File-Portal

Скачать Игру Crafting img-1

Скачать Игру Crafting

Рейтинг: 4.0/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Winter Island CRAFTING GAME 3D на Андроид бесплатно

Winter Island CRAFTING GAME 3D

Winter Island CRAFTING GAME 3D – еще один интересный симулятор по выживанию на андроид планшет, где события снова происходят на необитаемом острове. Однако, имеется одна небольшая особенность – игровая территория будет покрыта снегом, что несколько усложняет вашу задачу. Задачи, разумеется, останутся неизменными – требуется выживать в том месте, находя для своего персонажа еду и ценные предметы. Игровые элементы довольно-таки разнообразны, что и создает динамичный геймплей. Игрушка имеет отличную графику, а разработчики постепенно добавляют новые уровни и препятствия. Интерфейс порадует не только комфортом, а еще и русским языком.

Вы совсем один на необитаемом острове, но нужно двигаться дальше. Перед вами куча снега и заснеженных деревьев, из которых можно добыть самый важный для вас ресурс – древесину. Исследуйте всею местность. На новых землях будьте осторожны, ведь противники и хищники никуда не делись. Собирайте древесину и создавайте из нее оружие, дом или же просто ночлег. Согревайтесь холодными вечерами и днем снова выходите на охоту. Стоит отметить, что без домика вы долго не протяните, поэтому первоочередной задачей для вас будет создание собственного дома и его дальнейшее обустройство.

Особенности Winter Island CRAFTING GAME 3D для Андроид:

  • различные животные;
  • масса других препятствий;
  • удивительные навыки героя;
  • богатый набор ресурсов;
  • наличие достижений;
  • русский язык.

Самым опасным врагом будет белый медведь, ведь он может и подойти незаметно, и своим ударом отнять у вас почти все здоровье. Постепенно улучшайте свои навыки выживания в Winter Island CRAFTING GAME 3D на андроид и бросайте вызов самой природе. Следите за своим инвентарем и постоянно пополняйте его новыми вещами и предметами. Индикатор здоровья поможет вам ориентироваться в бою против хищников – вы всегда будете знать, нужно ли убегать или добивать врага.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Winter Island CRAFTING GAME 3D на Андроид:

Другие статьи

Crafting Story - Все для КПК и коммуникаторов на базе ОС Android, Windows Mobile и Windows Phone

Crafting Story - стратегия на андроид, в которой вам предстоит создать свою собственную планету и населить ее различными живыми существами. Маленький мальчик Альберт обнаружил на чердаке у своего дедушки старый глобус. Тогда он решил создать с помощью глобуса свою планету, но он не знал, что глобус был волшебным и все что он сделал, оказалось настоящим! С помощью волшебного глобуса создавайте свой мир, и населите его различными животными и людьми. Стройте в нем огромные города и создавайте различные страны.

Файл:
Требования и х-ка: ОС: Android 2.3( требуется для первого запуска интернет)
Скачать:Crafting.Story.v1.24.apk [32,4 Mb] (cкачиваний: 589)

Другие новости по теме:

Взломанная версия для Crafting Guide for Minecraft на Андроид!

Взломанная версия для Crafting Guide for Minecraft на Андроид!

Crafting Guide for Minecraft скачать бесплатно. если вам очень сильно хочется ознакомиться с виртуальным руководством. Это игровое приложение служит прекрасным дополнением знаменитой и всеми любимой игрушки под названием Майнкрафт. Теперь каждому участнику предоставляются дополнительные возможности для развития и поистине эффективного крафтинга. Будьте уверены, что в настоящий момент владельцам смартфонов и планшетов нужно лишь установить развлечение.

1) Отличное качество;
2) Множество ресурсов;
3) Прекрасное дополнение;
4) Открывает новые возможности для эффективного крафтинга;
5) Преобразует любой релиз Minecraft.

На этот раз всем поклонникам виртуального пиксельного мира не следует отказываться от подобного приложения. Тем более, это руководство покажется весьма интересным всем реальным пользователям.

Русский язык: Нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Crafting Guide for Minecraft

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Скачать APK Оригинальная версия приложения

Скачать APK Крафтинг Руководство для Майнкрафт на Android (мод)

Похожие игры

Minecraft Pocket Edition 0.12.2

Террария 1.2.8798

Vainglory

Metro 2033 Wars

Террария 1.2.6667

Crafting Story на андроид

Crafting Story

Crafting Story - стратегия на андроид, в которой у вас выдастся шанс сделать свою собственную планету и населить ее живыми существами. Маленький мальчик по имени Альберт, обнаружил на чердаке у дедушки, старый глобус. И он решил сделать с помощью глобуса свою планету, но он тогда не знал, что глобус был волшебным и все что он создал, оказалось настоящим. С помощью волшебного глобуса создавайте свой мир, населяя его различными животными и людьми, а также строя в нем огромные города и создавайте различные страны.

Чтобы скачать Crafting Story воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Вы можете купить игру в Google Play

Версии игры найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать Android 2.3 и выше ( версия 1.24 ) 32.4 Мб

Скачай больше игр.

Puppies Engineering Patrol – увлекательная игра для детей дошкольного возраста которая поможет им развиваться и понимать механизм работы различных предметов. Если ваш ребенок достиг того возраста

Soccer Manager 2016 – спортивная игра на андроид, где вы возьмете под свой контроль футбольный клуб. В этой игре вы станете владельцем и тренером футбольной команды, которую должны привести к победе

Сражения и Замки / Battles And Castles

Возьмите контроль над одним из могущественных кланов, сражайтесь против чудовищ и рыцарей, чтобы создать впечатляющее королевство! Battles and Castles - пошаговая стратегическая игра, основанная на

Draw Wars – Великолепная стратегия, в режиме реального времени, в которой вам необходимо принять участие более чем в сорока сражениях на разнообразных уровнях! Вам необходимо управлять всеми

Построй роскошный отель своей мечты и создай свою историю! Эта игра не просто является руководством по тайм-менеджменту, это еще и красивый симулятор. Обновите отель с всеми современными

Создавай самые милые узоры, фоны, обои и зкраны блокировки. Выбирай из миллиона отличных стикеров, сотен прекрасных фоновых оттенков и бесконечного разнообразия узоров. Распечатай свои

Crafting Story для android

Crafting Story

Crafting Story - стратегия на андроид, в которой у вас выдастся шанс сделать свою собственную планету и населить ее живыми существами. Маленький мальчик по имени Альберт, обнаружил на чердаке у дедушки, старый глобус. И он решил сделать с помощью глобуса свою планету, но он тогда не знал, что глобус был волшебным и все что он создал, оказалось настоящим. С помощью волшебного глобуса создавайте свой мир, населяя его различными животными и людьми, а также строя в нем огромные города и создавайте различные страны.

Русский язык: нет
Интернет: требуется для первого запуска

Предыдущий скриншот Следующий скриншот