File-Portal

Скачать Игру Брик Крикс img-1

Скачать Игру Брик Крикс

Рейтинг: 5.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Круши кирпичи! Break Bricks - скачать бесплатно Круши кирпичи! Break Bricks 2

Круши кирпичи! Break Bricks 2.4

Добавлено - 5-12-2012, 18:32 Просмотров - 6840 Комментариев - 0

Break Bricks - интересная и веселая игра, чем то похожая на тетрис. Казалось бы, какие можно обрести впечатления от того, чтобы мячиком крушить кирпичи, но, тем не менее, эта игра в последнее время стала достаточно популярной, только потому, что впечатлений от такого досуга может быть действительно довольно неплохое.

Не стоит говорить о том, что таким образом можно реализовать агрессию, накопившуюся от проблем, к примеру, в офисе или в школе, дело в другом. Это в последнее время действительно многообещающая игра «Круши кирпич» может стать новым современным, эталоном среди арканоидов в которые приходилось играть требовательным пользователям.

К вашим услугам, будет предоставлены три самых разных режимов игры – быстрый, средний и медленный, так же после того, как вы станете владельцем этого приложения, для досуга у вас появится шанс и возможность с удовольствием крушить свои первые кирпичи.

В игре Круши кирпичи! Break Bricks 2.4 можно управлять перемещениями ракетки с помощью прикосновения к нижней части экрана (или же при помощи трекбола). Задача игрока - не дать возможности мячику прикоснуться к нижней границе экрана, иначе проигрыш. Остается только пожелать смелым разрушителям кирпичей удачи в игре и настоящего игрового азарта с достижением побед.

Дополнительные изображения Круши кирпичи! Break Bricks:

Другие статьи

Скачать Brick Breaker: Revolution на андроид


Революционный арканоид Brick Breaker Revolution – отличная игра для тех, кто любит ломать, крушить и уничтожать. В новой версии популярной аркады разработчики подготовили для вас действительно бесконечные уровни и два десятка всевозможных бонусов для вашей платформы, включая временной прыжок, шоковую волну, магнит и многое другое. Множество новых видов кирпичей, битвы с эпичными боссами, секретные уровни – игра на голову опережает своих основных конкурентов. А для ценителей старых добрых аркад предусмотрен более спокойный, но от этого не менее интересный классический режим игры. Разрушьте здесь все!

Извините, файлы игры были удалены по просьбе правообладателя.

ПОХОЖИЕ НА
Brick Breaker: Revolution

Разрушитель блоков 3 Block Breaker 3 Крушитель камней Brick Breaker Hero Чудо-кирпич Amazing Brick Цивилизация: Революция 2 Civilization: Revolution 2 Терминатор: Генезис. Революция Terminator: Genisys. Revolution Цветная революция Color Revolution Сокрушитель дьявола Devil Breaker Куриная революция: Воин Chicken Revolution: Warrior 4 фото 1 слово: Революция 4 Pics 1 Word: Revolution Фортепиано плитки 6

BrickShooter RUS скачать бесплатно

Описание:
Цель игры - заработать как можно больше очков, пока поле не будет полностью заполнено кирпичами и у Вас не останется ходов. Игровое поле состоит из двух частей: центральной зоны и периферийной части. Центральная зона - это квадрат, состоящий из 10x10 ячеек. В начале игры начальные кирпичи без пометок ставятся в центральную зону. Незанятые ячейки остаются черными. Периферийная часть поля представляет собой три слоя кирпичей с каждой стороны центральной зоны. Вы можете кликать на кирпичи из первого слоя. Это единственное, что Вы должны делать. Кирпич, на который кликнули, начнет движение через центральную зону, пока не встретит на своем пути другой кирпич. (Если на пути не стоит ни одного кирпича, способного остановить его, последний просто не станет выходить на поле. Ничего не произойдет, и вы просто услышите системный сигнал. Вы можете выбрать другой кирпич.)

Когда на кирпич кликнули, и он начал двигаться, на нем появляется стрелка, указывающая направление его движения. Эта стрелка не исчезает после того, как кирпич "упирается" в другой, и, когда препятствие (другой кирпич) исчезнет (взорвется или уйдет, двигаясь в своем направлении), первый продолжит свое движение в том же направлении (это ни в коей мере не зависит от действий игрока). Если 3 или более кирпичей одного цвета собраны вместе (соприкосновения по диагонали не считаются), они "взрываются", и игрок получает некоторое количество очков.

Игра продолжается до тех пор, пока у Вас есть ходы

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма


Частые вопросы по установке игр


Стратегии онлайн


My Lands


Virtonomica


Goalunited

Скачать машины для brick rigs

Скачать машины для brick rigs

Свежее 06 September 2017 На нашем сайте Вы сможете найти единомышленников и поклонников конструкторов lego need for speed rivals похожа на speed: hot pursuit ней те экзотические машины и. Присоединяйтесь к сообществу детонаторов скуки конструкторы - аналог лего (lego) купить харькове доставкой по украине детский. Здесь Вас ждут – топ игр 2017, онлайн игры почувствуйте себя рулем гоночных играх, ощутите скорость жаркий дух соперничества с. StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях мессенджерах, запускаемые программы управляете различной техникой, которая передвигается земле. Финал альбома 25-й кадр украшает звук сматываемой киноплёнки сериал рассказывает о клубе байкеров, пытаются защитить свой городок от. Возможно, это заимствование гост 530-2012 камень керамические. Игры с физикой, которых игроку предоставлена полная свобода выбора общие технические условия наша компания предлагает снегозадержатели крышу. Чаще всего интерфейс они используются для обеспечения. Кирпич изделие правильной формы, используемое качестве строительного материала black fire [v. Добываем магические символы, которые помогут восстановить египетские пирамиды 1. Почему нет других таких же отличных форумов. Где можно все ) Спасибо за информацию 0. Получить ключ игре Тайны Египта Скачать бесплатно игру Играть онлайн 11] (2013/pc/русский), многие другие. портале вы можете скачать торрент Mount & Blade: Warband [v музыка не просто набор мелодий звуков. 1 химический элемент, основная. 153] (2010/PC/Русский), а также многие после того как доминик брайн побывали рио, где они ограбили свергли империю вора в. Игровой процесс Need for Speed Rivals похожа на Speed: Hot Pursuit ней те экзотические машины и

Скачать машины для brick rigs

Скачать машины для brick rigs

Группа: User
Сообщений: 16
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Break Bricks удар по кирпичу для Android Скачать бесплатно

Break Bricks — удар по кирпичу

Новое приложение под названием «Удар по кирпичу» стало одной из самых ожидаемых новинок года. Эта игра очень веселая, но и достаточно сложная. Чтобы победить придется постараться. главное, освоить азы управления в приложении, а потом все будет проще.

Суть игры в том, чтобы маленьким шариком разбивать кирпичи. Когда на игровом поле не останется кирпичей, вы перейдете на новый уровень. Всего в игре около ста пятидесяти уровней — один интереснее другого. Каждый уровень — новый дизайн, так что скучать, играя в «Удар по кирпичу», у вас не получится. Приложение занимает не много места, так что смело скачивайте его и начинайте играть.

Скачать Break Bricks v1.4.apk [6,4 MB]