File-Portal

Скачать Игру Super Tank img-1

Скачать Игру Super Tank

Рейтинг: 4.0/5.0 (1336 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Super Tank Battle на Андроид

Super Tank Battle – качественная игра, предлагающая потрясающие танковые сражения, предназначенные для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Хотите окунуться в танковые сражения, поражающие своей реалистичностью? Тогда игра «Super Tank Battle» создана специально для Вас! Приятно порадует качественная графика и потрясающий динамический геймплей. Игроку нужно будет взять под собственное управление настоящий танк. Поверьте, это большая ответственность, ведь нужно будет использовать снайперский прицел для уничтожения бронетехники своих соперников.

Для сбивания самолетов, вертолетов и ряда других вражеских объектов, нужно применять ракеты класса Воздух-Воздух и, конечно же, Земля-Воздух. Ориентируясь на уровень подготовки, нужно выбирать подходящий уровень сложности. Игрок должен сделать все возможное для того, чтобы превратить противников в порошок. Хватит ли у вас смелости и силы, чтобы победить всех соперников?

Игра требует сосредоточенности, продуманной тактики. Сразу лучше пройти обучение, чтобы понимать, как лучше управлять танком. Это поможет завоевывать победу за победой на боле битвы. Собирайте боевой танк, используйте его для эпических сражений. В вас, наверняка, есть талант командира, который поможет нам завоевать корону Танкового Короля. Игра приятно порадует наличием большого количества комбинаций танковых частей. Также Вы можете в любое время объединяться со своими друзьями. Еженедельный рейтинг поможет вам узнать, какую позицию вы занимаете.

Приглашайте друзей, соревнуйтесь с ними, рассказывайте им об особенностях игры «Super Tank Battle». Если хотите, то можете играть в одиночку. Игра это также позволяет. Вам обязательно хватит силы, смелости, вдохновения, чтобы завоевывать первые места в рейтинговой таблице.

Скачать Super Tank Battle v.2.01

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Другие статьи

Скачать бесплатно Super Tank Battle: Tank 1990 для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Super Tank Battle: Tank 1990

    TANK 1990 - TANK BATTLE - TANK WAR

    «Super Tank Battle: Tank 1990 » - всем известная бесплатная аркадная игра теперь доступна на платформе Андроид.

    Раньше, во времена приставок Dendy, не было много разнообразных игр, однако далеко не все были популярными. Большинство из них были однообразными, неинтересными. Однако, такие как Марио, Танчики навсегда остались в сердцах обладателей приставок. Речь пойдёт о второй игре, которая спустя несколько лет перекочевала на мобильные устройства. В представленном жанре ей не было равных. Перед разработчиками стояла цель аккуратно перенести игру на Андроид, чтобы механика, графика, звуки и остальное соответствовало оригинальному варианту.

    Если вы вдруг никогда не играли в «Super Tank Battle: Tank 1990 », то сначала стоит разобраться с основными привалами и некоторыми нюансами. Приложение содержит 50 уровней, если вы пройдёте их, то они повторяются в круговом режиме, однако сложность в разы возрастает. Вы управляете танком. К сожалению, его нельзя выбрать, на протяжении всего процесса он всего один. Техника пользователя появляется в нижней части экрана. Возле неё находится база, которую необходимо защищать от вражеских танков. Она изображена в виде орла с раскрытыми крыльями. У неё есть небольшая защита, однако сильно надеяться на неё не стоит. Она пробивается буквально за два выстрела. Вражеская техника появляется в верхней части карты. На каждом уровне вам необходимо убить не менее 20 танков. Все они делятся на несколько видов. Вся техника делится на несколько видов, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

    Некоторые танки подсвечиваются. Это те виды, за убийство которых на карте появляются бонусы. Однако не медлите. Старайтесь максимально быстро подобрать улучшение, иначе оно исчезнет спустя некоторое время.

    Все уровни выполнены в виде своеобразного лабиринта. Существует четыре вида текстур: камень, металл, вода, трава. Первый - самый часто используемый вариант. Его можно разрушать, стреляя по нему. Вода - серьёзная преграда, которую нельзя проехать. Трава в разы уменьшает заметность танка. Броня - это непробиваемая текстура, однако её можно разрушить, если удастся максимально улучшить свою технику. С обеих сторон экрана размещена полезная информация. Справа - количество вражеских танков, которую нужно уничтожить. Слева - номер уровня, количество жизней, достижения.

    Как говорилось ранее, разработчики старались оставить игру оригинальной, поэтому графика выполнена в пиксельном стиле.

    Звуковые эффекты не самые качественные, но они тоже практически на 100% идентичны версии, которая использовалась на приставках Dendy. Управление классическое, лёгкое в освоении. Для передвижения танка используйте джойстик, расположенный слева. Справа находится сенсорная кнопка для стрельбы. Механика привычная, к ней быстро привыкнут даже те пользователи, которые не знакомы с оригинальной версией. Устанавливайте известную игру «Super Tank Battle: Tank 1990 » на своё android-устройство, побейте свои предыдущие рекорды, установленные ещё несколько лет назад.

    Системные требования

    Версия Android 4.0 и выше Процессор ARMv6 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

  • Скачать игру Супер танк

    Скачать игру Супер танк

    Вы можете бесплатно скачать игру "Супер танк" (Super Tank) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Супер танк" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

    Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

    Почему игра не работает

    Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
    - Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
    - Может быть, игра требует подключения к Интернету;
    - Вы не установили Flash Player.

    Подобные игры «Танки»

    Скачать Super Tank Rumble на андроид

    Super Tank Rumble

    Супер битва танков - необычный экшен представляющий собой смесь танковых боев и конструктора.

    Сюжет и геймплей

    В игре от нас требуется создать свой собственный уникальный танк и с его помощью проходить разные миссии. Изначально нам дадут необычного вида танчик и сразу же отправят в бой. Едем вперед, регулируем угол наклона основного орудия и совершаем выстрелы до тех пор, пока вражеская техника не взорвется.

    Победа в каждой миссии приносит нам не только золото, но и новые детали конструктора: рамы, колеса, двигатели, броню и т.д. Переходим в ангар и из полученных частей создаем более мощную бронетехнику.

    Для старта каждого нового задания требуется топливо. Оно добывается на нашей базе автоматически, и мы получаем новую нефть через определенный промежуток времени. Отметим, что помимо Кампании в игре есть режим PVP, где мы сможем помериться силами с другими геймерами, находящимися в сети.

    Графика и звук

    Танки, которые мы создаем, выглядят необычно и стильно. И это лучшее, что есть в экшене. А вот двумерные локации слишком уж простые и однообразные. Да и эффектных взрывов и прочих крутых наворотов здесь тоже не хватает. Музыка в игре боевая и подходит к ситуации неплохо.

    Супер битва танков - слабое оформление, но в тоже время оригинальный геймплей позволяют присудить твердую четверку.

    Скачать игру Super Tank Rumble

    Super Tank Rumble / Супер битва танков

    Super Tank Rumble / Супер битва танков - собери свой уникальный танк из представленных деталей! Придай ему индивидуальные особенности и скорее в бой! Это огромная песочница, где ваша фантазия может хорошенько разгуляться при создании военной техники. Более 50 тысяч установок говорят о качестве этой игры. Покажи себя миру, вызывай на бой игроков со всей планеты! Более 100 деталей сделают твой танк еще мощнее и опаснее. Выполнение ежедневных заданий принесет большие бонусы, а победа в схватке с противниками и вовсе придаст славу. Собери уникальную Super Tank Rumble и скорее в бой!

    Скачать Super Tank Rumble Супер битва танков 1.9.1