File-Portal

Графомафия Фильм 2017 Скачать Торрент img-1

Графомафия Фильм 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Графомафия (2017) Скачать через торрент

Название: Графомафия (2017)
Год: 2017
Страна: Россия
Слоган: «Цена успеха»
Режиссер: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич
В главных ролях: Гоша Куценко. Даниил Спиваковский. Станислав Дужников. Эдуард Радзюкевич. Юрий Стоянов. Дарья Екамасова. Маргарита Шубина. Аристарх Венес. Дарья Мороз. Владимир Епифанцев
Бюджет: $1 200 000
Премьера (РФ): 17 августа 2017, «Парадиз»

Сюжет фильма Графомафия (2017)

Надежда Павловна — любящая мать, всю жизнь занимающаяся развитием своего непутевого сына. Будучи издателем, она решает сделать из кровиночки талантливого писателя, и для того, чтобы добиться поставленной цели, не намерена останавливаться ни перед чем. Получив на руки очень хороший роман от одного талантливого, но пока никому не известного писателя, женщина разрабатывает план. Она нанимает нескольких графоманов, пообещав им славу и популярность. Но, взамен они должны будут убить настоящего автора романа, чтобы Надежда Павловна смогла забрать его творение себе.
После того, как мужчина окажется, убит, Надежда надеялась издать книгу, как творение своего сына, подтолкнув его тем самым к карьерному росту. И женщину совершенно не волнует тот факт, что сам парень не горит желанием заниматься ничем, кроме тусовок в клубе. Получив согласие на убийство писателя со стороны графоманов, женщина успокаивается — половина дела сделана. Да и сами графоманы радуются такой перспективе, ведь теперь они смогут стать известными всему миру, сделав при этом относительно хорошее дело. Но, оказывается, что убить человека, даже совершенно незнакомого, невероятно сложное дело.

Графомафия (2017) Скачать через торрент Графомафия (2017) Смотреть трейлер Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Графомафия 2017 фильм скачать через торрент бесплатно в hd 720

Графомафия (2017) скачать торрентом

Путь к славе у каждого человека проходит по - разному. Кто-то добивается успеха благодаря своему невероятному упорству и таланту. Такой человек не жалел своих сил и боролся за победу честным и упорным трудом. Но немало и тех, кто приходил к славе через преступления. Такие нелюди могли с легкостью переступить через другого человека, присвоить его труды и даже лишить его жизни только потому, что кто-то помешал им на их дороге к этой самой славе. Вообще, само понятие слава – очень опасное и коварное. Только тот, кто имеет добрую душу и крепкий фундамент человеческих качеств сможет устоять перед ее натиском и теми искушениями, к которым она так часто приводит человека слабого и бесхарактерного. Герой этого сюжета, как раз был очень хорошим и достойным человеком.

Он считался весьма перспективным писателем, чьи произведения действительно могли запасть в душу каждого разумного человека. Но у него еще не было того имени, которое бы гремело повсюду и имело бы резонанс в обществе. Этот наивный молодой человек обратился в одно столичное издательство, надеясь при этом получить достойную оценку своих произведений и постоянную работу в дальнейшем. Он еще не знал, насколько криминальным и опасным может быть писательский бизнес. Не знал он и о черных рабах, которые строчат нелепые произведения для тех, кто уже успел сделать себе имя и теперь выдает всю эту писанину за свою собственную работу. Вот и появился у него страшный враг, в лице главного редактора одного из таких издательств. Ее звали Надежда Павловна. И эта коварная и невероятно расчетливая дама решила просто убить писателя, чтобы таким образом выкрасть у него все произведения и переписать их на имя своего бездарного и непутевого сына. Для этого она наняла целую банду графоманов, которые должны были привести в исполнение ее страшный замысел.

Середина 90-х годов, людей охватила читательская волна — на книжных полках все чаще появляются низкопробные романы, не содержащие никакой ценности. Писатели на перебой пишут новые истории, а гении так и остаются непризнанными. Один из таких графоманов стучался во все двери, пытаясь добиться прочтения его нового произведения. Однако вместо доверия и возможности публикации его романа он наткнулся на крупные неприятности.

Владелица издания, Надежда Павловна, страстно желает сделать из своего сына успешного писателя. Однако сам Шура предпочитает развлекаться в обществе девушек и друзей, гуляя по ночам и в принципе не задумываясь о будущем. Мать пыталась его образумить, но поняла, что исполнить мечту, заставляя сына писать, ей не удастся. А тут подобрался писатель-неудачник — Надежда Павловна решается на крайние меры. Она нанимает киллеров, чтобы те убили автора, при этом похитили его детище. Как только ее заказ будет выполнен, она объявит автором любимого сынульку Шуру, одновременно сделав его гениальным писателем и исполня давнюю мечту. Только женщина и представить не могла, чем обернется ее затея — графоманы со всей страны готовы на любые поступки ради публикации, и выбранная жертва не исключение.


Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Скоро в кино. Комедия
Режиссер: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Гоша Куценко, Даниил Спиваковский, Станислав Дужников, Эдуард Радзюкевич, Юрий Стоянов
Качество: HD-трейлер
Премьера (РФ): 6 июля 2017

Скачать через торрент Графомафия бесплатно полная версия

Фильмы обычно появляются в сети после премьеры фильма, чтобы скачать фильм Графомафия через телефон без рекламы полностью в отличном качестве HDRip следует ждать около месяца после даты выхода.

Смотреть онлайн трейлер Графомафия

В фильме «Свингер торрент» законопослушный гражданин и примерный семьянин по имени Адам является типичным представителем стабильной счастливой жизни. У него есть любящая супруга, амбициозный и целеустремленный сын, роскошный и уютный дом, а также приличный заработок.


Сюжет фантастического фильма «Грейсфилд торрент» рассказывает о молодых ребятах, которые решают отправиться на выходные в загородный домик. Главные герои веселятся и отлично проводят время, пока в небе они не обнаруживают огненный метеорит.


Сюжет биографической кинокартины «2pac: Легенда торрент» рассказывает о нелегкой судьбе известного во всем мире хип-хоп исполнителя. Детство Тупака Шакура было весьма сложным. Ему приходилось расти в нищете и исправить на тот момент положение самостоятельно он не мог.

Графомафия (2017) скачать через торрент бесплатно

Графомафия (2017) торрент



Название: Графомафия
Год выхода: 2017
Жанр: Скоро в кино
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Гоша Куценко, Даниил Спиваковский, Станислав Дужников, Эдуард Радзюкевич, Юрий Стоянов

Премьера (РФ): 20 июля 2017 года

Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке.

Фильм добавим предположительно
24 июля 2017 года


Графомафия 2017 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Графомафия

Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха – издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других – популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке.

Скриншоты и трейлер

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Графомафия (2017) скачать торрент бесплатно

Графомафия скачать торрент

Премьера (РФ): 20 июля 2017 года

О фильме: Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке.

Фильм добавим предположительно
23 июля 2017 года

Скачать фильм Графомафия (2017) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.

Ещё не благодарили

Назад Спасти Пушкина [Лицензия]

Вперед Садко [Лицензия]

Капитан Подштанник [HDTV-Rip] [Лицензия]

Гадкий я 3 [WEB-DLRip] [Чистый звук]

Листьев: Надежда умирает последней [HDTV-Rip] [Лицензия]

Валериан и город тысячи планет [TS] [Чистый звук]