File-Portal

Скачать Игру Survivalcraft img-1

Скачать Игру Survivalcraft

Рейтинг: 4.9/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Survivalcraft для андроид

Survivalcraft - игра, выстроенная на базе знаменитой Minecraft. Многие отмечают, что это улучшенная версия вышеупомянутого квеста со своими преимуществами. В новинке существует огромное количество животных, которых ранее нельзя было увидеть в каких-либо играх подобного жанра. Добавлены многофункциональные орудия труда и большое разнообразие материалов. В самом начале игры Вы попадаете на необитаемый остров. Чтобы суметь выжить, находясь на нем, необходимо собрать припасы еды, построить ночлежку и в общем и целом познавать окружающий мир со всей его красотой и опасностью. Создайте оружие и инструменты. Они обязательно пригодятся в различных ситуациях. Нужно будет приобрести навыки в устройстве ловушек, чтобы ловить диких зверей, впоследствии свое жилище можно улучшать. Строить все имущество нужно с помощью блоков, двигаясь при этом и по воздуху. Заметим, что в игре существует плавный переход времени суток. Играть в данное приложении можно не отрываясь от мобильного устройства, ведь Вы - главный сценарист и только Вам решать, что будет происходить дальше. Чтобы реализовать свои таланты архитектора и дизайнера и просто яркие фантазии, необходимо скачать Survivalcraft с нашего сайта.

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Другие статьи

Скачать Survivalcraft - крафт на выживание на Плей Маркете

Survivalcraft - крафт на выживание для Android

Ярым поклонникам и преданным фанатам Майнкрафта разработчики рекомендуют скачать аркаду survivalcraft на андроид – не менее удачный вариант любимого жанра. По разным стечениям обстоятельств вас выбросило на необитаемый блочный остров. Так что у вас есть огромная территория для создания разнообразных сооружений.

Кроме вас, на острове бродят дикие животные. Поэтому устраивайте ловушки и охотьтесь на хищников, чтобы было чем питаться. Стройте себе жилье для ночлега, ведь по ночам опасно передвигаться, можно нарваться на неприятности или угодить в собственные ловушки.

Для того чтобы дать отпор подкрадывающимся врагам, осваивайте найденное оружие, улучшайте его, изобретайте новое. Так вы будете более защищены. На данном острове есть масса полезных ресурсов, которые помогут вам не только выжить, но и стать настоящим хозяином этих земель. Для этого необходимо скачать аркаду survivalcraft для андроид и установить на мобильное устройство.

Занимайтесь строительством из блочного материала, создавайте несуществующие конструкции, все дело в вашей фантазии. Чтобы почувствовать себя настоящим творцом совершенно нового мира, достаточно скачать игру survivalcraft на андроид.

Просмотров: 7086 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Monsters U: Catch ArchieTap The FrogSki SafariPredatorsDeath Worm

Survivalcraft на андроид взломанный мод: режим Бога

Survivalcraft [мод: режим Бога] на андроид

Описание игры Survivalcraft

Survivalcraft (взломанный) на андроид - наверное, лучший в мире клон игры minecraft для мобильных телефонов и планшетов – это, конечно же, Survivalcraft! В вашем распоряжении оказалась отличная игра-песочница на выживание.
Игра начинается с того, что вас высадили на какой-то необитаемый берег мира. Чтобы выжить, вам остается только одно: собрать побольше ресурсов, создать необходимое оружие и инструменты, добыть еду и построить жилье. Возможности песочницы поистине бесконечны!
Мир в игре Survivalcraft генерируется случайным образом, так что за каждым поворотом вас будет ждать удивительный, ни на что не похожий пейзаж. Конечно же, графика трехмерная. Управление в игре Survivalcraft несложное и мало чем отличается от таких игр, как BlockWorld, Petravis и др. Скачайте взломанный Survivalcraft на андроид бесплатно с модом: режим Бога и постарайтесь выжить на необитаемом острове!

Особенности :
  • весьма качественный клон Майнкрафта;
  • не будет работать на старых процессорах ARMv6;
  • русский язык отсутствует.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания игры Survivalcraft

Скачать SurvivalCraft 2

Скачать игру SurvivalCraft 2.1.3.0 на Android


Жанр: Action. Язык меню: Русский. Скачано: 2 раз. Добавлено:2017.09.05 SurvivalCraft, версия 2.1.3.0Это фикс версии 2.

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру SurvivalCraft 2.1.3.0 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

SurvivalCraft, версия 2.1.3.0Это фикс версии 2.1.0.0. Что изменилось в ней вы можете узнать в файлах этой папки.Список изменений багфикса находится в первом комментарии.

Прохождение игры SurvivalCraft 2.1.3.0 довольно простое и не составит труда для опытных игроков. Скачать игру SurvivalCraft 2.1.3.0 на Android

Скачать похожие игры на SurvivalCraft 2.1.3.0:
  • Roll the Ball Roll the ball: Slide puzzle проведите катящийся шарик по лабиринту.
  • Doom_-_долгожданный_экшн Doom - ну наконец-то мы дождались старого доброго DOOM(а) - эту старенькую консольную игру.
  • JeweLife_v1.4.1 Соединяйте разноцветные кристаллы по три и более.
  • Blockem (v1.2) Это вариант 3D тетриса. собираем комбинации из блоков одного цвета,зарабатываем очки и тратим на какие нибудь подсказки.
  • Who-Is-The-Killer-v3-1-0-episode-2 ОписаниеWho Is The Killer (Episode II) - второй эпизод известнейшей игры об убийстве и поиске преступника.
Свежие записи

Survivalcraft для Андроид - скачать игры на Android

Survivalcraft


В настоящее время клонов игры Minecraft - Pocket Edition уж очень много, есть выбор достаточно широкий. Но разработки не заканчиваются, и сегодня была представлена еще одна экспозиция. Как и в оригинальной версии здесь есть несколько режимов игры, такие как креатив, выживание и другие уже известные нам. Все реализовано достаточно хорошо, несмотря на схожесть. Присутствуют несколько типов наблюдения за игровым процессом от 1 и 3 лица. Достаточно много животных, они предоставляют хоть какое то разнообразие окружению.


Одно из главных различий это графика. Текстуры очень четкие, Minecraft'y далеко до такой красоты. Солнце неплохое, переход между днем и ночью достаточно плавный и неплохо смотрится. А так же анимация, к сожалению воза не какая красивая/].


.Достаточно специфическим может показаться управление. Можно как ходить, так и летать, а это дает дополнительные возможности для просмотра.
Конкурентам есть, чего побоятся.

[Получить QR Code]

Версия: 1.17(for Android version 2.2 and higher)
Размер: 11.54 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Survivalcraft


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 27565 чел. Asus gt 540 3