательным, щедрым и аккуратным человеком на свете. Овечки будут часто вести себя совершенно нелогично, а все ваши старания могут окончиться провалом в связи с их непредсказуемыми реакциями. Но в определенный момент времени это перестает раздражать, ведь играть все равно очень увлекательно. Также, можно отметить из недостатков обилие рекламы, которая убирается только лишь за палту.

Итог. Clouds & Sheep – бесконечная аркада для Андроид, в которой собраны все возможные развлечения для тех, кто желает почувствовать себя владельцем прекрасного овечьего стада. Учитывая то, сколько времени можно провести, развлекая, ухаживая, убивая и плодя овец, вы можете легко влюбиться в этот вид домашнего животного, даже не заметив, как втянулись в игру на все сто процентов. Поведение овечек иногда непредсказуемо, в остальном же очень советуем попробовать – как минимум интересно увидеть все, что могут предложить разработчики бесплатно в рамках данной игры.