File-Portal

Игра На Понижение Фильм 2016 Скачать В Хорошем Hd 1080 Качестве img-1

Игра На Понижение Фильм 2016 Скачать В Хорошем Hd 1080 Качестве

Рейтинг: 5.0/5.0 (1688 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра на понижение 2015 в hd 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Игра на понижение (2015) смотреть онлайн в HD 1080

HDRip
Качество фильма

Смотреть
Перейти к просмотру

Комменты
Обсудить фильм

Главное в сюжете: Этот фильм основан на реальных событиях, и все что в нем происходит, это экранизация событий, которые произошли около 10 лет назад. В главных ролях выступают некие провидцы, которые занимаются тем, что прогнозируют будущее. Для множества жителей страны провидцы всегда были людьми, которые просто разводят людей на деньги. Но они все-таки решились, что нужно попробовать отведать этих самых провидцев для того, чтобы узнать у них, как в стране далее будут происходить дела. Вместо того, чтобы услышат о стабильности, которую обещает власть, провидцы предвещали ему мировой кризис, который должен случится в 2008 году.
Фильм Игра на понижение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.

Конечно, они полностью не верили в это, но при этом решились, на то, чтобы немного подзаработать на этой теме. В любой случае, они не окажутся в минусе. Но при этом, они не хотели проводить какие-то махинации, и главным условием было-то, чтобы заработать эти деньги честным путем. И к их же удивлению весь план пошел как по маслу, и в 2008 году случился кризис. Нашили главные герои сумели наладить собственный доход. который начал исходить из различных сфер деятельности. Теперь главное не упустить такой прибыльный способ заработка.

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет

НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Игра на понижение (2015), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

Рекомендуем к просмотру

Другие статьи

Игра на понижение онлайн в hd 720

Игра на понижение (2016) смотреть онлайн

Режиссер. Адам МакКей

В ролях. Стив Карелл, Брэд Питт, Джон Магаро, Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Мариса Томей.

Рейтинг. 4.5 из 5 (оценок: 45 )

Качество фильма. HD 720, HD 1080 (Дубляж)

Продолжительность фильма. 130 минут(ы)

Описание. «Игра на понижение» доступен на нашем сайте для бесплатного просмотра онлайн в HD 720 и HD 1080. Если речь идёт о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая. Смотрите «Игра на понижение» на нашем сайте онлайн, оставляйте комментарии, делясь своими эмоциями после просмотра.

Скачать торрент Игра на понижение

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Игра на понижение / The Big Short (2015) DVDScr | L2


Информация о фильме
Название: Игра на понижение
Оригинальное название: The Big Short
Год выхода: 2015
Жанр: драма. биография
Режиссер: Адам МакКей
В ролях: Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Джон Магаро, Рейф Сполл, Джереми Стронг, Мариса Томей

О фильме:
Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.

Страна: США
Студия: Plan B Entertainment, Regency Enterprises
Продолжительность: 02:10:09
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Паровоз Продакшн

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDScr
Видео: 720x288 (2.50:1), 29.970 fps, XviD build 50

1400 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) 2 ch,

192 kbps
Субтитры: нет

Oтсутствует какая-либо реклама

Игра на понижение в хорошем качестве 1080 hd

Игра на понижение смотреть онлайн в HD 1080 качестве.Учредитель компании Scion Capital один из первых предсказал крах экономики в 2000 году. Он говорил об этом остальным и советовал быть внимательными, только его никто не хотел слушать, более того многие считали что рынок недвижимости идет на подъем. Бизнесмены вкладывали деньги в проекты, рассчитывая на быструю прибыль. Успешные компании продолжали давать миллионные займы, не подозревая о надвигающейся беде. Все произошло внезапно.Впоследствии многие были разорены наступившим кризисом, и лишись всего что было. Лишь единицы смогли предвидеть такой финал и сумели этим воспользоваться. Они не покинули поле боя, а умудрились заработать довольно неплохие деньги на неприятностях остальных. Благодаря своим человеческим качествам и находчивости они со временем возродили экономики страны и принесли некую стабильность.Фильм Игра на понижение смотреть хорошем качестве hd 720 бесплатно на сайте v1080hd.com

Смореть онлайн в HD 720p Похожие новости Комментарии (0) Смотреть фильмы Full hd 1080p Hd 720 Blu-ray онлайн

Скачать фильм Игра на понижение 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Игра на понижение через торрент

Америка находится на грани экономического кризиса, который накроет все передовые страны мира. Однако главные финансисты страны пока не замечают надвигающейся опасности и уверены, что все абсолютно нормально. Существует всего несколько человек, которые убеждены в том, что совсем скоро наступит финансовый крах. Они сумели вовремя сориентироваться и сыграть на приближающемся кризисе. Объединив свои усилия, эти люди смогли воспользоваться своим шансом и заработали миллионы долларов.

Игра на понижение трейлер Скачать Игра на понижение через торрент в хорошем качестве

Премьера данного фильма - премьера (мир) 12 ноября 2015. премьера (РФ) 21 января 2016 с этой даты в сети должно появиться качество снятое с экрана кинотеатра, чтоб скачать Игра на понижение торрент в хорошем качестве HD следует ждать даты выхода на DVD / Blu-Ray - 15 марта 2016, иногда раньше.

Я человек далекий от таких дебрей экономики, но с разъяснениями которые давали по ходу фильма, все более менее понятно. Если бы еще разбирался во всех этих хедж фондах, свопах и тд. было бы вообще круто. Спецам должно очень понравится. Но и для меня тоже не плохо, интересно. В итоге как всегда пострадали простые люди, что и следовало ожидать. Ни чего личного, только бизнес.