File-Portal

Симулятор Метрополитена Скачать img-1

Симулятор Метрополитена Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Mini metro - симулятор строительства мини метро - играть онлайн, скачать, основы прохождения - обзоры смартфонов, игры на андроид и на ПК

Игра мини метро

Идеальная стратегия, не требующая каких-либо знаний, умений или опыта. Всё приходит в процессе игры: вы учитесь строить ветки метро, соединяя станции разного типа друг с другом, затем переходите к регулированию пассажиропотоков, перестраиваете схему для большей эффективности, управляете поездами и получаете различные бонусы. Первые раз пять, скорее всего, будут получаться кривые и некрасивые схемы метро. Но с каждым последующим разом вы всё больше и больше будете понимать принцип строительства и ваши схемы будут получаться изящнее, стройнее, эффективнее.

В MiniMetro можно играть онлайн (и мы приглашаем зависнуть на часок прямо у нас на сайте), скачать и установить на ПК или на Android. Ссылка для скачивания также прилагается. Игра доступна в Стиме по цене 6,99$, поэтому весь выкладываемый материал даётся лишь для ознакомления и дальнейшего приобретения оригинала в стиме. В статье также разобрана стратегия игры и приведены примеры схем и даже видео с прохождением мини метро .

Mini metro играть онлайн

Для запуска приложения может понадобиться установка расширения Unity Web Player. Если вы часто играете в крутые онлайн-игры в контакте, одноклассниках или на фейсбуке, то он скорее всего у вас уже установлен. Если же нет, то вы можете скачать его у нас или на официальном сайте unity3d.com. Программа весит всего 1МБ, проста в установке и не содержит никаких вирусов.

Увы, последние версии многих популярных браузеров не поддерживают Flash и вы можете видеть печальную надпись "плагин не поддерживается". Несмотря на это, шанс поиграть в Mini Metro Online всё ещё есть: попробуйте поставить старую версию Opera 12.14 (12,5МБ, установщик) от 2013 года - там точно всё работает. Только не забудьте отключить обновления!

Мини Метро скачать на ПК

Онлайн версия обладает ограниченным функционалом: вам доступен только один город, только один режим игры и всё довольно быстро заканчивается. ПК-версия Mini Metro даёт возможность тренироваться в строительстве подземки на картах Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Берлина, Мельбурна, Гонконга, Осаки, Санкт-Петербурга, Монреаля, Сан-Пауло, Каира и Окленда. Доступны игровые режимы нормальный (при достижении определенного пассажиропотока игра заканчивается победой), бесконечный (после 50 станций не появляется новых веток, станций и даже поездов, однако растёт пассажиропоток и вам приходится изо всех сил повышать эффективность схемы) и экстремальный, при котором линии нельзя убрать или перестроить, а однажды поставленные составы всегда ездят только по выбранной ветке.

В настройках доступны смена разрешения и переход в оконный режим, ночной и контрастный режимы отображения, игра радует отличной музыкой и приятной анимацией. Доступно ускорение времени и пауза.

Каждый день предлагается пройти задание на случайно выбранной карте в экстремальном режиме.

Мини метро бета версия для ПК (182МБ) Mini Metro скачать на андроид

Выйдя в 2015 году в веб-версии и в формате приложения на ПК, игра Mini Metro немного задержалась с покорением мобильных платформ. И только в 2016 году появилась официальная версия на андроид. Всё тот же минималистичный дизайн, те же правила игры и та же непомерная сложность при достижении определённого уровня развития города. Но вполне доступно для открытия всех карт, пусть даже если и не с первого раза.

(размер файла 76МБ)

Mini Metro стратегия игры, секреты и советы - основы прохождения
  1. Самое главное - всегда стремитесь чередовать разные типы станций! Три-четыре круглых станции подряд - это очень плохо! Ваши поезда будут проезжать их, не открывая двери, наполненные пассажирами другого типа. Это приведёт к быстрому переполнению таких станций и преждевременному завершению игры
  2. Экономьте тоннели, новые ветки, переходы и поезда. Не ставьте их сразу как появятся, дождитесь момента, когда это будет необходимо и очевидно
  3. Постоянно перестраивайте линии (если вы не в экстремальном режиме) в поисках более эффективной схемы перевозок
  4. Не пересекайте две ветки несколько раз на их протяжении. Один раз - хорошо. Более двух - понижает эффективность
  5. При выборе бонуса отдавайте предпочтение новым веткам (пока не откроются все) и тоннелям. Затем - поезда и потом уже вагоны. Лучше построить более сложную схему метро, чем пару изломанных веток и кучу поездов с вагонами по ним
  6. Если карта разделена рекой на две части, делайте ветки метро только с одной стороны и только с другой. Тянуть каждую ветку через реку, тратя на это тоннели, да ещё по нескольку раз - нерационально!
  7. Перестроить ветку можно просто потянув её в нужном месте. Если у вас появилась станция рядом с уже проведённым перегоном, не нужно перестраивать всю ветку - можно просто перетянуть один перегон так, чтобы включить в него новую станцию
  8. Чтобы лучше понять, как часто повторяются одни и те же станции на одной ветке (что, несомненно, плохо), помогает проговаривать их по порядку.
  9. Бывает, станции "перерождаются", то есть меняют форму. Старайтесь отследить это явление и вовремя принять меры. Обычно они из простых круглых, которых на карте больше всего, становятся редкими - звёздами или каплями. И во всех уголках вашей уже немалой схемы появляются желающие на них попасть. Следует перестроить ветки метро так, чтобы эти новоизменённые станции стали более доступны
  10. Перестраивая схему, будьте аккуратны: ваша ветка может проходить по станции, но не крепиться к ней. Это выражается пробелом внутри линии при прохождении станции
  11. Когда игра поздравит вас с победой, можно нажать "Продолжить" и ещё какое-то время посвятить улучшению вашей системы метро. Даже ещё будут появляться новые станции, но недолго.
Mini metro: моя схема метро Парижа

Мини метро - а вот так я отстроил метро в Нью-Йорке!

Моё мини метро в Берлине

Чтобы открыть следующие карты (Мельбурн, Гонконг, Осака и т.д.), нужно поиграть в предыдущую карту в нормальном режиме и набрать 200 (а потом и 500) очков. Очки - это количество перевезённых пассажиров. С ростом пассажиропотока игра всё более усложняется, но достичь заветного числа 500 довольно просто. Ну, максимум, придётся сыграть два-три раза на одной карте. Благо, в нормальном режиме можно и перестраивать ветки и таскать поезда с одной на другую, так что если будет туго, можно подрихтовать вашу схему на паузе, и ещё немного оттянуть неизбежное.

Самые сложные схемы метро в мире

Если вам кажется, что в результате игры у вас получилась очень сложная схема, то достаточно глянуть вот эти пару схем, чтобы ваша спесь слетела без остатка!

Схема метро Лондона (реальная)

Схема метро Токио (самое большое метро в мире!)

Попробуйте-ка хотя бы приблизиться в игре к этой сложности и продуманности линий!

Мини Метро обзор и прохождение видео

Другие статьи

Subway Simulator 3D Deluxe - Симулятор Метро v7

Subway Simulator 3D Deluxe - Симулятор Метро v7.0

Необычный симулятор на iOS. предлагающий вам занять место машиниста настоящего электропоезда, курсирующего между станциями подземки.

Мы сможем водить огромные составы метро, глядя на мир глазами машиниста, применяя в процессе управления ключевое оборудование вверенной ему кабины. В «Subway Simulator 3D Deluxe» для айпад и айфон мы будем следовать между по подземке, набирая в вагоны пассажиров и перевозя их к нужной им станции, не забывая соблюдать график следования подвижного состава по метрополитену.

Нас ждут детализированные интерьеры станций метрополитена и длинные туннели в полном 3D, дополненные добротно сработанными моделями электропоезда и вагонов с функциональным оборудованием и механизмами, обладающие к тому же довольно натуральной физикой и озвучкой.

Старайтесь выполнять работу добросовестно и обязательно станете лучшим машинистом в этом трёхмерном «Симуляторе Метро» для iPad и iPhone. досконально выучив всю немалую карту подземки.




iOS версии 6.0 и выше

iPhone, iPad и iPod touch

Скачать игру «Subway Simulator 3D Deluxe - Симулятор Метро» для iOS:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2012-2016. AppleGamebox.net

Subway Simulator 3D Deluxe - Симулятор Метро


Описание:
ТЕПЕРЬ С НОВЫМ СИМУЛЯТОРОМ МЕТРО 3D МОЖНО:
- стать машинистом 4 различных составов;
- в совершенстве освоить 4 маршрута;
- улучшать навыки машиниста и сделать блестящую карьеру;
- переключаться между видом из кабины и вагона.

КАРЬЕРА МАШИНИСТА
В новой версии игры Вы можете улучшать навыки своего машиниста. Зарабатывайте очки авторитета, чтобы получить повышение – тогда у вас будет доступ к большему количеству поездов и маршрутов. Получите самый высокий ранг и станьте начальником метрополитена! Очки начисляются за каждый пройденный маршрут, а также за общее число перевезенных пассажиров.

ПАМЯТКА МАШИНИСТУ
- Выберите маршрут и состав – поезд может состоять из 2-3х вагонов;
- Используйте кнопку открытия/закрытия дверей на каждой станции;
- Регулируйте скорость движения поезда при помощи рычага;
- Следите за числом перевезенных пассажиров;
- Воспользуйтесь второй камерой, чтобы видеть, заполнен ли вагон;
- Следите за скоростью движения – соблюдайте правила, чтобы не получить штраф;
- Используйте предупредительный сигнал в экстренных случаях.

Обновленный и улучшенный Симулятор Метро в 3D – это новые карты и реальные поезда. Если вам хоть раз хотелось побывать на месте машиниста, то это Ваш шанс!

Что нового в версии 12.1.1
Симулятор Метро 3D становится все реалистичнее с каждым обновлением!
Добавлены технические параметры реальных подвижных составов;
Добавлен параметр износа состава;
Внешний вид депо улучшен;
В кабине машиниста теперь можно самостоятельно запускать все системы состава;
На экране загрузки теперь появляются любопытные факты о метро разных городов мира!
Нравится игра? Оставьте свой отзыв и помогите нам улучшить игровой процесс!
Что нового в версии 8.0
Окунись в атмосферу Рождества!

Сообщение отредактировал maxipon - 10.12.16, 14:28

Причина редактирования: Обновление версии.

Pack Московский Метрополитен для Trainz Simulator 2012 (Trainz Railroad Simulator 12) RUS, DoutDess торренты без регистрации

Московский Метрополитен для Trainz Simulator 2012
Название игры. Trainz Railroad Simulator 12
Год выпуска. 2012
Автор/Разработчик. Это сборник модификаций для Trainz от свободных авторов-энтузиастов.
Тип раздачи. Pack
Требуемая версия игры. 52143
Язык интерфейса. русский
Требуемый язык игры. не важно
Описание. Большой сборник поездов и линий Московского Метрополитена.
Способ установки :
1. Запускаем ContentManager (в папке bin)
2. Файл->Импортировать CDP
3. Выбираем CDR, которые хотим установить
4. Если спросит что такой файл уже есть, жмите перезаписать.
Так же прошу обратить внимание!
Поезд Яуза устанавливать перед Замоскворецкой Линией, Калининскую линию устанавливать после Серпуховско-Тимирязевской (иначе не будет поездов)
Список дополнений.

- Арбатско-покровская
- Замоскворецкая (нету Технопарка)
- Калининская
- Кольцевая
- Люблинско-Дмитровская (нету Петровско-Разумовской, Бутырской и Фонвизинской)
- Серпуховско-Тимирязевская
- Сокольническая
- Таганско-Краснопресненская (нету Лермонтовского Проспекта, Жулебино и Котельников)

- Русич
- Ока (только для упрощенного управления)
- Яуза (только для упрощенного управления)
- ЕЖ1 и ЕЖ3 (только для упрощенного управления)

Загружайте Симулятор Московского Метро 3D для Android

Симулятор Московского Метро 3D

Почувствуй себя водителем московского метро! Исследуй различные станции и ветки, перевози пассажиров от станции к станции, управляя поездом с помощью кнопок и рычагов. Почувствуй себя настоящим машинистом и посмотри, как кабина управления железнодорожным составом выглядит изнутри! Двигайся по узким подземным тоннелям и наслаждайся слаженной работой Московского метрополитена – самого большого в России! Метро – сложная подземная железнодорожная система, поэтому работа водителя поезда требует особых навыков! Развивай навыки вождения, исследуй тоннели и станции и наслаждайся своей работой с игрой Симулятор Московского Метро 3D!

Попробуй себя в качестве машиниста с новым симулятором метро в 3D! Исследуй крупнейший российский метрополитен, с множеством станций, подземных переходов, тоннелей и опасных поворотов. Набирай скорость, тормози, проезжай мимо пустующих подземных станций, перевози пассажиров и почувствуй все прелесть работы водителем поезда метро! Любишь поезда и железнодорожные симуляторы? Попробуй себя в новом качестве машиниста метрополитена с игрой Симулятор Московского Метро 3D!
Пассажиры ждут твоего поезда! Самое время отправиться в путь и начать удивительное железнодорожное приключение в 3D! Развивай навыки вождения, управляя реалистичным поездом метро и перевози пассажиров под землей в час пик с игрой Симулятор Московского Метро 3D!

Осторожно, двери закрываются! Игра Симулятор Московского Метро 3D – отличный выбор для всех, кто любит поезда, железные дороги и готов получить новый опыт в качестве водителя поезда метро!

Симулятор Московского Метро 3D особенности игры:

- Симулятор метро в 3D
- Реалистичная кабина машиниста
- 2 линии Московского метрополитена с реалистичными станциями, подземными переходами и т.п.
- Реалистичные звуки поезда метро
- Возможность кастомизации поездов

Почувствуй себя настоящим машинистом метро с новым симулятором вождения в 3D! Исследуй подземные тоннели, пробуй различные поезда и создавай свои собственные! Наслаждайся работой в крупнейшем метрополитене России с игрой Симулятор Московского Метро 3D!

We are waiting for your feedbacks on facebook - https://www.facebook.com/pages/Click-Bang-Play/605737936235364?ref=hl

Tags: симулятор московского метро 3d clickbangplay скачать на андроид. скачать игру на андроид moscow subway metro 2017. Симулятор Московского Метро 3d. скачать moscow subway train simulator. скачать moscow subway simulator на телефон. скачать взломанную версию симулятор московского метро 3 d. москол метро поезд скачать игру на смартфон. симулятор московского метро 3d скачать. скачать игру на андроид metro moskow simulator 2017

Обзор пользователей

Отличный развлекательный бесконечны Мото HD гонщик игра, которая не только дает вам опыт большой гонке, в которой вы будете бороться и преследовать своих противников победить, но позволит вам проверить свои водительские весов в стремительном дороге. Эта игра дает вам сценарий, что один из самых лучших велосипедов индивидуальные в мире. Вы должны…

Бесплатные • 49 8

Вы ищете работу и у вас есть проблемы, делая свое резюме, это приложение решение вашей проблемы.Написать свое резюме легкий путь! Просто заполните пробелы, чтобы сделать свое резюме и Сохранить как PDF документе. Резюме Творца включает в себя просмотр PDF и возможность электронной так что вы можете по электронной почте с вашего устройства. Кроме то…

Бесплатные • 116 7.2

Взлет вашей армии боевой вертолет с вертолетной площадкой и летать над боевой зоны на вражеской территории. Уничтожить соперников базы с тяжелой бомбардировки со стороны ваших истребителей. Играть ВВС армии Jet Pilot, горячие 3D, боевой экшен для настоящих Рукопашный бой приключений.Вражеские народы в союзе с террористами обратиться к вам в эпическ…

Бесплатные • 717 7.6

Часто путаетесь в выходах московского метро? Не знаете в какой выход выходить на новой станции? Не можете договориться о выходе или просто путаетесь с тем, куда вам идти после подъема из метро? Теперь проблемы решены. Скачивайте приложение - выбираете нужный вам выход и получаете инструкцию. Также вы сразу понимаете в какую вам сторону необходимо д…

Бесплатные • 147 8.8

Давайте играть в самые захватывающие и весело холм восхождение автобус симулятор. Эта игра полна приключений и острых ощущений.Возьмите пассажиров от одной остановки и вести их к месту назначения. Наслаждайтесь настоящие чувства природы при движении по холмистой этих дорог. Играть, как крайняя холмистой водителя автобуса, который полон пассажиров.Э…

Бесплатные • 1.8K 7.4

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ С ПОИСКОМ СКРЫТЫХ ПРЕДМЕТОВ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ "ЭНИГМАТИС" И "МРАЧНЫЕ ЛЕГЕНДЫ"! Приглашаем исследовать мир, где паранормальное стало будничным. Ощути холодок волнения, посетив таинственные места, населенные сверхъестественными силами.ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ, А ЗАТЕМ РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЛНОЕ ПРИКЛЮЧ…

Бесплатные • 3K 8.2

скорпион будет отображаться на экране телефона, и скорпион действует очень как реальный скорпиона, так что ваш может играть шутку с друзьями.есть Serveral функция в этом приложении, как следующим образом:1 вы можете выбрать тип скорпиона, желтый скорпион, розовый, красный скорпион скорпион и так далее, наслаждаться ею.2 вы можете на заказ времени з…

Бесплатные • 1.4K 8.4