File-Portal

Скачать На Андроид Игру Смэш Хит img-1

Скачать На Андроид Игру Смэш Хит

Рейтинг: 4.6/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Smash Hit на андроид бесплатно

Приложение Smash Hit поможет вам совершить незабываемое путешествие в параллельный мир, впереди вас ждет прокладывание пути посредством разбития стеклянных загрождений. Что касаемо жанра, к которому стоит отнести данную android игру то тут не все так однозначно и, наверное, точно не скажешь.

В процессе освоения уровней вы должны будете с помощью имеющихся в вашем распоряжении шаров сбивать стеклянные перегородки, кстати, количество шаров на каждом этапе ограничено, поэтому пользоваться ими нужно крайне осторожно. В самом геймплее ничего сложного нет, хотя он уникален, ранее нам не приходилось встречаться с подобным стилем игрового процесса, который разворачивается в футуристическом пространстве, там где царит особая атмосфера и звучит соответствующая музыка, подчеркивающая происходящие действия на экране смартфона.

Smash Hit на андроид – преодолейте более пятидесяти локаций выполненных с использованием разнообразного графического оформления, изучите в совершенстве физику игры.

Версия Android. 2.3 и выше
Текущая версия. 1.0.0
Размер. 39.1 Mb

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Shardlands Предлагаем пользователям нашего ресурса познакомиться с новой игрой Shardlands, позволяющей вам совершить незабываемое путешествие в фантастический мир, изобилующий увлекательными головоломками,
  • Smash'n'Bash Встречаем игру насыщенную безудержным весельем и долей сумасшествия в рамках приличия. Перед вами очередное творение компании Headup Games забавная и очень увлекательная аркада для андроид
  • Smash and Win Smash and Win (Разбей и выиграй) логическая игра, где вам необходимо путем разрушения разнообразных конструкций загнать шар в квадратную корзину. Что, казалось бы, сделать совсем не сложно, но только
  • Smash Spin Rage Игра Smash Spin Rage доказывает своим появление то, что есть еще интересные задумки для андроид. Авторы подтвердили, что не все еще уникальные идеи воплощены в жизнь. На земле наступил хаос, города
  • Smash Cops Heat Пончики и кофе — любимое лакомство американских копов. Но на закуску они предпочитают сумасшедшую погоню за каким-нибудь нарушителем спокойствия. По нраву им и жёсткие преследования, и визг тормозов,

Другие статьи

Скачать Smash Hit на Андроид

Smash Hit – хитовая аркада на Андроид от компании Mediocre, которая предлагает вам увлекательное путешествие по сюрреалистическому миру стекла, кристаллов, геометрических линий и фигур.


Смысл игры заключается в преодолении как можно большей дистанции с помощью металлического шара. На вашем пути будут встречаться преграды в виде стеклянных перегородок, вращающихся механизмов и цепочек с непростым строением, которые можно просто проскочить или разрушить, используя металлические шарики.

Запас металлических шаров не бесконечен. Для его пополнения необходимо во время сбивать магические кубы или кристаллы, которые будут внезапно появляться в самых различных уголках локаций. Чем больше в арсенале игроков снарядов, тем проще расчистить на пути существующие преграды, добравшись до финиша локации. За каждый сбитый кристалл или куб начисляется от трех до пяти металлических шариков. Если удастся сбить десять кристаллов подряд, игроки получают возможность стрелять по преградам одновременно двумя или тремя шарами, что значительно упрощает прохождение уровня. За столкновения с препятствиями игроки теряют от двух до пяти шаров.


На прохождение локации дается три жизни и определенный период времени. Поэтому нужно научиться использовать отведенное на уровень время максимально эффективно и рационально, правильно рассчитав траекторию своего передвижения. Всего в игре доступно 11 интереснейших локаций, более 50 различных измерений.

С каждым новым уровнем игровой процесс усложняется. Увеличивается скорость летящего шара, появляется большее количество преград, меняется стиль и внешний вид уровней. Они отличаются не только степенью сложности, но и реально создают эффект перехода в другое измерение. Динамику и особое настроение игре обеспечивают атмосферные треки, специфические звуки разбивающегося стекла.

Smash Hit для андроид не привязана к донату. Единственное исключение - наличие платной функции, которая позволяет продолжать игру с точки сохранения. В противном случае придется начинать прохождение сначала. Во всем остальном приложение можно назвать наиболее успешным игровым проектом прошлого года.

Smash Hit - скачать на Андроид

Smash Hit – пройдите все препятствия стеклянного мира

Игру Smash Hit довольно сложно определить к какому-то конкретному жанру, так как в ней переплетаются такие жанры как аркада, экшн. Более того, своей загадочностью и необычной идеей Smash Hit мгновенно приковывает взгляды окружающих и у каждого нового пользователя непременно появляется желание поближе ознакомиться с данным продуктом. Что же представляет собой эта таинственная игра?

Идея игры довольно необычная и вряд ли в настоящий момент существует огромное количество похожих игр. Вы оказываетесь в особой вселенной, каждый элемент которой состоит из стекла. Игровой процесс построен таким образом, что двигаясь вперед вам, предстоит сбивать на пути различные стеклянные конструкции. В распоряжении у вас будет определенное число шаров, которыми вы собственно и стреляете по цели.

За попадание в синие пирамидки вам начисляются дополнительные шары. На этом вы и можете продержаться основную часть игры аж до тех пор, пока не дойдете до чекпоинта. При столкновении с препятствиями у вас будут отниматься шары. Игра заканчивается тогда, когда у вас заканчиваются все шары, тогда начинайте заново.

Чтобы разбить стекляшку, вам нужно нажать в том месте экрана, где она находится. На отдельных участках игры есть возможность одновременного выброса сразу нескольких шаров. Для этого нужно будет провести пальцем по траектории полета снарядов. Вот собственно и все. Очень легкое управление, понравится даже детям.

Не потратили сил и денег на создание прекрасной графики и анимации. Игра выполнена с помощью трехмерного изображения в футуристическом стиле. Без идеально подобранных звуковых эффектов Smash Hit была бы просто неполноценной. На протяжении игры мы слушаем ненавязчивую музычку и при метком попадании звуки разбивающегося стекла. Графическую часть игры можно считать одной из сильных сторон, сразу после уникальной идеи.

  • Отсутствие доната
  • Интересная задумка
  • Легкое управление
  • Шикарная графика
  • Уместное звуковое сопровождение


Размер файла: 48.2 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет

Размер файла: 48.8 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет

Скачать Smash Hit на Андроид планшет

Описание игры Smash Hit

Предлагаем вам поиграть в весьма необычную игру Smash Hit для Андроид. В ней нет никакого сюжета, зато имеется необычный стеклянно-ледяной мир, по которому игроку придется с трудом пробираться.

Эта игра является раннером, но очень необычным. Ведь, во-первых, действие тут происходит от первого лица. А, во-вторых, от игрока требуются несколько другие действия, чем в большинстве раннеров.

Игрок движется вперед по миру, состоящего из стекла или льда. Время от времени на его пути будут встречаться препятствия, состоящие из тех же материалов. Чтобы преодолевать их, нужно бросать в преграды стальными шариками. Только шариков дается ограниченное количество. Чтобы увеличить их количество, нужно теми же шариками сшибать синие колья, которые тут повсюду встречаются.

Шарики играют в игре еще одну важную роль. Если они заканчиваются, то игра завершается, а игроку придется начинать с самого начала, или с контрольной точки. Помимо расхода шариков на преодоление препятствий, шарики расходуются в том случае, если пользователь не успел разбить преграду и врезался в нее.

Чтобы получить премиум-версию игру, нажмите на соответствующую кнопку вверху, а затем выберите "Восстановить покупку".

Также рекомендуем

Ultimate Combat Fighting

Granny Smith

Monopoly Classic

Crime Story

Into the dead

SpeedX 3D

Jetpack Joyride

The Amazing Spider-Man

Battleheart

Iesabel

IceAndroid.ru Самое популярное из мира Андроид. На нашем сайты вы можете скачать самые интересные и актуальные приложения для Android.

Скачать игру Smash Hit на андроид бесплатно

Smash Hit на андроид

Игра была разработана компанией Mediocre.

Особенности игрового процесса

Как уже говорилось ранее, в этой игре вас ждет увлекательное путешествие по сюрреалистичному миру из стекла. К вашим услугам около полусотни уникальных локаций. Все они наполнены различными объектами, которые можно разрушать. Ваша главная цель будет заключаться в том, чтобы передвигаться дальше по уровням и устранять препятствия. Однако средств для удаления преград не так уж и много, как хотелось бы.

Вы сможете расчищать себе путь при помощи металлических шариков. При этом их количество ограничено. Таким образом, вы не сможете разрушать все подряд. Вы должны будете хорошенько подумать, прежде чем что-нибудь сделать. Препятствия разбросаны по всем локациям и обладают различными физическими свойствами. Для того чтобы пополнить свой запаса боевых металлических шариков, вы должны будете уничтожать специальные кристаллы.

Графика и правление

Игра может похвастаться невероятной качественной, уникальной графической составляющей. Сюрреалистичный игровой мир состоит из футуристических объектов и неонового света. Также стоит отдельно отметить музыкальное сопровождение, которое подобрано отдельно для каждой игровой зоны, что создает потрясающую атмосферу. Если говорить об управлении, то оно предельно простое и удобное. Вам нужно будет лишь задавать траекторию полета металлического шара.

» Скачать файл (